


Продам участок ИЖС в деревне Малые Льзи, Псковской области. 180 км от Санкт-Петербурга, 18 км от границы с Ленинградской областью. Участок сухой и ровный - 54,66 соток. Подъезд к участку по Киевской трассе + 3 км по деревне. Рядом с участком находится трансформаторная подстанция (видно на фото) - подключение к электричеству трудностей не вызовет. Чистая вода находится на небольшой глубине 4-5 метра. Вокруг прекрасная природа: лес, где растут грибы и ягоды, река Плюсса со спуском для купания 200 м. от участка. Температура летом всегда теплее СПб на 3-5 градусов, много солнечных дней (фото сделаны в средине октября). Деревня дачно-жилая, соседи приличные, практически все из СПб. Расположение на лоне природы, шума и пыли с трассы нет! Сетевые магазины и Вимос 7 минут на а/м.



Продаю участок в д. Заполье. До участка асфальтированная дорога, участок ровный и сухой, рядом пожарный водоём. Электрический столб прямо на участке. Вывоз мусора. Продуктовый магазин 5 мин. На авто, рядом магазин Вимос. При необходимости участок можно расширить. Кадастровый номер 60:16:0040101:25.



Земля 30 соток,в небольшой жилой деревне Запесенье. Красивая природа во круг. Отличный отдых в дали от города и суеты. Участок расположен в конце деревне,тихо, спокойно в шаговой доступности большое озеро песно можно купаться и ловить рыбу,отличное место для отдыха. Рядом .Рядом усадьба Римского-Корсакова.На участок прилетают аисты. Хорошая ,спокойная жилая деревня,отличные дружные соседи. Межевание выполнено, даже сеяли газонную траву ,электричество есть. От выезда из города СПб 180 км. Цена за 30 соток!!!Земля в собственности !. К сезону ,будет дороже. Участок отличный находится на возвышенности.Дорога хорошая асфальт до деревни.



ID: 311087 Внимание акция до 09 мая 2026 года, есть возможность купить дом с участком + участок почти 10 соток без строений за 580.000 т.р. 65,5 м2 с участком 11 соток, в собственности, в живописном месте с богатейшей природой, два лесных озера в окружении Соснового леса расстояние 2,5 и 3,5 км от участка. Летом прекрасно можно провести время, купаться, загорать, собирать грибы и ягоды, гулять в лесу и вдыхать чистейший воздух. Два сарая, удобства на улице, подвал вход из дома, перекрытия и полы меняли в 2022 году. Вода подведена в дом, есть стиральная машина, водогрей работает от электричества. Две кладовые, триммер бензиновый остается новому собственнику. Также рядом протекает река Кебь. Подъездные дороги чистят зимой. После поворота с трассы просёлочная дорога 4 км до дома. Продуктовые магазин в 6 км, сетевые магазины есть по пути. С апреля по октябрь ежедневные автолавки продукция из разных магазинов, зимой несколько раз в неделю. Медпункт находится в Цапельке (6 км) от Пскова в 35 км. от Санкт-Петербурга в 230 км. Назначение земли Личное подсобное хозяйство Взрослый собственник, прямая продажа. Записывайтесь на просмотр.



продается зимний дом, как для летнего так и для постоянного проживания. До деревни из пгт Плюсса ходит местный автобус (по расписанию). Вокруг лес смешанный, сосны, ели, очень красивая природа. В поселке Плюсса есть вся инфраструктура: поликлиника, больница, школа, дет.сад, церковь, все магазины( пятерочка, дикси, светофор , fixpice и пр.) и центры доставки ( Озон, Валдбериз) . На окраине течёт река Плюсса ( песчаный пляж), рядом леса, мхи ( ягоды, грибы). Место экологически чистое. Посёлок спокойный, культурный- администрацией постоянно проводятся праздничные мероприятия. В центре посёлка фонтан. Работает большой, привозной рынок ( вещи/ фермерские продукты). Отличное сообщение с СПБ : ж/д ходит ласточка, автобусы, маршрутки от Парка Победы.



Предлагаем к продаже крепкий деревянный дом на большом участке в настоящей русской деревне. Жилая площадь дома 47,8 кв.м., вместе с сенями - больше 60 кв.м. 2 земельных участка (расположены рядом) общей площадью 73 сотки. С участка есть выход к небольшой речке. На участке несколько яблонь, кусты малины и жимолости, полисадник с цветами. Дом отапливается русской печью, для готовки используется газовый баллон. Питьевая вода из колонки в деревне, расстояние порядка 300 м. В доме 2 жилые просторные комнаты. Туалет в доме. Остаётся вс необходимое для жизни - мебель, микроволновка, холодильник, телевизор, газовая плита. Ближайший магазин в 3 км, раз в неделю приезжает автолавка. Места очень живописные, недалеко Пушкинские горы, много достопримечательностей. Сама деревня очень уединенная, подойдёт для любителей тишины и покоя. Прямая продажа от собственника. Возможен торг.



Продам дом на земельном участке в деревне Попова Гора, Карамышевская волость, Псковский район. Крепкий бревенчатый дом, площадью 52 кв.м. расположен на участке, площадью 1500 кв.м., в жилой деревне. Сделан косметический ремонт, новая электрическая проводка. Отопление - русская печь. Вода - колодец. Большой сад с плодовыми деревьями и кустами. Подъезд асфальтированная дорога. От города Пскова 40 км., можно комфортно доехать и на машине и на автобусе. Дом и участок в собственности, проведено межевание. Хороший вариант за разумные деньги, как для постоянной жизни, так и сезонного загородного отдыха. Звоните и приезжайте, посмотрите дом и вдохнете свежего воздуха)



Продается рубленный домик. В деревне Малое Захонье , От поселка Плюсса 6 км. 10 соток земли, есть баня и Прудок, электричество 3 фазы эл. Ток . есть домик недострой, река Плюсса прямо через дорогу. или можно описать так: это Баня и сруб домика 2017 года12 сот, Прудок , дров сарай , через дорогу река Плюсса. До райцентра 6 км. По будням ходят автобусы ж/д стан. В пгт Плюсса вся инфраструктура: больница, школа, детский сад, церковь, большое количество всех магазинов, почта, жд и авто вокзалы. Сообщение до Питера и Пскова удобное. Звоните.



Псковская обл., пос Плюсса. 200 отСпб. Продаётся дом 45,6 кв. м. Три комнаты, кухня , коридор., есть баня, 15 соток. ул Скворцова. в посёлке, есть два Магнита, две Пятёрочки, фикс-прайс, Светофор, Ж/д станция, ходит Ласточка, река, храм, поликлиника. звоните отвечу на любой вопрос.



Продаем наш любимый домик в деревне,поднят на ленточный фундамент с погребом, баня,гараж-сарай,дровяник. Площадь дома указана вместе с верандой. Рядом с домом выкопан пруд. В доме печь,прогревает весь дом,есть мансардный 2й этаж, можно обустроить и сделать жилым. Колодец на участке и кран из скважины с водой для полива. Туалет на улице.внутри дом отделан вагонкой,но ее уже нужно менять по хорошему. Мы жили так, внутри не делали ничего. Большая пристроенная застекленная веранда,летом спасение от комаров,окна большие.всегда светло. Яблони,слива,красная черная смородина,малина.Земля плодородная,посадил -выросло) В деревне всего 4 дома,все Питерские,постоянно с апреля по октябрь живет одна женщина.От села Павы,где есть магазины,поликлиника,Сбербанк 8км.Дороги чистят,можно доехать в любое время года. Если будет прописка, то в деревне так же будут чистить. Из Спб без остановок, доезжали за 3-3,15ч до домика.От Пскова 1.20. Участок разделен на 2части, забора нет. В таком месте отдыхаешь и телом и душой,всегда тихо и спокойно.Воровства нет. Рядом хвойные леса, озеро, грибные, ягодные и рыбные места. Межевание сделано.



Продаётся очаровательный деревянный дом с участком 15 соток — ваше место для жизни с душой! Дорогие любители тишины, уюта и природы! Перед вами не просто дом — это настоящая сказка, где каждая деталь создана для комфорта и вдохновения. О доме: 47,6 м² уютного пространства — деревянный, обшитый вагонкой, тёплый и атмосферный, будто сошедший с открытки. Капитальный ремонт произведен в 2015 году, перекрыта крыша в 2022 году, вставлены стеклопакеты, стены обиты вагонкой, частично заменённая проводка, готовый к жизни интерьер. Рабочая баня — парилка, где смывается усталость и рождаются тёплые вечера в кругу близких. Участок 15 соток — ухоженный, с плодовыми деревьями (яблони, сливы, вишня), кустами (смородина черная и красная - молодые кусты, крыжовник, малина) и морем цветов, которые радуют глаз с весны до осени (пионы, хосты, ирисы, лилии и другие, хвойники - можжевельники, елочки). Рядом с участком колодец с чистой родниковой водой. Асфальтированная дорога — подъезд в любое время года без проблем. Автобус ходит ежедневно — связь с городом всегда под рукой. ФАП и 2 магазина в шаговой доступности — всё необходимое рядом. Река в 2 км — рыбалка, пикники или просто прогулки у воды. Лес - грибы, ягоды. Почему стоит купить именно этот дом? Готовое хозяйство — сарай, дровяник, баня, плодовые насаждения — ничего докупать не нужно. Ухоженность и забота — предыдущие владельцы вложили в это место душу. Тишина, природа и свобода — здесь время замедляется, а стрессы остаются за калиткой. Цена приятно удивит — торг уместен для быстрого покупателя! Звоните сегодня — такие дома не задерживаются на рынке! "Хороший дом — это не просто стены, это место, куда хочется возвращаться". Позвольте себе такую роскошь. Почти всё, что есть в доме, остается: холодильник, газовая плита, мебель, предметы интерьера, декоративные украшения, сделанные с душой руками хозяйки. Приезжайте на просмотр — и вы сразу почувствуете, что это ваш дом!



Продам жилой дом на участке 36 соток в деревне Веретье, Зареченская волость, Порховский район. В прогулочной доступности от красивого лесного озера Белое, на окраине деревни, на большом участке земли, предназначенном для ведения личного подсобного хозяйства, расположен крепкий дом и хозяйственные постройки. В доме печное отопление, газ привозной в баллонах, в пристройке оборудована мастерская и гараж для машины. Места красивые, в здешних лесах полно грибов и ягод. Подъездные дороги в хорошем состоянии. Районный центр город Порхов расположен в 24 км., в 18 км. курорт "Хилово". Красивая природа, чистый воздух и близость к озеру понравятся всем любителям здешних мест! Звоните и приезжайте на просмотр!



Псковская обл, Опочка, Латовицы - 8-ой км не доезжая до д.Варыгино. Дом - 56 кв м, 2 большие комнаты с хорошей мебелью, 2 печки в рабочем состоянии. Участок 3400 кв м, большой яблоневый сад, сливы, кр.смородина, баня, колодец. Река в 20 шагах на территории участка.Красивое место. Дом находится под охраной Росгвардии. Просмотр дома на месте в течении июля. Хозяйка (Наталия Григорьевна) не всегда на связи по телефону (вторник, воскресение), но постоянно находится по адресу и продемонстрирует дом.



Продаётся дом площадью 109,2 м² в городе Порхове, расположенный по адресу ул. Кузнецова на земельном участке площадью 7 соток. В доме имеются все необходимые коммуникации, газовое и печное отопление, а также колодец. Улица, на которой расположен дом, отличается тишиной и спокойствием, рядом проживают доброжелательные соседи. Кроме того, дом находится в непосредственной близости к центру города, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым инфраструктурным объектам: магазинам, детским садам и школам. Все документы полностью готовы к продаже, что позволит вам избежать лишних задержек. Для получения дополнительной информации или организации просмотра дома, пожалуйста, звоните или пишите. Мы рады помочь вам найти ваш идеальный дом! Код пользователя: 163785 Номер в базе: 4318025



Домик в небольшой деревне Псковской области Плюсского района (недалеко от Лужского района Ленинградской области), в пешей доступности от ж/д платформы 167 км. - 4-ая остановка электрички из города Луга. Возможность прописки. Тихое уединенное зеленое место для отдыха от суеты, вокруг поля и леса, походы по грибы, по ягоды, охота. Банька! Подъезжать возможно с двух сторон.



Продается дом в деревне Щир , Псковская обл., Струго-Красненский район. Деревня расположена на берегу живописного озера Щирское с богатой историей, прекрасной флорой и фауной. По озеру гуляют цапли, а по деревне аисты. Прекрасная инфраструктура: в деревню летом ходит автолавка 4 раза в неделю, дополнительно приезжает фермер с продуктами натурального хозяйства. В центре деревни восстанавливается церковь. Песчаный пляж и широкая береговая линия отрада детей и взрослых. Летом проходят мероприятия для детей, очень дружелюбные жители. Дом с печью и 2 я этажами. На территории колодец с питьевой водой под крышей, мастерская , баня, туалет, плодоносящие яблони. 7 км от жд и поселка Струги Красные где все магазины, школа, сад, больница и прочие услуги. Великолепное место для отдыха от городской суеты ! Жду вашего звонка, покажу дом в любой день ( живу рядом)



По мат.капиталу не продаем! Продается дом в деревне в тихом, живописном месте. Участок площадью 17 соток (по документам), но на деле значительно больше, окружен забором из рабицы. Участок находится в 4 км от трассы Е95, что позволяет наслаждаться тишиной и отсутствием шума автомобилей. До г. Псков около 40 км. Преимущества участка: Просторный участок, который идеально подходит для возделывания земли и любых ваших целей и желаний! Большие пруды на участке,были выкопаны в 2019г. В прудах много рыбы (караси). Пруды родниковые, пригодны для купания. Зеленая зона, свежий воздух, чистая природа,грибы, ягоды. Соседи далеко друг от друга, что позволяет жить в тишине и спокойствии Есть подъезд к участку с нескольких сторон, дороги к деревне в хорошем состоянии Особенности дома: Дом площадью около 70 м², включает 2 веранды, 2 спальни, кухню и пристройку (20 м²). Пристройка новая, без отделки. Комнаты отделаны деревом. Дом в жилом состоянии,имеются возрастные недостатки,и недостатки присущие бревенчатым домам.К дому и бане подведено электричество. Имеет 2 входа. На участке есть колодец. С помощью насоса вода подается в дом и баню. Дополнительные постройки и удобства: Сад с плодовыми деревьями и кустами, есть ели и сосны Баня по белому с печью и горячей водой (установлен бойлер) Беседка для отдыха Сарай для хранения инвентаря 2 теплицы Грядки Туалет на улице Перед участком находится заброшенный участок,который использовался для разведения скотины.На нём расположены хлев и сарай для хранения сена и трактора.С другой стороны участка раскинулось поле и лес, что делает это место идеальным для любителей природы и уединения.



Продаем собственный участок в д.Сиковицы. Дом обжитой, имеется печь и камин, в двух комнатах установлены стеклопакеты. На участке имеется баня 2012 года постройки. Колонка находится буквально через дорогу, к ней вкопан шланг для летнего полива. Уютный облагороженный участок, растет на участке яблоня, груша, сливы, жимолость, калина, смородина, малина. Рядом речка и неподалеку два озера. Из ремонта - Нужно залатать трещины на шифере. Есть старенькие теплицы. Дом и участок с кадастровым номером. Если заинтересованы, прошу Вас, сначала напишите, благодарю!



Продается дом с участком 4 сотки. Веранда в доме, небольшая кухня и комната(2 спальных места). Также можно оформить постоянную прописку, дом и участок оформлены надлежащим образом. Идеально подойдёт для тихого спокойного отдыха, прекрасный чистый воздух. Можно использовать дом как бытовку и построить на участке любые хозяйственные постройки. Рядом продается другой участок(есть возможность расширения). Все вещи из дома остаются новому хозяину: телевизор, газонокосилка, велосипеды 2 шт, посуда, холодильник, обогреватель и тд. Магазины ближайшие, мед пункты, клуб находятся в 3 км в соседней деревне-Лудони. Регулярно приезжает автолавка со всем необходимым товаром. Поселок городского типа Струги Красные расположен в 30 км, 3 чистых озера для купания в 20 минутах от дома. В доме есть электричество, печку надо перекладывать, мы использовали обогреватель, плитка газовая(баллон). Тихое, уютное место, дому необходим хозяин, чтобы заниматься им. Воды на участке нет, но в деревне есть общественные колодцы(мы договаривались с соседями и брали у них воду). Мы использовали как дачу, также есть карьер для купания. Все соседи живут постоянно, рядом есть лес, богатый грибами и ягодами, есть озеро с раками и щуками. От Санкт-Петербурга 200 км, 2 ч 40 минна машине, также ходят маршрутки и автобусы. От Пскова 70 км(60 мин) на машине, от Порхова 60 км 50 мин на машине.



Просмотр дома возможен только с апреля 2026 года, так как он сейчас закрыт на зимовку. В районном поселке Плюсса, Псковской обл. Продается зимний дом 41 м2 (14,3 + 12,9; кухня 13,7) на участке в 15 соток. На участке еще имеется баня, колодец, летний домик, дровяной сарай и сад. Дом был получен в наследство в 21 году. За эти годы там ничего не делалось. Максимум, что я делала это весной открывала подвал, чтобы проветрить дом, а осенью его закрывала на зимовку.



ДОМ расположен через дорогу от Озера. На участке расположено Дом и летняя кухня, баня , дровник. Оба срубы, один обшит сайдингом канадским. В основном доме есть зимняя кухня и русская печь, в гостиной печь голанка. Стеклопакеты с рольставнями по всем окнам. Вход в дом через предбанник ( подсобное помещение ) из него вход в основной дом и в кухню летнюю. Летняя кухня с инфракрасной лампой. Вода - скважина у входа. Сарай, дровеник, уличный туалет(все построено недавно). Баня сруб, обшитая сайдингом канадским, крыша ондулин, Печь, два бака - холодная и горячая вода. Участок 40 соток с прекрасным видом.Сад ( 15 яблонь ) и огородик. Один собственник, без обременений. Дом ждет новых жильцов!



Если Вы устали от города и хотите хотя бы лето проводить на природе и свежем воздухе, то Вам сюда! Тихая деревня в Псковской области, в 8 км от пгп Опочка и 129 км от Пскова. Крепкий бревенчатый дом и 52 сотки земли, рядом с лесом и речкой. В доме две комнаты: кухня-столовая и спальня, есть душевая кабина( вода из колодца), био туалет( есть еще септик, если доделать). Отопление- русская печь с плитой, окна- стеклопакеты, новая проводка и счетчик, есть подвал и чердак, можно сделать второй этаж. На участке сруб бани 6х4, сарай, теплица, множество плодовых деревьев и кустарников. В деревню приезжает автолавка, в соседней деревне( 10 мин пешком) есть магазин, почта. Есть возможность покупать фермерское мясо, молоко. Школа и вся инфраструктура в Опочке( 8 км), ходит автобус. Круглогодичный подъезд, дорога чистится. В деревне есть постоянные жители и дачники. Дом подходит для круглогодичного проживания и как дача. Документы готовы к продаже, все в собственности. Звоните и приезжайте смотреть!



Продам дом в 100 км от Пскова. О доме; на участке новая баня (обшита вагонкой, внутренняя обшивка осина) вода накачивается из родникового колодца, рядом есть большое озеро, 2 продуктовых магазина, школа, мед. пункт.,Возможна охота, Земля в статусе ИЖС. Торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 20 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |