Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

ID 58962843
Документы проверены
вчера
вчера, 09:10
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
16 май, 16:13
Собственник
ID 74922634
неделю назад
9 май, 12:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 16:13
Собственник
ID 101842058
2 недели назад
8 май, 18:08
Собственник
ID 139289202
3 недели назад
30 апр, 12:48
Собственник
ID 116631087
3 недели назад
30 апр, 12:48
Собственник
ID 92207135
3 недели назад
30 апр, 12:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:28
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 15677591
2 недели назад
7 май, 12:26
Собственник
ID 137564466
неделю назад
10 май, 23:07
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в Острове?
  • ✓ В базе Циан 8 2-комнатных квартир в ипотеку в Острове.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,7 м²