Панельный 14-этажный дом построен в городе Великие Луки. В двадцати минутах ходьбы находится железнодорожный вокзал. Пассажирские поезда отправляются до Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга и Риги. На электричке можно доехать в пригороды, до станций «Бологое», «Нелидово», «Невель-2», «Земцы», «Новосокольники». Продажа квартир в ЖК «Москва» - новостройка на стадии проекта в Псковской области
Жилой комплекс Новая Скандинавия включает в себя жилые девяти и шестнадцатиэтажные дома с квартирами различных метражей. Первая очередь нового комплекса - это строительство девятиэтажного панельного дома по ул.Ижорского батальона, д.11.
Жилой пятиэтажный кирпичный дом построен в историческом районе Запсковье, на углу проспекта Энтузиастов и улицы Гдовская. В нескольких минутах ходьбы расположены прогулочный сквер и остановка общественного транспорта. На автобусе №25 можно доехать до центра Пскова, в район Завеличье или до поселка Родина. Маршрутное такси №55 проезжает через мост Александра Невского до улицы Рокоссовского. Квартира в новостройке - ЖК «ул. Гдовская, 25» - на стадии проекта в Псковской области
Жилой комплекс «Европа» – это первая очередь масштабного проекта по комплексной застройке деревни Борисовичи, расположенной на границе Пскова и Псковской области. В состав комплекса входит шесть девятиэтажных панельных домов и один девятиэтажный каркасно-монолитный корпус. Общая площадь территории всего проекта – 152 га. ЖК «Европа» занимает участок у Венской улицы, в шестистах метрах от Рижского проспекта – отрезка федеральной трассы А212 от Пскова до Изборска и границы с Эстонией. Трасса А212 также входит в европейскую магистраль Е77, которая проходит через Латвию, Литву, Эстонию, Словакию, Польшу и идет до Венгрии. Квартиры в новых домах - ЖК «Европа» - новостройка на стадии проекта
Кирпично-монолитная новостройка на Балтийской, 1а: квартиры с чистовой отделкой, благоустроенная территория. Квартиры от застройщиков в ЖК «Балтийский каскад» - новостройка на стадии проекта
ЖК "Европейский" построен в г.Великие Луки Псковской области.Проект предусматривает строительство 3 крупнопанельных 9-этажных зданий в переулке Пескарева:пер. Пескарева, 1 к.1пер. Пескарева, 3 к.1пер. Пескарева, 3 к.2Конструктивной особенностью панелей, которые применены для строительства домов ЖК "Европейский", является трехслойность: между двумя внешними слоями железобетона размещается третий, теплоизоляционный слой из пенополистирола. Такой прием позволяет добиться высокой тепло и шумоизоляции.Электроснабжение, отопление, холодное водоснабжение, канализация и газос
ЖК "Космос" строится в исторической части города Пскова в тихом зеленом дворике. Проект предусматривает строительство 6-этажного кирпичного дома на 48 квартир по ул.Гагарина, 5,Кирпичный дом классического стиля оборудован современным и высоконадежным инженерным оборудованием. Высокое качество строительных, отделочных материалов и новейшие технологии гарантируют новоселам комфорт.Одно- и двухуровневые апартаменты, спланированные без внутренних несущих стен, позволяют создать оригинальный дизайн-проект.Фойe, лестничные площадки оформлены по индивидуал
Жилой пятиэтажный кирпичный дом бизнес-класса построен в центральной части Пскова, в историческом районе Завеличье. Дом расположен в глубине тихого жилого квартала, вблизи Рижского парка и сквера Искусств. Расстояние до берега реки Великая – 650 метров. Этот район отличается хорошо развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
Клубный дом «Парус DeLuxe» расположен на берегу реки Великой, в историческом районе Завеличье, у Ольгинского моста, в десяти минутах ходьбы от псковского Кремля и пятнадцати минутах – от административного центра Пскова. В двух минутах пешком находится остановка почти двух десятков автобусов и маршрутных такси.
Комплекс расположен в тихом спальном районе – чистый воздух, красивый вид из окна и никакого шума автомагистралей. Кирпичные дома, наружные стены трехслойные. Тройное остекление окон.
Современный дом в ЖК «Борисовичи»: развитая инфраструктура, прогулочные зоны, рядом остановка и будущая школа.Жилой дом с несущими стеновыми панелями. Наружные стеновые панели – трехслойные с эффективным утеплителем. Оконное остекление – тройное. Отопление и ГВС в квартирах – индивидуальное от газовых котлов.
Дом располагается в живописном месте в 100 метрах от озера.В шаговой доступности имеются: торговый центр,школа,детский сад.На дом оформлено ТСН (товарищество собственников недвижимости).Комплекс находится в городе Невель - он окружен прекрасными лесами,многочисленными озерами.