Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок 11,76 соток от собственника в деревне Слобода Псковский район. Деревня обжитая, уютная, находится всего в 30 км от Пскова. Вокруг сосновые леса, в 500 метрах есть чудесное озеро Елизаровское с пляжем и часовней на берегу. Неподалеку от участка проходит речка Толба. Рядом с участком святой источник, из которого набирают целебную воду В окрестностях деревни расположен Спасо-Елеазаровский женский монастырь. Места невероятно притягательные по красоте, для восстановления сил и умиротворения души. Вид разрешенного использования участка ИЖС. Обращайтесь по всем вопросам.



Южнее деревни Печёхново. Земельный массив общей площадью немногим более 70 гектар примыкает к реке Великой возле излучины. 8 га из них на самом высоком месте берега в собственности, разрешённое использование - фермерское хозяйство. 59 га - в долгосрочной аренде на 49 лет, из которых лет 5 уже истекли (можно выкупить недорого). 4 га перед ручьём - в собственности, разрешённое использование - сенокошение, форма у него типа гребёнка и категория - сельхозка, однако он полностью входит в границы деревни, что делает беспроблемным изменение категории. По всей площади травостой, деревьев-кустарников немного, в основном, на месте давно исчезнувшей деревни, протяжённость вдоль реки с километр, вокруг поля-луга-холмы, отличный круговой обзор, спуск к реке через молодую рощицу, песчаный берег. По северной границе основного массива течёт ручей Смирновский, который разливается весной, образуя небольшое озеро, на другом краю - молодой сосновый бор. Населённый пункт метров 300 за ручьём. До Пушкинских Гор 10 км, столько же до трассы Е95 по широкой песчано-гравийной дороге, подъезд от деревни - полевая дорога, нуждается в ремонте, проезд вдоль реки неплохой. Электричество 15 кВт подключено, линия в 12 опор заканчивается возле ручья. Кадастровые номера 60:20:1400201:41, 60:20:1400201:57, 60:20:0808801:156.



Участок 84 сотки с садовым домиком и огородом. Кадастровый номер: 60:16:0031004:12, участок ЛПХ. Электричество 15 кВт. Есть колодец, насосы. Общая площадь постройки 50 кв.метров: кухня 8 метров, комната 14 метров, веранда 6 метров, сарай - 14 метров: имеется душ, рукомойник с подогревом. Есть чердак. В доме есть печка, холодильник, газ.плита, телевизор, диван, кухонный стол с табуретами и пр... Интернет только теле2. Есть всё для непритязательного проживания. Огород обнесён забором (сетка рабица). На огороде 2 теплицы по 6 метров каждая (Воля Стрелка), грядки, картофельные поля. В деревне есть действующий храм, сейчас он активно реставрируется. До Плюссы 13 км. Приезжает автолавка и молочка.



Если из посёлка Пушкинские Горы вы прорежете насквозь Заповедник, через 5 километров переедете воспетую в стихах реку Сороть. А ещё через 7 километров слева от широкой дороги потянутся поля и перелески. Это и есть большой сельскохозяйственный участок, который тянется от малой деревни СмыкИ до более населённой деревни ВЕче. Последняя замыкает это направление, дальше только пешком или на спецтранспорте. В ней находится большое воинское захоронение времён Отечественной войны и при нём красивая часовенка. К западу от участка глушь непроездная до самой реки Великой. К востоку в полутора километрах Батовское озеро, при нём бывшая усадьба Батово, там дядя Пушкина когда-то жил и не тужил. Сам участок размером 2 км на 500-800 метров. Его почти посередине рассекает речка ТуловЕц, приток Великой, которая не на всех картах отмечена, поэтому она входит в состав участка. На её правом берегу была до войны деревня Маслово, а на левом - напротив - деревня Ягодкино и, возможно, усадьба НикифорцОво. Ближе к СмыкАм расположено на взгорке урочище Морозовы Горы - тоже бывшая когда-то деревня. Рядом по границе - небольшое озерцо, изрядно запущенное. Рельеф участка спокойно-холмистый, берега речки местами обрывистые. Рощи смешанного типа с преобладанием лиственных и елей. Из инфраструктуры прелестей немного: хороший подъезд вдоль всего участка, въезды так себе, но в сухое время года можно спокойно колесить в глубине участка. Вода в речке чистая: просто некому запачкать. Электричество рядом, от любой деревни можно подключиться или трансформатор к ЛЭП 10 кВ приделать, она тоже идёт по участку наискосок. В целом удобное место для освоения, да и цена щадящая. Кадастровый номер 60:20:1000101:45



Живописный участок на берегу Посадниковского озера, в деревне Плушкино Новоржевского района. Отличная экология, грибы, ягоды, рыбалка. До озера метров 200. Музей-заповедниек Пушкинские горы в 15 минут езды. Участок на возвышенности. Линия электропередач доведена до участка. Назначение земли — фермерское хозяйство. Согласно Федерального закона О крестьянском (фермерском) хозяйстве от 11.06.2003 74-ФЗ. Разрешено строительство на имеющихся у фермерского хозяйства территориях необходимых зданий, строений, сооружений, а также жилых домов. Участок в собственности более 20 лет. Кадастровый номер 60:10:0130105:388.



Продается земельный участок в деревне Ершово.До города Пскова 16 км (12-15 мин по трассе Псков- Гдов).Участок 15 соток с плодородной почвой, подходит для строительства и постоянного проживания (земли населенных пунктов). ГАЗ на участке, электрический столб рядом с участком.В деревне развитая инфраструктура: несколько магазинов, школа, детский садик, медицинский пункт, а также современный стадион .Тихие добропорядочные соседи.Удобный круглогодичный подъезд к участку.Для любителей порыбачить - озеро в 2 км.Документы готовы к сделке!Покажем в удобное для вас время. Звоните!



Участок мечты в деревне Родина ждет вас! 18.8 соток плодородной земли рядом с городом! Ищете идеальное место для строительства дома своей мечты или дачи в живописном месте? Предлагаем купить участок в деревне Родина! Преимущества: Площадь: 18.8 соток простор для реализации любых ваших идей! Расположение: Деревня Родина, в непосредственной близости от города. Легкий доступ ко всей городской инфраструктуре, при этом тишина и свежий воздух загородной жизни. Вид: С участка открывается потрясающий вид с возвышенности на окрестности. Подъезд: Удобный подъезд на автомобиле. Грунтовая дорога всего 100 метров. Коммуникации: Электрический столб рядом с участком. Газовая ветка проходит по границе участка подключение без проблем! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас!



Продам земельный участок на первой линии Псковского озера, в деревне Видовичи, улица Садовая, 21. Электричество 15 кВт., к щиту можно подключиться для строительных и организационных работ. Газ на участке, точка для газификации жилого дома! Просторный - площадью 15 соток, разработанный - произведено фрезерование земли. Собственность, межевание, полный пакет документов. Свежий воздух, потрясающие восходы и закаты, красивая природа и окрестности! В прогулочной доступности берег Псковского озера и спуск для любых плавсредсв. Это место достойно, чтобы стать Вашим! Звоните!



Продаём сухой участок 20 соток правильной прямоугольной формы для строительства дома, в 10 минутах ходьбы от живописного песчаного пляжа Щирского озера. Грибные и ягодные места, рыбалка. Мечтали сами там строиться, место тихое, красивое. Люди живут круглый год. Участок удачно расположен в самом конце улицы, соседи только с одной стороны. Рядом с участком столбы электропередач. Летом в сезон работает магазин, в остальное время приезжает автолавка. Добраться своим ходом из Санкт-Петербурга можно на Ласточке или на маршрутке до Струг Красных, это крупный посёлок городского типа с полностью развитой инфраструктурой — магазины, школа, библиотека, торговый центр, детские сады, больница, есть все необходимое. От Струг Красных до Щира 7 км, ходят автобусы или такси. Подъезд хороший круглый год. В собственности более 3 лет, документы готовы. Прямая продажа.



Продается отличный земельный участок 15 соток на берегу Чудского озера (250 метров) в деревне Раскопель (10 км от трассы Псков-Гдов-Санкт-Петербург) Гдовского района Псковской области. Участок расположен на землях населенных пунктов, с разрешенным использованием для индивидуального жилищного строительства. Кадастровый номер участка 60:03:0101501:77. Участок пустой, сухой, ровный, правильной формы. Хороший круглогодичный подъезд (грунт, песчаный). Для грибников и рыбаков лучше места не найти!!! Звоните, пишите, приезжайте!!! Стоимость 700 000 рублей. Код пользователя: 149703 Номер в базе: 3369873



Продам участок с коммуникациями и готовым фундаментом в самом центре г.Пскова ! Отличная локация ,хорошие соседи ,удобный подъезд ! В шаговой доступности главные достопримечательности нашего прекрасного города Пскова ! Все этапы строительства зафиксированы (пришлем потенциальным покупателям ) Рассмотрим различные виды расчета (включая обмен ) Взрослый собственник !прямая продажа ! Звоните в удобное для вас время ! КН 60:27:0060327:5



Продам учacток в cнт на зaпскoвьe, учacтoк oгoрoжeн зaбopом с 2-х cтopон, на участке новая бытовка 2.3 на 5 м плoдoвыe деpeвья, нa прилегaющeм учаcткe coседи живут кpуглогодично. Электричествo пoдвeдeнo, щиток на cтoлбе устанoвлен. Можно иcпользoвaть под огopoд, можно под строительство дома для проживания, многие там живут. Недалеко школа 21, "лента", магазины, дет. сады. Перспективный развивающийся район с отличной инфраструктурой.



Земельный участок на 1 линии реки Великая в д. Большая Гоголевка! В СОБСТВЕННОСТИ! Продается ухоженный земельный участок площадью 7.1 сотки в живописном месте: крайний к сосновому лесу, на берегу реки, с восхитительным видом и собственной атмосферой спокойствия. На участке: - Обустроена железная ограда — надежно и эстетично. - Проведено межевание, участок готов к сделкам. - В собственности 1 владелец — никаких бюрократических сложностей. Дополнительные преимущества: - Возможность увеличения участка до 11 соток. - Удобный подъезд: всего 10 минут на машине до города по асфальтированной дороге. - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Это место идеально для тех, кто мечтает жить в окружении природы, наслаждаться чистым воздухом соснового леса и шумом реки, при этом оставаясь близко к городской инфраструктуре.



Прeдставляем Baшeму вниманию участок плoщадью 15 cотoк для oтдыxa или постoяннoгo пpoживaния в тиxом спокойнoм мecтe в 10 километрaх oт гоpoдa. Здесь всё прoдуманo до мелочeй для Bашeго комфоpта. Нa участкe pаcпoложeны: aсфальтировaннaя парковка, зoна oтдыxа с иcкуcственным газоном, беседка, хоз. постройка, шикарная двухэтажная дом-баня со всеми удобствами, плодовые деревья и кустарники, забор по всему периметру с откатными воротами. Дом-баня предполагает на 1 этаже - русскую баню, зону отдыха, сан-узел, душевую, на 2 этаже - просторную спальню. На участке есть электричество, септик, скважина, интернет, возможность подключения газа. Земельный участок сухой, ровный. На участке достаточно место для огорода и будущих построек: дом, теплица, гараж. Подъезд к участку круглогодичный. В пешей доступности река Каменка, в 15 минутах езды на машине Лисицкое и Псковское озера, сосновые леса. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Звоните, пишите, согласуем просмотр в удобное для Вас время.



Продам красивый участок 7 соток в уникальном месте, в деревне Изборск, Печорский район. Участок расположен на улице Заводская, на ландшафтном пригорке с прекрасным видом на Изборскую крепость. Электрифицирован и установлен щит учета. К участку ведет обслуживаемая грунтовая дорога. В 5 минутах ходьбы находятся магазины, кафе, сувенирные лавки и прочие объекты туристической инфраструктуры Старого Изборска. На участке разрешено строительство и получено соответствующее уведомление. В процессе газификация улицы. Не спеша отдам в хорошие руки.



Продам земельный участок для сельскохозяйственного производства размером 3,6 га в д. Третьяково, что в 1 км от Старого Изборска. Участок вплотную примыкает к населенному пункту, находится на возвышенности. К участку хороший подъезд. С участка виден Изборск со своими достопримечательностями. Недалеко трасса Псков-Рига. Деревня жилая и развивающаяся. Информация к сведению: государство разрешило строительство объектов жилой застройки на землях сельхоз угодий при условии регистрации крестьянско-фермерского хозяйства. Звоните и уточняйте подробности прямо сейчас! Предлагайте свою цену, готов рассмотреть варианты. но не за копейку
| 🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |