Сухой, ровный участок, хороший подъезд, рядом озеро. Тихое место, воздух, грибы, ягоды, рыба.
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место ИМЕННО ДЛЯ УЕДИНЕННОГО ОТДЫХА На пузотерке проехать сложновато, но можно) Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке даже совсем небольшого домика, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 Запланирована расчистка от лишней поросли, но цена участка будет другая Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы Купить участок для дачи в рабочем поселке Плюсса Плюсского района.
Продам участок,СНТ "Старт",собственность,7,8 соток.Участок на краю садоводства у леса,когда-то был разработан.В садоводстве магазин,электрифицированные колонки,зимой живут,чистят дороги,от электрички ходит автобус.
Продаю участок в одном из красивейших мест Лужского района! Прекрасный участок 10 соток для ИЖС (индивидуального жилищного строительства), ровный, сухой, прямоугольной формы, Газ и Электричество рядом с участком. Участок окружен прекрасным сосновым лесом с грибами и ягодами , чистейший воздух, граничит с Шалово-Перечицким заказником. Рядом пляжи реки Луга, где можно порыбачить и искупаться. В поселке магазины и остановки общественного транспорта, можно добраться до Луги и Толмачево, так же пункты выдачи интернет-магазинов, недалеко есть строительный магазин. Дороги в поселке зимой чистят, мусор вывозят, многие соседи живут постоянно. Межевание сделано, все документы в порядке. Так же рассмотрю варианты обмена (возможно с доплатой в любую сторону) Звоните, отвечу на все вопросы! Продажа участка строго для дачи.
Прекрасный зелёный прямоугольный участок с плодовыми деревьями и ягодами продаю напрямую от собственника. Все документы готовы, без обременений. Особые преимущества : Дорога засыпана гравием, на участке есть туалет типа сортир, колодец, душ с подогревом, умывальник. Есть дом, для жилья уже не подойдёт, но можно использовать на первое время как сарай. На участке растут : вишня, груша, яблони, жимолость, смородина чёрная, красная, белая, крыжовник красный и белый, вс для вашего удовольствия! Продается участок под дачу в рабочем поселке Плюсса Плюсского района.
В продаже отличный участок, угловой, вдали от дороги, что бы наслаждаться тишиной! Основная информация Площадь участка: 6 соток Расположение: СНТ Нептун. Коммуникации: возможность подключения электричества. До города менее часа на машине! Преимущества участка: Ровный рельеф Угловой участок Можно въезд сделать с любой стороны дороги. Удобный подъезд круглый год. Дороги зимой чистят. Вдали от трасс Спокойные соседи Инфраструктура: рядом со въездом снт строительные магазины, магазин продуктов, автобусная остановка, пункт выдачи и тд. Документы: полностью готовы к сделке Обременения - отсутствуют Вид собственности: частная Срок владения более 10 лет. Все совершеннолетние. Цена: 235.000р. Быстрым торг! ВОЗМОЖЕН обмен на авто, мото, гараж, бокс в СПб. Рассрочка до года без банков! Участок подойдёт для дачи.
ID: 311135 В продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, площадью 600 кв.м, СУХОЙ, РОВНЫЙ, расположенный у Зеленой зоны, в благоустроенном Садоводстве "ВНИИМ им. Д.И. Менделеева" На участке отсыпан надежный ЗАЕЗД! Помимо летнего ВОДОПРОВОДа имеется своя СКВАЖИНА! На участке проложен ДРЕНАЖ! Каркас ПАРНИКа 3м х 6м. 12 усиленных свай для бани! Оборудованы грядки. Выложены дорожки. Посажены ЦВЕТЫ. МАЛИНА. Кусты СМОРОДИНЫ. На территории соседнего Садоводства работает МАГАЗИН, дороги отсыпаны Щебенкой, нет перебоев с электроэнергией. От ж/д станции "Мшинская" по дороге "Ленинская" до ворот Садоводства ходит АВТОБУС по расписанию. В шаговой доступности Рынок, Магазины, Мед Пункт, Аптека, Церковь... Вас ждёт ЧИСТЫЙ воздух и ТИШИНА! Рядом ЛЕС с грибами и ягодами, БОЛОТО с клюквой, на машине можно доехать за 30 минут до ОЗЕРА или РЕКИ. Документы проверены! Звоните! Покажу в удобное для Вас время :)
339742 Участок ИЖС - 9 соток, в деревне Наволок, ул. Садовая, в 13 км от г. Луги, в Череменецком заказнике, асфальтированный подъезд (зимой чистится), земли поселений, для индивидуального жилищного строительства, новая нарезка, прописка, ровный, сухой, без строений, подключён к эл. сетям Ленэнерго, подводится магистральный ГАЗ по программе газификации. Череменецкое озеро и лес в шаговой доступности (400 метров), , экологически чистое, тихое место, отлично подходит для постоянного проживания и отдыха, все документы готовы, до ж.д. станции Луга - 16км, на автобусе 147- 25 мин.
Участок большой 20 соток. При желании можно разделить на два. Крайний по дороге, угловой. В конце пожарный водоем. Имеются старые постройки под снос. Планируется газификация в 2028 году. В поселке есть магазин, библиотека, клуб. До ЖД станции 15 минут пешком. Регулярные электрички в СПБ и Гатчину.
В продаже 7 соток. Возможно выкупить соседние, в сумме 26 сот. На участке лесок. СНТ развит и благоустроен, супермаркет на территории. Контроль доступа, охрана. Удобное транспортное сообщение. Звоните ответим на интересующие вопросы. Идентификатор объекта: Z3027.
Продаётся земельный участок 5,7га.На берегу реки Шелонь, для ведения личного подобного хозяйства, земли с\х назначения. Расположение Новгородская обл. Солецкий р_он недалеко от плодопитомника, за рекой деревня Невское. Дорога к участку грунтовая. В собственности. ВОЗМОЖНА АРЕНДА. Торг уместен.
Арт. 114163092 1. Условия продажи: Прямая продажа. 3 взрослых собственника. Наследство 2025 год. 2. Описание участка и построек: Разработанный дачный участок 6 соток с незарегистрированными постройками: летний дом и летняя кухня 1985 года постройки, баня 2020 года постройки. На участке также есть туалет, теплица, скважина 20м (для бытовых нужд). Культуры: яблони, сливы, фундук, вишня, ели, флоксы, лилейник, гартензия и проч. 3. Инфраструктура: От жд ст. Мшинская до участка 4 км - ходит 102 и 101 маршруты. На Мшинской останавливается скоростная электричка Ласточка - 1ч 16 мин от Санкт-Петербурга и1 ч 50 мин на обычной электричке. Модернизация (расширение) Киевского шоссе практически завершено - удобно дабираться на автомобиле без пробок. До СПБ 100 км. в 5 км магазины верный, рынок, церковь - также можно доехать на автобусе. 5. Преимущества: + Живописный зеленый СНТ, рядом леса и небольшое озеро + Прекрасный дачный вариант с летним домом, баней, и летней кухней с верандой.
ID: 288746 Земля с/х назначения для ведения крестьянского(фермерского) хозяйства площадью 17300 кв м на берегу оз Ильжо.Рядом находится деревня Ильжо.Вокру красивый смешанный лес.Рядом озера.Заезд на участок с асфальтированной дороги,затем идет грунтовая дорога.Можно провести электричество.Документы готовы.Отличное предложения для личного и коммерческого пользования.
Участок на берегу озера. Продается отличный видовой участок 15 сот. ИЖС на берегу Череменецкого озера, расположенный в коттеджном посёлке в заповедной зоне ул.Заречная п.Дзержинского, по границе участка проходит газ. Это коттеджное место ограждено с одной стороны речкой Рапотка, с другой стороны огромным Череменецким озером, сосновым лесом и шлагбаумом (открывается с пульта), так что чужие не проезжают. Есть возможность купить лицензию и заниматься охотой на пушнину (лось, медведь, кабан, лисы и т.д.), перелетную птицу (утка, гусь, вальдшнеп). В лесу грибы, ягоды и отличная рыбалка! Доехать можно по Киевскому шоссе на машине от Спб 2 часа, на электричке Ласточка от Балтийского вокзала 1:30 В местном магазине продаётся парное совхозное мясо, совхозное молоко, есть хлебопекарня и продаётся свежий хлеб, есть магазин Магнит, до г.Луга 15км.
Прoдается земeльный учaсток площадью 15 соток в пoсeлке гоpодскогo типа Opeдeж. Учacток расположен в лесу, размежевaн. От железнодорожной станции пять минут езды. В поселке полностью развита инфраструктура: магазины, школа, детский сад, почта, сбербанк, церковь, поликлиника, больница. Несколько локаций для купания. Железнодорожная станция конечная с Витебского вокзала. Один взрослый собственник более пяти лет. Торг. Кадастровый номер: 47:29:0541001:51
Участок на опушке леса в новой очереди развития нашего поселка . Озеро Врево в зоне природоохранного заказника, чистейшая вода, экология, выбор. Возможно по земельному сертификату без предварительного внесения средств, не обналичка конечно. На территории детская площадка , дороги строим на геотекстиле, обустройство пляжиков на озере, подключение электричества для многодетных по бонусной программе в 10 раз дешевле . К цене взнос единоразовый на всё перечисленное 90 т.р. Домики за один день от 350, а жилой дом под материнский капитал от 675 за 5-7 дней на любом участке , выбор еще есть в новой очереди нашего поселка, у леса дороже. Просмотры каждый день почти ы
Продам участок ровный ИЖС, свет проведен, в 500м есть озеро с пляжем и мостиком, торг есть
Продам землю с постройками . Погреб, утепленный сарай для хранения вещей. На территории имеется столб с электричеством, так же водоснабжение . Рядом с деревней большое количество рек, озер , лесов . Доброжелательные жители , и красивые просторы . Деревья находится в 20 мин езды к г.Луга , на электричке 2 часа из Спб . По всем интересующим вопросам звоните.
Продается земельный участок 16 соток для ИЖС в п.Оредеж. Переуступка долгосрочной аренды с правом выкупа. Подъезд по гравийной дороге. Ж/д станция в 20-ти минутах ходьбы. Электричество по границе участка.
340247 Продам земельный участок 25 соток для постройки жилого дома в поселке Оредеж ,участок сухой ,ровный ,прямоугольный ,в пешей доступности река Оредеж ,озеро Антоново ,в поселке Оредеж есть много сетевых магазинов ,администрация ,отделение сбербанка ,почта . Хорошее транспортное сообщение с СПБ, электричка следует с Витебского вокзала ,отличное место для постоянного жительства и отдыха.
Продаётся участок 10 соток в посёлке Чоловo от собственника. Всего в 10 минутах ходьбы от ж/д станции Чолово. Участок сухой, ровный, для ведения садоводства. Рядом протекает ручеёк. В посёлке Чолово есть вся необходимая инфраструктура. Отличный лес, где много грибов и ягод. Спокойное, тихое место, где можно отдохнуть от городской суеты. Есть река в 15 мин. езды на машине. До участка идёт электричка с Витебского вокзала около 2-х часов. На машине можно добраться по Киевской или по Московской трассе. Спешите, цена на порядок ниже, чем за аналогичные участки. Небольшой торг на месте! Перекупщиков и агентов просьба не беспокоить!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |