





Дача в живописном лесном массиве. 50м до реки, 50м до святого источника. Рядом сосновый бор, грибы, ягоды. Участок облагорожен, высажены плодовые деревья и ягодные кустарники, выделено место под выращивание овощных культур, есть теплица. Есть баня на дровах с душевой зоной, вода подведена. На участке навес для авто, дровник и сарай. В доме 2 этажа, прихожая, кухня и летняя веранда. коммуникации: - электричество - вода - скважина - отопление - печь + электричество - балонный газ для газовой плиты Участок огорожен Дом (дача) в Псковской области.






Номер объекта: 539583. Продается дача в СНТ Ручеек. Ровный участок 8.6 соток, два дома, первый щитовой летний, второй - дом-баня, сруб, с пристройками, веранда, туалет, дровник. Земля плодородная, ухаживали, обрабатывали, доводили "до ума", весь участок был поднят, уложены трубы для мелиорации, колодец - 8 колец, парники, растут яблони, жимолость, недавно посажена вишня. Рядом ручей, использующийся для полива и сосновый лес с грибами и ягодами. Через СНТ протекает река Кебь, с апреля по октябрь работает магазин. Один взрослый собственник. Купить дачу в Псковской области.






Кирпичный дом из красного кирпича, обложенный белым кирпичом. На первом этаже: входной тамбур с крыльцом, комната, кухня с печью, коридор с лестницей на второй этаж . На втором этаже большая комната, боковые карманы для хранения вещей. Отопление дровяное первый этаж, второй этаж обогревается теплым воздухом через люк. Можно подключить электрообогреватели. Участок 6 соток разработанный, 4 яблони, две большие теплицы колодец, сарай с туалетом. В километре от участка протекает речка Кебь. До ближайшего района города 5км. Продам дом (дачу) в Псковской области.



Прекрасное предложение в непосредственной близости от города Пскова по асфальтированной дороге в пределах 7 км ДАЧА с домом баней, сараем, разработанным огородом, с хорошим асфальтированным подъездом, близко к остановке. Состояние "Заехал и Живи" прекрасный, благоустроенный участок, уютный, красивый с домиком, баней, огородом и садом! Удобный круглогодичный подъезд! Магазин! Автобусное сообщение! 7 км от города! От остановки общественного транспорта 300 метров! Теплый Жилой крепкий кирпичный дом площадью 29,1 м2 (2 этажа)с хорошим ремонтом. Состояние отличное! Межевание сделано, прямой и быстрый выход на сделку! У дома есть открытая веранда, спасает от солнца и дождя, можно сидеть на лавочке и любоваться природой и погодой в любые погодные условия. Место отдыха и уюта на даче. На участке действующая баня из бревна и хозяйственные постройки - сарай-гараж,летний душ! 2 Теплицы длина 6 м и 9 м. Колодец с водой на 5 колец! Участок 9 соток - РОВНЫЙ, КВАДРАТНЫЙ, СУХОЙ, по периметру огорожен забором из сетки-рабицы, высажены плодовые деревья и кустарники (яблони хороших сортов, плодоносят, виноград, черная и красная смородина, малина, вишня) имеется небольшой огород под выращивание овощных культур - разработан и ухожен,место для компоста,хранения удобрений для участка. Будущих хозяев ждет прекрасная, уютная, тихая, экологичная жизнь на небольшом участке в непосредственной близости от города Пскова. Вокруг благоустроенные соседи. О ДОМЕ 29 М2 Дом 29 м2 - первый этаж кухня, коридор, гостиная, (отапливаемые печкой), второй этаж - жилая комната с большим окном и балконов с остеклением (теплый). Полы крепкие ! Крыша - из шифера, сухая! Окна пластиковые! Электричество центральное (счетчик )! Газ баллонный! Водоснабжение - колодец! В ДОМЕ ОСТАЕТСЯ! ВСЯ МЕБЕЛЬ О БАНЕ - Баня (сухая, теплая) - состоит из предбанника и парилка=помывочная. Состояние очень хорошее. Стены бани - бревно, внутри обшиты вагонкой Крыша - из шифера, сухая 1 СОБСТВЕННИК, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ, ВЛАДЕНИЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ! Причина продажи - уважительный возраст! Показы ДАЧИ по - договоренности! Возможен онлайн-показ! Продается дача в Псковской области.



Продается настоящая русская изба с участком площадью 32 сотки. Назначение земель - земли поселений, отсутствуют членские взносы, налог - минимальный. В доме имеется русская печь, есть электричество. Дом состоит из кухни-гостиной, спальни, сеней, тамбура, кладовой. Так же под крышей имеется просторный чердак и сухой подвал с входом из кухни (подпол). Русская печь в рабочем состоянии, плита голландка требует ремонта. На участке есть собственный колодец. Деревня расположена в экологически чистом районе, последние годы ведется обновление лесов. Дом -на краю деревни, сразу за ним - грибные и ягодные места и охотничье хозяйство. В 7ми километрах расположен Творожковский Свято-Троицкий монастырь, озеро Краснодубковское с чистой водой, в 1,5 км имеется освященный источник с питьевой водой. Транспортная доступность - личный автомобиль. Звоните или пишите - отвечу на все вопросы. дома дачу В Псковской области.



Прекрасное предложение в непосредственной близости от города Пскова,направление Череха-Псковкирпич в пределах 25 минут езды из города - ДАЧА с домом и сараем, частично разработанным садом и огородом. Состояние "Заехал и Живи" прекрасный участок, хорошие соседи, уютный, красивый домик, построен и отремонтирован качественно, баня рядом с участком,требует обновления,но сруб очень крепкий. Удобный подъезд! Теплый Жилой крепкий дом площадью 42 м2 (2 этажа)с ремонтом. Состояние отличное! Межевание сделано, прямой и быстрый выход на сделку! Владение более 5 лет! Есть действующая баня из бревна и хозяйственные постройки - сарайчик. Участок 6,68 соток - РОВНЫЙ, КВАДРАТНЫЙ, СУХОЙ, по периметру огорожен забором из сетки-рабицы, высажены плодовые деревья и кусты,имеется небольшой огород под выращивание овощных культур - частично разработан и ухожен. Будущих хозяев ждет прекрасная, уютная, тихая, экологичная жизнь на небольшом участке в непосредственной близости от города Пскова. Вокруг благоустроенные соседи. О ДОМЕ 42 М2 Дом 42 м2 - первый этаж кухня, коридор, гостиная, (отапливаемые печкой), второй этаж - жилая комната с большим окном. Полы крепкие ! Крыша - из шифера, сухая! Окна пластиковые! Электричество центральное (счетчик )! Газ баллонный! Водоснабжение - колодец! В ДОМЕ ОСТАЕТСЯ! ВСЯ МЕБЕЛЬ О БАНЕ - Баня (сухая, теплая) - состоит из предбанника и парилка=помывочная. Состояние очень хорошее. Стены бани - бревно! Крыша - из шифера, сухая! 1 СОБСТВЕННИК, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ,МЕЖЕВАНИЕ ЕСТЬ! Показы ДАЧИ по - договоренности! Возможен онлайн-показ!



Предлагаем к продаже крепкий деревянный дом на большом участке в настоящей русской деревне. Жилая площадь дома 47,8 кв.м., вместе с сенями - больше 60 кв.м. 2 земельных участка (расположены рядом) общей площадью 73 сотки. С участка есть выход к небольшой речке. На участке несколько яблонь, кусты малины и жимолости, полисадник с цветами. Дом отапливается русской печью, для готовки используется газовый баллон. Питьевая вода из колонки в деревне, расстояние порядка 300 м. В доме 2 жилые просторные комнаты. Туалет в доме. Остаётся вс необходимое для жизни - мебель, микроволновка, холодильник, телевизор, газовая плита. Ближайший магазин в 3 км, раз в неделю приезжает автолавка. Места очень живописные, недалеко Пушкинские горы, много достопримечательностей. Сама деревня очень уединенная, подойдёт для любителей тишины и покоя. Прямая продажа от собственника. Возможен торг.



Дом в живописной деревне Самсоново. Рядом, в четырех минутах пешком находится чистейшее Жедрицкое озеро. Два участка общей площадью 36,7 соток. В доме три комнаты. Дом отапливается русской печью, в отдельной комнате кирпичная печка с "конфорками", где можно готовить, когда она топится, в третьей комнате камин. В коридоре настольная газовая плита на две конфорки, работает от газового баллона. Рамы на окнах веранды новые, частично новые и в доме. Колодец с технической водой примерно в 40 метрах от дома, ( наружная часть колодца требует ремонта), имеется система труб для подвода воды к дому. На втором этаже чердак, нежилой. Питьевая в колодце примерно 150 м. от дома. Также колодец у соседей рядом, на первое время можно договориться об использовании их колодца, думаю, не откажут.На участке сарай, запас дров.На участке есть довольно вместительный сарай. Вокруг дома забор из сетки рабица. Подведено эектричество 15 к Вт. До соседней деревни Жедрица грунтовая укатанная дорога, проезжая в любое время года на легковом автомобиле, в эту деревню приезжает автобус и автолавка. От Жедриц до Самсоново проселочная дорога, 800 метров, проезжается на внедорожнике, легковая машина с низкой посадкой не всегда проедет, если дождливо или снежно. Чудесное место, уютная тихая деревня, в деревне еще 5 домов. На озере отличная рыбалка, в лесу охота. Очень красивый лес с грибами, ягодами.



Пpодaётся дaчa, 30 м², учаcток 5 соток. Koлoдeц, элeктричествo. Дoм щитовой, обшит сайдингом на фундaмeнте, суxой. Koмнaты сoлнeчные. Пoдcoбные cтрoeния - сарай, теплица. Рядом сосновый лес, родник, магазин, правление. Хорошая мобильная связь. Круглогодичная транспортная доступность. Продажа от собственника.



продам дачу в СНТ "Пристань-2". Дачный домик общ пл 27 кв м, обычное сост. Земельный участок 7 соток., не сажали 1 год. Есть колодец, баня( требует ремонта). Туалет на улице. Хорошее расположение, до остановки минут 10( городской автобус). На участке плодовые кусты и деревня( яблони, слива, вишня). 1 собственник.



Прекрасное предложение в непосредственной близости от г. Пскова (15-20 минут ехать от ТРК Империал), общий маршрут примерно 20 км от города. Хорошая асфальтированная дорога. В продаже сразу два смежных благоустроенных участка по 6,5 соток. Свет есть,счетчик есть. Колодец на 3 кольца - вода чистая можно использовать как питьевую и для приготовления пищи. На одном участке расположен летний домик, летняя кухня, хоз.блок, беседка, теплица 6 метров. На другом вырыт большой пруд с новой беседкой, в котором есть рыба (плотва, окунь). Пруд действующий. Беседка абсолютно новая. Участки правильной квадратной формы. Вокруг отличные благоустроенные соседи, хороший подъезд, есть парковочное место на участке. Состояние "Заехал и Живи"! Удобный круглогодичный подъезд! Магазин! Автобусное сообщение! 20 км от города! На участке высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, вишни, черноплодка, черная и красная смородина, крыжовник, малина) - ВИТАМИННОЕ МЕСТО! Имеется место для небольшого огорода под выращивание овощных культур На участке много декоративных культур: Гортензии, флоксы, сирень, жасмин, розы, пузыреплодник, ива на пруду, дуб. Будущих хозяев ждет прекрасная, уютная, тихая, экологичная жизнь. О ДОМИКЕ Стены дома - дощатые, внутри обшиты вагонкой(ремонту 3 года). Полы крепкие. Три комнаты (веранда и две жилые комнаты). Электричество центральное. Водоснабжение - колодец. В ДОМЕ ОСТАЕТСЯ! ВСЯ МЕБЕЛЬ (за исключением комода в прихожей) Холодильник Постоянные семейные, очень хорошие приветливые, дружные соседи! ОБ УЧАСТКАХ! Участки 6,5+6,5 соток, итого 13 соток чистые, ровные, сухие, прямоугольной формы, плодородные! По периметру огорожен забором из сетки рабицы! 1 СОБСТВЕННИК, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ! Продажа в связи с возрастом собственника. Уже стало тяжело трудиться,продаем в надежные руки Реальному покупателю - Возможен ТОРГ! Показы по - договоренности!



Номер объекта: 539617. Продается отличная дача в 15км от города Пскова, в СНТ Черняковицы с круглогодичным подъездом. Рядом автобусная автобусная остановка. Ровный ухоженный участок. Растут яблони, смородина, крыжовник. Добротный дом, утеплен, обложен кирпичом, все окна стеклопакеты, внутри обшит осб. Колодец, Сарай, беседка, все аккуратно и функционально. Один взрослый собственник. Все документы оформлены в собственность . Звоните, покажем в удобное время.



Продаeтcя дaчa в CНТ Юбилейноe Дом 2 этaжа, paзмером 4,5 на 4,5 c мaнcapдoй, нa первом этаже веpaнда и комнaтa для отдыхa, нa втopoм спaльня и клaдовaя. Ha учacткe yнаходится xoзблок, состоящий из лeтнeй куxни, caрая и туалeтa. Доpoжка между домом и xoзблоком вылoжена плиткoй. Пoлив на учаcткe из цeнтрализованной системы, на территории СНТ находится водонапорная башня. На участке колодец с чистой питьевой водой. Есть ягодные кусты - смородина, крыжовник, жимолость, малина. Из плодовых деревьев - летняя яблоня. Рядом сосновый лес и пляж на реке Великой. Межевание сделано, все документы оформлены.



Продаётся кирпичный, уютный дом с двумя верандами на холме в живописном месте недалеко от озера и леса. В доме четыре отдельные комнаты, кухня (с водопроводом на улицу), просторный холл, удобства в доме - биотуалет. Для отопления в разных концах дома есть две печи. В доме очень много было сделано и отремонтировано для себя, с душой. Площадь участка 1 Га. Участок облагорожен деревьями, елями, плодовыми и декоративными кустами, красивыми цветниками, разбит небольшой огород, есть практически новая теплица размером 3 на 4 метра. Также оборудована отделенная елями зона для барбекю и колодец. Отдельно стоит огромный, сарай из кирпича и недавно построенная двухэтажная баня. Баня жаркая, с хорошей печью. На втором этаже по желанию может быть оборудована жилая зона. Проведен интернет. Место тихое, рядом озеро и лес с грибами и ягодами. В собственности 19 лет. Цена 2 900 000. Возможен разумный торг. Всем заинтересованным просьба писать в Whats App или Telegram: +7(916)277-74-77



Продаётся очень ухоженная и уютная дача в СНТ Ручеек. Удаленность от центра города 15 км., отличное местоположение, рядом лес и река Кебь. Участок солнечный, ровный и сухой, площадь участка 5 соток. На участке: Одноэтажный дом 25.8 м. кв. с кухней- верандой, беседка из поликарбоната, 2 теплицы из поликарбоната, колодец, хозблок, летний душ и туалет. На участке замечательный плодоносящий сад из плодовых деревьев и кустарников, а также туи, множество цветов и декоративных кустарников. Дорога до СНТ асфальтированная, до участка ровная гравийная, занимает по времени на автомобиле 10 минут. Так же ходит электричка, дорога от станции проходит через лесной массив и занимает всего 15 минут. Домик небольшой каркасно-щитовой, но максимально комфортный: гостиная, спальня и веранда. В доме установлена хорошая современная печь. Хозяйка очень аккуратная женщина, чистота и порядок в доме и на территории. При продаже остается все, что вы видите на фото. Участок по периметру огорожен, хорошие соседи. Межевание в процессе оформления.



Продается земельный участок 26 соток с зарегистрированным жилым домом 111 м.кв. Гдовский р-н, СП "Добручинская волость", д. Богдановщина. Тихое место, в деревне 15 домов, деревня тупиковая (не проездная для чужих машин). До берега Чудского озера 700 метров (пешком 20 минут). Берег песчаный, ровный. Прекрасный, тихий и нелюдный уголок для любителей охоты и рыбалки. Участок ровный, сухой, не заболоченный. Добротный жилой дом 16х8 из крепкого качественного силикатного кирпича. Полы деревянные. Крыша высокая, в перспективе две большие комнаты на мансарде с двумя большими окнами. Дом спланирован на 2 части. Одна половина жилая (две комнаты, печное отопление, добротная кухня, газовая варочная панель), вторая половина дома гараж и большая комната свободного назначения. На участке колодец, лодочный гараж 9,5х5,5 (на фундаменте) полностью готов к эксплуатации, дровник. Каркасная баня на крепком бетонном фундаменте 5,5х6,5 без внешней и внутренней отделки (имеется печь и все необходимые материалы). Для охоты и рыбалки имеется переделанный из снятой с учета Нивы "вездеход" (диски на 16, ширина протектора 315, высота колеса 700) и "собака" с санями (зимний вездеход на гусеничном ходу). Проведено электричество (320 В). Зимой дорогу чистит грейдер. Один собственник.



Продается двухэтажный дом из сруба, построенный в 1998 году . Находится ровно посередине между Пушкинскими горами и Новоржевом (11 км)- в деревне Задолжье. Площадь дома 75 м2 на участке 22 сотки. В доме 2 этажа: -3 спальни -гостиная -веранда с кухней (газовый балон). Окна- стеклопакеты, решетки на окнах легко снимаются- все окна открываются. Отопление- русская печь. Есть выложенный камнем погреб обьемом 9 м2. На участке летняя кухня с летним водопроводом, мастерская, душевая финским бойлером на 80 л, дровник, 2 парника, сад, теплицы. Почва очень плодородная! В 20 минутах пешком прекрасное озеро для рыбалки. Грибов вокруг очень много. Также в 20 минутах пешком усадьба Алтун и парк Имя Алтун. Документы: Категория земли участка: земли населенных пунктов. Земельный участок: для личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Виды разрешенного использования: для индивидуального садоводства. Подходит для капитального строительства. Подходит под ипотеку, поможем с одобрением. 1 собственник, документы и мы готовы к быстрому выходу на сделку. Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время.



В глубинке Гдовского района продается участок с электричеством и ветхим домом под снос рядом с действующим старинным храмом и озером! Место живописное, глухое, грунтовая дорога около 45 км, рядом лес. Участок сухой, ровный, требует внимания. К дому подведено электричество, так что ждать подключения не надо. Участок и дом в собственности, возможна прописка.



Продам земельный участок — 5 соток. На участке расположен дом площадью 31,3 кв. м, требуется ремонт. Тихое, спокойное место — идеально подойдёт для дачи или постройки нового дома. Преимущества расположения: рядом с центром города; через дорогу — река Шелонь; поблизости — городской стадион, центральный парк и рынок; всего 5 минут до центра города. Один собственник. Цена: 300 000 рублей.



Продам дачный дом для проживания в летнее время 190 км от СПБ, бревенчатый, обшитый сайдингом, площадью 41м2, в т.ч комната 26м2, веранда( кухня расположена на веранде), пол, окна деревянные, вода подведена в дом, водопровод с мая месяца по октябрь месяц), в дом проведено электричество, земельный участок( вид разрешенного использования для садоводства) разработан в собственности, сделано межевание. На участке плодово ягодный деревья, парник, в шаговой доступности магазин, до озеро Чудское 500 метров, транспортное сообщение регулярное. Для проезда в СНТ не жителям Ленинградской области необходим пропуск( можно оформить через Госуслуги), так как дача находится в пограничной зоне, 1 взрослый собственник.



Продается уютная дача в живописном СНТ "Ручеёк", Псковская область Ищете место для отдыха от городской суеты или грядки с любимыми овощами? Предлагаем вашему вниманию отличный вариант дачи, готовый к вашим идеям! - Местоположение: Псков, СНТ "Ручеёк" - Тип объекта: Дача - Площадь дома: 20 кв. м. - Площадь участка: 5 соток - Дом: Двухэтажный, с возможностью организации жилого пространства на втором этаже. Первый этаж площадью 20 кв. м. Уже оборудован всеми удобствами. - Коммуникации: В дом заведена вода, имеется канализация. Установлен туалет, что значительно повышает комфорт пребывания. - Второй этаж: Свободен под чистовую отделку. Отличная возможность реализовать ваши дизайнерские решения и создать второй уровень дома по своему вкусу. - Участок: Ровный, ухоженный участок 5 соток. Идеально подходит для садоводства и огородничества. - Постройки на участке: - Два парника, где вы сможете выращивать рассаду или теплолюбивые культуры. - Функционирующая баня место, где можно отдохнуть душой и телом после рабочего дня на свежем воздухе. - Удобное расположение: СНТ "Ручеёк" находится в непосредственной близости от города Пскова, что делает его идеальным местом для дачного отдыха. - Транспортная доступность: До дачи ведёт хорошая дорога, что обеспечивает лёгкий подъезд в любое время года. - Время в пути от центра Пскова, 15-20 минут езды от города. Вы сможете быстро добраться до своего уголка спокойствия. - Собственность: Один взрослый собственник. - Документы: Полный пакет документов готов к сделке. - Продажа: Прямая продажа, без посредников и дополнительных условий. Эта дача прекрасная возможность приобрести собственный уголок природы недалеко от города. Свежий воздух, возможность заниматься садоводством, уютная баня и потенциал для развития дома ждут вас! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продается дом с участком 40 соток в Псковской области! Готовое хозяйство! Дом: С газом (баллоны), верандой и двумя этажами, которые отапливаются большой печью. Коммуникации: Летний водопровод, летняя канализация. На участке ВСЁ ЕСТЬ: - Баня отдельная, готовая к парению. - Беседка для отдыха на природе. - Курятник готов к содержанию птицы. - Сараи: Один большой и один маленький для хранения инвентаря, сена, мастерской. Также в сарае стоит трактор, который входит в стоимость участка. Земля: Большое поле используется как огород мечта для садовода или фермера!



Предлагается к продаже отличный сухой участок с живописной деревне Псковского района деревня Ерусалимка. Деревня расположена на берегу реки Великой. Дом под снос, либо под полный ремонт. Участок 20 соток имеет хороший подъезд, земля -чернозем, очень плодородная. Просмотр по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,4 млн ₽ |