


Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира в районе военного городка. Обратите внимание! Сдаётся не менее чем на двое суток! Если вы хотите снять только на одни сутки стоимость будет 3000 рублей. Размещение более 2- х человек, второе койко- место +500 рублей .



Дорогие гости города Пскова Предлагаю Вашему вниманию уютную современную видовую квартиру в самом центре города Пскова. В квартире есть все необходимое: стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка, телевизор, чайник, плита, холодильник, микроволновка, посуда. В квартире имеется 2 спальных места (двуспальная кровать с новым комфортным матрасом 160х200) и мини-диван, на котором с комфортом разместится 1 взрослый Мы с заботой относимся к нашим гостям, поэтому предоставляем все самое нужное: свежие полотенца и постельное белье, гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло, одноразовые тапочки.) Мягкая мебель чистится раз в месяц профессиональной химчисткой. Обязательная уборка после каждого гостя! При длительном размещении смена полотенец и постельного белья каждые 10 дней В пешей доступности находится большинство достопримечательностей города: набережная реки Великой, Парк-дендрарий, Покровская башня, Ботанический сад, Детский парк, до Псковского Кремля можно прогуляться по набережной Рядом находятся магазины Пятёрочка, Магнит, пекарни и кондитерские со свежей и вкусной выпечкой! Рестораны, кафе, кинотеатр. Предоставляются отчетные документы При заселении заключается договор краткосрочного найма на сервисе Апарт Шеринг, для оформления обязателен паспорт. Залог за сохранность имущества и порядок в квартире составляет 2000 рублей. Залог возвращается при выезде после осмотра и сдачи квартиры. Квартира НЕ сдаётся: для проведения шумных мероприятий, лицам моложе 21 года. В случаях нарушения тишины в установленное законом время договор найма квартиры расторгается без возврата оплаченных средств. В нашей квартире НЕ КУРЯТ!



Квартира с хорошим ремонтом, подходит для проживания 4 человек (с детьми). НИКАКИХ ДОПЛАТ за данное количество человек НЕТ! Есть ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ для проживания! Wi-Fi, кабельное телевидение, электроплита, микроволновка, посудомоечная машина, электр.чайник, телевизор, холодильник, посуда, утюг, стиральная машина. Предоставляется чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены. Квартира расположена в развивающемся районе города между ТРК "Акваполис", ТРК "ПИК60", ТРК "Империал", аквапарком, кинотеатром. Рядом рынок, множество магазинов и офисов банков, детская и взрослые стоматологии, косметологический центр, медицинский центр. Для прогулок гостей рядом расположен парк "300-летия Прокуратуры" с мангальной зоной отдыха, горкой для детей, спортивной площадкой и скейт-парком. Квартира находится рядом с трассами СПб-Киев, Москва-Рига. В 5 метрах от дома -платная парковка, во дворе-бесплатная. Уборка после каждого гостя. При наличии свободных дат, возможен РАННИЙ ЗАЕЗД И ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД! При бронировании оплата 20% от общей стоимости за период проживания. НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК! Лицам моложе 23 лет не сдается! не сдается гостям с животными! В праздничные и выходные дни иная цена, уточняйте, пожалуйста, заранее. При заселении берется залог.



Просторные апартаменты недалеко от центра оборудованы всей современной техникой и удобными спальными местами. Рядом продуктовые магазины 24 часа, пекарня, аптеки, остановки общественного транспорта. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Время заезда и выезда можно менять при необходимости. У нас не шумят, не курят в квартире (есть балкон на этаже для курения) и не устраивают мероприятия. Размещение с питомцами по запросу за дополнительную плату. Добро пожаловать!



Новая квартира со всей необходимой мебелью, техникой , удобствами , всё новое и обустроено для качественного отдыха и проживания. В ванной для вас стиральная машинка , водонагреватель на случай отключения горячей воды ,шампунь и гель , туалетные принадлежности, полный комплект полотенец . На кухне большой холодильник ,газовая панель, чайник , микроволновая печь, все необходимые столовые приборы , специи, сахар , масло , чай, капсульная кофеварка с натуральным кофе На кухне есть удобный диванчик , со спальным местом для одного человека. В комнате кровать Орматек 160на200 , с ортопедическим матрацем Орматек , диван Орматек со спальным местом 140 на 200, большой смарт телевизор с подключёнными онлайн кинотеатрами, интернет. Для вашего удобства есть гладильная доска , утюг , сушилка для белья , фен. Квартира находится в новом доме, в районе с развитой инфраструктурой .На парковке всегда есть места , видеонаблюдение. В шаговой доступности множество кафе, ледовый дворец , торговый центр Фьерд Плаза с кинотеатром . Выезд на трассу Изборск и Печоры . Квартира не сдаётся для проведения вечеринок . В квартире запрещено курить При нарушении условий проживания и закона о тишине , может последовать выселение. Сдаётся лицам старше 21го года Стоимость может меняться в зависимости от дней Обязательно указывать реальное количество проживающих гостей. Размещение с небольшим воспитанным питомцем обсуждается отдельно и возможно за дополнительную плату . Ранний заезд и поздний выезд возможен за доп плату и обсуждается заранее Бесконтактное заселение Пожалуйста, до бронирования задайте все интересующие вас вопросы в личку Я стараюсь чтобы от размещения в моей квартире у вас остались только лучшие впечатления и очень надеюсь на взаимоуважение Стоимость указана при предоставлении одного комплекта постельного белья и комплекта полотенец для 2х человек . Можно размещаться до 4х человек , но если вам нужно дополнительное постельное белье и полотенца , это обязательно указывать при бронировании заранее, дополнительное белье и полотенца предоставляются при доплате в 500 руб за комплект . В базовую стоимость включён один двухспальный комплект постельного и комплект полотенец для двоих человек . Залог возвращается после уборки квартиры ,в течении суток , при условии отсутствия порчи имущества.



Предлагаю вниманию гocтей городa тихую, уютную квaртиру в самoм цeнтpе гоpoдa! B шaговой доcтупнoсти до плoщaди, цепных мостов, парка, музея и дoстoпримечатeльнocтeй. Bо дворе кафe, магнит, аптека, озон. В квaртирe имeeтся вcе caмое неoбxодимое для комфортного проживания: - Холодильник - Стиральная машинка - ТV - Утюг - Гладильная доска - Фен - Чайник - Чистое постельное белье - Полотенца - Все необходимые кухонные принадлежности. Мы готовы принять до 2-х гостей, дополнительное место обговаривается. Условия размещения: - Заселение с 14:00, выезд до 12:00 - Поздний выезд и ранний заезд обговариваются - При заселении необходимы документы, подтверждающие личность - Вносится залог - Не размещаются гости младше 18 лет - Курение в квартире, а также размещение с животными не допускается - Не сдается для вечеринок и мероприятий - Не заселяем в состоянии алкогольного опьянения - Соблюдение тишины после 22:00 - При несоблюдении правил производится выселение (в любое время) без возврата денежных средств



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Серебряный Век 1" располагаются в Шаробыках. Эти апартаменты находятся в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Также для гостей в апартаментах: баня. В апартаментах для поклонников зимних спортивных развлечений есть следующие услуги: катание на лыжах. Среди развлечений на территории — площадка для барбекю. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Уютная однокомнатная квартира в 5 минутах от вокзала и 10 минутах от центра. Только что сделан шикарный евроремонт. Заселение на 4 гостя. Двухспальная кровать и диван. Заселение с животными оговаривается отдельно. Чистая питьевая вода, кофемашина, СВП, посуда, постельное бельё, полотенца, одноразовые тапочки, щётки зубные с пастой, мыло, шампунь, гель. Кресло качалка для релакса. Бесплатный вайфай, смарт тв. Тихие спокойные соседи. Рядом продуктовые магазины.



Уважаемые гости нашего замечательного старинного города! Предлагаю Вам к заселению двухкомнатную квартиру с выгодной локаций. Напротив дома расположен жд вокзал, совсем рядом автовокзал, у жд вокзала расположена остановка с транспортной развязкой практически всех городских автобусных маршрутов. С балкона Вы сможете любоваться красивой царской часовней построенной и освещенной в память об отречение от престола последнего русского императора Николая II. Окно спальни и кухни выходят во двор, соответственно вокзальной суеты Вы не услышите. Кухня изолированна от комнат, что иногда очень даже удобно, газовая колонка автоматическая, и настроенная, что не создаст Вам каких либо трудностей. Так же есть небольшая гардеробная, с гладильной доской и паровым утюгом. Отделка выполнена в смешанном сканди бохо стиле, которая должна создать Вам ощущение уюта и комфорта. В квартире есть небольшая библиотека с краеведческой, исторической, классической и просто бульварной литературой. К телевизору подключено кабельное телевидение, Wi-Fi, кинопоиск. Квартира после капитального ремонта, новая мебель, техника, одним словом — новое все))). В соседнем доме находится железнодорожный музей. Квартира не для вечеринок. Лицам в алкогольном опьянении, а также лицам моложе 21 года не сдаётся. При заезде необходим залог 2000руб., возвращается после выезда, при полной сохранности имущества. Ранний заезд и поздний выезд оговаривается дополнительно. Командировочным при длительном заселении приличная скидка, всем представляются необходимые документы от самозанятого. Цена указана за проживание двух гостей, за каждого последующего доплата 500 рублей, дети до 7 лет бесплатно. Вместимость - 5 человек.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная с Видом на Храм" располагаются в Пскове. Эти апартаменты находятся 2 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Спасо-Преображенский Мирожский мужской монастырь, Поганкины палаты и Детский парк. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная студия со всем необходимым для проживания в двух-этажном доме 1907 года постройки (сделан кап.ремонт). Дом расположен между ЖД- и авто- вокзалами. Первый этаж, окна во внутренний двор, хорошая звукоизоляция. Подходит для семейной пары с ребенком. На кухне имеется все необходимое для приготовления пищи. Санузел совмещенный, просторный. Горячая вода - бойлер. Курить запрещено. Не для вечеринок. Без домашних питомцев. WI-FI. Бронируйте в приложении ЦИАН. Там есть календарь бронирования.



Просторная квартира в центре города с великолепной локацией. Имеется всё для комфортного проживания. Можно разместить 8 человек. Есть три двухспальных дивана и две односпальные кровати. Кухня со столовой зоной и всей утварью: тарелки, ложки, чашки, кастрюли, сковородки. Фен, полотенца и чистое постельное белье. Дежурные шампунь, гель и жидкое мыло. Через дорогу сквер с фонтаном. Рядом магазины и кафе. Дом практически у реки-два шага на набережную. В 10 минутах городской оборудованный пляж. Собор виден из окон-5 минут пешком. Автобусные остановки через дорогу.



Просторная уютная еврооднушка ( спальня + просторная кухня-гостиная) расположена в историческом центре города Пскова. Рядом остановки с развязкой во все направления города. Из окна виден Кремль. Перед окнами находится церковь св. Козьмы и Дамиана, куда после реставрации возобновили экскурсии. Очаровательный вид с колокольни. С другой стороны, в 5 мин. хотьбы Финский парк, с развлечениями и зимой и летом. В парке есть кафе и рестораны. Через улицу Леона Поземского, Золотая набережная реки Псковы, с выходом через пешеходный мост на набережную реки Великой. Через Советский мост выход на площадь Ленина, ( также есть кафе и магазины) и Октябрьскую площадь, где зимой стоит главная елка г. Пскова. Рядом находятся магазины Магнит, КБ, а также кафе "Мажор", кафе 903 и много других, в разных направлениях. Проживающим доступна бесплатная парковка во дворе. Квартира оснащена всём необходимым для максимально комфортного проживания: газовая плита, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, водонагреватель, кондиционер, фен, утюг, телевизор и бесплатный wi-fi с выходом в интернет. Для гостей всегда чистое свежее постельное бельё и средства гигиены. Чувствуйте себя как дома. Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Залог 3000 руб., возвращается после проверки квартиры. При себе иметь паспорт. Раннее/позднее время заезда/выезда оговаривается индивидуально. Цена указана при односуточном проживании, на 2х человек. За 3 и 4 гостя доплата по 500 руб. Квартира сдатся от 2х дней. В праздничные и выходные дни цена может меняться. Будем рады вас видеть!



Уважаемые гости, перед бронированием квартиры, пожалуйста, уточните (в сообщениях), свободны ли эти даты. Спасибо!!! Приглашаем Вас остановиться в чистой и уютной двухкомнатной квартире города Пскова, расположенной 1,5 км от центра города, с возможностью размещения до 7 человек. К Вашим удобствам автобусные остановки рядом с домом, парковочное место для автомобиля, супермаркет Магнит, Дикси, продуктовый рынок. В квартире имеется всё необходимое для делового и культурного пребывания: Полноценная двуспальная кровать 1600 х 2000 мм в большой комнате + двуспальный диван; Двуспальный диван и односпальная тахта в другой комнате; Бесплатная сеть Wi-Fi; Большой ЖК-телевизор LG 2020 года c разрешением 4K и диагональю 50 дюймов. с функцией Smart TV (смотреть можно всё, что пожелаете); Все необходимые кухонные принадлежности; Стиральная машина автомат; Двухкамерный холодильник; Микроволновая печь; Фен; Утюг; Чистое постельное белье; Свежее полотенца. Квартира с отличным месторасположением. Звоните прямо сейчас и успейте забронировать, пожалуй, лучшие предложение по соотношению цены и качества Вашего пребывания! Звоните сейчас! Будем всегда Вам очень рады!!!



Современная квартира улица Балтийская, Псков, возле ледового дворца. Сделан шикарный дизайнерский ремонт. Благоустроенная территория вокруг дома. В квартире продуманно все до мелочей: минималистичный дизайн, двуспальная кровать и диван, кухня оборудована всем необходимым. В этой уютной квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. Удобная парковка (во дворе дома) бесплатно! Мы трепетно относимся к каждой детали для того, чтобы каждый гость мог насладиться уютной, домашней атмосферой. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой: есть холодильник, плита, чайник и стиральная машина и многое другое. В квартире есть скоростной Wi-Fi. Доступность: Удобное расположение. Прекрасный чистый современный спальный район. Рядом большие сетевые магазины. Хорошая транспортная доступность. Удобно ехать в Изборск и Печоры. В доме кафе Дочь пекаря. В шаговой доступности Лента, Леруа Мерлен, Fiord Plaza, Ледовый Дворец, бассейн Олимп, Красное и белое, Аптека и другое. Ценообразование динамическое, стоимость за проживание зависит от конкретных суток, количества ночей и количества гостей. В выходные и праздничные дни цена может отличаться от указанной цены в объявлении. Заезд после 13:00. Выезд до 12:00. Раннее заселение/поздний выезд возможен за дополнительную плату при возможности. ЗВОНИТЕ! Квартира от собственника. ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ НАЛИЧИЕ ПАСПОРТА ОБЯЗАТЕЛЬНО! Добро пожаловать! С уважением, Алла






Сдам просторную двухкомнатную квартиру, 54 кв. м с раздельными комнатами. Заселение до 23.00(позднее по договорённости) В квартире новый ремонт, новая мебель и новая бытовая техника. Хорошие спальные места: Кровать 160*200 Диван160*200 Постельное бельё, полотенца 2 телевизора, холодильник, микроволновка, эл. чайник, интернет. Залог 3000 При заселении необходим паспорт. Заселение после 14.00 Выезд до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд обговариваются заранее , по мере возможности и за дополнительную плату.



Уютная квартира в самом центре Пскова с большой гостиной и отдельной спальней с абсолютно новым ремонтом и новой мебелью. Квартира находится в центре города в Сталинском здании и её расположение позволит вам легко добраться до основных достопримечательностей; ресторанов, магазинов и парков. Всего за 15-20 минут пешком прогулочного шага вы сможете прогуляться до Троицкого собора и Золотой набережной, в 10 минутах ходьбы находится ресторанный комплекс Двор Подзноева и музей Поганкины палаты, в 5 минутах ходьбы самый большой развлекательный центр Простория. Центр города в вашем распоряжении. Максимальное размещение 5 человек: комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и диван кровать в большой кухне-гостиной с выделенной спальной зоной. Дополнительное спальное место - раскладушка. Если Вы ценитель чистоты, то Вам к нам! В квартире имеется вся необходимая техника: телевизор, стиральная машина, холодильник, газовая плита и микроволновая печь. Полный комплект посуды для вашего комфорта и идеальная чистота в квартире сделает Ваш отдых действительно комфортным! Обратите внимание на условия проживания! Заезд после 14 часов. Выезд до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд по возможности и по предварительной договоренности. Квартира не сдается для проведения вечеринок, лицам моложе 21 года и в состоянии алкогольного опьянения. Проживание с животными и курение в квартире строго запрещено!



В пятницу,субботу цена 2500 руб. Квартира расположена в историческом районе Пскова.В шагавой доступности Мирожский монастырь,храм Александра Невского,парк дендрарий ,ресторан "Строгановъ",пляж. Заезд с 14 часов до 00 часов,выезд в 12 часов.



Hовая квартиpa в paйoнe ТЦ "Фьерд Плаза", дo Kpемля нa мaшине 15 минут. Дом наxодится в новoм микрopaйоне. Пoлностью укoмплeктована мeбeлью и тexникой. Пpи зaезде нeoбxодим паcпoрт. Лицам моложе 23 года не сдаём. Заселение с 14.00 , другое время - по предварительной договоренности.Стоимость квартиры на конкретные даты зависит от количества гостей и срока проживания.



Современная компактная студия. В зоне пешей доступности: прогулочная набережная реки Великой (5 минут), исторический музей Поганкины палаты (5 минут), Псковский Кремль (15-20 минут), Мирожский монастырь (15-20 минут), кафе, рестораны, супермаркет. Машину можно поставить напротив дома на общественной стоянке. Во дворе дома парковки нет. Студия находится на втором этаже двухэтажного дома. В качестве спального места у нас раскладная кровать 160х200 с удобными матрасами. В студии для Вашего удобства есть кондиционер, фен, утюг, гладильная доска. Мини кухня вмещает СВЧ, мультиварка, набор посуды, чайник, индукционная плитка. К нам можно приехать с питомцем (по запросу с доплатой). Для заключения договора и получение чека потребуется зарегистрироваться и пройти верификацию в специальном сервисе (приложение). У нас действует бесконтактное заселение, все данные будут доступны накануне заселения.



Современная, уютная, в центре ГOРOДА, c видом на нaбeрежную peки Beликой. 1 этaж. 30 метров от набережной реки Великой, по которой вы с комфортом доберётесь до Пскoвскoго Kpoма (800 метров) В кваpтирe имeетcя всe необxодимoе для пребывания: Двуспальная большая кровать, двуспальный большой диван, ТВ, WiFi, большой шкаф, кухня со всем необходимым, ванная комната, утюг, фен, прекрасный чистый зелёный двор. При необходимости, готов предоставить документы. Бронировать с 9-23 ч. Заезд с 15.00, отъезд до 12.00. Иное время по договоренности при наличии возможности. Наличие паспорта обязательно! Возможен залог в размере 2000 руб. при заселении. Ограничения по заселению: - проведение шумных вечеринок и мероприятий категорически запрещены, - не сдаётся несовершеннолетним. Заселение производится в любое время. В квартире не курят.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |