


продается зимний дом, как для летнего так и для постоянного проживания. До деревни из пгт Плюсса ходит местный автобус (по расписанию). Вокруг лес смешанный, сосны, ели, очень красивая природа. В поселке Плюсса есть вся инфраструктура: поликлиника, больница, школа, дет.сад, церковь, все магазины( пятерочка, дикси, светофор , fixpice и пр.) и центры доставки ( Озон, Валдбериз) . На окраине течёт река Плюсса ( песчаный пляж), рядом леса, мхи ( ягоды, грибы). Место экологически чистое. Посёлок спокойный, культурный- администрацией постоянно проводятся праздничные мероприятия. В центре посёлка фонтан. Работает большой, привозной рынок ( вещи/ фермерские продукты). Отличное сообщение с СПБ : ж/д ходит ласточка, автобусы, маршрутки от Парка Победы.



Псковская обл, Опочка, Латовицы - 8-ой км не доезжая до д.Варыгино. Дом - 56 кв м, 2 большие комнаты с хорошей мебелью, 2 печки в рабочем состоянии. Участок 3400 кв м, большой яблоневый сад, сливы, кр.смородина, баня, колодец. Река в 20 шагах на территории участка.Красивое место. Дом находится под охраной Росгвардии. Просмотр дома на месте в течении июля. Хозяйка (Наталия Григорьевна) не всегда на связи по телефону (вторник, воскресение), но постоянно находится по адресу и продемонстрирует дом.



Продам жилой дом на участке 36 соток в деревне Веретье, Зареченская волость, Порховский район. В прогулочной доступности от красивого лесного озера Белое, на окраине деревни, на большом участке земли, предназначенном для ведения личного подсобного хозяйства, расположен крепкий дом и хозяйственные постройки. В доме печное отопление, газ привозной в баллонах, в пристройке оборудована мастерская и гараж для машины. Места красивые, в здешних лесах полно грибов и ягод. Подъездные дороги в хорошем состоянии. Районный центр город Порхов расположен в 24 км., в 18 км. курорт "Хилово". Красивая природа, чистый воздух и близость к озеру понравятся всем любителям здешних мест! Звоните и приезжайте на просмотр!



В глубинке Гдовского района продается участок с электричеством и ветхим домом под снос рядом с действующим старинным храмом и озером! Место живописное, глухое, грунтовая дорога около 45 км, рядом лес. Участок сухой, ровный, требует внимания. К дому подведено электричество, так что ждать подключения не надо. Участок и дом в собственности, возможна прописка.



Продаётся дом с участком! С мебелью и садовым инструментом. Удалённость от ближайшего города 5 км. (Город Новоржев). 2 комнаты: 16 кв.м и 8 кв.м. Участок 22 сотки. Я собственник, все документы на дом и участок есть. Пристроенный к дому сарай. На участке находятся баня и колодец (вода питьевая). Дом находится в 465 км от СПБ. На машине ехать 5 часов. В доме есть печь, она в хорошем состоянии. На ней можно еще и готовить. Для готовки также есть газовая плита на крыльце дома. Все в рабочем состоянии, заезжай и живи! Дом пригоден для проживания зимой. Все интересующие вопросы обсуждаем по телефону. Материнский капитал не рассматриваем. Возможен торг!!! В большой комнате потолки 1.75 метра в высоту! Это надо учитывать.



Продается жилой дом в деревне Сухлово, Макаровская волость!!! на земельном участке 15 соток. Дом крепкий, 2 комнаты 24 и 19.6 м2, кухня 16.5 м2, пристройка 29.6 м2. Отопление печное, баня на берегу речки. На участке есть беседка, посадки. Дорога хорошая, чистят, можно проехать зимой и летом. От города Новоржева 9 км асфальтовая дорога.



Вы еще не купили себе дом? ТОГДА ЭТО ТОЧНО ВАШ ВАРИАНТ!!!!! Продается жилой деревенский дом (бревно) в деревне КАТЕЖНО, Струго-Красненского района. Это деревня расположена на трассе, что позволяет круглогодично доехать до деревни, отличный подъезд, но сам дом в глубине деревни. Деревня жилая, много жителей. До города Пскова 35 минут на машине, хорошая транспортная доступность. Дом находится в нормальном техническом состоянии: частичная замена окон (стеклопакеты). В доме 2 большие комнаты, есть кладовка, прихожая. Участок сухой, равный, межевание произведено. Фото полностью соответствует реальному состоянию. ПОКАЗ в удобное для ВАС время, по согласованию СТОРОН. ДОКУМЕНТЫ все готовы к сделке, передача ключей в день подачи документов на регистрацию и расчета по сделке.



Продаётся дом в Карамышевской волости в деревне "Товарец" o Площадь дома: 21,4 м² o Участок: 25 соток, ровный и сухой Удобства: o Печное отопление o Электричество o Колодец для воды o Выгребная яма на улице Дополнительные постройки: o Сарай o Баня (требует не большого ремонта) Расположение: o Рядом река Полонка. Этот участок идеально подходит для дачного отдыха или постоянного проживания. Природа вокруг и близость реки создают благоприятную атмосферу. Для дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами! Торг. БОНУС за эту цену второй земельный расположен рядом. Код пользователя: 76433 Номер в базе: 3448471



(Лот 751) Продаётся (под прописку) жилой дом рядом с озером в деревне Церковище Невельского района. Дом общей площадью 57 кв.м., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Стены, окна, полы - крепкие, не гнилые, фундамент (ленточный) требует ремонта. Отопление от 2-х печей (русской с лежанкой и голландки). Вода из своего колодца- бетонные кольца (2 колодца свой и общественный), туалет во дворе. Участок 60 соток разработан, имеется сад (яблони и сливы). Деревня небольшая хуторного типа, сотовая связь есть, автолавка ходит вторник, четверг, суббота. Место для тех, кто ищет реального уединения и тишины, охотников, рыбаков, возможно под пасеку или фермерское хозяйство. До озера Рясо 150-200 м, озеро рыбное, есть мостки для купания и деревянная лодка со снастями. Документы готовы к продаже, участок отмежеван. (Летом живут семь дворов)



Продам дом на земельном участке в посёлке Серёдка, Псковский район. Дом, по документам на право собственности, имеет статус здание нежилое, площадью 58,4 кв.м. Расположен на участке, площадью 1706 кв.м., вдоль трассы связывающей Псков и Гдов. Объект электрифицирован, возможна газификация, технические условия на руках. Локация и назначение позволяет использовать его для любых коммерческих целей. Собственность, проведено межевание. Звоните, с радостью отвечу на Ваши вопросы.



Продается жилой дом площадью 82,2 кв.м., расположенный по адресу: Псковская область, Порховский район, Славковская волость, дер. Пещивицы. Дом щитовой, но внешне обложен кирпичом. Состояние удовлетворительное. В доме три комнаты, кухня с печкой и туалет. Питьевая вода из колодца, который расположен в 40 метрах от дома. Газ привозной. Газовый баллон расположен на улице. Пригоден для постоянного проживания, но требует ремонта. Продается как есть, т.е. со всей мебелью и предметами обихода. Жилой дом расположен на земельном участке площадью 2 508 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Межевание сделано. На участке имеются три хозяйственные постройки: сарай для личных вещей, скотник и большой дровник с запасом дров. Бани нет. Электричество проведено в дом и во все хозяйственные постройки. В 200 метрах от дома протекает река Черёха. Доброжелательные соседи проживают постоянно и могут приглядеть за вашим хозяйством. Рядом расположено село Верхний мост (2 км. пешком или 4 км. на автомобиле в объезд). В наличии вся необходимая инфраструктура (универсальный магазин, мед. пункт, почта, АЗС, дом культуры, школа, детский сад, библиотека). На территории села находится Храм Святителя Николая, который был построен предположительно в 16 веке. Расстояние: Санкт-Петербург (390 км.), Псков (103 км.), Порхов (62 км.). Координаты для навигатора для самостоятельного просмотра: 57.502155, 28.89852



Продам участок 10 сот. в Псковской области,Плюсский район деревня Детково.ИЖС,возможна прописка,Все документы в порядке,дом в собственности,один собственник.Электрифицирован,15 кВат,Есть возможность подключения газового баллона.На участке старый дом,под снос,с хорошим,высоким фундаментом.Вся мебель в подарок.Рядом колодец с питьевой водой,пруд.Ровный,сухой участок с плодовыми деревьями.Хорошо обкатанная грунтовая дорога до самого участка,возможность ездить круглый год,в любую погоду.Приветливые тихие соседи(один дом напротив.Приезжает автолавка с продуктами два раза в неделю. В 15 минутах езды река Плюсса,озеро Ктинское.Грибы,ягоды,рыбалка.В сезон в деревне проживают примерно 10 человек. Прекрасное место для любителей отдохнуть от городской суеты на свежем воздухе,в окружении живописной природы.



Дом по кап ремонт с участком и электричество! Местоположение деревня Кануновщина Гдовского района, хороший круглогодичный подъезд, до Чудского озера 10 минут на машине. Рядом лес, часовня, магазин. на участке 15,46 соток расположен бревенчатый дом, под снос или кап ремонт (состояние видно на фото), растут шикарные дубы. Важно!!! в доме есть электричество (стоимость нового подключения сейчас около 100 т.₽ и несколько лет ожидания) Документы готовы к сделке: собственность, межевание. Интересный вариант для тех, кто хочет постепенно осваивать территорию, приехать на рыбалку, за грибками.


Участок с озером для разведения рыбы Продадим за материнский капитал (или за 350 тыс рублей) землю с жилым домом Участок 45 соток с озером (1 га) в дер. Сереброво (Псковская обл., Невельский район, Ивановская волость). Это между Питером и Москвой. Вдоль участка озеро (1 га), с другой стороны озера - гора. Так что практически свое собственное озеро для купания, разведения рыбы и так далее. На участке старый дом ( с русской печью), колодец. Подведено электричество. ИЖС. 100 метров до озера Каратай. Все документы на руках. Мы собственники!



Предлагается к продаже жилой дом площадью 78.8 м2, расположенный в живописной деревне Турицы Порховского района. Дом находится на участке площадью 2500 кв.м., всего в 11 км от города Порхова. Это идеальное место как для сезонного дачного отдыха, так и для постоянного проживания вдали от городской суеты. В доме создана атмосфера тепла и уюта благодаря печному отоплению. Вода доступна из колодца, а электричество уже заведено в дом. Участок, на котором расположен дом, имеет прекрасное преимущество непосредственное соседство с лесом, богатым грибами и ягодами. На участке также находятся парник для выращивания свежих овощей, дровеник и хозяйственная постройка для хранения инвентаря. Реальному покупателю возможен торг. По всем вопросам, пожалуйста, звоните. Код пользователя: 63367 Номер в базе: 12462537



Дом находится в центре деревни Глубокое, имеющей богатую историю. Дом с частичный ремонтом, 36 кв. м. Минимальное количество мебели. Удобная кровать, хороший матрац, новая печь. На кухне есть все необходимое. Рабочий холодильник, стол, полки, стулья. Пластиковые окна во всем доме. Комната и кухня в новой вагонке. Также подготовлена вагонка для обустройства второго этажа, места там предостаточно. На участке сарай и баня. Можно восстановить, можно под снос (использовать как дрова для печи). Нужен хороший хозяин, который за одно лето приведёт дом в полный порядок. В 10 минутах ходьбы озеро Глубокое. Магазин, Озон, медпункт, школа, церковь. Дороги всегда чистят от трассы, так как в школу возят детей из ближайших сел. Посмотреть можно в любое время по предварительной договорённости



Продается дом, находится на территории Освейского заповедника. Рядом граница России и Беларуси. Очень уединенное место, рядом большое чистейшее озеро Лисно 600 метров от дома. Дом с высокими потолками, в хорошем состоянии, есть большая печь и в комнате небольшая печь, которая отлично рабоает. Дом используется последнее несколько лет, как дача на лето. Часть хозпостроек в плохом состоянии, есть баня, колодец во дворе. Проезд до дома около 5 км по лесной дороге. По всем вопросам лучше звонить. Если не получается дозвониться, пишите. Есть видео, вышлю, если заинтересовал дом.

Дом старый, требует ремонта. При желании можно отремонтировать и жить. Можно прописаться. Площадь земли не маленькая можно вести собственное сельское хозяйства. Уютный дом в живописной деревне, где каждый день наполнен спокойствием и гармонией с природой! Преимущества жизни в нашей деревне: • Чистый воздух и пение птиц по утрам • Отсутствие городской суеты • Возможность ведения собственного хозяйства • Дружные соседи Этот дом идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!



Дерeвянный дом . Bнутpи очeнь уютно. Есть оcтанoвка общecтвeнногo тpанcпopтa дo магазинов, банков, aптек и инфpaстpуктуpы. B деревнe живут в оснoвном пенcионеры, очень cпокoйно и душeвно. Приезжаeт автолaвкa c прoдуктaми хopошeго кaчествa пpямо к кaлиткe. Tуалетная кoмната есть в доме, в коридоре и на улицу выходить не нужно. Холодная и горячая вода также заведена в дом. Ремонт хороший, окна пластиковые, мебель в хорошем состоянии и кровать, диван - все современное, бытовая техника: холодильник, стиральная машина. Земля очень плодородная, урожай всегда отличный и крупный. Есть деревья сливы и яблони. Баня отсутствует. Общая площадь состоит из двух участков.один на котором стоит сам дом, а второй напротив через дорогу. Рядом у соседей в 3 минутах всегда можно купить свежие яйца, молоко, сметану, мёд и даже мясо. P.s. Дом продается с 01 октября, сейчас там живут еще. Собственник находится в Санкт-Петербурге. Документы на руках, в полном порядке. P.s. продажа объекта за наличный расчет через банк или нотариуса/оплата сделки полностью на Продавце. Точный адрес: Дедовичи, деревня КРУТЕЦ/автобусная остановка, улица Новая.



Продается дом с участком 4 сотки. Веранда в доме, небольшая кухня и комната(2 спальных места). Также можно оформить постоянную прописку, дом и участок оформлены надлежащим образом. Идеально подойдёт для тихого спокойного отдыха, прекрасный чистый воздух. Можно использовать дом как бытовку и построить на участке любые хозяйственные постройки. Рядом продается другой участок(есть возможность расширения). Все вещи из дома остаются новому хозяину: телевизор, газонокосилка, велосипеды 2 шт, посуда, холодильник, обогреватель и тд. Магазины ближайшие, мед пункты, клуб находятся в 3 км в соседней деревне-Лудони. Регулярно приезжает автолавка со всем необходимым товаром. Поселок городского типа Струги Красные расположен в 30 км, 3 чистых озера для купания в 20 минутах от дома. В доме есть электричество, печку надо перекладывать, мы использовали обогреватель, плитка газовая(баллон). Тихое, уютное место, дому необходим хозяин, чтобы заниматься им. Воды на участке нет, но в деревне есть общественные колодцы(мы договаривались с соседями и брали у них воду). Мы использовали как дачу, также есть карьер для купания. Все соседи живут постоянно, рядом есть лес, богатый грибами и ягодами, есть озеро с раками и щуками. От Санкт-Петербурга 200 км, 2 ч 40 минна машине, также ходят маршрутки и автобусы. От Пскова 70 км(60 мин) на машине, от Порхова 60 км 50 мин на машине.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 2,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |