Продам участок 10 соток, ИЖС, в д. Колодно Лужского района, 15 км от Луги. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Рядом три больших озера, до ближайшего оз. Колодно - 10 минут пешком, на озере оборудованный пирс с раздевалкой и сходнями. Рядом с участком лесной массив, лес - смешанный, много грибов сразу за участком, ягоды. Отличное сообщение с г. Луга рейсовые автобусы и маршрутки, от остановки 5 минут пешком. Участок не использовался, цена продажи ниже кадастровой стоимости. Отличное место для отдыха и постоянного проживания. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Можно земельный сертификат. Кадастровый номер: 47:29:0624002:101 Координаты участка: 5841'17,99"N, 302'46,81"E
Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг
Участок на опушке леса в новой очереди развития нашего поселка . Озеро Врево в зоне природоохранного заказника, чистейшая вода, экология, выбор. Возможно по земельному сертификату без предварительного внесения средств, не обналичка конечно. На территории детская площадка , дороги строим на геотекстиле, обустройство пляжиков на озере, подключение электричества для многодетных по бонусной программе в 10 раз дешевле . К цене взнос единоразовый на всё перечисленное 90 т.р. Домики за один день от 350, а жилой дом под материнский капитал от 675 за 5-7 дней на любом участке , выбор еще есть в новой очереди нашего поселка, у леса дороже. Просмотры каждый день почти ы
Арт. 96761474 Предлагается к продаже земельный участок 19 соток на юге Ленинградской области в деревне ЗАКЛИНЬЕ , в 3-х километрах от ж/д станции г. Луги с хорошими круглогодичными подьездными путями. Хорошее транспортное сообщение: автомобильная дорога (Киевское шоссе 121 км от СПб) и наличие альтернативного транспорта ЭЛЕКТРИЧКИ является несомненным плюсом для загородного жилья. От ж/д вокзала часто ходит общественнный транспорт 5 минут езды или 30 минут пешком. В деревне развитая инфраструктура: школа, детский сад, администрация, почта, медицинский пункт, несколько сетевых магазинов. На самом участке есть дом (под снос), электричество, колодец, канализация СЕПТИК. Деревня газифицирована, в соседнем доме подведен газ. На территории деревни есть озеро- 10 минут пешком, в пешей доступности лес. Отличное место как для постоянного проживания, так и для дачного варианта. Возможен торг.
Участок расположен между двух озёр. Место ровное,сухое,плодородная земля. Раньше стоял щитовой дом.В деревне две церкви. Хорошее сообщение и с Лугой и с Санкт Петербургом. На электричку Ласточка от Петербурга езды 1час 41 мин. Из Луги до Городца ходит автобус 130А. В Городце есть круглосуточный магазин. Хорошие пляжи в Раковичах и Володарском15 мин. на велосипеде.
Продаётся угловой участок 14 соток в деревне Югостицы на берегу озера Череменецкое. До озера 5 минут пешком. Первая линия от автодороги. На участке ветхие постройки подлежат сносу. Есть электричество, круглогодичный отличный подъезд. Асфальт до самого участка. 25 км от Луги. 14 соток. Ижс. 162 +161 на плане. 47:29:0775001:162 и 47:29:0775001:161 участки продаются вместе. Вся документация оформлена, проведено межевание. Без обременений. Получен кадастр. Номер. И проч. Это прямая продажа от собственника. Без торга. Звоните, отвечу на все вопросы.
В продаже участки со всей инфраструктурой по цене 39 тыс рублей за сотку в 3 км от Луги !!! "Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, мостик через ручей для прохода в лес, лежаки и скамьи для отдыха; освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). Участки размежеваны, поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди.
