


Возможна снять в аренду с последующим выкупом! Возможно заключить сделку сразу! Дом находится в экологически чистом посёлке. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В посёлке есть поликлиника, школа 11летняя, школа искусств, Дом творчества, РЦК, библиотека. усадьба-музей им.Философовых, Полистовский заповедник. В посёлке много магазинов: федеральные "Магнит"-2шт. и "Пятёрочка"-2шт., "Красное-белое", местные продуктовые и строительные магазины "Райпо", мебельных несколько магазинов, множество пунктов "Озон" и пункт "Вайлдберриз". два раза в неделю рыночные дни. В местном ДК часто проводят различные мероприятия, периодически показывают фильмы, театральные представления, различные мастер-классы для детей и взрослых. В доме остаётся практически вся мебель и техника. В доме вода заведена от колодца. Дом отапливается двумя печьками.Печь на кухне новая в 2023 году переложена. Стояк работает без нареканий, но требуется косметика. Дом тёплый! В доме установлены стеклопакеты, на полу линолеум! На участке есть плодовые деревья: слива, яблони, кружовник , черноплодка, йошта (скрещение крыжовника с чёрной смородиной). В бане в 2024году была реконструкция печи, установлена новая труба, заменены камни, бак. На участке есть дровяник, подсобное помещение и беседка. Для комфортной жизни необходимо сделать септик. В посёлке ведётся работа по газификации! К участку кинута труба. В посёлке ходят автобусы, так же есть школьный автобус. Посёлок очень хорош для спокойной жизни и выращивая детей. Дом находится в 300м. от ж.д. станции "Сущёво". от центра посёлка в 1.5 км. ТОРГ уместен!!!! Возможна оплата частями! Пишите и звоните обо всём договоримся Если не отвечаю, пишите! не всегда на связи.



Большой дом, по документам разбит на 2 квартиры, но объединены общим проходом( так покупали для себя, большая семья). В доме 4 печки. 6 комнат 2 прихожие 2 санузла (1 не сделан). Состояние дома- крепкий, надёжный. В одной половине нет косметического ремонта, нет электричества (подключить его стоит около 15 тысяч рублей) И нет воды, но труба к дому проведена. Стены чистые, ровные, готовы к покраске/поклейки обоев. Вода из колодца(свой) на участке. Магистральный газ проводят рядом с участком. Участок выровнен песком(хотели сделать чисто детскую зону отдыха(бассейн, батут, городок и т.д.) А вообще можно для любителей и грядки сделать, земля здесь очень плодородная!!! Поставили каркас для забора (профлист). Сейчас идет ремонт дороги, делают тротуары. Рядом есть магазин Райпо.РЖД вокзал ст Сущёво. Рядом с магазином остановка до районного центра пос. Бежаницы. Ехать на автобусе минут 10, а на своей машине еще быстрее. Там школа, несколько детских садов. Библиотека, цент культуры. Для детей есть кружки и секции. Так же есть поликлиника и она же больница. А так же сетевые магазины "Пятёрочка", Магнит, и многие другие. Есть пункты выдачи Озон, Вайлдберриз, Почта, доставки Яндекс в п.выдачи и аптеки.
Продается дом с участком. Дом состоит из двух частей с отдельным входом. Нуждается в ремонте. Дом находится в 10 минутах ходьбы от поселка и жд. станции Сущево. В поселке магазины, инфраструктура Станция находится в 5 км от пгт Бежаницы.350 км от Санкт-Петербурга. Дом и земля в собственности. Документы готовы к оформлению. Без обременений.



Продается жилой дом в Бежаницах Ул. Новая д.41, общая площадь 65,5 м.кв, жилая - 44,5. В доме 4 комнаты + кухня. Дом кирпичный в хорошем состоянии, крепкий фундамент, заменены все окна на ПВХ, крыша металочерепица. В доме есть холодная и горячая вода (водонагреватель) и есть душевая кабина. Дом готов к проживанию, частично остается мебель. На участке есть гараж, баня и несколько хоз построек. Есть посторойки для содержания животных: хлев, курятник, свинарник. По договоренности возможна продажа вместе с животными: 2 коровы и куры. Участок большой и находится В СОБСТВЕННОСТИ. На участке 2 скважины, холодная вода также проведена и в баню. За домом есть пруд и беседка. Сухой и высокий подвал. Разработанный огород и есть плодовые кустарники и деревья. Дом находимся в хорошем месте: с одной стороны дома, с другой выход в поле. По улице ведется газ, в дальнейшем есть возможность подключения газового отопления. Продается в связи с переездом в другую страну. По всем вопросам звоните. Дом находится в 1 км от жд станции, в шаговой доступности автобусная остановка.



продается зимний дом, как для летнего так и для постоянного проживания. До деревни из пгт Плюсса ходит местный автобус (по расписанию). Вокруг лес смешанный, сосны, ели, очень красивая природа. В поселке Плюсса есть вся инфраструктура: поликлиника, больница, школа, дет.сад, церковь, все магазины( пятерочка, дикси, светофор , fixpice и пр.) и центры доставки ( Озон, Валдбериз) . На окраине течёт река Плюсса ( песчаный пляж), рядом леса, мхи ( ягоды, грибы). Место экологически чистое. Посёлок спокойный, культурный- администрацией постоянно проводятся праздничные мероприятия. В центре посёлка фонтан. Работает большой, привозной рынок ( вещи/ фермерские продукты). Отличное сообщение с СПБ : ж/д ходит ласточка, автобусы, маршрутки от Парка Победы.



Продается подсобное хозяйство в двух километрах от ПГТ Красногородск, в д.Ночево. Участок 9га, на нем расположен жилой дом, баня, хозяйственные постройки, три гаража. Дом площадью 60 кв.м. бревенчатый, обложен кирпичом. Отопление печное, электричество проведено, вода в доме, с\у в доме. Так же на участке есть двойной гараж из блоков, большая хозяйственная постройка из блоков, которые можно использовать для автомастерской, как складские помещения, для содержания домашних животных. Асфальтированные подъездные пути, удаленность от соседей, тихое спокойное место. Документы готовы к продаже. Рассмотрим разные варианты оплаты, обсудим скидку. Звоните



Продается дом, находится на территории Освейского заповедника. Рядом граница России и Беларуси. Очень уединенное место, рядом большое чистейшее озеро Лисно 600 метров от дома. Дом с высокими потолками, в хорошем состоянии, есть большая печь и в комнате небольшая печь, которая отлично рабоает. Дом используется последнее несколько лет, как дача на лето. Часть хозпостроек в плохом состоянии, есть баня, колодец во дворе. Проезд до дома около 5 км по лесной дороге. По всем вопросам лучше звонить. Если не получается дозвониться, пишите. Есть видео, вышлю, если заинтересовал дом.



Продается жилой дом 60 м2 в деревне Алоль, Бежаницкий район на земельном участке 7 соток. 2 комнаты 30 и 20 м2, новая печь, колодец, баня, сарай с сухими дровами. С участка красивый вид на реку. Отличное место для отдыха, рыбалка, охота, ягоды и грибы. Недалеко озеро Але, очень красивое и большое, с острова ми. Площадь — 13,9 км². Одно из самых глубоких озёр области. Проточное. Водятся такие виды рыб: лещ, уклея, плотва, окунь, щука, ёрш, густера, красноперка, золотой карась, линь, ряпушка, снеток, судак, налим, язь, пескарь, бычок-подкаменщик, вьюн, щиповка, голец; широкопалый рак.



Продается жилой дом в деревне Сухлово, Макаровская волость!!! на земельном участке 15 соток. Дом крепкий, 2 комнаты 24 и 19.6 м2, кухня 16.5 м2, пристройка 29.6 м2. Отопление печное, баня на берегу речки. На участке есть беседка, посадки. Дорога хорошая, чистят, можно проехать зимой и летом. От города Новоржева 9 км асфальтовая дорога.



Продам дом на хуторе рядом с лесом. Расположенный с краю небольшой деревни Сельцы Гдовского района. Подъезд круглогодичный, 15 км от Гдова, рядом лес и небольшая речушка- изумительные места, грибы, ягоды, охота, всегда чистый воздух и конечно тишина. Дом бревенчатый 30 кв.м, комната, кухня и веранда, рабочая печь, сухой подпол. Участок 30 соток, разработан, сухой, ровный, расположен на возвышенности с красивым видом. Все оформлено документально, собственность.



Предлагаем к продаже крепкий деревянный дом на большом участке в настоящей русской деревне. Жилая площадь дома 47,8 кв.м., вместе с сенями - больше 60 кв.м. 2 земельных участка (расположены рядом) общей площадью 73 сотки. С участка есть выход к небольшой речке. На участке несколько яблонь, кусты малины и жимолости, полисадник с цветами. Дом отапливается русской печью, для готовки используется газовый баллон. Питьевая вода из колонки в деревне, расстояние порядка 300 м. В доме 2 жилые просторные комнаты. Туалет в доме. Остаётся вс необходимое для жизни - мебель, микроволновка, холодильник, телевизор, газовая плита. Ближайший магазин в 3 км, раз в неделю приезжает автолавка. Места очень живописные, недалеко Пушкинские горы, много достопримечательностей. Сама деревня очень уединенная, подойдёт для любителей тишины и покоя. Прямая продажа от собственника. Возможен торг.



Продаем собственный участок в д.Сиковицы. Дом обжитой, имеется печь и камин, в двух комнатах установлены стеклопакеты. На участке имеется баня 2012 года постройки. Колонка находится буквально через дорогу, к ней вкопан шланг для летнего полива. Уютный облагороженный участок, растет на участке яблоня, груша, сливы, жимолость, калина, смородина, малина. Рядом речка и неподалеку два озера. Из ремонта - Нужно залатать трещины на шифере. Есть старенькие теплицы. Дом и участок с кадастровым номером. Если заинтересованы, прошу Вас, сначала напишите, благодарю!



Дом требует ремонта! В доме давно никто не проживает, участок также не косили давно. фото в доме также старые. только самостоятельный просмотр внешне, на показ не выезжаем, цена соответствующая, тут необходимо считать, что вы покупаете просто участок! Про прописку не знаем. Межевание сделано свежее. Оформление с собственником, территориально только в Санкт-Петербурге. Место очень красивое! участок на возвышении, сухой, ровный! Статус земли сейчас по документам- для индивидуального садоводства. Дом 8 на 8 с верандой. 2 комнаты +веранда. Этаж один. Веранда утепленная, на бетонном ленточном фундаменте, изнутри обшита вагонкой. На участке колодец с питьевой водой. Дом обшит только по фасаду. В собственности 8 соток (по факту намного больше). Забор из металлической нержавеющей сетки и ворота. На участке 2 яблони, смородина. Подъезд круглый год. Деревня жилая и можно купить у частников мёд, молоко, яйца, рыбу и прочее. Две реки в шаговой доступности. Приезжает автолавка.



Псковская обл, Опочка, Латовицы - 8-ой км не доезжая до д.Варыгино. Дом - 56 кв м, 2 большие комнаты с хорошей мебелью, 2 печки в рабочем состоянии. Участок 3400 кв м, большой яблоневый сад, сливы, кр.смородина, баня, колодец. Река в 20 шагах на территории участка.Красивое место. Дом находится под охраной Росгвардии. Просмотр дома на месте в течении июля. Хозяйка (Наталия Григорьевна) не всегда на связи по телефону (вторник, воскресение), но постоянно находится по адресу и продемонстрирует дом.



Продаем наш любимый домик в деревне,поднят на ленточный фундамент с погребом, баня,гараж-сарай,дровяник. Площадь дома указана вместе с верандой. Рядом с домом выкопан пруд. В доме печь,прогревает весь дом,есть мансардный 2й этаж, можно обустроить и сделать жилым. Колодец на участке и кран из скважины с водой для полива. Туалет на улице.внутри дом отделан вагонкой,но ее уже нужно менять по хорошему. Мы жили так, внутри не делали ничего. Большая пристроенная застекленная веранда,летом спасение от комаров,окна большие.всегда светло. Яблони,слива,красная черная смородина,малина.Земля плодородная,посадил -выросло) В деревне всего 4 дома,все Питерские,постоянно с апреля по октябрь живет одна женщина.От села Павы,где есть магазины,поликлиника,Сбербанк 8км.Дороги чистят,можно доехать в любое время года. Если будет прописка, то в деревне так же будут чистить. Из Спб без остановок, доезжали за 3-3,15ч до домика.От Пскова 1.20. Участок разделен на 2части, забора нет. В таком месте отдыхаешь и телом и душой,всегда тихо и спокойно.Воровства нет. Рядом хвойные леса, озеро, грибные, ягодные и рыбные места. Межевание сделано.



Продается большой жилой дом 96.5 м2 на земельном участке 15 соток. Дом готов для проживания, заезжай и живи, остаётся мебель и бытовая техника. В доме три комнаты, кухня, веранда, санузел, есть печь русская, отопление газовое, канализация, в дом проведена вода. На участке баня, гараж, колодец, сараи, два пруда. Участок ухоженный, забор, яблони. Хорошая дорога до дома, в посёлке есть школа, детский сад, магазины, остановка автобуса.



К продаже светлый, уютный дом. В доме есть 2 печи - 1 на кухне, 2 в основной комнате для отопления. Продается с мебелью. Дом разделён на 4 зоны. 1 - кухня с печкой, рукомойник, стол. 2 - столовая, уголок со столом, холодильник. 3 - шкаф, кровать, диван, сервант, 4 - 2 кровати. На крыше поменяны коньки. В доме есть чердак, прихожая и кладовка. в наличии сарай, дровник , баня(давно не пользовались, нужен ремонт) Дом огорожен забором - рабицей. Асфальтированная дорога рядом с домом. в 3х минутах магазин. Рядом с домом колонка, можно провести домой воду. на участке есть плодово-ягодные деревья. Недалеко от дома есть красивое озеро, можно ходить купаться, рыбачить. С другой стороны - небольшая речка, красивая церковь на пригорке и часовня, там есть источник. один собственник, никто не прописан.



Продаю дом (полная реконструкция в 1999 году) в живописном месте, для круглогодичного проживания. Дом находится в 100 метрах от условной границы РФ и РБ Псковская обл., Невельский муниципальный округ, д. Косенково. Подъезд по дороге от контрольного перехода "Лобок-Езерище" примерно 3 км.Напротив дома, примерно 50 метров, находится экологически чистое лесное озеро, по другую сторону от дома богатый смешанный лес. Отопление печное, туалет на улице. Состояние дома отличное, пригоден для проживания. Беспрепятственный подъезд к дому в любое время года. Парковка: парковочное место Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция Расстояние до центра города: 17 км Участок 47 соток. Торг уместен

Дом старый, требует ремонта. При желании можно отремонтировать и жить. Можно прописаться. Площадь земли не маленькая можно вести собственное сельское хозяйства. Уютный дом в живописной деревне, где каждый день наполнен спокойствием и гармонией с природой! Преимущества жизни в нашей деревне: • Чистый воздух и пение птиц по утрам • Отсутствие городской суеты • Возможность ведения собственного хозяйства • Дружные соседи Этот дом идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!



Удобный участок 35 соток в собственности . Граничит рядом с автобусной остановкой Заполье на федеральной трассе Санкт-Петербург- Псков. До г. Луга (Лен.область) всего 43 км. До Санкт-Петербурга 176 км. На участке есть бревенчатый дом 50 кв.м , 1964 года постройки, в хорошем состоянии. Чердак сухой, крыша не протекает.В доме имеется погреб, тоже чистый и сухой. Электричество 3-х -фазное в доме, колодец на участке. В деревне имеются магазины, почта, церковь. Шикарный и удобный вариант для проживания семьи и ведения подсобного хозяйства. ИЖС. В доме можно прописаться. Торг уместен.



(Лот 893) Продаётся жилой дом на участке 65 соток в деревне Дейно Новосокольнического района. Дом бревенчатый, крепкий, общей площадью 32,2 кв. м. + пристройка 16 кв. м., 1962 года постройки, расположен на горке в сухом месте. В доме - перекрыта новая кровля металлопрофилем, потолок утеплён, вставлены пластиковые окна, комната обшита гипсокартоном, разведена новая электропроводка, отопление печное, вода в дом проведена из нового колодца, сделан слив из кухни, газ баллонный, установлен усилитель сотовой связи. Участок площадью 65 соток, правильной формы. На нем растут яблони, сливы, рядом с домом красавица - ель. По границе участка протекает небольшая речка Изоча, а в 200 м от дома источник с чистейшей водой. Хороший асфальтированный круглогодичный подъезд до деревни Отрадное, а дальше 3 км грунтовки, 18 км от трассы Рига-Москва, 47 км от города Великие Луки и 20 км от города Новосокольники. В деревне Отрадное есть почта, магазин, ходит автобус, есть ж/д станция, ходит пригородный поезд. В 1 км красивое лесное озеро с соснами и пляжем, чуть дальше озеро Асцо - чистое и большое, c несколькими заливами и островом. Прекрасный отдых, охота, рыбалка, грибы, ягоды. Красивое и экологически чистое место. В 3 км находится новая церковь. Звоните - обсудим.



Продаётся очаровательный деревянный дом с участком 15 соток — ваше место для жизни с душой! Дорогие любители тишины, уюта и природы! Перед вами не просто дом — это настоящая сказка, где каждая деталь создана для комфорта и вдохновения. О доме: 47,6 м² уютного пространства — деревянный, обшитый вагонкой, тёплый и атмосферный, будто сошедший с открытки. Капитальный ремонт произведен в 2015 году, перекрыта крыша в 2022 году, вставлены стеклопакеты, стены обиты вагонкой, частично заменённая проводка, готовый к жизни интерьер. Рабочая баня — парилка, где смывается усталость и рождаются тёплые вечера в кругу близких. Участок 15 соток — ухоженный, с плодовыми деревьями (яблони, сливы, вишня), кустами (смородина черная и красная - молодые кусты, крыжовник, малина) и морем цветов, которые радуют глаз с весны до осени (пионы, хосты, ирисы, лилии и другие, хвойники - можжевельники, елочки). Рядом с участком колодец с чистой родниковой водой. Асфальтированная дорога — подъезд в любое время года без проблем. Автобус ходит ежедневно — связь с городом всегда под рукой. ФАП и 2 магазина в шаговой доступности — всё необходимое рядом. Река в 2 км — рыбалка, пикники или просто прогулки у воды. Лес - грибы, ягоды. Почему стоит купить именно этот дом? Готовое хозяйство — сарай, дровяник, баня, плодовые насаждения — ничего докупать не нужно. Ухоженность и забота — предыдущие владельцы вложили в это место душу. Тишина, природа и свобода — здесь время замедляется, а стрессы остаются за калиткой. Цена приятно удивит — торг уместен для быстрого покупателя! Звоните сегодня — такие дома не задерживаются на рынке! "Хороший дом — это не просто стены, это место, куда хочется возвращаться". Позвольте себе такую роскошь. Почти всё, что есть в доме, остается: холодильник, газовая плита, мебель, предметы интерьера, декоративные украшения, сделанные с душой руками хозяйки. Приезжайте на просмотр — и вы сразу почувствуете, что это ваш дом!



Продается... Псковская область, Новоржевский район Макаровская волость деревня Сухлово, жилой дом 60 м2 на земельном участке 20 соток, три комнаты, кухня, веранда, санузел. В доме полностью сделан ремонт, окна ПВХ, печь новая. Продаётся частично с мебелью. Хорошая дорога, зимой чистят, от города Новоржев 10 км, в деревне есть постоянные жители. Дом в середине деревни. Земельный участок разработан, яблони, сливы, вишни, ягодные кусты. По границе участка речка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |