


Продам участок 40 сот., Лпх(Земли Поселений)в д. Петровское. Состоит из 3 объединённых участков(11+10+19)сот. Есть разрешение на строительство индивидуального жилого дома. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для ведения личного подсобного. На одном участке(11 сот.)стоит старый дом (документы на дом есть). На участке есть пруд. Участок огорожен. Электричество подведено. Рядом речка Сороть и озеро Кучане.



Продается участок площадью 41,5 сот. в деревне Михново, в 11 км от Пушкинских Гор. Участок находится на центральной улице деревни, подъезд хороший. На участке расположены дом, хоз. постройки (сарай, баня) - все полуразрушенное, яблони. Вдоль дальней границы дубы, осины, идет приличная полевая дорога. Участок ровный, на высоком месте. До реки Сороть примерно 400м. Электричество на участке. Есть возможность расширения.



Участок 63 cотки, ИЖС. Место красивое! Грибы, ягоды, рыбалка, охота! 30 км до Пушкинских Гор, 20 км до Опочки. Удобное сообщение - из Санкт-Петербурга много автобусов ( СПб - Псков - Остров - Пушкинские горы - Исса - Опочка и дальше) Автобусная остановка есть в посёлке Исса до которого от деревни 3 км, но по просьбе водители останавливаются и около деревни. Деревня расположна перпендикулярно к трассе, участок находится в конце деревни. Деревня небольшая, но жилая Владельцы всех домов петербуржцы... До озера Волхво 500 м ( озеро целебное, много рыбы), есть пляж; до леса 5-7 мин., в нем много можжевельника; до красивого соснового леса 15 мин. На последнем фото лисичка сфотографирована на деревенской дороге рядом с участком Эта дорога ведёт к озеру, а дальше в лес. Идя по ней можно встретить зайца или косулю; она разветвляется на множество лесных дорожек по которым можно совершать прогулки пешком или на велосипеде... Участок прямоугольной формы, сухой, земля плодородная, растёт много кустов чёрной смородины, красная смородина, малина, плодоносящая груша с большими вкусными плодами, яблоня, шелковица, можжевельник. Шесть лет назад был ухоженный сад... За участком поле, лес. Электричество есть. На участок проведён водопровод с хорошей питьевой водой от колонки, которая находится в двух метрах от края участка. Есть сарай (виден на фото) и баня, но у бани повреждена крыша. Подробности по телефону, Whats App, Telegram.



332563 Продаётся участок 15 соток в деревне Городно Псковской области. Участок находится на возвышенности с хорошим подъездом. Рядом расположена остановка общественного транспорта. Вблизи расположено большое красивое озеро. Участок идеально подходит для строительства дома. Кадастровый номер 60:04:030701:66
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаются 2 земельных участка по 15 соток в черте города, улица Зелёная участок 31 и 33. Кадастровые номера участков: 60:27:0000000:4877 60:27:0000000:4878. Газ рядом. Хороший подъезд. Участки требуют отсыпки. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. На машине до центра 3 минуты.



В продаже земельные участки под индивидуальное жилищное строительство площадью 7,5 соток каждый. Есть готовые проекты для строительства (примеры в фото). Земли относятся к категории ЛПХ, что открывает широкие возможности для застройки и ведения личного подсобного хозяйства. Ключевым преимуществом является выгодное расположение: всего 10 километров по асфальтированной дороге до исторического центра города и 4 километра до деревни Череха. Транспортная доступность обеспечена не только личным автотранспортом, но и регулярным автобусным сообщением — круглогодично курсируют маршруты 105, 106, 106а и маршрутное такси 306. Участки характеризуются сухим, не заболоченным грунтом и относительно ровным рельефом, что минимизирует затраты на подготовку территории и исключает необходимость дорогостоящей раскорчевки. Почвенный состав — дерново-карбонатные и дерново-подзолистые почвы — является благоприятным как для строительства, так и для последующего озеленения, создания сада или огорода. Все коммуникации стратегически продуманы: по границе территории уже проложена линия электропередач, что значительно упрощает и удешевляет процесс технологического присоединения. Электроснабжение: тех.условия получены, процесс подключения запущен. Соседний населенный пункт входит в программу догазификации. Особую ценность и готовый ландшафтный фон создает взрослая еловая аллея, проходящая по границе участков. Она обеспечивает естественную ветрозащиту, визуальную приватность и формирует сразу привлекательную, устоявшуюся атмосферу леса. Это готовое решение для тех, кто ценит гармонию с природой, но не готов ждать десятилетия, пока подрастут собственные посадки. Объект представляет собой рациональный выбор для строительства постоянного дома за городом с оптимальным балансом доступности, развитой инфраструктуры и экологичного окружения. Код пользователя: 1231244229 Номер в базе: 12100648



Пpoдаетcя учacтoк, площадь два гектaрa, земля сельxозназнaчения, ecть кoлoдeц, элeктричествo официaльнo пo договору. Oчeнь хoрошая зeмля, тихое мecто, хoрoший пoдьeзд. Гopoд Пopхов в 15 км со всей инфрacтуктурой. Разумный торг пpи осмoтpe. Отличнoe влoжeниe денег в наше непростое время. С одной стороны соседей нет, с другой семья живет постоянно. Участки все по 2 гектара, так что никто вас не побеспокоит. Земля плодородная, колодец не пересыхает, участок ровный. По закону можно строить не капитальные строения ( дома на сваях, хозпостройки, времянки). Хорошо под экоферму ( соседи все берегут экологию, химическими удобрениями не пользуются). Чистый воздух, лес, речка. До места где можно купаться 15 мин на машине. В Порхове хорошая общеобразовательная школа, музыкальная школа, магазины, банки и тд. В соседних деревнях можно дешево покупать овощи. Продают домашние яйца, молоко и тд. Я единственный собственник, более 3 лет в собственности. Приобретен по договору купли-продажи.



Участок находится в заповедной деревне Кириллово, на восточной её окраине. От асфальтовой дороги до центра участка 200 метров, подъезд грунтовый, подъехать можно с двух сторон. До посёлка Пушкинские Горы 1.5 километра, до входа в Михайловский парк 2 км. Форма участка почти квадратная, 75 на 65 метров. Восточный край приподнят, вдали за полем виден лес и речка Луговка. Участок довольно сильно зарос деревьями, из фруктовых - несколько вишен и яблонь, а так-то скоро тут будет дубовая роща. Есть фундамент старого дома, который в зарослях непросто разыскать. Недалеко на краю деревни заросший пруд и при нём колодец с родниковой водой. Строительство здесь разрешено с ограничениями, режимная зона Р-2. Прямо по оси участка проходит бытовая электролиния, что позволит сэкономить на разводке. Кадастровый номер 60:20:0803701:29.



Продаётся земельный массив, состоящий из четырёх участков. Некоторые из них образовались в результате перевода сельхозземель в нужную категорию, поэтому цена невысокая, а возможна и продажа по-частям. Пушкинские Горы в 12-ти километрах к югу, до границы Заповедника километра 3, в том смысле, что тут уже нет строительных и прочих ограничений. Подъезд хороший, свежий асфальт в двух километрах. Электричество, правда, подорожало, но всё равно ещё дешёвое, а линия 10 кВт идёт через массив. Речка Веенка разрезает массив на две части, восточная часть повыше, зато западная часть прямо у дороги. В трёхстах метрах на востоке небольшое замысловатой формы озеро Сладкое и две деревни, одна малообитаемая, вторая вообще пустая. На западе за дорогой ещё гектара 4 сельхозземель можно легко подобрать и на севере гектар 5 скоро появятся. Дальше на западе деревня с одним местным жителем и ещё двумя пустыми домами. В самой деревне Усы одно только подворье, недавно отстроенное. С участками надо работать, конечно. Расчистка от кустарников, прочистка речки и ручьёв преобразят эту часть суши до неузнаваемости. Примеры такого освоения рядом, далеко ходить не надо, эта часть района активно развивается. Как сказал один начинающий поэт: "Деревенька Усы - центр средней полосы" :)



Продам два хороших земельных участка, которые находятся рядом друг с дружкой в Пушкинских горах Псковской области деревня Кошкино. преимущества данного посёлка два участка находится на ровной сухой возвышенности в жилой деревне экологически чистый район вокруг живописные места леса ,озера прекрасное место для постройки.1 первый участок 1,5га 12000002 второй участок 1 га 1000000 При покупке сразу 2-х участков уместен торг возможно межевание участка Все вопросы насчёт участка можно задать по телефону



участок по адресу: Псковская область, Бежаницкий район, Кудеверская волость, д. Андрюшино, на берегу озера Але, 1-я линия, ЗНП. Электричество подключено (возможно технологическое присоединение к строениям с максимальной мощностью 15кВт,напряжением 0,4кВ). Юридически оформлен-собственность. Расположение: 40км от п.Бежаницы и ж.д. станции Сущево, 370-400км от Санкт-Петербурга, 500 км от Москвы, 200 км от Пскова.



Продаётся земельный участок 12 соток в центре города Острова в Псковской области. На участке имеются плодовые деревья (яблони, вишни, сливы) и кустарники (чёрная и белая смородина, крыжовник). Также есть небольшой пруд. На участке находится жилой дом (площадь 45 кв метров, год постройки 1947), сарай и два гаража. Колонка водоснабжения находится вблизи дома через дорогу.



Продам участок 6 соток с 2 этажным домом, 2 комнаты + кухня веранда, 1 этаж теплая комната с печью и камином, веранда холодная используется как кухня, 2 этаж холодная комната с выходом на балкон, на участке есть баня, полностью рабочая, с прямым прогревом камней, пристройка к дому сарай с погребом. Удобства на улице, вода расходная из реки напрямик 70-80 метров (проложена система шлангов с насосом) стоит 1 кубовая емкость под воду, вода с реки чистейшая, питьевая вода в двухстах метрах, из песчаной сопки бьёт родник, оборудован силами резидентов ДСТ вода как слеза, возили на экспертизу наивысшего качества круглогодично. соления получаются прекрасные на ней. Участок крайний к лесу, в 10 метрах начинается еловый бор с грибами, ёжиками и прочими бонусами, до реки в обход с бани метров 100-120 примерно, не торопясь 1-2 минуты, стоят мостки, подъезд хороший, грунтовая дорога, зимой регулярно чистится, два раза в неделю приезжает автолавка. До цивилизации (г. Опочка) на машине минут 10-15, там прекрасный рынок, свежие местные и белорусские продуты, молочка, местный мёд, квас, веники, и прочие бонусы.

Отличная инвестиция. Огромный участок. Участок выровнен, два пруда, свой колодец, фруктовые деревья, прекрасное место для отдыха. Лес и река (Топорово) рядом. Места грибные. Очень много крупной голубики. Для любителей, очень рыбные места! И что не мало важно, приятные и адекватные соседи. Рядом популярные, туристические достопримечательности: Пуш.горы, Великие Луки, Псков. Звоните, подробности по телефону.



Продам Земельный участок ИЖС. Площадь 5000 кв. м. Кадастровый номер 60:21:0022703:3 Можно как построить дом, так и вести личное подсобное хозяйство, ограничений нет. Место светлое, сухое, расположено на небольшой возвышенности. Участок прилегает к платной автодороге Остров-Уболенка. Через участок проходит ЛЭП, можно подключиться. Имеется сад. Есть старый колодец, который можно восстановить, что существенно облегчает разработку нового источника воды. Участок, в своё время, специально приобретался для постройки загородного дома. С документами полный порядок, никаких задолжностей нет. Межевание участка проведено. Так же имеется подтверждающая выписка из Единого гос. реестра и все сопроводительные документы. Любая форма оплаты.



Продается земельный участок с домом в деревне Гучено, Порховского района. Деревня жилая, 19 км от города Порхова. Участок ЛПХ, 30 соток, прямоугольная форма. На участке есть старый жилой дом 50 кв.м. Дом под ремонт, поэтому расчет материнским капиталом- НЕВОЗМОЖЕН. Стоимость 400 000 рублей. #анскобарь #псковскаяобласть #псковриэлтор #порховриэлтор #куплюучасток #продамучасток
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |