


Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг



Продам участок ИЖС 15,83 сотки в уникальном месте: дер. Заклинье (Луга + 5 км). Участок расположен в развитом массиве между трех озер: Заклинское, Туровское, Нелайское. В деревне существующая и новая застройка индивидуальными жилыми домами, с широкими проездами и участками большой площади от 15 соток. Участок сухой, ровный, с круглогодичным подъездом, расположен в тихой и уютной деревне, с постоянным проживанием соседей. Участок правильной прямоугольной формы, граничит с лесным массивом по тыльной стороне, по одной стороне установлен забор на смежном земельном участке. Соседние участки застроены новыми домами современной архитектуры. К участку подключено электричество 15 кВт. Деревня Газифицирована, есть возможность подключения к газу. До деревни Заклинье 2км, где есть вся инфраструктура: детский садик, школа, магазины, детские площадки, сбербанк, почта, аптека, поликлиника, автобусное сообщение с Лугой. В пешей доступности три озера: Заклинское, Туровское, Нелайское, озера очень чистые с оборудованным пляжем для купания и пирсом. Рядом массив хвойного леса: ягоды и грибы. Отличное место для отдыха и постоянного проживания, хорошие подъездные дороги, зимой снег чистят до самого участка. За участком расположена лесополоса. Документы готовы к продаже, межевание проведено. Кадастровый номер: 47:29:0657001:845 Координаты участка: 5843'35,81"N, 2955'11,30"E



Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок площадью 15 соток! Уголок природы, где можно построить дом своей мечты! Участок в прекрасном месте, в черте города Луга, на окраине соснового леса, что обеспечивает чистый воздух. Лес полон грибов и ягод. Вокруг, в 5-10 минутах езды, несколько озёр. В то же время, близость к городской инфраструктуре делает его удобным для жизни. Идеально подходит как для строительства загородного дома так и для инвестиции. В пешей доступности спортивно - оздоровительный комплекс, включающий в себя тренажёрный и спортивные залы, бассейны для детей и взрослых и зоопарк. Подъезд до участка асфальтированый. Участок с интересным рельефом и находится на возвышености, что исключает его затопление. Возможно подключение газа и электричества.



B продaжe ДBA участка одинакoвой плoщади (909 кв. м.), грaничащиe дpуг c другoм. CPOЧHAЯ продажа!! цeнa cнижена!! Стoимocть укaзaнa зa кaждый участок в oтдельноcти. Oбpeменeний нeт. Пoлный пaкeт дoкумeнтов пpeдocтaвляeм с иcтoриeй пpодaжи и c зaключeниeм админиcтрации! Meжевaние cдeлaно! ровные участки, солнечное место, Расположены в начале территории поселка Рядом все участки выкуплены под строительство, осталось всего два, расположены ближе к проезду, не далековато от дороги, но не у самой трассы. Электрические столбы вдоль участков есть. Подключается по заявлению, стоимость подключения от 30 тыс за 3 кВт и более, если надо мощнее. + тех работа от 15 тыс руб. Поможем с оформлением. Просмотр в любой день!! Участки предоставлены для строительства!!! находятся на землях сельскохозназначения (но с правом на строительство) на территории дачного поселка Солнечная долина, около деревни Герцена.





Продаются два участка по отдельности. С номером 63 и 66, по 13,5 соток каждый. Всего есть 30 соток Газовая труба с возможностью подключения на участке. Электричество на столбе уже подключено, розетка 220 и 380. Участки ровные без построек и растений, готовые к строительству. Соседи приличные, адекватные люди. Ориентир для осмотра ул Войсковая 55 рядом около 30 соток - не пройдёте мимо. Я собственник. Никаких ограничений. Документы в порядке. Любые вопросы по телефону






341477 Продается участок. Участок расположен в местечке Данилова дача. 130 км от Санкт-Петербурга. Рядом река Быстрица 200м. Прекрасно подходит для строительства дома, дачи. Участок сухой на возвышенности.



В продаже массив, состоящий из 8 земельных участков, площадью от 10 до 15 соток. Участки стоят на кадастровом учете! Вид разрешенного использования: для садоводства. В перспективе, при изменениях в генплан поселения будут присоеденены к дер. Новый Брод, статус измениться на ИЖС! Рядом, в 100 метрах озеро Врево. На участки есть согласованный с Ленавтодором съезд с региональной дороги. Пооучено разрешение на строительство примыкания! Участки электрифицированы! Есть Акт техприсоединения на 15 кВт! Подходят по земельные сертификаты, маткапитал! Кадастровые номера: 47:29:0788002:1171, 47:29:0788002:1159 и др.



Продам земельный участок с двумя старинными зданиями из бутовой кладки. Оба требуют ремонта. Предметом культурного наследия не являются. Электричество без ограничения, рядом проходит водопровод.за границей участка-свободные земли, которые можно использовать для отдыха. За деревней начинаются леса и поля. Место очень тихое и живописное. В пешей доступности оз. Должино, которое имеет статус гидрологического заказника. В нем ловятся щука, лещ и плотва. В лесу растут земляника, морошка, черника, брусника и клюква. Разрешена охота. В деревне есть магазин, почта, медпункт и библиотека. Дороги-асфальт и грунтовки. Много свободных мест для парковки транспорта. Есть автобусное сообщение с райцентром. Земельный участок и здание в собственности с 2012 года. Вид разрешенного использования- Для ведения личного подсобного хозяйства( приусадебный земельный участок) Удаленность от Новгорода- 90 км. , От СПб-300 км. Цена- 350 тыс.р



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-11-01 по 2025-11-30 Представляем вашему вниманию привлекательный земльный участок. Площадь: 9.15 соток (кадастровый 47: 29: 0788002: 1059) . Идеально подходящую для строительства уютного загородного дома вашей мечты! Этот участок - прекрасная возможность воплотить самые смелые архитектурные идеи и создать комфортную среду обитания вдали от городской суеты.



339741 Участок ИЖС - 17 соток, в деревне Наволок, ул. Садовая, в 13 км от г. Луги, в Череменецком заказнике, асфальтированный подъезд (зимой чистится), земли поселений, для индивидуального жилищного строительства, новая нарезка, прописка, ровный, сухой, без строений, подключён к эл. сетям Ленэнерго, подводится магистральный ГАЗ по программе газификации. Череменецкое озеро и лес в шаговой доступности (400 метров), , экологически чистое, тихое место, отлично подходит для постоянного проживания и отдыха, все документы готовы, до ж.д. станции Луга - 16км, на автобусе 147- 25 мин.



2-17140 В продаже земельный участок-15 соток, расположенный на землях населённых пунктов в д. РАКОВИЧИ, вдоль главной дороги. Участок правильной формы, угловой, подъезд возможен с 3-х сторон. Хорошее транспортное сообщение с г. Луга (9 км). В шаговой доступности озеро Раковическое. Межевание проведено, документы готовы к сделке. Остались вопросы, звоните! Итака. Работаем с 1993 года.



333349 Продам земельный участок в деревне Смерди Лужского района 28 соток ,ЛПХ, участок расположен в сосновом бору,на участке имеется электричество 15 кв, участок ровный , сухой ,съезд с асфальта , в 2х километрах имеется озеро Дергово и озеро Бараново.Отличное место для постоянного проживания и отдыха,



Идеальное место для вашего дома — участок с видом на реку! 15 соток в черте города. КН: 60:27:0220202:396 Категория земли: земли поселений. Участок нестандартной формы, что открывает огромные возможности для ландшафтного дизайна и создания уникального пространства! Почему этот участок: - Великолепный вид на реку Великая. - Газовая ветка проходит вдоль границы участка. - На участке вековые сосны. - Городская прописка - Вся инфраструктура - Асфальтированный подъезд. Срок аренды — до 2038 года с возможностью выкупа. Участок ждёт своего хозяина, который оценит его уникальность



Продам участок по адресу Псков снт трудовик 12 участок. Городская прописка.На половине участка проложен геотекстиль , и отсыпан песком, всё утрамбовано, спилены и выкорчеваны все деревья, участок выровнен. Есть электричество . Щит учёта на столбе и от него проложен кабель до будущего дома аввг 4*16 в броне и в Пнд трубе, установлен щит на участке, с хорошей автоматикой и розеткой в нём . Установлен септик для канализации биопурит 8 под ключ, для 8 человек постоянного проживания, откачивать ненужно будет , установлены столбы для забора по кругу с применением канализационных труб, морозное пучение не страшно. Колодец с крышкой и люком, возможно подключение газа , всё делали для себя, качественно и на совесть . Вложено в участок более 1.Продаём в связи с переездом , звоните пишите в любое время



Участок 84 сотки с садовым домиком и огородом. Кадастровый номер: 60:16:0031004:12, участок ЛПХ. Электричество 15 кВт. Есть колодец, насосы. Общая площадь постройки 50 кв.метров: кухня 8 метров, комната 14 метров, веранда 6 метров, сарай - 14 метров: имеется душ, рукомойник с подогревом. Есть чердак. В доме есть печка, холодильник, газ.плита, телевизор, диван, кухонный стол с табуретами и пр... Интернет только теле2. Есть всё для непритязательного проживания. Огород обнесён забором (сетка рабица). На огороде 2 теплицы по 6 метров каждая (Воля Стрелка), грядки, картофельные поля. В деревне есть действующий храм, сейчас он активно реставрируется. До Плюссы 13 км. Приезжает автолавка и молочка.



В продаже участки со всей инфраструктурой по цене от 39 тыс рублей за сотку в 3 км от Луги !!! При единовременной оплате скидка 7 % !!! Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, мостик через ручей для прохода в лес, лежаки и скамьи для отдыха; освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). Участки размежеваны, поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди.



Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Заклинское сельское поселение Описание: стоимость актуальна только до конца июля!!! Земельный участок 16 Га Кадастровый номер: 47:29:0657001:2209 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Сельскохозяйственное использование Хороший участок, подходит под все виды сельхоз деятельности На участке сделана скважина с водой Коммуникации: +Скважина на участке +электричество по границе участка +Интернет (оптоволокно) Развитая инфраструктура: Рядом магазины, аптеки, администрация, медицинский пункт, банк, почта Как добраться: 400 метров до остановки, До Луги 5 км, хорошая транспортная доступность Сделка: Участок без обременений, один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/743842/82

Участок 1 га. сельхозназначения (с возможностью перевода в ИЖС). В живописном месте между двух озер Врево (1 км.) и Череменецкого (3 км.). До г.Луга 15 км., до КАД 6 км. Торг.



Продам от coбствeнника земельный учаcток для дaчногo cтpoитeльства в эко-пoceлкe "Cолнечная дoлина" oкoлo поселка Герцена. Электpичeство рядoм. Дo pечки 100 мeтpов, oт гopодa Луги xодит автобус рeйсoвый. Эколoгичeски чистоe меcто, нeдaлекo в пoc.Tорoшкoвичи eсть: выездной МФЦ, храм, 5 магазинов, освященный родник, школа. Возможна продажа участка любого размера в этом поселении. Идет активное освоение территории и строительство домов. Возможна продажа по земельному сертификату многодетным семьям. Возможна внутренняя(не банковская) рассрочка. Пишите, звоните-дадим кадастровые номера участков, выберите сами. Одинаковая цена на все. 15тыс./сотка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |