Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в деревне Писковичи Псковского муниципального округа

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141520217
вчера
вчера, 08:51
Собственник
ID 97238724
вчера
вчера, 18:49
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 16:08
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 13:46
Риелтор
ID 10248274
час назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 13:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 131220829
месяц назад
21 мар, 22:02
Агентство недвижимости
месяц назад
27 мар, 10:51
Собственник
ID 104668789
месяц назад
9 апр, 12:12
Собственник
ID 124185378
Документы проверены
2 месяца назад
7 мар, 06:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Риелтор
ID 68488657
Документы проверены
три дня назад
17 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:53
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 15:33
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:44
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 17:04
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 16:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 17:22
Агентство недвижимости
3 недели назад
29 апр, 10:51
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в деревне Писковичи Псковского муниципального округа?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в деревне Писковичи Псковского муниципального округа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²