


Продам земельный участок 15 соток в Печорах, на улице Пионерская. Участок расположен в эксклюзивном месте, на возвышенности, среди вековых сосен, в шаговой доступности от исторического и духовного центра. Участок предназначен для индивидуального жилого строительства, получено соответствующее разрешение, электрификация. Удивительно красивое место в уникальном сосновом бору, в центре города, для настоящих ценителей тихой и размеренной жизни, в 5 минутах от городской инфраструктуры и Псково-Печерского монастыря. Кадастровые номера участков для полного понимания данного предложения 60:15:1009013:27 и 60:15:1009013:28. Звоните, предложение ограниченно. Продается участок под дачу в деревне Солоново Псковского района.



Продаются два участка по отдельности. С номером 63 и 66, по 13,5 соток каждый. Всего есть 30 соток Газовая труба с возможностью подключения на участке. Электричество на столбе уже подключено, розетка 220 и 380. Участки ровные без построек и растений, готовые к строительству. Соседи приличные, адекватные люди. Ориентир для осмотра ул Войсковая 55 рядом около 30 соток - не пройдёте мимо. Я собственник. Никаких ограничений. Документы в порядке. Любые вопросы по телефону

Продам участок в городе Пскове , предназначенный для ИЖС 10,39 сот, расположенный в развивающемся районе Соколицы, в 100 м от Ваулиногорского шоссе. Для тех, кто ищет большой , просторный участок в черте города, есть возможность приобрести 4 участка по 10 соток . Участки расположены рядом, граничат друг с другом, вместе образуя единую территорию. Срок аренды участка 10 лет, продажа через уступку прав аренды до 2036. Подъезд к участкам хороший, электричество, газ среднего давления - рядом. Микрорайон газифицируется с 2015 года. Продажа участка строго для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Участок 13 соток в д. Мда. Участок 8.Оформлен в собственность. Сделано межевание. Возможна покупка соседних участков. От участка до берега залива всего 200 метров. Отличное место для дачи. Вдоль берегов раскинулся сосновый лес. В лесах много грибов и ягод. Водоем богат рыбой. Чистейший воздух. Всегда очень теплое лето и весна. Температура воды в заливе прогревается до 26 градусов. Купаться здесь можно начиная с мая. Зимой дороги регулярно чистятся от снега. В деревне есть постоянные жители, много дачников, есть даже из Москвы. Ближайший магазин в д. Подлипье (6км от участка). В поселке Спицино (15 км от участка) поликлиника и сетевые продуктовые магазины. Все участки находится вблизи к пограничной зоне и могут производиться проверки транспорта сотрудниками пограничной службы. При планировании поездки рекомендуем взять с собой паспорт. Подробнее о предлагаемых в продажу участках Вы можете узнать в отделе продаж. Участок подойдёт для дачи.



Участок 8.4 га земли сельскохозяйственного назначения. Участок рядом с жилой деревней и находится на первой береговой линии реки Череха. Псковская область, р-н Порховский, дер. Молонец, в р-не примыкающем к р. Черехе. между сосновым бором и дорогой на д. Молонец от б. моста через Череху к д. Локоть. 70 км от Пскова. Кадастровый номер 60:17:0132301:54



Продам участок с коммуникациями и готовым фундаментом в самом центре г.Пскова ! Отличная локация ,хорошие соседи ,удобный подъезд ! В шаговой доступности главные достопримечательности нашего прекрасного города Пскова ! Все этапы строительства зафиксированы (пришлем потенциальным покупателям ) Рассмотрим различные виды расчета (включая обмен ) Взрослый собственник !прямая продажа ! Звоните в удобное для вас время ! КН 60:27:0060327:5



Продам земельный участок на первой линии Псковского озера, в деревне Видовичи, улица Садовая, 21. Электричество 15 кВт., к щиту можно подключиться для строительных и организационных работ. Газ на участке, точка для газификации жилого дома! Просторный - площадью 15 соток, разработанный - произведено фрезерование земли. Собственность, межевание, полный пакет документов. Свежий воздух, потрясающие восходы и закаты, красивая природа и окрестности! В прогулочной доступности берег Псковского озера и спуск для любых плавсредсв. Это место достойно, чтобы стать Вашим! Звоните! Купить участок для дачи в деревне Солоново Псковского района.






Участок находится прямо в берёзовой роще деревни Подлесье. Рядом вся социальная структура.Есть ущё участок 7,5 га. на берегу лесного озера Утецкое. Рядом газопровод, электрическая подстанция. Через асфальтовую дорогу находится деревня Горохово.До города Печоры и Евросоюза (Эстония) 10 км, до Пскова 40 км. Есть на продажу еще участки 7 соток и 15 соток с домом 40 кв. метров в Старом Изборске. Возможен торг.



Хотицы. Прибрежная улица. Участок предоставленный для индивидуального строительства, на первой линия реки(до уреза воды), удобно расположенный в пяти минутах от центра города, в закрытом посёлке на несколько домовладений. На въезде в поселок установлен шлагбаум. В собственности. Электричество на участке. Круглогодичный подъезд. Добираемся до участка через улицу ижорского батальона, либо через Снятная гора. подойдёт для строительства отеля или гостевого дома



** Продаётся земельный участок в городе Псков, в шаговой доступности от автовокзала!** **Местоположение:** Асфальтированный подъезд Всего **5 минут пешком** до автовокзала Поликлиника **500 метров** Развитая инфраструктура рядом ** Участок:** **Прямоугольная форма** **Огорожен забором** **Плодовые деревья и кустарники** (готовый сад) **Ветхий дом под снос** можно построить новое жильё ** Коммуникации:** **Центральное водоснабжение** **Электричество** на участке **Газ** вдоль участка (возможна подводка) ** Дополнительно:** **Один собственник** быстрый выход на сделку! **Документы готовы к сделке** без долгов и обременений **Отличный вариант для строительства дома или инвестиций!** **Звоните, отвечу на все вопросы!**



Участок под строительство, правильной формы, на берегу Чудского озера в деревне Островцы Гдовского района - известное место для любителей рыбалки и похода за боровиками! Большая жилая деревня, работает продуктовый магазин, много постоянных жителей и дачников. Подъезд круглогодичный- широкая грунтовка 17 км от трассы. Участок 20 соток, категория земли населенных пунктов, ЛПХ, расположен очень интересно- самый крайний в деревне, если подчистить впереди растущие кусты, будет видно озеро. Произведён дренаж местности по периметру, высажены в парковом стиле березы и ивы. Интересное место, приезжайте смотреть, звоните задавайте вопросы.



Идеальное место для вашего дома — участок с видом на реку! 15 соток в черте города. КН: 60:27:0220202:396 Категория земли: земли поселений. Участок нестандартной формы, что открывает огромные возможности для ландшафтного дизайна и создания уникального пространства! Почему этот участок: - Великолепный вид на реку Великая. - Газовая ветка проходит вдоль границы участка. - На участке вековые сосны. - Городская прописка - Вся инфраструктура - Асфальтированный подъезд. Срок аренды — до 2038 года с возможностью выкупа. Участок ждёт своего хозяина, который оценит его уникальность



Продаются 2 земельных участка по 15 соток в черте города, улица Зелёная участок 31 и 33. Кадастровые номера участков: 60:27:0000000:4877 60:27:0000000:4878. Газ рядом. Хороший подъезд. Участки требуют отсыпки. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. На машине до центра 3 минуты.



Участок под строительство жилого дома в роскошном сосновом лесу, на берегу озера Велино. Местоположение д.Озера Гдовский район Псковская область. Уединенное живописное место, круглогодичный подъезд 2 км от асфальта, церковь на другой стороне озера, в сезон много грибов и ягод, можно прямо из дома идти с корзинкой! Озеро Велино- часть водной системы, объединений рекой Желча, по которой можно дойти до Чудского озера- идеальное место для рыбаков, любителей водных видов отдыха: сапы, каяки и тех кто ценит чистую природу и свежий запах соснового бора. Участок категории земли населенных пунктов, Собственность, межевание , подведено и документально оформлено 15 кВт трёхфазное электричество. Звоните, уточняйте подробности и обязательно приезжайте смотреть все своими глазами!



В Псковской области, Струго-Красненский р-н, СП "Новосельская волость", д. Подборовье, в тихом прекрасном месте отдаленном от городской суеты продается земельный участок окруженный лесами , холмами, озерами. кн 60:23:0000000:1160. РИ земли с/х назначения, Плoщадь — 140 657.00 м2. Д. Подборовье находится на северо-востоке региона, в западной части района, в лесной местности около оз. Соседно, реки Островенка, деревни Соседно. Административным центр МУ "Струги Красные", вошла Новосельская волость, входящие в нее д. Подборовье, Моложане, Пахомово, Первенец и другие.Большая часть территории Новосельской волости занята лесами лиственных и хвойных пород. Леса наши богаты ягодами, грибами, дичью. Места наши экологически чистые. У нас свежий чистый воздух, чистая вода. На нашей территории более десятка не больших, но очень живописных лесных озёр богатых рыбой. Инфраструктура и экономика Новосельской волости развивается в области личного подсобного хозяйства, вывоз леса, деревообработка, предприятие рыболовства, охотническое хозяйство. На территории муниципального образования ведут деятельность предприятия и колхозы, бани ЖКХ, ряд крестьянских хозяйств, лесничество, 3 отделения связи, филиал сбербанка, участок электрических сетей, участок ПЧ октябрьской железной дороги, средняя школа, 2 дошкольных отделения, ФАП, офис врача общей практики, Новосельский дом-интернат для инвалидов и престарелых, два Дома культуры, четыре библиотеки, церкви Покрова Пресвятой Богородицы и Георгия Победоносца, четыре магазина Райпо, два магазина ОРСа, семь частных магазинов. Почтовое отделение, обслуживающее д. Подборовье, — 181150 расположено в волостном центре д. Новоселье. Согласно изменениям в Генплане планируется строительство животноводческого комплекса; строительство 2х молочно-товарных ферм; развитие искусственного рыборазведения на оз.Соседно; строительство лесоперерабатывающего комбината д.Молоди, д.Посткино, д.Соседно, с.Новоселье, д.Хредино, д.Цапелька. Деревня доступна по местной автодороге и по просёлочным дорогам. Станция ЖД в с. Новоселье. Автовокзал - д. Цапелька. Бензоколонка - д. Сверетово Планируется строительство строительство трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ и электрических сетей 10-0,4 кВ, по всей территории волости планируется строительство новых водопроводных сетей для 100% обеспечения централизованным водоснабжением населения крупных населенных пунктов Новосельской волости, а также объекты водоотведения .Запланирован капитальный ремонт дорог и нанесение гладкой поверхности до нас.пунктов от 50 чел. Участок прекрасно подходит под развитие ЭЭко-поселений в сельском хозяйстве и Эко-туризм. В 2024 г. Правительством России утверждена программа ипотечного кредитования и субсидирование под развитие сельского хозяйства и поселений России. На участке 1 га с РИ ЛПХ разрешено строительство 1-го жилого дома 1 хозпостройки



Продам земельный участок для ИЖС площадью 12,4 соток в г. Псков, ул. Елизаветинская, недалеко от д. Солоново (переуступка прав аренды на 20 лет). Участок расположен в 6км от центра города, вблизи Северного объездного пути. После постройки жилого дома, выкуп земли в собственность у государства за 3% от кадастровой стоимости (около 20 тыс.руб). В продаже четыре участка: 12,4 сот. 200 000 руб.; 12,6 сот. 200 000 руб.; 13,2 сот. - 200 000 руб.; 15 сот. 210 000 руб. Торг! Возможна рассрочка! Помогу с подбором земли для индивидуального строительства и выкупом у государства с экономией до 80% от рыночной стоимости! Подробности по телефону или в сообщениях!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |