Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гоголя, 9

Псковская область, Псков

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

27

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
124 367 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+76 321 ₽/м²+159%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−9%
Предложение за год
−25%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,6 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
110 062 ₽/м²

92 дня
18 мар 2025
92 дня на Циан
17 июн 2025
100 м², 4-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
9,8 млн ₽
98 000 ₽/м²

13 дней
5 апр 2024
13 дней на Циан
17 апр 2024

Управляющая компания

ООО "УО "МИКРОРАЙОН № 5"
Россия, Псков, улица Гоголя, 8
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Суворов Алексей Эдуардович