


Продаётся ухоженный дачный участок с жилым домом в СНТ Мшенец (радиозаводские дачи, не доезжая Русаново). Дом в хорошем состоянии, есть печь. Два этажа, на первом прихожая и комната, на втором жилая комната. Участок ухожен, разработан. На участке множество плодово-ягодных насаждений, колодец, сруб бани (печь надо менять), сарай. Летний водопровод на участке.



(Лот 947) В самом сердце живописного края чистейших озёр и величественных сосновых лесов, в уютной деревне Костьково Пустошкинского района Псковской области, продаётся уникальный участок с прекрасным жилым домом! Этот дом словно создан для тех, кто мечтает о гармонии с природой и комфортной жизни вдали от городской суеты. Дом 2019 года постройки, выполненный из натурального бревна, расположен на живописном берегу между двумя озёрами — Зеленино и Чёрное, которые соединяются таинственной подземной речкой. Представьте себе утренние прогулки по берегу с песчаным заходом в Черное озеро, рыбалку на Зеленино и вечера у камина с видом на водную гладь. Общая площадь дома — 96,4 кв.м, он включает цокольный, жилой и мансардный этажи. Цокольный этаж из монолита — просторное помещение, идеально подходящее для создания сауны или уютного винного погребка. На первом этаже расположены светлая прихожая, просторная гостиная, кухня, три комфортабельные спальни и два санузла. Мансарда подарит вам ещё две спальни и уютный холл для отдыха или творчества. Дом построен с заботой о качестве и комфорте: бревна обработаны специальной пропиткой, фундамент обшит и окрашен, кровля покрыта надёжным ондулином, окна — современные стеклопакеты, полы в доме — плитка. Отопление обеспечивается большой печью с духовкой, а также тёплым полом и конвекторами, что создаёт тёплую и уютную атмосферу в любое время года. Коммуникации полностью готовы к современному образу жизни: электричество 15 кВт, чистая и вкусная вода из колодца, горячая вода — два электроводонагревателя по 100 литров, газ — балонный, канализация — септик. Для развлечений и работы доступны ТВ-тарелка и возможность подключения кабельного интернета, а в ближайшем будущем в деревню планируется провести оптоволоконный интернет. Участок ровный, сухой и ухоженный, фактически состоит из нескольких смежных участков, что позволяет выбрать оптимальный размер земли — от полного владения до 25 соток. Территория окружена живописными сосновыми лесами, богатыми грибами и ягодами, а рыбалка и купание в чистых озёрах станут любимым занятием всей семьи. Деревня Костьково — это спокойное и дружелюбное сообщество из 15 дворов с преимущественно постоянными жителями. Здесь всегда найдутся добрые соседи, которые помогут и приглядят за домом. В шаговой доступности автобусная остановка, регулярное автобусное сообщение с ж/д станцией в 20 км, автолавка и магазин в соседней деревне Чурилово всего в 1,5 км. Для семей с детьми организован школьный автобус — школа находится в 19 км. Это идеальное место для тех, кто ищет не просто дом, а настоящий уголок природы с комфортом, где можно жить круглый год или использовать недвижимость для бизнеса — гостевой дом, мини-отель для туристов, стремящихся окунуться в красоту псковской природы. Документы полностью готовы к продаже. Не упустите шанс стать владельцем этого сказочного уголка! Приглашаем вас приехать и лично оценить все преимущества этого дома и его уникального местоположения.



За объект уже внесли аванс БРОНЬ Вдали от городской суеты в озёрном крае с чистейшей экологией предлагается к продаже уникальное место: дом с земельным участком на берегу реликтового озера бассейна реки Волкота в Андреапольском районе Тверской области. Дом кирпичный состоит из трех уровней (1 уровень подвал (обустроенный); 2 уровень гараж с автоматическими воротами (на 2 машиноместа); 3 уровень жилая комната с балконом и с видом на озеро. На участке расположена действующая баня из рубленного бревна, Хозблок с санузлом, рубленый хлев для содержания птицы и коз, теплица и фруктово-ягодные насаждения. Участок ровный с прекрасным видом на озеро и лес, крайний от деревни, огражден металлическим забором. Первая линия реки Волкота, собственный пирс. Деревня тихая, жилая, окружена большими лесами. Круглогодичный проезд. Документы готовы.



Продаётся дом для круглогодичного проживания в Псковской области. Вашему вниманию — просторный дом и обширный участок в живописном месте и природными богатствами. Насладиться видом можно с двух балконов в доме. Дом не требует финансовых вложений в обозримом будущем. Можно заезжать и наслаждаться. Основные параметры: Местоположение: Псковская область, 17 км от районного центра Дедовичи (дорога хорошего качества). Площадь дома: 123,22 кв. м (жилая часть — 85 кв. м). Высота потолков: 1 этаж 2,6м., 2 этаж - 2м. Площадь участка: 29,38 соток (22,42 сотки в собственности + 6,96 сотки в аренде у государства до 2034 года с правом продления; размеры участка — 30 100 м). Коммуникации и связь: Электричество 3 фазы; Домашний телефон; Интернет с WiFi; Спутниковое ТВ: 2 приёмника (НТВ+ и Триколор ТВ). На участке: Пруд ( 100 кв. м) — с карасями, используется для полива; Теплица (31 кв. м, размеры 10,5 3 м, высота в коньке — 3,2 м); Причал с гаражом для лодки (под замком); Беседка 6 гранная ( 12 кв. м) с уличной печкой; Гараж для автомобиля 35 кв.м. с кессоном (подвалом). Дровяник с запасом дров на год; Огород и сад: 20 кустов смородины и крыжовника; Ежевика; Фруктовые деревья; Декоративные деревья и кусты; 10 скворечников; Гнездо аиста (птицы прилетают ежегодно). В доме: Сделано дополнительное утепление; Установлены стеклопакеты; Холодная и горячая вода; Новый кондиционер; Душевая кабина; Туалет; Сауна (6 кв. м); Чугунный камин на 2м этаже; Дополнительный туалет на улице. Окружение и возможности: Река Шелонь (впадает в озеро Ильмень) — в 200 м от дома (водохранилище Псковской ГРЭС); Отличные условия для рыбалки и сбора грибов; Уединённая обстановка и живописная природа. Условия продажи: Мебель и техника остаются по согласованию с покупателем. Не упустите шанс обрести свой уголок мечты! Звоните прямо сейчас — договоримся о просмотре и ответим на все вопросы!



Продается дом, находится на территории Освейского заповедника. Рядом граница России и Беларуси. Очень уединенное место, рядом большое чистейшее озеро Лисно 600 метров от дома. Дом с высокими потолками, в хорошем состоянии, есть большая печь и в комнате небольшая печь, которая отлично рабоает. Дом используется последнее несколько лет, как дача на лето. Часть хозпостроек в плохом состоянии, есть баня, колодец во дворе. Проезд до дома около 5 км по лесной дороге. По всем вопросам лучше звонить. Если не получается дозвониться, пишите. Есть видео, вышлю, если заинтересовал дом.



Продается жилой дом 60 м2 в деревне Алоль, Бежаницкий район на земельном участке 7 соток. 2 комнаты 30 и 20 м2, новая печь, колодец, баня, сарай с сухими дровами. С участка красивый вид на реку. Отличное место для отдыха, рыбалка, охота, ягоды и грибы. Недалеко озеро Але, очень красивое и большое, с острова ми. Площадь — 13,9 км². Одно из самых глубоких озёр области. Проточное. Водятся такие виды рыб: лещ, уклея, плотва, окунь, щука, ёрш, густера, красноперка, золотой карась, линь, ряпушка, снеток, судак, налим, язь, пескарь, бычок-подкаменщик, вьюн, щиповка, голец; широкопалый рак.



продатся жилой благоустроенный с земельным в 15 км. от районного центра г. Себеж. На участке имеется баня, , хозяйственные , молодой плодоносящий , огород, пруд. Участок облагорожен, дом обшит сайдингом, вставлены стеклопакеты, в дом проведена вода. Имеется возможность установить душевую кабину и туалет в доме.Место спокойное, рядом озеро и сосновый лес.



(Лот 886) Продаётся жилой дом в деревне Раонь в экологически чистом месте на берегу Жижицкого озера в Куньинском районе Псковской области. Дом бревенчатый с мансардой, 2015 года постройки, общей площадью 76 кв.м. Продавец делал дом для себя, все в добротном рабочем состоянии. Электричество 15 кВт, отопление от электрокотла с разводкой батареями + печь нового поколения (на дровах), вода в доме из колодца, водонагреватель, санузел совместный. На участке два новых колодца, один для полива. Внутренняя отделка под ключ. Лестница на второй этаж из дерева. Большой балкон с видом на озеро. Бетонный сухой погреб под всем домом. Участок 24 сотки сухой и ровный. На территории большой деревянный гараж, дровяник, баня 6*5 м, туалет. Вокруг много сосен, воздух сладкий, а вода вкусная - не напиться! Энергетически положительное место. Забор из профлиста. До озера 170 м. До поселка Жижица 7 км, до магазина 3 км, до аптеки, банка, рынка, ж/д станции 7 км. Раз в неделю в деревню приезжает продуктовая лавка. Дорога хорошая, снег чистят, круглогодичный проезд. До трассы Москва-Рига 20 км. Дом продаётся в комплекте с мебелью и бытовой техникой: кухонный гарнитур, холодильник электроплита, душевая кабина, стиральная машинка - автомат, водонагреватель, микроволновка, два дивана, новый спальный гарнитур на втором этаже и шкаф-купе! Документы готовы к продаже.



Продаётся 2-х этажный жилой дом на берегу озера Грядецкое в деревне Лукьяново Торопецкого района общей площадью 80.8кв. м. Построен в 2017 году по проекту: фундамент свайно-винтовой; стены из профилированного бруса 150 мм + утеплитель (минплита 100 мм с паровлагоизоляцией) снаружи отделаны декоративным сайдингом; окна деревянные стеклопакеты; полы дощатые утеплены минплитой перекрытие деревянное утеплённое; второй этаж утеплен минплитой, кровля металлочерепица, санузел отделан кафельной плиткой. В доме: коридор, прихожая, гостиная, кухня-столовая, санузел, ванная комната, 2 спальни на втором этаже Коммуникации: электричество 15 кВт (новая линия и трансформатор); питьевая вода разведена по дому, но требуется подключение к колодцу (колодец тоже необходимо углубить); горячая вода от водонагревателя, санузел раздельный, канализация - септик топас; отопление печное (печь плита с духовкой) + эл. конвекторы+ эл. теплый пол в санузле; газ-баллонный, интернет; усилитель для сотовой связи (лучше берет Билайн). Хозпостройки: сарай, дровяник - в хорошем рабочем состоянии. Участок 30 соток, земля плодородная. Свой выход к берегу озера. До озера 30 м, заход в озеро песчаный- можно купаться. Рядом находится сосновый лес, много грибов и ягод. Деревня тупиковая, дом расположен в стороне, в тихом укромном уголке. Замечательное место- По утрам соловьиные трели, солнце на участке целый день, из окна можно любоваться на озеро, а на террасе за ужином встречать закаты. В округе отличная охота и рыбалка, тетерева токуют рядом с домом. Дом продаётся с мебелью и обстановкой (вся мебель, кухонный гарнитур, холодильник, СВЧ, газовая и электрическая плиты, телевизор, конвекторы, стиральная машинка, насосная станция, бензокоса и слесарный инструмент- по принципу заезжай и живи. Документы готовы к продаже. Звоните - все расскажем и покажем! (Лот 905)



(Лот 955) На берегу озера Жижицкое, одного из самых больших и живописных Псковской области в деревне Анашкино Куньинского района, продаётся участок с незавершенным строительством жилым домом. Дом под чистовую отделку построен в 2023 году из газобетона на ленточном фундаменте, межэтажные перекрытия - плиты перекрытия, кровля - металлочерепица, окна - пластиковые, лестница монолитная. Дом, общей площадью 118 кв.м.: 1 этаж - 68 кв.м., 2-й этаж - 50 кв.м.. Электричество 15 кВт, канализация и вода заведены в дом, в кирпичной трубе дымоход и 3 вентиляционных стояка. Во дворе находится колодец, глубиной 9 м, канализация - септик (3 тонны). Участок (15 соток) расположен на краю деревни, с перепадами высот, грунт песчаный. Подход к берегу в виде полуострова, что позволяет будущему собственнику сделать уединённый пляж, свой причал и зону отдыха. Заход в озеро песчаный, что очень хорошо для купания и строительства причала. Есть возможность увеличить площадь участка вплоть до 30 соток в сторону берега. Деревня тупиковая (не проездная), расположена в стороне от шумных дорог, в окружении соснового леса, на берегу чистого озера с песчаным берегом. Подъезд круглогодичный (зимой регулярно чистят от снега дороги), хорошие соседи. Леса в округе полны грибов и ягод, здесь хорошая охота и рыбалка. Озеро большое, оно считается жемчужиной Псковской области, занимает 2 место по величине среди водоёмов региона. Расстояние до Москвы 430 км, до Санкт-Петербурга 560 км (удобный заезд на автомобиле с Новорижского шоссе). В 55 км от дома находится город Великие Луки с развитой инфраструктурой и населением около 90 000 человек. В 28 километрах райцентр п. Кунья. Деревни Жижица и Наумово, расположены в 7 км от дома по асфальтированной дороге, там имеются магазины, рынок, детский сад, школа, клуб, железнодорожная станция Жижица с прямым сообщением с Москвой и Псковом. Дом с участком, с прекрасным видом на берегу Жижицкого озера, в экологически чистом и живописном месте. Отличное место для отдыха и проживания всей семьей! Звоните, сможем оперативно показать! Кадастровый номер земельного участка: 60:07:0160208:395 Кадастровый номер жилого дома: 60:07:0160208:526



Продаю дом (полная реконструкция в 1999 году) в живописном месте, для круглогодичного проживания. Дом находится в 100 метрах от условной границы РФ и РБ Псковская обл., Невельский муниципальный округ, д. Косенково. Подъезд по дороге от контрольного перехода "Лобок-Езерище" примерно 3 км.Напротив дома, примерно 50 метров, находится экологически чистое лесное озеро, по другую сторону от дома богатый смешанный лес. Отопление печное, туалет на улице. Состояние дома отличное, пригоден для проживания. Беспрепятственный подъезд к дому в любое время года. Парковка: парковочное место Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция Расстояние до центра города: 17 км Участок 47 соток. Торг уместен



Продается (очень теплый) 2-х комнатный дом из бревна, расположенный на земельном участке 1200 кв.м. (земли населенных пунктов для ИЖС), в сказочном месте: в рп Идрица в Себежском районе Псковской области, у озера Идрия (20м), 27 км до г.Себеж. Дом жилой, для круглогодичного проживания, с печным отоплением (дрова в наличии), печь новая. Окна пластиковые, натяжной потолок в 2-х комнатах, кухня и прихожая вагонка. В большой комнате и спальне ламинат, свежий ремонт. Вода в доме, канализация (септик), санузел на улице. Коридор утепленный. Входная дверь металлическая, межкомнатные двери в хорошем состоянии, обворожительный вид из окон. В доме есть веранда для отдыха и кладовка для хранения нужных вещей. Подвал для хранения заготовок. На участке колодец с питьевой водой (6 колец). В надворные постройки входит: Баня (готовая к эксплуатации), дровяник, хозяйственная постройка из кирпича, где можно и держать скот, и хранить вещи для обработки земли. На территории участка - сад: яблони, сморода, крыжовник, достаточно места для занятия огородничеством, разведения пчёл. Экологичеcки чистoe мecтo, pядом лес, богатый ягoдaми и грибaми. Озеро через дорогу, на расстоянии 20 метров для активного отдыха и ловли рыбы. Кухонный гарнитур в подарок. Один собственник, прямая продажа. Рассмотрим различные виды расчета: ипотека, материнский капитал, сертификаты. Юридическое сопровождение сделки. Показ по предварительной договоренности.



Продается жилой дом в деревне Сухлово, Макаровская волость!!! на земельном участке 15 соток. Дом крепкий, 2 комнаты 24 и 19.6 м2, кухня 16.5 м2, пристройка 29.6 м2. Отопление печное, баня на берегу речки. На участке есть беседка, посадки. Дорога хорошая, чистят, можно проехать зимой и летом. От города Новоржева 9 км асфальтовая дорога.



Продается бревенчатый жилой дом общей площадью 49, 9 м2 в исторической части города Себеж (замковая коса ) с красивым видом на Себежское озеро. Место тихое, живописное, уютное, спокойное, для отдыха, рыбалки, для постоянного проживания, либо под дачу. Пляж в шаговой доступности. Дом на земельном участке 8 соток, индивидуальное жилищное строительство разрешено. В доме печь и плита. Две комнаты. Проведён капитальный ремонт : установили санузел, провели локальную канализацию, сменили всю электропроводку; доски на полу обновлены, пол переложен. Коммуникации выведены для : установки душевой кабины, стиральной машины, кухонного гарнитура. Вода проведена, фильтруется, подключена к ЭВН ( бойлеру 50 литров ). Окна пластиковые. Установлена металлическая входная дверь. К дому имеется небольшой пристрой (кладовка ). Подвал сухой во весь дом. Электрическая выделенная мощность 3,2 кВТ. На участке сарай с сухими, колотыми дровами. Место для парковки имеется. В доме прописан один человек, собственник. Обременений и арестов данное имущество не имеет. Документы готовы к сделке. Продажа прямая, без посредников. Можно в ипотеку. Оплата за наличные. Звонить в будни с 10 до 20 часов.



Продаётся жилой дом площадью 51,7 м² в деревне Жгилево Славковской волости предлагает готовое решение для круглогодичного проживания или сезонного отдыха. Объект обеспечен автономными инженерными системами: в дом заведена вода из скважины, установлен водонагреватель, отопление организовано с помощью печи. При продаже часть мебели остается новому владельцу. Ключевым преимуществом является расположение в непосредственной близости от природных объектов: в нескольких минутах ходьбы находится озеро с песчаным пляжем и богатыми рыбными ресурсами, а также лесной массив с грибными и ягодными местами. Инфраструктура деревни включает соседние жилые дома и регулярную торговлю через приезжающую несколько раз в неделю автолавку. Все необходимые документы подготовлены для быстрого и прозрачного оформления сделки. Код пользователя: 63367 Номер в базе: 10161080



(Лот 921) В деревне Новый Бор Западнодвинского района Тверской области у соснового леса и реки продаётся участок со срубом дома и хозпостройками. Участок 14.3 сотки, правильной формы, сухой и ровный. Грунт песчаный. Огорожен капитальным забором из профлиста с 3-х сторон, а с четвёртой стороны участок переходит в лес, трое ворот. Сруб дома из цельных бревен (6*10 м) под крышей. Коммуникации: электричество 25 кВт, колодец с чистой и вкусной водой. На участке расположены хозпостройки: баня, гостевой дом, навес для авто, беседка, дровяник, колодец, туалет. Баня (5*6 м) + мансарда и терраса. Внутри кухня с прихожей, комната отдыха с топочной и камином, мойка и парилка. Беседка (5*6 м). Гостевой дом (6*4 м) и навес для авто (6*4) м под одной крышей. Река Торопа в шаговой доступности около 500 м. Здесь очень красивая природа: сосновые леса, извилистые и живописные берега реки Торопы, озёра с прозрачной водой. В округе грибы, ягоды, рыбалка и охота. Звоните - расскажу.



Продается жилой дом с земельным участком в Бежаницком районе (Полистовский заповедник), деревня Цевло (действующая), в 200 метрах от озера Цевло. Дом пятистенок, полезная площадь 48 кв. м.: 2 комнаты, кухня и летняя комната. В доме есть русская печка, на участке колодец, а так же есть колонка с водой на улице. Дом находится в хорошем техническом состоянии, расположен на участке 42 сотки, назначение земли (ЛПХ). На участке есть- хозяйственные постройки: баня, которая требует ремонта и сарай. В шаговой доступности почта и магазин. Документы готовы, прямая продажа. Показ в удобное для Вас время.



Продается комплекс построек на территории с чистыми выкопанными прудами и поля. Территорию составляют 5 смежных участков. 2 ИЖС на 1,9 га и 3 участка с/х - в общем 15 га. Продажа срочная по семейным обстоятельствам. В участок вложено много средств, были большие планы по организации фермерского хозяйства, для чего здесь есть все необходимые условия и разрешения. Но ввиду специфики жизни, удалённости от мегаполисов (СПб, Мск) понимаем, что ценителей будет не так много, как рядом с городами, поэтому такая цена. Заранее пишу : никаких подводных камней нет, никаких проблем с администрацией, никакие гранты, за которые нужно отчитываться, не брались и не использовались, никаких сомнительных соседей и других неприятностей. Всё это можно для себя при желании подтвердить в администрации и у местных жителей. Все документы на месте и в полном порядке. На участке есть много всего интересного, можно убедиться при очном осмотре. Ещё раз повторюсь, планы были на годы вперёд, но жизнь внесла свои коррективы, никакого отношения к проблемам с участком это не имеет. Если Вы хотите жить на своей земле, будем рады передать участок по владение хорошим людям. Участок находится в деревне Доманово в 10 км. от Новоржева в Псковской области, дорога хорошая. Рядом поля, река, на территории участка два пруда. Дом 2023 года постройки с подвалом, рамами. Все материалы для отделки и инструменты включены. Баня новая бревенчатая 2024 года постройки Рядом есть старое помещение школы, используется как сарай В доме: Электричество 3 фазы Вода из скважины Газ из баллона Канализация требует установки Участок ровный, не заросший, скошенный, подходит для организации КФХ. В Новоржеве есть все необходимое для детей и общественной жизни: детский сад, школа, дк, банк, мфц, магазины.



(Лот 959) Продаётся земельный участок с домом под прописку в деревне Белоглазово Торопецкого района. Можно прописаться или использовать для строительства дома для ПМЖ или дачи, фермерства, для желающих заниматься пчелами. Деревня небольшая (типа хутора), находится в 2-х км от деревни Пятницкое. В деревне есть пруд, до красивейшего озера Слободское 2.5 км. Участок ровный, земля плодородная, есть яблони. Из строений имеется дровник. Электрический столб на границе участка, водоразборная колонка поселкового водопровода в 50-70 м. Документы готовы к продаже Кадастровый номер участка 69:34:0210101:17. До райцентра - город Торопец - 30 км по асфальту. Ближайший магазин в деревне Воробьи - 3,5 км, а также ходит автолавка. В округе леса, много грибов и ягод, отличная рыбалка и охота. Звоните, отвечу на все вопросы.



Дом находится в центре деревни Глубокое, имеющей богатую историю. Дом с частичный ремонтом, 36 кв. м. Минимальное количество мебели. Удобная кровать, хороший матрац, новая печь. На кухне есть все необходимое. Рабочий холодильник, стол, полки, стулья. Пластиковые окна во всем доме. Комната и кухня в новой вагонке. Также подготовлена вагонка для обустройства второго этажа, места там предостаточно. На участке сарай и баня. Можно восстановить, можно под снос (использовать как дрова для печи). Нужен хороший хозяин, который за одно лето приведёт дом в полный порядок. В 10 минутах ходьбы озеро Глубокое. Магазин, Озон, медпункт, школа, церковь. Дороги всегда чистят от трассы, так как в школу возят детей из ближайших сел. Посмотреть можно в любое время по предварительной договорённости



Продается двухэтажный бревенчатый дом с видом на озеро (28-30 см диаметр бревен) с примыкающим гаражом и отдельно стоящей бревенчатой баней. Площадь дома 108,7, кв.м., плюс 16 кв.м. санузел, общая жилая площадь 124,7, плюс гараж 24 кв. м. и терраса с задней стороны дома 30 кв.м. Дом стоит на высоком фундаменте 1,2 м. Участок 15 соток, правильной формы, есть стационарная теплица, взрослые декоративные и плодовые насаждения. Владение находится в курортной зоне Опухлики Псковской области, на берегу живописного озера Малый Иван, недалеко от санатория Голубые Озера. Асфальтированный подъезд до участка. Электричество и вода заведены в дом, теплый санузел в доме оборудован душевой кабиной, теплым полом, стиральной машиной, раковиной, унитазом. Отопление электрические батареи, печь, камин. Дом подходит для круглогодичного проживания. Газ по границе участка. На первом этаже находятся застекленная веранда, просторная гостиная-кухня, спальня, санузел, к задней стороне дома примыкает открытая терраса со вторым входом в дом. На втором этаже находятся застекленная веранда с видом на озера, две спальни. Дом меблирован, оборудован необходимой бытовой техникой, готов к проживанию. Дополнительные видео по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |