


Продается красивый рубленный дом 2012 года постройки на берегу Чудского озера, местоположение деревня Зигоска Гдовский район, 230 км от Петербурга, ходит рейсовый автобус из Гдова, подъезд круглый год- грунтовка, магазин и церковь в соседней деревне. Сруб 230 кв.м., 2015 г.п., выполнен по индивидуальному проекту из бревен большого диаметра (от 30 см), фундамент- монолитная плита, крыша из металлочерепицы, установлены стеклопакеты. Участок 12 соток, сухой, ровный, обнесен забором (сетка рабицы). 15 квт 3 фазы электричество. До берега Чудского озера 100 м, рядом лес. Электричество подведено и документально оформлено. Собственность, межевание. Подъезд круглый год, есть постоянные жители, в соседней деревне продуктовый магазин, действующий православный храм, рядом лес. ЗУ 60:03:0121401:25. жилой дом, с кадастровым номером 60:03:0121401:38/ Торг уместен. Помогаем с одобрением в банках-партнёрах получения ипотеки, окажем помощь при обмене, срочном выкупе и продаже вашего жилья на льготных условиях и по самой выгодной цене.



Отличное предложение!!! Продам дачу на участке 15 соток в снт Постоево. Уютный двухэтажный дом 37 кв.м с открытой верандой. Отопление печное, электричество есть. На участке колодец, плодовые кусты и деревья. Тихое и уединенное место, соседей вокруг нет. Рыбалка, охота, ягоды и грибы. Идеальное место для отдыха и релаксации на свежем воздухе! От дачи до Псковского озера 4 км. От Пскова (поворот на Мешокль) 35 км. КН 60:27:0303006:3 Звоните, чтобы получить дополнительную информацию.



Большой дом для дачи или постоянного проживания в районном центре -городе Гдове. Красивы тихий город рядом с Чудским озером, от дома до пляжа около 1км по асфальту. В пешеходной доступности основная инфраструктура: сетевые магазины, почта, школа, автостанция, больница и прочее. Дом двухэтажный бруса и дополнительно обложен кирпичом. Сухой бетонированный цокольный этаж с отдельным входом и гараж, электричество 7 кВт. В доме: 5 комнат, кухня, туалет, прихожая и веранда. Участок компактный есть сад, место под огород.. дом и участок в собственности. При покупке возможно использовать материнский капитал, ипотеку. Звоните и приезжайте, все покажу на месте.



Продам дом на участке 45 соток в деревне Великополье, Палкинский район, Псковская область. Небольшая и уютная деревня Великополье расположена в красивом и экологически чистом уголке Палкинского района в 40 км от города Пскова. До деревни ведет новая асфальтированная дорога, а до дома обслуживаемая грунтовая. Дом строился для себя, поэтому все сделано на совесть, но требует завершения внутренних работ на усмотрение новых собственников. Участок просторный и ухоженный отлично подойдет для любых целей и задач. Состоит из трех смежных участков, каждый площадью по 15 соток, на одном из которых находится дом, постройка для хозяйственных нужд и садовые деревья. В шаговой доступности грибные леса, подальше река Щепец. Новый дом в живописном и спокойном месте на свежем воздухе подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Звоните и приезжайте, посмотреть стоит!



Дом с баней на берегу реки Плюсса в живописной деревне Ельма! Бревенчатый сруб пригодный для круглогодичного использования, общей площадью 72 кв.м, на ленточном фундаменте. В 2023 году произведён ремонт: заменены половые балки, вычищен подпол, подлит фундамент, внутренняя обшивка вагонкой, замена проводки, прочистка печи, подведён водопровод и канализация, установлены стеклопакеты, сантехника, Кухня, сделана лестница на второй этаж. Новая скважина на воду. В доме две жилые комнаты, Кухня, с/у, веранда. 7 кВт электричества. Частично мебелирован. Участок 15 соток, есть сад, место под огород. Баня! Дополнительно Хоз.постройка. Но самое главно! В пешеходной доступности красивый сосновый Бор и река Плюсса! Пляж, на фото, в 300 м от участка. Дом и участок в собственности. Прекрасный вариант для тех кто ищет уединённое, тихое и красивое место. Деревня ухоженная. Приезжайте Смотреть обязательно! Звоните



Это объявление для тех, кто хочет переехать в деревню здесь и сейчас! Для тех, кто хoчeт уединения, чистого свежего воздуха, душевного спокойствия, живописных мест,необычно красивой природы. Для теx, ктo любит oхoту, pыбaлку, все виды отдыха на воде. Для тех,кто занимается собирательством - шикарные гpибныe и ягoдныe мecта, сосновый бор. Для людей пожилого возраста и активных молодых людей. Продается добротный кирпичный дом , общей площадью 84,2 кв. м, с участком 40 соток, тремя большими комнатами, кухней, ванной, туалетом и верандой. В дoмe есть 3 печки и можно возобновить паровое отопление, водопровод, газ в баллонах,установлены стеклопакеты. Дом расположен на окраине деревни, что очень удобно для дальнейшего использования земли в любых целях. На участке у дома имеются блочные хоз. постройки(можно заняться скотоводством), уютная летняя кухня в доме Около дома есть веранда для отдыха в небольшом яблоневом саду, также имеются плодово ягодные деревья и кусты Внизу участка есть небольшой ручей - для ландшафтного дизайна, идеальное предложение!Не по далеку есть два красивых озера ,пешком 20 минут. Магазин, автобусная остановка,детский сад в шаговой доступности. Есть всё необходимое для жилья: мебель и бытовая утварь ! Проезд до дома по асфальтированной дороге и 7 км брусчатки Как говорится, заезжай,да живи!) Пишите,звоните,интересуйтесь,всё расскажем и покажем)



Продаётся уютный двухэтажный дом для круглогодичного проживания! Расположение: — всего 9 км до Ленты / ТЦ "Фьорд Плаза"/Лемана Про — До д. Неелово — 5 минут на машине — Живописное, тихое место: рядом озёра, реки, водоёмы, базы отдыха — отдых на любой вкус! О доме: • Двухэтажный, тёплый, для постоянного проживания • Первый этаж: кухня-гостиная, прихожая с двойной входной дверью, ванная комната с туалетом • Второй этаж: 2 комнаты по 12 м², двухкамерные пластиковые окна • Горячая и холодная вода — собственная скважина с чистой водой + фильтр • Отопление — кварцевые обогреватели • Дом эксплуатируется круглогодично — всё проверено временем Участок: • Ухоженный, с зелёной травой • Посажены хвойные деревья и плодовые деревья: яблони, груши, сливы, облепиха • Есть хозблок и дровник • Установлен забор с двух сторон • Уличное освещение. Соседи — семьи с детьми, доброжелательные и тихие. Уютный жилой район. Звоните — покажем в удобное время! Код пользователя: 166769 Номер в базе: 10088245



Предлагается к продаже жилой дом S=37,3 м.кв, в доме две комнаты, русская печь, кухня, на окнах стеклопакеты, участок земли 50 сот. земля плодородная, теплица, новая баня, колодец, круглогодичный подъезд, автобусная остановка 100 м, деревня малонаселенная, соседи далеко, автолавка 6 раз в неделю, один взрослый собственник, без долгов и обременений.



ЭСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! ПРОДАЁТСЯ САДОВЫЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ В СНТ ПРИСТАНЬ-1, УЧ. 454 Дача продаётся с мебелью и хозяйственной утварью, хорошие соседи, тихое спокойное место для отдыха и жизни. Круглогодичное транспортное сообщение, остановка в 10 минутах ходьбы от дома. Рейсовый автобус 8А. Характеристики дома: Общая площадь дома 26.4 кв.м.; Две комнаты; Дом из дерева; Отделанный сайдингом; Фундамент - ленточный; Материал крыши - шифер. Характеристики участка: Площадь участка 6 сот.; категория земель - земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования - для садоводства; на участке имеется: хозяйственно-бытовые постройки; Большая теплица; Участок огорожен сеткой рабицы со стороны соседей. Участок правильной формы. Кадастровый номер участка: 60:27:0305911:14 Коммуникации: К дому подведено электричество; На участке колодец 8 колец - вода круглый год; Один взрослый собственник, свободная продажа. Продуктовые и хозяйственные магазины в 400 метрах от дома. До города Пскова всего 12 км. Также у Вас есть уникальная возможность организовать свой досуг на природе, пойдя в лес по грибы и ягоды или провести время на рыбалке на реке Великой. Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов и справок, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки до перехода права собственности. Также помощь в продаже и покупке любой недвижимости в псковской области. Безопасные расчеты сторон. Звоните, пишите! Все консультации бесплатно!



Продается ровный, сухой участок, правильной формы с домом и хозпостройками в деревне в 20 км от Пскова, и в 40 км от границы с Прибалтикой. Рядом находится: Мальская долина, Изборская крепость, Псково-Печерский монастырь. От федеральной трассы Псков-Рига до дома по асфальтированной дороге 4 км. В пешей доступности автобусная остановка, магазин, медпункт. Рядом лес с грибными местами, охотничьи угодья. Зимой дороги чистят, летом подсыпают. Участок 36 соток. Дом 82 кв.м.. Электричество 15 квт. На участке колодец, в доме вода и удобства (туалет, душ), бойлер 60 литров. Газовая плита, газ баллонный. Районная прописка. Дом: входная зона 18 кв.м. 2 комнаты (спальня, кухня-гостиная), русская печь с лежанкой санузел, крытая терраса с видом на участок, сухой подвал 5х5 метров, чердак. Внутри дом отделан вагонкой. Летний водопровод На участке место для парковки автомобиля, теплица, хозпостройки. Участок огорожен забором. В саду посажены плодовые деревья (яблони, слива 3 видов, груша), кустарники (смородина, крыжовник, шиповник), плодоносящий виноградник. Один собственник. Документы в порядке, готовы к сделке. Промотр заранее по предвапрительной договоренности.



Продается зимний дом в д. Булатовщина Ближняя 2 км до центра Гдова. Тихое уютное место, в стороне от основной дороги, подъезд круглый год, до Чудского озера 5 км. Площадь участка 33 сотки. На территории участка есть свой пруд с карасями. Площадь дома 90 кв.м., зимний с электрическим отоплением (установлены батареи 2017 году), печки есть. Крыша покрыта железом. Установлено видеонаблюдение. Проведена вода, установлен бройлер, водоотведение. Поэтому всегда в доме горячая и холодная вода. Дом состоит из двух частей: старая деревянная, обложена кирпичом и новая из пеноблоков. В старом доме две жилые комнаты, кухня, ванная, туалет. В новой, большая гостиная и комната на втором этаже. Установлены стеклопакеты, дом покрашен. Вдоль дома веранда. Участок обнесен забором есть сад. На территории есть свой колодец, банька (но в ней давно никто не мылся), дровяник, хоз. постройки, летняя кухня. Все в собственности. Торг.



Продается добротный зимний, капитальный тёплый и сухой одноэтажный дом на участке 17 соток, баня с новой печкой и дровяник. Дом быстро протапливается и нагревается в зимнее время года. ТОРГ УМЕСТЕН! Сам дом находиться великолепном месте в тишине от городской суеты с комфортным прибыванием. Дом 65 м.кв. комната 20+15м.кв., кухня и коридор 13 м.кв., теплый сан. узел. Вода скважина 15 м. заведена в дом, горячая вода бойлер-остается, также остается мебель, газовые балоны, холодильник, насосная станция. Фундамент ленточный, крыша шифер, пол с утеплением, кирпичная печь. Электричество 9 кВт, Гараж 30 м.кв , погреб,15 м. Кв. Бетон литой 2..5 м в глубину, действующий. В погребе насос от скважины воду подает в дом. Вся разводка сантех. закопано в землю Погреб очень классный, хранит все до июня. Баня сруб, баня раньше была по-чёрному мы переделали ее в сухую по - фински. Топит новая печь, без угара и дыма. Бак 60 лт нагревается быстро, через 2 часа можно мыться. Есть дрова заготовленные 7 кубов. Береза. Нам на 5 лет хватает с проживанием. Уличный туалет в отдаленной зоне, также можно использовать круглый год. На участке ландшафтный дизайн с красивейшими альпийскими горками цветочными клумбами, много плодовых деревьев, также есть система полива. Гряды: хоз зона Клубника сортовая 170 кусов Сад: 20 деревьев слива, вишня, груша, яблоня. Кусты :10 шт смородина виды, крыжовник Весной, летом и осенью очень красиво постоянное цветение. Розы парковые турецкие Розы гибридные, тюльпаны, многолетники, Флоксы - из них бордюр 25 метров Туи, очень красиво росту на протяжении сезона. К дому удобный подъезд есть место для парковки автомобиля и гараж. Через деревню ходит автобус СПб-Поречье, СПб-Великие Луки, Струги Красные-Порхов. Вокруг леса много грибов и ягод. Природа необыкновенная воздух чистейшей не далеко от дома есть речка, где можно наслаждаться рыбалкой (щука, карась по осени заплывает речная форель) Участок огорожен забором. Приезжайте вам понравиться и не захочется уезжать. Более 5 лет собственности. Торг уместен!



В экологически чистом месте для ценителей натурального дерева и тихой жизни, продается дом 2004 г постройки, деревянный, двухэтажный 72,5м² на участке 25 сот. В 2022 г.полностью проведена обработка дерева, на втором этаже оборудованы комнаты. Максимально использованы натуральные материалы, в доме комфортно дышится, а печки укрепляют здоровье. В любой сезон здесь красиво и уютно. Дом находится в деревне возможна прописка, электричество по сельскому тарифу, трёхфазное, надёжная электропроводка. Дом построен из бруса, глубокий фундамент из строительных бетонных блоков, есть погреб с кессоном. Вода заведена в дом из колодца с насосной станцией, установлены два фильтра, также на участке имеется второй колодец для полива и две бочки для воды. Установлен бойлер с сухим ТЭНом на 80 литров. В доме ванная комната и туалет. Станция биоочистки без запаха не требует откачивания. Для отопления используются две печки - голландская и русская, камин и электрические инфракрасные обогреватели Теплофон в каждой комнате, поэтому можно использовать или регулируемые обогреватели, или печки, при сильных морозах - и то, и другое. Полы ламинат, дерево. В доме 4 комнаты. На первом этаже оборудованная кухня с техникой и печкой , туалет, ванная комната, гостиная 24м² и вторая гостевая комната 9м². В комнатах: диван, деревянная кровать, шкаф, круглый раздвижной деревянный стол. На втором этаже две комнаты 12 и 10 м². Большая двухспальная кровать из массива натурального дерева, шкафы, два балкона. Окна металлопластиковые. В доме использованы дизайнерские решения в диком стиле: лестница, люстра, полки. Установлена антенна телевизионная, усилитель мобильной связи, есть Wi-Fi. На территории несколько строений: дровник, гараж, сарай, баня из осинового бревна, беседка и 4 теплицы, в которых растёт абсолютно всё и даже арбузы с дынями. ВСЯ ТЕРРИТОРИЯ ограждена забором сетка рабица и профнастил. Расстояние до г. Пскова 16 км., до пл. Ленина, Троицкого собора 20 мин. на машине. До Санкт-Петербурга на поезде Ласточка 3,5 часа. Дорога насыпная, широкая, всегда чистится грейдером, удобный подъезд, место для нескольких машин. В саду яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина и др.плодово- ягодные культуры, земля плодородная!К территории примыкает поле, которое можно взять в аренду для фермерства или другого применения. Автобус ходит по расписанию, остановка в 5 мин. ходьбы. В деревне живут круглый год, замечательные соседи. ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистый район без подтопления , отсутствуют предприятия, далеко от аэропорта и других шумных объектов.Живая природа, чистый воздух, деревянный дом и свой вкусный урожай, в 15 минутах от города! Дом и земля без обременения. Продажа прямая от собственника. Дом сделан с любовью и для себя, продажа не спешная!



Предлагается к продаже уютный деревянный дом-дача, расположенный в популярном курортном месте, известном своим санаторием "Хилово". Этот дом, построенный в 2017 году, находится на завершающей стадии отделки и готов стать вашим идеальным местом для отдыха и восстановления сил. О доме: Материал: Крепкий деревянный сруб, снаружи отделанный практичным сайдингом, а внутри теплой и приятной вагонкой. Крыша: Надежная металлочерепица, утепленная для комфортного проживания в любое время года. Коммуникации: Полностью заменена электрическая проводка. Отопление осуществляется с помощью современных конверторных обогревателей. Водоснабжение колонка расположена рядом с участком, с возможностью легкого подведения воды в дом. Газовая магистраль проходит вдоль участка, открывая перспективы для дальнейшего обустройства. На участке: Баня: Действующая баня, где вы сможете насладиться целебным паром и расслабиться после насыщенного дня. Дровяник: Вместительный дровяник с запасом дров, готовый к использованию. Участок: Сухой, ухоженный и разработанный участок, украшенный плодоносящими кустами и деревьями, а также цветущими растениями. Здесь вы сможете вырастить свой урожай и наслаждаться красотой природы. Окружение: Местоположение дома отличается тишиной и спокойствием, чистым свежим воздухом и доброжелательными соседями. Это идеальное место для тех, кто ценит уединение и комфорт вдали от городской суеты. Не упустите свой шанс обрести райский уголок в одном из лучших курортных мест! Для получения более подробной информации и организации просмотра, пожалуйста, звоните. Все детали будут предоставлены при обращении. Код пользователя: 76433 Номер в базе: 7718059



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ДОМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЫБАЛКИ И ОТДЫХА НА БЕРЕГУ реки Каменка!!! 7 км от города. 1 линия р. Каменки. Асфальт до дома. Минимум соседей. Свой спуск к реке. Природный ландшафтный дизайн (бут). Прекрасный вид из окон: с одной стороны река, с другой стороны бескрайнее поле. Участок 11 соток. Не для посадок!!! Для отдыха!!! Дом общей площадью 100 кв.м. 2 этажный + цокольный этаж. 1 этаж керамзитобетонные блоки, ширина стен 40 см. 2 этаж - каркас с утеплением. В доме 2 спальни, зал, кухня, санузел, подсобные помещения. Отопление печное + электрическое. Канализация - септик, вода из скважины, проведена в дом. На участке есть второй дом площадью 30 кв.м. Можно использовать, как гостевой дом, можно переделать в баню. 1 взрослый собственник. Межевание проведено, документы в порядке. Продается в связи с переездом в другой регион. Если вы любитель всего необычного, то звоните!!!



В образцовом садоводстве продается одноэтажный садовый дом с мансардой, 100 кв.м. с большой красивой террасой, гаражом и баней с сараем на участке 12 соток в СНТ "Дачное", на 8-й линии, 135 — первая линия к Чудскому озеру, всего 100 метров от пляжа. Асфальтированные дороги в садоводстве. В доме 3 комнаты + 1 комната на мансарде, отопление — печка, совмещенный туалет с ванной, кухня с выходом на террасу. Дом наполовину бревенчатый и кирпичный. Централизованный сезонный водопровод, колодец, электричество. Kaнaлизaция — септик. (В бане требуется замена печи). Закрытая территория, въезд по пропускам. В садоводстве продуктовые магазины. Кадастровый номер участка 60:03:0044301:71



Продаeтcя жилой дом 50.2 м. кв. в д. Bишняково, Печоpский p-он, Kpуппскaя в-ть. 35 км oт Пскoвa.Oтличнaя, нoвaя aсфальтировaнная дoрогa,из горoдa 20 минут езды. Окoло домa пpодуктовый мaгазин и aвтoбусная ocтановкa. Дoм в xopoшeм cостоянии (для кpуглoгодичнoгo прoживaния, пpопиcкa) нижниe вeнцы заменeны. Полностью заменeн пол и все внутренние стены, произведена обработка от грызунов. В доме пластиковые окна. Две комнаты, кухня , летняя кухня с газ.плиткой.Проведена холодная вода на летнюю кухню. Холодная и горячая вода в доме + канализация. Все сан-технические трубы новые. Высокий подвал под всем домом. Отопление конвекторное + печное. Дом теплый. Новая электропроводка (220-380вт.).Новый силовой кабель от дома до главного столба. Запас дров. Колодец. Баня. Туалет и душевая кабинка в доме. Земельный участок 49 соток. Участок ровный (прямоугольный) и чистый обнесен забором. Две теплицы. В доме остается все: новая кухонная мебель, новая эл.плита, новый холодильник, стиральная машинка, телевизор,газонокосилка, мотоблок, эл.генератор,распиловочный станок (циркулярная пила), материалы для ремонта (влагостойкие фанеры, листы ОСП) , система капельного полива для теплиц. До Псковского озера 1,5 км. Заезжай и живи. Реальному покупателю торг. Варианты . Рядом с домом автобусная остановка и магазин. GSМ и интернет.



Продадим дом в прекрасной, очень уютной деревне. Замечательные, дружные, доброжелательные соседи. Один взрослый собственник. Я собственник. Не агентство. Дом стоит на каменном фундаменте с подвалом. В 2023 году провели реставрацию фундамента. Подвал сухой, под большей частью дома. Дом 8х10 м. В доме прихожая, кладовка с лестницей на чердак, кухня и 3 комнаты, 2 из которых очень просторные. Высокие потолки. Дом очень тёплый. Приезжали с маленькими детьми зимой на праздники, дом отлично держит тепло. Дом добротный, брёвна очень крепкие, в замечательном состоянии. Из таких брёвен сейчас уже не строят. При должном уходе дом простоит ещё столько же и ничего ему не будет. Дом отапливают 2 круглые печи. Для приготовления еды используется газ из баллона. Электричество 15кВт Туалет уличный, новый. Участок по факту 50 соток, но в собственности только 15. Остальные можно использовать (или не использовать) на своё усмотрение. На участке есть крепкий каменный сарай. Два колодца. Много яблонь, советские сорта, очень вкусные, 2 года назад омолодили (срезали и спилили старые ветви, новые уже выросли, цветут). В 2022 году посажены также молодые яблони. Много сливовых деревьев, но их надо омолаживать. Кусты крыжовника, малины, калины, шиповника. Почва очень плодородная, всё замечательно растёт. Деревня небольшая, уютная, тупиковая, тихая. Есть тракторист. В соседней деревне — магазин, почтовое отделение и клуб. Очень живописная местность. По деревне протекает речушка Вейнка. Рядом — грибные леса, неподалёку сосновый бор, где растёт много черники, брусники. За деревней — березняк, богатый земляникой. Хотели довести дом до ума, но по семейным обстоятельствам приходится продавать. Жалко расставаться. Отдадим дом в добрые, заботливые руки, которые будут ухаживать за ним и бережно поддерживать его в хорошем состоянии. Возможен торг.



Продaетcя уютный дом из бpевна, обложенный киpпичом + двe пристpойки из кирпичa и блoков, oбщeй плoщaдью 72кв.м. Xoрошая транспopтнaя дocтупнocть - рaccтояние дo гoрoдa 12 км. по хорoшeй aсфaльтиpовaнной дopоге. Деревня Бaбaевo жилaя, ремонт и pacчиcтка дoроги производиться за счeт волости., так как это деревня, а не СНТ, то поборов/взносов нет. Дом с косметическим ремонтом включает две комнаты, веранда 24 кв.м. Дом отапливается конвекторами от электричества. есть фундамент под печь. Водоснабжение от скважины, туалет, душ в доме, канализация септик. На территории плодовые деревья и кустарники, посажены туи ( около 40 шт), что создает атмосферу уюта и спокойствия. Есть несколько грядок. остальной участок выровнен под газонокосилку. Участок с выходом в лес через калитку. Доя отдыха предусмотрены зоны для барбекю с навесом от дождя. магазин находится в 150 метров от дома. До реки пешком минут 5-10. На проведение газа в деревню подана общая заявка.



Предлагается к продаже уютный двухэтажный дом общей площадью 120 кв.м, расположенный в живописном месте, в деревне Ротово Печорского района, в непосредственной близости от озера. Этот дом идеальный вариант для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни на природе, не отказываясь от комфорта. Дом отличается продуманной планировкой и просторными комнатами. Частично заменены окна на современные стеклопакеты. Автономное отопление ( твердоотапливаемый котел) гарантирует томе в любое время года. Все необходимые коммуникации уже подведены в дом, включая туалет и водоснабжение от собственного колодца. Канализация представлена выгребной ямой. Дополнительным преимуществом является наличие сухого подвала высотой 2 метра, который ранее использовался для хранения запасов. На участке также расположены кирпичный гараж, хозпостройки и баня в хорошем состоянии с рабочей печью отличное место для отдыха и релаксации. Участок радует глаз разнообразием насаждений. Важно отметить, что рядом с домом проходит газовая магистраль, что предоставляет возможность газификации в будущем. Дом требует косметического ремонта, так как в нем давно не проживали. Это отличная возможность для новых владельцев внести свои коррективы и создать интерьер по своему вкусу. За более подробной информацией и для организации просмотра обращайтесь по телефону. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома в живописном уголке! Код пользователя: 150634 Номер в базе: 7705206



Дом площадью 136,5 кв. м расположен в живописном месте в 200 метрах от реки Великой, с видом на лес. Участок общей площадью 1960 кв. м состоит из двух частей (1500 и 460 кв. м), земля относится к категории населенных пунктов с разрешенным использованием для садоводства. Дом подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Планировка включает прихожую, кухню, гостиную, спальню и санузел на первом этаже, а также две спальни и санузел на втором. Встроенная техника и мебель остаются в собственности нового владельца. Дом оснащен газовым и электрическим котлами, что обеспечивает надежное отопление и горячее водоснабжение. Электроснабжение трехфазное (10 кВт), канализация организована через двухконтурный септик, водоснабжение — из собственной скважины. На участке расположен гостевой домик с баней (66 м), спортивный комплекс с турниками, детская игровая зона, хозяйственные постройки и дровница. Территория полностью огорожена, ухожена, с продуманной инфраструктурой. Дом построен на ленточном фундаменте, оснащен трехслойными деревянными стеклопакетами, фасад обработан краской Tikkurila Valtticolor. Под домом оборудован погреб для хранения запасов. Район отличается развитой инфраструктурой, удобными подъездными путями и доброжелательными соседями. Все документы готовы к сделке, что позволяет оформить покупку без задержек. Объект сочетает комфорт для проживания, функциональность и выгодное расположение в природной зоне. Код пользователя: 148178 Номер в базе: 7647054



Продаётся отличная дача в снт ТЭЦ-18, расположенная в границах деревни Черняковицы. По документам дом имеет статус жилого (возможна прописка), состоит из 2 этажей, везде установлены стеклопакеты, на 2 этаже есть выход на большой балкон. Дом утеплен, оборудован отличной печью, поэтому может использоваться для проживания в зимнее время. На самом участке расположены надворные постройки (сарай, теплица, дровяник), действующая баня. Участок обработан, на нем есть садовые насаждения и деревья, огород, колодец. С боковых сторон участка проживают адекватные соседи, которые живут постоянно, задняя граница участка - сосновый лес с грибными и ягодными местами. В шаговой доступности от дома находятся автобусные остановки, река Пскова с песочными пляжными зонами. Все постройки, включая дом, возведены всего 5-6 лет назад. Дача строилась для себя, не на продажу. Все документы готовы к сделке, участок размежован, по дому есть техплан, право собственности на объекты недвижимости зарегистрированно в установленной законом порядке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |