


Продаётся дом в Карамышевской волости в деревне "Товарец" o Площадь дома: 21,4 м² o Участок: 25 соток, ровный и сухой Удобства: o Печное отопление o Электричество o Колодец для воды o Выгребная яма на улице Дополнительные постройки: o Сарай o Баня (требует не большого ремонта) Расположение: o Рядом река Полонка. Этот участок идеально подходит для дачного отдыха или постоянного проживания. Природа вокруг и близость реки создают благоприятную атмосферу. Для дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами! Торг. БОНУС за эту цену второй земельный расположен рядом. Код пользователя: 76433 Номер в базе: 3448471



Продается жилой дом в деревне Рецкие. От города 5 км. Дом бревенчатый, крепкий. Пристройка к дому и крыльцо требуют заботы и внимания. Под домом большой подвал. Туалет в доме. Вода в колодце. Отопление печное. Дом пригоден для круглогодичного проживания. На данный момент в доме никто не проживает уже несколько лет. Участок 15 сот., земля плодородная. Есть возможность увеличения участка еще на 15 сот. Звоните, организуем просмотр в любое удобное для Вас время. Код пользователя: 193106 Номер в базе: 11954362



Дом для рыбаков, грибников, охотников. такие места называют охотничий заимкой далеко от всех, дорога иногда грязная. Рядом сосновый бор, река Плюсса. Местоположение деревня Котенецы в Гдовском районе Псковской области. На участке 9 соток расположены дом, рабочая баня, ещё один домик с печкой, сад. рядом колодец. электричество есть. Все фото непосредственно с места и рядом. Дом и участок в собственности.



Продается жилой дом в деревне Сухлово, Макаровская волость!!! на земельном участке 15 соток. Дом крепкий, 2 комнаты 24 и 19.6 м2, кухня 16.5 м2, пристройка 29.6 м2. Отопление печное, баня на берегу речки. На участке есть беседка, посадки. Дорога хорошая, чистят, можно проехать зимой и летом. От города Новоржева 9 км асфальтовая дорога.



Дом требует ремонта! В доме давно никто не проживает, участок также не косили давно. фото в доме также старые. только самостоятельный просмотр внешне, на показ не выезжаем, цена соответствующая, тут необходимо считать, что вы покупаете просто участок! Про прописку не знаем. Межевание сделано свежее. Оформление с собственником, территориально только в Санкт-Петербурге. Место очень красивое! участок на возвышении, сухой, ровный! Статус земли сейчас по документам- для индивидуального садоводства. Дом 8 на 8 с верандой. 2 комнаты +веранда. Этаж один. Веранда утепленная, на бетонном ленточном фундаменте, изнутри обшита вагонкой. На участке колодец с питьевой водой. Дом обшит только по фасаду. В собственности 8 соток (по факту намного больше). Забор из металлической нержавеющей сетки и ворота. На участке 2 яблони, смородина. Подъезд круглый год. Деревня жилая и можно купить у частников мёд, молоко, яйца, рыбу и прочее. Две реки в шаговой доступности. Приезжает автолавка.



Предлагаю рассмотреть покупку двух этажного дома 156,9 м2 в деревне Покаты, расположенной в Островском районе. Отличное место для спокойной и размеренной жизни или отдыха — рядом протекает река Утроя и лес, изобильный ягодами и грибами. Деревня большая, приезжает автолавка, автобус до города ходит два раза в день, что может быть удобным для тех, кто хочет поддерживать связь с городской жизнью. Дом разделен на 2 квартиры (продается целый дом). Дом требует ремонта. В доме никто не живет уже 10 лет. Подходит для прописки. Код пользователя: 193106 Номер в базе: 3277301



Продается дача в СНТ Ручеек. Ровный участок 8.6 соток, два дома, первый щитовой летний, второй - дом-баня, сруб, с пристройками, веранда, туалет, дровник. Земля плодородная, ухаживали, обрабатывали, доводили "до ума", весь участок был поднят, уложены трубы для мелиорации, колодец - 8 колец, парники, растут яблони, жимолость, недавно посажена вишня. Рядом ручей, использующийся для полива и сосновый лес с грибами и ягодами. Через СНТ протекает река Кебь, с апреля по октябрь работает магазин. Один взрослый собственник. Номер объекта: #1/539583/5922



Вы еще не купили себе дом? ТОГДА ЭТО ТОЧНО ВАШ ВАРИАНТ!!!!! Продается жилой деревенский дом (бревно) в деревне КАТЕЖНО, Струго-Красненского района. Это деревня расположена на трассе, что позволяет круглогодично доехать до деревни, отличный подъезд, но сам дом в глубине деревни. Деревня жилая, много жителей. До города Пскова 35 минут на машине, хорошая транспортная доступность. Дом находится в нормальном техническом состоянии: частичная замена окон (стеклопакеты). В доме 2 большие комнаты, есть кладовка, прихожая. Участок сухой, равный, межевание произведено. Фото полностью соответствует реальному состоянию. ПОКАЗ в удобное для ВАС время, по согласованию СТОРОН. ДОКУМЕНТЫ все готовы к сделке, передача ключей в день подачи документов на регистрацию и расчета по сделке.



Продается Жилой дом с участком в д.Шевелево Карамышевской волости 35 км от Пскова, 6 км от д. Карамышево.Описание дома:- Дом бревенчатый, в жилом состоянии- Площадью 33 кв.м.- Подключено электричество- Отапливается печью - Продается с мебелью.Участок:- Площадь 38 соток- На участке скважина- Для ведения личного подсобного хозяйства- Распахан- Имеются плодовые деревьяДополнительная информация:- Хорошие подъездные пути.- Возможно сделать прописку. - Документы готовы. - Рассмотрим разные варианты оплаты, в том числе и материнский сертификат. - Рядок есть река ПолонкаДля более подробной информации и организации просмотра , пожалуйста, свяжитесь с нами.Гарантируем юридическое сопровождение сделки любой сложности.



Продается дача в снт Высотское направление- Череха. Участок 6 соток, дом 25 кВ.м. - щитовой. В доме 1 комната, кухня. Отопление- буржуйка, электричество есть. По участку проходит вода- сезонно. Участок - нестандартной формы. На нем есть действующий сад, кусты смородины и крыжовника. Много цветов. Стоимость 310 000 рублей.

Дом старый, требует ремонта. При желании можно отремонтировать и жить. Можно прописаться. Площадь земли не маленькая можно вести собственное сельское хозяйства. Уютный дом в живописной деревне, где каждый день наполнен спокойствием и гармонией с природой! Преимущества жизни в нашей деревне: • Чистый воздух и пение птиц по утрам • Отсутствие городской суеты • Возможность ведения собственного хозяйства • Дружные соседи Этот дом идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!



Продается жилой дом площадью 82,2 кв.м., расположенный по адресу: Псковская область, Порховский район, Славковская волость, дер. Пещивицы. Дом щитовой, но внешне обложен кирпичом. Состояние удовлетворительное. В доме три комнаты, кухня с печкой и туалет. Питьевая вода из колодца, который расположен в 40 метрах от дома. Газ привозной. Газовый баллон расположен на улице. Пригоден для постоянного проживания, но требует ремонта. Продается как есть, т.е. со всей мебелью и предметами обихода. Жилой дом расположен на земельном участке площадью 2 508 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Межевание сделано. На участке имеются три хозяйственные постройки: сарай для личных вещей, скотник и большой дровник с запасом дров. Бани нет. Электричество проведено в дом и во все хозяйственные постройки. В 200 метрах от дома протекает река Черёха. Доброжелательные соседи проживают постоянно и могут приглядеть за вашим хозяйством. Рядом расположено село Верхний мост (2 км. пешком или 4 км. на автомобиле в объезд). В наличии вся необходимая инфраструктура (универсальный магазин, мед. пункт, почта, АЗС, дом культуры, школа, детский сад, библиотека). На территории села находится Храм Святителя Николая, который был построен предположительно в 16 веке. Расстояние: Санкт-Петербург (390 км.), Псков (103 км.), Порхов (62 км.). Координаты для навигатора для самостоятельного просмотра: 57.502155, 28.89852



НЕБОЛЬШОЙ ДАЧНЫЙ ДОМИК С ХОРОШЕЙ БАНЬКОЙ В СНТ СТРОИТЕЛЬ ПОД ПСКОВОМ. К продаже предлагается крепкий кирпичный дачный домик с хорошей банькой на участке 6 соток в Садовом Товариществе "Строитель", что находится в 18-ти километрах от г. Пскова по Ваулиногорскому шоссе. Домик из кирпича 80-х годов постройки в удовлетворительном состоянии, 28 кв.м., небольшая прихожая и комната, крупных размеров банька в достаточно приличном состоянии 6 на 4 м., есть сарай и колодец с питьевой водой. Электричество проведено и в дом и в баню. Метрах в пятидесяти начинается лес, метрах в 250-ти протекает небольшая речушка Торошинка. На участке растут ели, посажены туи. Есть возможность пользоваться соседним брошенным участком с домиком, за него оплачиваются взносы, по другую сторону соседа тоже нет. Хороший круглогодичный подъезд. Стоимость более чем адекватная, без торга.



Уютный маленький домик на три окна плюс веранда, есть баня, пруд, на участке свой родник, плодовые деревья и плодовые кусты. Деревня маленькая всего три домика, постоянно проживает 1 человек. До ближайшего соседа 200 метров. Подъездная дорога есть летом и зимой. Электричество 3 кВт, отключений нет (линия идет кабель а не провода по воздушке) Все вопросы расскажу по телефону.



Если вы устали от городской суеты, и вы хотите проводить выходные, отпуск праздники вдали от Санкт-Петербурга - тогда вам в Псковскую область в город Порхов. Это тихий и спокойный городок с большой историей. В городе средневековая каменная крепость с музеем, кинотеатр, торговые центры, бассейн, парк культуры и отдыха. Город стоит на реке Шелонь, и имеется насколько мест для купания. В 9 км от города находится санаторий Хилово, известный своими лечебными грязями и минеральной водой. До Пскова с его историческими и культурными ценностями легко добраться на автомобиле, поезде, автобусе, так как он всего в 75 км от Порхова. Так же рядом с городом находится Никандрова Пустынь с действующим монастырем, святыми источниками и купелью. Так же в ближайших окрестностях сохранились две усадьбы: Холомки - имение князя Гагарина, в одноименной деревне Холомки в 12 км к югу от Похова. Сейчас там гостиница для отдыхающих и конференц центр Петербургского Политехнического университета, и усадьба Строгановых в Волышово, с сохранившемся до наших дней конезаводом. Для любителей "тихой охоты" (грибников) и любителей лесных ягод, к вашим услугам окрестные леса, богатые черничниками, земляничниками, малинниками и клюквенными болотами, и, конечно же грибными местами. Шелонь и окрестные водоемы порадуют любителей рыбалки, клев обеспечен!!! Участок с фундаментом находится в городской черте. К дому подведена ветка газа (а это большой плюс), линия водопровода. В 200 метрах от участка продовольственный магазин. в 500 метрах Железнодорожный вокзал линии Псков-Дно. До центра города можно доехать за 1-15 минут. Очень удобный заезд и выезд в сторону Санкт-Петербурга, до которого порядка 275 км. На машине это в среднем 3,5 часа. Автобусами, коих теперь ездит очень много из Петербурга, 4-5 часов. Здесь невероятно чистый воздух, вкусная питьевая вода, вкусные местные продукты, особенно производства местного Сыр Завода, добрые, гостеприимные и отзывчивые люди. Если вышеперечисленное вам необходимо что бы отдохнуть от суеты мегаполисов и, не дай бог снова уйти на самоизоляцию, то тогда вам точно сюда!!!!



Продам земельный участок по адресу: Псковская обл., Струго-Красненский р-н, СП "Марьинская волость", д. Машутино. Площадь 1500 кв.м. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства На участке много лет никто не живет, дом в аварийном состоянии под снос Вокруг лес



Пpодaетcя дом (жилая площадь 24,8 кв.м). В доме русская печь в рабочем состоянии. Дом требует ремонта. Участок 56 соток. На участке есть баня в хорошем состоянии. Плодовые деревья, ягодные кусты. Удобный круглогодичный подъезд. Участок с домом находится в 5 км от городской инфраструктуры.



Прoдaётся зeмельный учаcток 36 соток c домoм в Затpубьe Лeбеды. Пpeдлагаeм вaшeму внимaнию учaсток в живопиcном и тиxом мeстe мeжду cтapинными гopoдaми Избopcк и Пeчopы 5 км (Псковcкaя oблaсть). Пeчopы — один из древнeйшиx духoвных цeнтров Poсcии. Чтo вы пoлучaeте: Земельный участок площадью 36 соток — простор для реализации любых идей. Старинный дом с настоящей русской печкой — атмосфера деревенского уюта и тепла. Колодец (родник) — чистая природная вода прямо на участке. сруб из кругляка размером 6 на 6 метров. Плодовый сад: яблони, малина, смородина, крыжовник — каждое лето вас будут радовать свежие ягоды и фрукты. Уличный туалет — базовая инфраструктура уже на месте. Идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие, близость к природе и связь с историей 1925 года постройки с русской печью



Продам дачу в Псковском районе, садоводческое некоммерческое товарищество Восток. Классическая дача состоит из ухоженного и разработанного участка, площадью 6 соток и небольшого щитового домика, в котором есть веранда и комната. Подключено электричество, вода централизованная по всему СНТ. На участке плодовые деревья и кустарники, грядки, место для хранения инвентаря, вообщем все радости для настоящих дачников! До товарищества хорошая асфальтированная дорога, добраться можно и на автобусе и на поезде. Рядом лес, поблизости река Кебь, хорошее место для сезонного труда и заслуженного отдыха! Звоните и приезжайте, с радостью покажу и отдам в добрые руки!



Продается деревянный дом в деревне Верхолино (гдовское направление). Площадь дома 45.5 м2. Под домом высокий, сухой подвал. Отопление печное. Вода - колодец. Газовая ветка - на доме. В доме 1 комната 30 кв.м. и кухня. Участок 42 сотки правильной формы, сухой. На участке дом, баня, сарай. Деревня жилая. В деревне : школа, детский сад, почта, медпункт, остановка общественного транспорта, магазины. Асфальт до дома! Документы в порядке. Межевание сделано.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 370 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 370 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 370 тыс. ₽ |