Огороженный участок земли в конце деревни, со своей небольшой березовой рощей с земляничником, грибами, орешниками. Эл. Столб на участке, вода на глубине примерно 50м, чистая и вкусная -соседи бурили скважину. Хорошее транспортное сообщение-в двух шагах остановка Псков-Печоры, до центра Печор -20 км, до Пскова -25 км. Хороший вид на красивый сосновый бор с ягодами и грибами, недалеко речка, озера. Есть соседи, живущие круглый год. К участку примыкает поле, где растет земляника. Земля категории для ведения садоводства, но сейчас на стадии перевода в категорию населенных пунктов — было уже несколько заседаний, но решение ещё е приняли. 60:15:3034001:51.
Для тех, кто умеет ценить уникальные места Русской природы, предлагаю участок под строительство жилого дома в самом центре Старого Изборска. Участок находится рядом с удивительным местом Словенские Ключи. На эти святые источники с целебной водой, приезжают люди со всех уголков России. От участка до источников буквально 5 минут пешком. Наслаждаться прогулками по Старому Изборску и окрестностям можно бесконечно. Не случайно великий художник Н.К. Рерих неоднократно изображал в своем творчестве эти чудесные живописные места. Старый Изборск это уникальный исторический и природный комплекс. Тот, кто будет здесь жить, в полной мере оценит мощь и очарование этих мест. Участок ровный. Площадь участка 14 соток. Подведено электричество 10кВт. Есть скважина с чистой (проверенной ) питьевой водой. Подъезд асфальтированная дорога ( чистят круглый год). С участка открывается панорамный вид на Мальскую долину. Для любителей активного отдыха, расположена горнолыжная база. В Старом Изборске есть: магазины, аптека, мед.пункт, почта, сбербанк, рестораны и кафешки. До г.Пскова 25км. !Звонить до 22.00!
Продаётся уникальный земельный участок 17 соток в шаговой доступности от Изборской крепости! Местоположение: Участок расположен в живописном и исторически значимом месте, всего в нескольких шагах ходьбы от знаменитой Изборской крепости. Назначение: Земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ), с возможностью постройки дома в будущем. Дополнительная площадь: Включены 10 соток в аренду, предоставляя дополнительные возможности для использования земли. Историческая ценность: Близость к одному из старейших и важнейших исторических памятников России — Изборской крепости. Возможность наслаждаться уникальными видами и атмосферой средневековой крепости. Природные достопримечательности: В 10 минутах ходьбы находятся Словенские ключи и Городищенское озеро — идеальные места для отдыха, купания и рыбалки. Экологически чистый район: Прекрасное место для тех, кто ценит чистую природу и здоровый образ жизни. Возможности использования: Личное подсобное хозяйство: Идеально подходит для ведения садоводства, огородничества, или других сельскохозяйственных нужд. Строительство: Возможность построить дом, дачу в уникальном месте, сочетающем историческую и природную ценность. Преимущества: Транспортная доступность: Участок легко доступен, что делает его привлекательным для постоянного проживания или отдыха. Инфраструктура: Развитая инфраструктура: музеи (музейный квартал), магазины, детский сад, школа, аптека, библиотека, Почта России, пункт выдачи Ozon, различные кафе, амбулатория, дом культуры, Никольский Собор, регулярное автобусное сообщение на Печоры и Псков, Для более подробной информации и организации осмотра участка, пожалуйста, свяжитесь со мной. Это ваш шанс стать владельцем уникального участка в исторических местах.
Продается лучший участок (усадьба) в Старом Изборске со старым домом. Кадастровый номер 60:15:2017002:83 + 60:15:2017002:331, находится в уникальном месте, с одной стороны это самый центр, до крепостной стены буквально 30 метров. В тоже время он не имеет соседей, прикрыт от туристов и шума старинной Сергиевский церковью, с других сторон крепость, святой источник, дорога, никто не примыкает к участку. Уникальный, разновысотный ландшафт, наличие значительной площади дома и сарая (строить и реконструировать можно на участке в границах существующих фундаментов) на участке делают его пригодным к устройству полноценной усадьбы в которой можно жить и (или) вести бизнес. По факту это 2 участка (площадь больше кадастра). Для тех кому не так важно расположение и соседи, всегда можно найти дешевле, тут спору нет, но тот кто действительно хочет закрепиться в Изборске и выходя из дома видеть древние постройки, чувствовать сопричастность с историей, это реально лучшее предложение по локации. Вокруг участка недавно устроена освещенная дорога стилизованная под старину и вымощенная тесаным камнем, подъезд обеспечен в любое время года. Документы готовы! Звоните!!!
Продам земельный участок для сельскохозяйственного производства размером 3,6 га в д. Третьяково, что в 1 км от Старого Изборска. Участок вплотную примыкает к населенному пункту, находится на возвышенности. К участку хороший подъезд. С участка виден Изборск со своими достопримечательностями. Недалеко трасса Псков-Рига. Деревня жилая и развивающаяся. Информация к сведению: государство разрешило строительство объектов жилой застройки на землях сельхоз угодий при условии регистрации крестьянско-фермерского хозяйства. Звоните и уточняйте подробности прямо сейчас! Предлагайте свою цену, готов рассмотреть варианты. но не за копейку
Участок правильной формы , удобно расположенный в центре застроенной части поселка в пяти минутах от города круглогодичный подъезд . электричество на участке на границе участка вода центральная по границе участка соседи. со всех сторон уже построились Добираемся до участка через логозовичи, неелово, уграда и подосье, либо со стороны ул, юбилейная и рижский проспект
В собственности 4 участка по 15 соток, примыкают друг к другу. Всего 60 соток. Построен дом 300 м2 - без отделки, пока не зарегистрирован. Все мероприятия по дальнейшему оформлению проведу бесплатно. Дом и земельные участки находятся в живописнейшем месте у берега озера, рядом грибной сосновый лес, вокруг участка растут вековые дубы. Отличное место для отдыха. Дом на склоне , имеет цокольный, первый и второй этажи, площадью - 300 кв.м. В доме большая кухня-гостиная, три спальни, три санузла. Цокольный этаж блочный, облицован натуральным камнем, имеет 2 отдельных входа. Первый этаж из газоблоков облицован декоративной плиткой и выход на террасу. Второй этаж бревенчатый с балконом. Коммуникации: электричество, вода заведены в дом. Колодец 11 м - вода очень хорошая, воды достаточно в любой сезон. До города Старый Изборск- 7 км. Изборск — это места сражений, старинные храмы, монастыри с многовековой историей, дореволюционные усадьбы, а также неописуемо красивая природа. Одна из главных достопримечательностей города — это Изборская крепость. В 23 км находится г. Печоры, где расположен Псково-Печерский монастырь, известен бесчисленными пещерными ходами. В 30 км расположен г. Псков со своими крепостями, Троицким собором и множеством исторических ценностей.
Продается земельный участок 22,4 сотки на берегу реки Толбица в деревне Толба. В деревне расположен муниципальный причал, на котором возможна стоянка личного водного транспорта, от причала регулярно отходят катера до Талабских островов. Из устья реки выход в Псковское озеро. До города Пскова 25 км, рядом магазин, автобусная остановка, хороший подъезд к участку. Участок огорожен по периметру забором из штакетника на бетонной ленте, свой выход к реке с возможностью парковать лодку или катер. На территории участка построена баня с комнатой отдыха, залит фундамент для дома и гаража. Участок охраняемый с системой видеонаблюдения, заключен договор с организацией по охране. Скважина глубиной 40 м, сделан септик, подведено электричество 15 кВт. Участок ровный, сухой. Построен хозяйственный блок для хранения садовой техники, дров. Проект дома в подарок! Код пользователя: 98126 Номер в базе: 3897470
Земельный участок на 1 линии реки Великая в д. Большая Гоголевка! В СОБСТВЕННОСТИ! Продается ухоженный земельный участок площадью 7.1 сотки в живописном месте: крайний к сосновому лесу, на берегу реки, с восхитительным видом и собственной атмосферой спокойствия. На участке: - Обустроена железная ограда — надежно и эстетично. - Проведено межевание, участок готов к сделкам. - В собственности 1 владелец — никаких бюрократических сложностей. Дополнительные преимущества: - Возможность увеличения участка до 11 соток. - Удобный подъезд: всего 10 минут на машине до города по асфальтированной дороге. - Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Это место идеально для тех, кто мечтает жить в окружении природы, наслаждаться чистым воздухом соснового леса и шумом реки, при этом оставаясь близко к городской инфраструктуре.
От собственника. Учаcтoк 8 соток в коттеджном поcелкe "Борисов pучeй". Кадастровый номер 60:18:0142601:473 Также в продаже имеются несколько участков разной площади в этом же месте. ВАЖНО! В этом поселке есть участки, которые находятся в зоне, где застройка запрещена из-за линии электропередач (ЗОУИТ). Прежде чем покупать, проверьте не попадает ли участок в запретную зону на публичной кадастровой карте по номеру участка! На всех участках которые я предлагаю никаких ограничений к строительству нет. Пoселок закрытый (видеонаблюдeние, шлагбаум нa въeзде), обжитой и продолжает застраиваться. Вокруг поселка лес, рядом речной пляж, отличная экология. Удобный круглогодичный подъезд с хорошей асфальтовой дорогой. До Пскова 7 минут на машине (5 км) Межевание проведено. Есть возможность подключения электричества и водоснабжения. Планируется подведение газа к поселку. Канализация - либо индивидуальный септик, либо подключение к общей канализации коттеджного поселка.
Продаю удивительной красоты земельный участок 10.3 га ( 8.3 га + 2 га-второй участок) земли сельхоз-назначения, 35 км от Пскова. Личное подсобное хозяйство, частная собственность, участок окружен - красивейшей и чистой рекой Кудеб, река буквально обнимает участок, можете ставить теплицы и собирать урожай! ЕСТЬ ПОЛИВ! До столбов со светом -300 метров, подключение бесплатно. К участку подходит отличная грунтовая дорога, высокое место. Можно делать турбазу, бани и так далее. Идеальное место для Родового поместья, турбазы, лагеря, русских бань, глэмпинга. Столбы со светом в 200 метрах. На участке есть лес - 2 гектара - 35 метровые мачтовые сосны более 2000 шт, готовый пиломатериал. Приезжайте осмотрите участок. Не упустите шанс! 60:14:0080306:50 - 8.3 га 60:14:0080306:51- 2 га (12 точек границы участка есть на фото) Участки продаются только вместе. Схема: сами смотрите два участка и на связи.
Чудская Рудница. Участок 3.2 га расположен в историческом месте, на восточном побережье Тёплого озера в 2 киломметрах от берега, не далеко от места сражения Александра Невского с тевтонскими рыцарями в апреле 1242 года. Первая линия озера. Участок 3.2га предоставленный для дачного строительства на первой линии озера, представляет собой идеальную ровную поляну, обрамленную с нескольких сторон лесом. В собственности. Идеальное место для отдыха, рыбалки, катания на водных видах транспорта, размещения нескольких домов или базы отдыха, глэмпинга, Деревня расположена на юго-западе района, в 1 км к востоку от берега Тёплого озера и в 4 км к юго-западу от волостного центра Самолва. Возможна продажа участка другой площади. Добираемся до участка через Санкт Петербург, Кингисепп, Гдов, Кленно и Спицино.
Участок под строительство жилого дома в 800 м от реки Желча и красивого соснового бора, грибные и ягодные места, тишина, чистый воздух- прекрасное место для дачного отдыха. Расположен в деревне Великуша Гдовского района, 240 км от СПб, 19 км по грунтовой дороге от трассы, в деревне проживают постоянные жители и дачники, ходит автолавка. Общая площадь участка: 1700 кв.м., категория земли: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения ЛПХ. Чудское озеро 15 мин на машине или 30 мин на катере по реке. Участок с краю деревни, прямоугольной формы, сухой, ровный, подведено 15 кВт трехфазное электричество. Документально оформлен в собственность, сделано межевание.
Участок в небольшой деревне на берегу Чудского озера, рядом с сосновым бором. Местоположение деревня Подолешье Спицинская волость, 20 км от трассы по широкой грейдируемой грунтовке, проезжей круглый год. Место обжитое, есть постоянно проживающие и дачники. в прошлом году сделали отличное место для купания и отдельно, рядом с дорогой спуск для лодок и канал для их стоянки- очень удобно для любителей рыбалки или водных прогулок. В пешеходной доступности чистый сосновый лес. Участок категории населенных пунктов для Личного подсобного хозяйства- разрешено строительство жилого дома и прописка. Участок расположен чуть в стороне от центра деревни, состояние видно на фото. Сделано межевание, установлены границы, оформлена собственность- один собственник. Приезжайте смотреть на месте, звоните.
Участок под строительство, правильной формы, на берегу Чудского озера в деревне Островцы Гдовского района - известное место для любителей рыбалки и похода за боровиками! Большая жилая деревня, работает продуктовый магазин, много постоянных жителей и дачников. Подъезд круглогодичный- широкая грунтовка 17 км от трассы. Участок 20 соток, категория земли населенных пунктов, ЛПХ, расположен очень интересно- самый крайний в деревне, если подчистить впереди растущие кусты, будет видно озеро. Произведён дренаж местности по периметру, высажены в парковом стиле березы и ивы. Интересное место, приезжайте смотреть, звоните задавайте вопросы.
Участок под строительство жилого дома в роскошном сосновом лесу, на берегу озера Велино. Местоположение д.Озера Гдовский район Псковская область. Уединенное живописное место, круглогодичный подъезд 2 км от асфальта, церковь на другой стороне озера, в сезон много грибов и ягод, можно прямо из дома идти с корзинкой! Озеро Велино- часть водной системы, объединений рекой Желча, по которой можно дойти до Чудского озера- идеальное место для рыбаков, любителей водных видов отдыха: сапы, каяки и тех кто ценит чистую природу и свежий запах соснового бора. Участок категории земли населенных пунктов, Собственность, межевание , подведено и документально оформлено 15 кВт трёхфазное электричество. Звоните, уточняйте подробности и обязательно приезжайте смотреть все своими глазами!
Продаётся большой участок, который можно использовать для дачного строительства. Живописное, экологически чистое место, ягоды, грибы, рыбалка. Рядом находится озеро и речка. Чудское озеро в 11 километрах. Возможно построить базу отдыха и использовать под другие проекты.
Продаются два смежных участка общей площадью 24 сотки (по 12 соток каждый). Цена за оба участка. Рядом с деревней Озера Гдовского района. Не СНТ, никаких взносов и прочего нет. Вид разрешённого использования - для дачного строительства. Бытовки, которая на фото уже нет!!! Рядом Чудское озеро и Ремдовский природный заказник. Леса полны грибов и ягод, кругом множество озёр. Сосновый лес. В непосредственной близости озеро Засушенье. Массив земельных участков начинает обустраиваться. Хорошие соседи. Есть возможность увеличить площадь участка. По всем вопросам лучше пишите в сообщения, по телефону не всегда могу ответить.
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |