Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Ижорского Батальона в городе Псков

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Ижорского Батальона в городе Псков?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2024—2026, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Строительство многоквартирных жилых домов на улице Юности.
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Заречье Park» представляет собой 13-этажный монолитно-кирпичный жилой дом.  Продаются квартиры в ЖК «Заречье Park (Заречье Парк)» - новостройки эконом класса
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Сити» расположен на северо-западной окраине Пскова. До берега реки Великой можно дойти за пятнадцать минут, из окон квартир открываются виды на Снетогорский монастырь, реку и псковский Кремль. В десяти минутах пешком находится три остановки общественного транспорта, курсирующего по нескольким районам города, доезжающих до центра и вокзала. Квартиры в новых домах - ЖК «Сити» эконом класса
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Дом на Гдовской» от застройщика «СЗ Дом на Гдовской» расположен по адресу: Россия, Псков, Гдовский переулок, 15
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Сиреневый парк» от застройщика «Группа компаний «ЛУГ» расположен по адресу город Псков, исторический район Запсковье, Гдовская улица. 
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК «Прибрежный» — дом с переменной этажностью в самом эпицентре событий. Просторные кухни и гостиные, где за обедом можно собрать родственников и друзей, много места и света – все это делает квартиру местом, в которое хочется возвращаться после трудовых будней.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Оптима» от застройщика «Оптима» расположен по адресу город Псков, улица Ижорского Батальона. 
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новостройка расположена на северо-западной окраине Пскова, в пяти минутах пешком от набережной. В шаговой доступности находятся остановки автобусов и маршрутного такси, которые курсируют до центра города, других районов на левом и правом берегу реки Великой, железнодорожного вокзала и в загородные поселки.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен в западной части исторического центра города Пскова на левом берегу реки Великой с видами на Троицкий собор и комплекс Мирожского монастыря.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Первый в Пскове квартал бизнес-класса «Пятый элемент» строится на Запсковье в рамках комплексного освоения территории 12 микрорайона города Пскова. Проект предусматривает возведение 7 кирпичных 10-12-этажных зданий на пересечении улиц Инженерная и Труда.
Циан
Консультант
Застройщики в Пскове