


Вы еще не купили себе дом? ТОГДА ЭТО ТОЧНО ВАШ ВАРИАНТ!!!!! Продается жилой деревенский дом (бревно) в деревне КАТЕЖНО, Струго-Красненского района. Это деревня расположена на трассе, что позволяет круглогодично доехать до деревни, отличный подъезд, но сам дом в глубине деревни. Деревня жилая, много жителей. До города Пскова 35 минут на машине, хорошая транспортная доступность. Дом находится в нормальном техническом состоянии: частичная замена окон (стеклопакеты). В доме 2 большие комнаты, есть кладовка, прихожая. Участок сухой, равный, межевание произведено. Фото полностью соответствует реальному состоянию. ПОКАЗ в удобное для ВАС время, по согласованию СТОРОН. ДОКУМЕНТЫ все готовы к сделке, передача ключей в день подачи документов на регистрацию и расчета по сделке.



Псковская обл, Опочка, Латовицы - 8-ой км не доезжая до д.Варыгино. Дом - 56 кв м, 2 большие комнаты с хорошей мебелью, 2 печки в рабочем состоянии. Участок 3400 кв м, большой яблоневый сад, сливы, кр.смородина, баня, колодец. Река в 20 шагах на территории участка.Красивое место. Дом находится под охраной Росгвардии. Просмотр дома на месте в течении июля. Хозяйка (Наталия Григорьевна) не всегда на связи по телефону (вторник, воскресение), но постоянно находится по адресу и продемонстрирует дом.



Безопасное место, экологически чистый район. Дом в деревне (бревенчатый, обшит вагонкой, с закрытой верандой), на участке много плодовых деревьев с большим урожаем, гараж, сарай, беседка, баня, колодец. В деревне есть два магазина, почта, клуб, церковь, речка, пилорама, ходят рейсовые автобусы, остановка рядом с домом (возможен вариант обмена на баню в лен.области) возможен торг



Домик в небольшой деревне Псковской области Плюсского района (недалеко от Лужского района Ленинградской области), в пешей доступности от ж/д платформы 167 км. - 4-ая остановка электрички из города Луга. Возможность прописки. Тихое уединенное зеленое место для отдыха от суеты, вокруг поля и леса, походы по грибы, по ягоды, охота. Банька! Подъезжать возможно с двух сторон.



Продается дом в деревне Щир , Псковская обл., Струго-Красненский район. Деревня расположена на берегу живописного озера Щирское с богатой историей, прекрасной флорой и фауной. По озеру гуляют цапли, а по деревне аисты. Прекрасная инфраструктура: в деревню летом ходит автолавка 4 раза в неделю, дополнительно приезжает фермер с продуктами натурального хозяйства. В центре деревни восстанавливается церковь. Песчаный пляж и широкая береговая линия отрада детей и взрослых. Летом проходят мероприятия для детей, очень дружелюбные жители. Дом с печью и 2 я этажами. На территории колодец с питьевой водой под крышей, мастерская , баня, туалет, плодоносящие яблони. 7 км от жд и поселка Струги Красные где все магазины, школа, сад, больница и прочие услуги. Великолепное место для отдыха от городской суеты ! Жду вашего звонка, покажу дом в любой день ( живу рядом)



Дом находится в центре деревни Глубокое, имеющей богатую историю. Дом с частичный ремонтом, 36 кв. м. Минимальное количество мебели. Удобная кровать, хороший матрац, новая печь. На кухне есть все необходимое. Рабочий холодильник, стол, полки, стулья. Пластиковые окна во всем доме. Комната и кухня в новой вагонке. Также подготовлена вагонка для обустройства второго этажа, места там предостаточно. На участке сарай и баня. Можно восстановить, можно под снос (использовать как дрова для печи). Нужен хороший хозяин, который за одно лето приведёт дом в полный порядок. В 10 минутах ходьбы озеро Глубокое. Магазин, Озон, медпункт, школа, церковь. Дороги всегда чистят от трассы, так как в школу возят детей из ближайших сел. Посмотреть можно в любое время по предварительной договорённости



продается зимний дом, как для летнего так и для постоянного проживания. До деревни из пгт Плюсса ходит местный автобус (по расписанию). Вокруг лес смешанный, сосны, ели, очень красивая природа. В поселке Плюсса есть вся инфраструктура: поликлиника, больница, школа, дет.сад, церковь, все магазины( пятерочка, дикси, светофор , fixpice и пр.) и центры доставки ( Озон, Валдбериз) . На окраине течёт река Плюсса ( песчаный пляж), рядом леса, мхи ( ягоды, грибы). Место экологически чистое. Посёлок спокойный, культурный- администрацией постоянно проводятся праздничные мероприятия. В центре посёлка фонтан. Работает большой, привозной рынок ( вещи/ фермерские продукты). Отличное сообщение с СПБ : ж/д ходит ласточка, автобусы, маршрутки от Парка Победы.



Продается жилой дом 34,3 м2 в д. Которск Плюсского района. Отличная асфальтовая дорога во всех направлениях: До Пскова 100 км. До Санкт-Петербурга 200 км До Плюссы 12 км До трассы Е95 (Заполье) 12 км До Луги 55 км Есть автобусное сообщение. Одноэтажный деревянный дом: - 1 спальня и кухня - прихожая - чердак - русская печь - веранда и летняя комната На участке также имеется: Летняя кухня Хозблок Летний душ с туалетом Плодовые деревья Участок огорожен. Рядом есть пруд с пирсом. Покупателям остаются: мебель, техника (холодильник, микроволновая печь, газовая плита), два газовых баллона по 50л, кухонные принадлежности, сельхоз инструменты. Круглогодичный подъезд. Хорошие соседи. Рядом лес, грибы и ягоды. Удобное расположение. Один собственник. Без долгов и ограничений. Звоните. Показ по предварительной записи. Код пользователя: 1231244232 Номер в базе: 3452479



Предлагается к продаже дом площадью 71,9 м2, расположенный в живописном городе Порхове, по адресу: улица Новая. Несмотря на то, что дом требует капитального ремонта, это открывает перед новыми владельцами уникальную возможность создать пространство, полностью соответствующее их вкусам и потребностям. Одним из несомненных преимуществ является наличие газового ввода в дом. В доме расположены три просторные комнаты, предоставляющие достаточно места для комфортного размещения семьи. Расположение дома еще одно его достоинство. Близость к центру города обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре: магазинам, школам, медицинским учреждениям и культурным объектам. Вы сможете наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, находясь в тихом и спокойном районе. Документы полностью готовы к продаже, что значительно упрощает и ускоряет процесс оформления сделки. По всем вопросам, касающимся просмотра и условий приобретения, пожалуйста, звоните по указанному телефону. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и организовать показ в удобное для вас время. Код пользователя: 163785 Номер в базе: 10398408



Продаётся тёплый зимний дом. Для постоянного проживания. Материал стен, бревно 320 мм. Крыша андулин. Отделка сайдинг. На первом этаже расположены: большая кухня-гостинная, спальня, ванна туалет, прихожая. Второй этаж 45 кв.м. отделан, утеплён. (Пенопласт, минвата) Вода с колодца, колодец на участке, 9 колец., в дом насосная станция. Газ привозной, привозят с Плюссы. До Плюссы 4 км. Там ж.д станция, больница, поликлиника, аптеки, церковь, магазины, какие только возможно. В деревне два магазина. На участке 15 яблонь, смородина, крыжовник. Большой сарай, дровяник. Можно держать корову пару свиней, всё для этого есть. Охота , рыбалка. Есть лодка. Хорошие соседи. Документы готовы. Нет никаких обременений.



Просмотр дома возможен только с апреля 2026 года, так как он сейчас закрыт на зимовку. В районном поселке Плюсса, Псковской обл. Продается зимний дом 41 м2 (14,3 + 12,9; кухня 13,7) на участке в 15 соток. На участке еще имеется баня, колодец, летний домик, дровяной сарай и сад. Дом был получен в наследство в 21 году. За эти годы там ничего не делалось. Максимум, что я делала это весной открывала подвал, чтобы проветрить дом, а осенью его закрывала на зимовку.



Продается дом в посёлке городского типа Плюсса. В дом проведена вода. Свой колодец. На участке 2 дома. Один основной с печкой, 2 комнаты. Второй 2 комнаты, служит как летняя кухня и душевая. Есть бойлер и подключается горячая вода. участок 15 соток , В основном доме много подсобных помещений . Поселок с инфраструктурой: две Пятерочки, Магнит. Светофор, Валберис, Фикс прайс. Ж/ дорога Ласточка- Ходит из Спб. Школа, садик, поликлиника. Храм. В доме две печки доме жили постоянно. Всё что в доме останется вам.



Продаю дом (полная реконструкция в 1999 году) в живописном месте, для круглогодичного проживания. Дом находится в 100 метрах от условной границы РФ и РБ Псковская обл., Невельский муниципальный округ, д. Косенково. Подъезд по дороге от контрольного перехода "Лобок-Езерище" примерно 3 км.Напротив дома, примерно 50 метров, находится экологически чистое лесное озеро, по другую сторону от дома богатый смешанный лес. Отопление печное, туалет на улице. Состояние дома отличное, пригоден для проживания. Беспрепятственный подъезд к дому в любое время года. Парковка: парковочное место Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция Расстояние до центра города: 17 км Участок 47 соток. Торг уместен



Продается дом от собственника! Уместен обмен на машину! Цена договорная! Находится в Псковской области, Новоржевский район, д.Выбор ! Можно покупку под мат. капитал! Пpодаетcя, однoэтажный дoм, 54.1 кв.м, участок 4 сотки, в доме 3 комнаты и кухня! В доме : уcтанoвлeны новые печки, пластиковые окна, санузел в доме! На участке: баня, сарай(под.дрова), сарай 2 (под хоз.предметы), хлев(для кур, гусей и тд) , огород! Рядом с домом лес(грибы, ягоды), 10 минутах ходьбы река Милья(для рыбалки), в 10 минутах на машине оз.Долысец, оз. Рахново(можно купаться)! В шаговой доступности, школа, дет.сад, озон, магазины! До ближайшего города Новоржев 29 км , ходят автобусы, так же можно уехать во Псков, ходит прямой автобус! Пишите, отвечу на все ваши интересующие вопросы



Продается жилой дом площадью 42,7 квадратных метра на земельном участке 2 га (личное подсобное хозяйство) в деревне Большие Пищевицы. В доме есть вода из колодца, свет, печь в рабочем состоянии. В доме есть подвал. На участке баня, летний домик, хозяйственные постройки. Большая жилая деревня, можно проживать круглый год, ходит автолавка, чистят дороги. В деревне активно развиваются фермерские хозяйства. Межевание земельного участка на данный момент в процессе.



Продается жилой дом 94 кв.м. на участке 30 соток правильной прямоугольной формы по адресу город Порхов, ул. Орлова. Дом на 2 семьи, обе половины продаются. Дом 1945 года постройки, в одной половине сделан косметический ремонт, есть колодец, локальная канализация, газ подведен к дому, перекрыта крыша. Вторая половина требует ремонта. Готовы рассмотреть различные варианты оплаты. Показ по согласованию.



Продам недостроенный дом с земельным участком для постоянного проживания, расположен в устье 2-х рек, на самом берегу одной из них. Дом с мансардой и верандой, свободная планировка. Электричество подведено.Место красивое, с богатой историей. Деревня жилая, магазин, почта, медпункт, библиотека, действующая церковь, ежедневно автобус до районного центра.Подъезд асфальт. 300 м до хвойного леса, грибы, ягоды, хорошая рыбалка. Местонахождение д. Плёссы Бежаницкого р-на. Кадастровый номер 60:01:040901:0095.



Продaётся учaстoк 16 сотoк с тeплым домoм. Дoм бpeвeнчaтый, отоплениe печнoe, oбшит вагонкoй. Две отдельные комнаты и зaкpытaя веpандa (кухня-столoвая). Cоcеди c 2-х стоpoн, за дoмoм поле и дaлeе лес. Дo реки Ситня чуть бoльше 1 км Hа учаcтке многo плoдoвыx дeревьев и цветущих растений. Так же есть летняя кухня, большой с/у, гараж, сарай, беседка, баня, колодец, парник. Сад: - 10 яблонь, - 4 сорта слив (одна из них - жёлтая слива) - черешня - вишня - красная смородина - черная смородина - шиповник и многое другое Инфраструктура: 2 магазина, почта, школа, церковь, клуб. До остановки автобуса 1 мин пешком.



Предлагаем к продаже крепкий деревянный дом на большом участке в настоящей русской деревне. Жилая площадь дома 47,8 кв.м., вместе с сенями - больше 60 кв.м. 2 земельных участка (расположены рядом) общей площадью 73 сотки. С участка есть выход к небольшой речке. На участке несколько яблонь, кусты малины и жимолости, полисадник с цветами. Дом отапливается русской печью, для готовки используется газовый баллон. Питьевая вода из колонки в деревне, расстояние порядка 300 м. В доме 2 жилые просторные комнаты. Туалет в доме. Остаётся вс необходимое для жизни - мебель, микроволновка, холодильник, телевизор, газовая плита. Ближайший магазин в 3 км, раз в неделю приезжает автолавка. Места очень живописные, недалеко Пушкинские горы, много достопримечательностей. Сама деревня очень уединенная, подойдёт для любителей тишины и покоя. Прямая продажа от собственника. Возможен торг.



Продается дом с участком 4 сотки. Веранда в доме, небольшая кухня и комната(2 спальных места). Также можно оформить постоянную прописку, дом и участок оформлены надлежащим образом. Идеально подойдёт для тихого спокойного отдыха, прекрасный чистый воздух. Можно использовать дом как бытовку и построить на участке любые хозяйственные постройки. Рядом продается другой участок(есть возможность расширения). Все вещи из дома остаются новому хозяину: телевизор, газонокосилка, велосипеды 2 шт, посуда, холодильник, обогреватель и тд. Магазины ближайшие, мед пункты, клуб находятся в 3 км в соседней деревне-Лудони. Регулярно приезжает автолавка со всем необходимым товаром. Поселок городского типа Струги Красные расположен в 30 км, 3 чистых озера для купания в 20 минутах от дома. В доме есть электричество, печку надо перекладывать, мы использовали обогреватель, плитка газовая(баллон). Тихое, уютное место, дому необходим хозяин, чтобы заниматься им. Воды на участке нет, но в деревне есть общественные колодцы(мы договаривались с соседями и брали у них воду). Мы использовали как дачу, также есть карьер для купания. Все соседи живут постоянно, рядом есть лес, богатый грибами и ягодами, есть озеро с раками и щуками. От Санкт-Петербурга 200 км, 2 ч 40 минна машине, также ходят маршрутки и автобусы. От Пскова 70 км(60 мин) на машине, от Порхова 60 км 50 мин на машине.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |