Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в переулке Комиссаровский в городе Псков от 6,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 15:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
5 май, 22:29
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 23:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 мар, 12:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 15469623
2 месяца назад
13 фев, 11:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:18
ID 13338621
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:56
Собственник
ID 58715738
полгода назад
15 июн, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:59
ID 53805884
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 10:40
Собственник
ID 136469238
3 недели назад
13 апр, 09:46
Собственник
ID 92863493
месяц назад
16 мар, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:57
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:35
Собственник
ID 116319450
2 месяца назад
10 мар, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:18
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 10:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир в переулке Комиссаровский в городе Псков.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:170,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.