Продаются два участка по отдельности. С номером 63 и 66, по 13,5 соток каждый. Всего есть 30 соток Газовая труба с возможностью подключения на участке. Электричество на столбе уже подключено, розетка 220 и 380. Участки ровные без построек и растений, готовые к строительству. Соседи приличные, адекватные люди. Ориентир для осмотра ул Войсковая 55 рядом около 30 соток - не пройдёте мимо. Я собственник. Никаких ограничений. Документы в порядке. Любые вопросы по телефону, торг возможен
Продается земельный участок в деревне Конезерье (25 соток).Свет 15квт подключен. Участок сухой,расположен на возвышенности.По периметру участка,вдоль одной из сторон сосновая аллея.До озера 200 метров, благоустроенный пляж,есть место для причала лодки.Отличное место для отдыха,охоты и рыбалки.
Продам от coбствeнника земельный учаcток для дaчногo cтpoитeльства в эко-пoceлкe "Cолнечная дoлина" oкoлo поселка Герцена. Электpичeство рядoм. Дo pечки 100 мeтpов, oт гopодa Луги xодит автобус рeйсoвый. Эколoгичeски чистоe меcто, нeдaлекo в пoc.Tорoшкoвичи eсть: выездной МФЦ, храм, 5 магазинов, освященный родник, школа. Возможна продажа участка любого размера в этом поселении. Идет активное освоение территории и строительство домов. Возможна продажа по земельному сертификату многодетным семьям. Возможна внутренняя(не банковская) рассрочка. Пишите, звоните-дадим кадастровые номера участков, выберите сами. Одинаковая цена на все. 15тыс./сотка.
От дороги до реки простирается этот участок замысловатой формы, огибая вкрапление лесного фонда. Пушкинские Горы в 20-ти км, до асфальта 7 км по широкой песчано-гравийке. Крупное село Васильевское в 3-х км, вполне живая деревня Алуфёрово в полукилометре. Сам участок можно условно разделить на 2 части. 20 гектар заброшенной пашни у дороги, в центре её на взгорке исчезнувшая деревня ГлЫжино, до десятка дворов было в ней когда-то. Остальные 10 гектар - в основном лиственный лес вдоль реки и ближе к ней. Река Великая в этом месте широкая, от 80 до 100 метров, чистая и рыбой богатая. Берега, однако не освоены, рыбаков и купальщиков тут не встретишь. За рекой такой же лес, оба берега довольно высокие, поэтому в половодье русло реки расширяется не сильно. По оси участка проходит ЛЭП 10 кВ, что облегчает подключение электричества. Возле реки хорошо сохранились два фундамента из бетонных блоков, размером метров 9-12 на столько же. Это вовсе не остатки строений, а новострой, если можно так его назвать. Формальный статус участка - садоводство, хотя по сути он скорее фермерский, также можно обустроить его под личную усадьбу. Но статус этот конечно облегчает процедуры регистрации, строительства, раздела и т.п. Документы в полном порядке, оформление быстрое. Кадастровый номер 60:20:0900401:48
Продаём сухой участок 20 соток правильной прямоугольной формы для строительства дома, в 10 минутах ходьбы от живописного песчаного пляжа Щирского озера. Грибные и ягодные места, рыбалка. Мечтали сами там строиться, место тихое, красивое. Люди живут круглый год. Участок удачно расположен в самом конце улицы, соседи только с одной стороны. Рядом с участком столбы электропередач. Летом в сезон работает магазин, в остальное время приезжает автолавка. Добраться своим ходом из Санкт-Петербурга можно на Ласточке или на маршрутке до Струг Красных, это крупный посёлок городского типа с полностью развитой инфраструктурой — магазины, школа, библиотека, торговый центр, детские сады, больница, есть все необходимое. От Струг Красных до Щира 7 км, ходят автобусы или такси. Подъезд хороший круглый год. В собственности более 3 лет, документы готовы. Прямая продажа.
336335 Продаю участок площадью 2230 квадратных метров в деревне Домкино, Скребловское сельское поселение, АОЗТ "Звёздочка". Кадастровый номер: 47:29:0788002:358. Участок находится всего в двухстах метрах от озера Врево. Рядом расположена автобусная остановка и магазин. Это идеальное место для комфортного проживания и отдыха.
Арт. 93994580 Продается участок 10 сот. Юридически чистый, обременений нет. 2 собственника. Межевание отсутствует. Номер объекта: #1/537015/23932
Продам земельный участок для сельскохозяйственного производства размером 3,6 га в д. Третьяково, что в 1 км от Старого Изборска. Участок вплотную примыкает к населенному пункту, находится на возвышенности. К участку хороший подъезд. С участка виден Изборск со своими достопримечательностями. Недалеко трасса Псков-Рига. Деревня жилая и развивающаяся. Информация к сведению: государство разрешило строительство объектов жилой застройки на землях сельхоз угодий при условии регистрации крестьянско-фермерского хозяйства. Звоните и уточняйте подробности прямо сейчас! Предлагайте свою цену, готов рассмотреть варианты. но не за копейку
.Продается участок. Адрес: Псковская область, Локнянский район, деревня Миритиницы. 40 соток. Межевание сделано. Без построек. Электричество есть. Центральный водопровод (требует подключения). Соседи справа и слева от участка живут круглый год. . До озера Але 150 метров Чистое озеро с прозрачной водой и большим количеством рыбы. Дер. Мирициницы окружена озёрами. Есть школа, два храма. Есть магазины, фермерские продукты, работают круглогодично. Про участок. Подъезд к участку есть. Участок расчищен, есть деревья. Прилигает меньшей своей стороной к асфальтированной дороге, там же идут столбы с электричеством.эта же сторона огорждена деревьями, то есть участок закрыт от дороги, подъезд есть. Большая часть участка в травах, кустах диких ягод (малина), в углублении участка кустарники, за ними поле. Очень живописное, тихое место, благоприятный климат, плодородная почва..
ID: 310040 Представляем шикарное предложение для реализации мечты в загородной жизни. Продается земельный участок 12 соток с двух этажным готовым домом для круглогодичного проживания в деревне Петровская горка. Дом 9*9 (162 м. кВ общая площадь дома). В живописном , красивейшем, заповедном месте со своей ЭКО системой . Можно заехать и жить. Со всеми удобствами в доме и на земельном участке. По договоренности остается мебель и лодка в подарок. Местонахождение на западном берегу Череменецкого озера (рыбалка с разнообразным уловом ( большой ассортимент рыб обитаемых в озёрах , отдых на берегу + лес (ягоды и грибы или просто прогулка ) . На участке Есть : электричество 15 кВт . + своя скважина с питьевой водой+ канализация + септик. Дом строился для себя , души и семьи. Качественно . Можно использовать для постоянного или дачного проживания. Дом очень теплый , практичный, уютный , светлый построен из газобетона, внутри дома обшит дорогой хорошей вагоннкой, все окна стеклопакеты , фундамент - утепленная бетонная плита с проведёнными со всеми в дом коммуникациями. Снаружи дом обшит сайдингом. На первом этаже : прихожая с отдельной котельной + просторная кухня-гостиная 32 кв. м + спальня - 15 кв. м + совмещенный санузел с туалетом и душевой кабиной+ По всему дому тёплый пол и батареями ( можно регулировать ). Второй этаж необшит вагонкой , рассчитан на холл и две просторные комнаты с лестницей на верх. Земельный Участок: имеет квадратную форму , ухоженный светлый ровный, сухой и солнечный . Высажены плодовые деревья из питомника , которые набирают рост и укореняются ( яблони, груши, черешня, вишня) некоторые уже дают первые урожаи + кустарнирники ( крупная сортовая сладкая малина, есть смородина чёрная и красная, клубника, земляника, крупные и очень вкусные уже ягоды в большом количестве ) + красивые декоративные цветущие растения и разнообразные красивые цветущие цветы . На участке есть: современный парник из поликарбоната , хозблок , все в хорошем состоянии. Юридическая категория земли: -Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного хозяйства в границах населённого пункта . В границах населённого пункта (приусадебный земельный участок) На нём разрешено производство сельскохозяйственной продукции, а также возведение жилого дома, производственных, бытовых и иных зданий, строений, сооружений. На участке ЛПХ, расположенного в границах населённого пункта, может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Подходит под ипотеку . В прогулочной пешей доступности есть: автобусная остановка, красивейшие озера, лес , магазины, школа и детский сад в деревне , действующий мужской монастырь , питомники , природные красивые места , пейзажи , до города Луги 25 км. Все Документы готовы к сделки. 1 собственник . Указываем полную стоимость в договоре. Звоните , просмотры по договоренности. ---------------------------------------Преимущест ва работы с Адвексом : - Профессиональная ответственность АН Адвекс более 30 лет на рынке. - Мы являемся ассоциированным членом Ассоциации Риэлторов Санкт Петербурга и Ленинградской области. - Бесплатное юридическое сопровождение сделки. - Бесплатная рекламная компания. - Поиск и привлечение покупателей с использованием максимума ресурсов для продвижения: более 50 источников рекламы, раскрученный бренд агентства и партнерская база. - Организация звонков и показов. - Помощь в одобрении ипотеки по выгодной ставке. - Подготовка и проведение сделки. - Организация безопасных взаиморасчетов. - Работаем с субсидиями, мат. Капиталом, военной ипотекой, всеми видами взаиморасчетов. - Безопасность и комфорт.
Участок на берегу озера. Продается отличный видовой участок 15 сот. ИЖС на берегу Череменецкого озера, расположенный в коттеджном посёлке в заповедной зоне ул.Заречная п.Дзержинского, по границе участка проходит газ. Это коттеджное место ограждено с одной стороны речкой Рапотка, с другой стороны огромным Череменецким озером, сосновым лесом и шлагбаумом (открывается с пульта), так что чужие не проезжают. Есть возможность купить лицензию и заниматься охотой на пушнину (лось, медведь, кабан, лисы и т.д.), перелетную птицу (утка, гусь, вальдшнеп). В лесу грибы, ягоды и отличная рыбалка! Доехать можно по Киевскому шоссе на машине от Спб 2 часа, на электричке Ласточка от Балтийского вокзала 1:30 В местном магазине продаётся парное совхозное мясо, совхозное молоко, есть хлебопекарня и продаётся свежий хлеб, есть магазин Магнит, до г.Луга 15км.
Участок ИЖС в деревне Подгородье в 9 километрах от Луги на берегу реки Есть возможность построить дом Вашей мечты с нашим подрядчиком ! Выгода - ипотека на строительство со ставкой от 3.8% на весь срок ! ОБ УЧАСТКЕ: - Межевание сделано - Участок ровный, не разработан - Вокруг много деревьев, рядом река ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - В деревне есть магазин - 9 минут на автомобиле до ближайшей школы / детского сада - Вся необходимая инфраструктура в Луге, Заклинье О РАСПОЛОЖЕНИИ: - 5 минут пешком до остановки общественного транспорта - 5 минут до реки Луга - 150 км до КАД Самые выгодные условия. Записывайтесь на показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 129324 Номер в базе: 2250079
319869 Продается участок 25 соток в Конезерье! Представляем вашему вниманию замечательный участок 25соток, расположенный в прекрасном уголке Конезерье. Этот живописный район славится своими сосновыми лесами и кристально чистыми озерами, которые находятся всего в 3 минутах ходьбы от участка. Одним из главных преимуществ данного предложения является близость к природе. Участок окружен соснами, что обеспечивает свежий и чистый воздух, а также прекрасные виды для отдыха и релаксации. В 3 минутах пешком от участка находится озеро Врево, где вы сможете наслаждаться купанием, рыбалкой и просто проводить время на свежем воздухе. Участок оснащен электричеством 15 кВт 380 Вольт, что делает его идеальным для строительства загородного дома или дачи. Вы сможете без проблем подключить все необходимые коммуникации и начать строительство своего идеального жилья. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального участка 25 соток с видом на сосновый лес и озеро. Сделайте первый шаг к жизни в гармонии с природой и приобретите свою мечту уже сегодня!
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |