


Продам земельный участок в селе Медведь , красивое и историческое село. На участке есть дом 42м2 , но он под снос или восстановление. Участок плодаротный, есть насаждение ягод и фруктов. На участке надо поработать , вывезти мусор и по мелочи в цене это учтено. В селе есть школа , детский сад , амбулатория , и различные магазины. Участок сухой , не тонет. Всем документы на руках , по всем вопросам могу ответить в ЛС. Фото участка сделаны зимой , но есть видео записанное недавно по желание пришлю. Торг реальному покупателю. земельный участок от собственника в деревне Большие Льзи Плюсского района.



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг



Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок, 9,25 соток, без постройки, расположенный в Ленинградской области, Лужский район, Заклинское с.п., массив Заплотье, СНТ "Магистраль". Собственность. Участок крайний, перед участком большая площадка для разворота. Участок электрофицирован, есть летний водопровод. На участке есть пруд с рыбками (искусственный водоем) ориентировочно 40 кв м., оборудована бытовка , вывезем по согласованию. Участок расположен в 10 км от г.Оредеж или 30 км от г.Луга. Как от Луги, так и от Оредежа до садоводства идут автобусы. В 1.5 км находится чистейшее природное озеро Поддубское. Песчаные пляжи, пригодные для купания. При въезде в садоводство оборудован облагороженный природный родник. Торг уместен. Рассмотрим все предложения, в т.ч.обмен. земельный участок от хозяина в деревне Большие Льзи Плюсского района.



Продам участок ровный ИЖС, свет проведен, в 500м есть озеро с пляжем и мостиком, торг есть



Если вы видите это объявление, значит оно актуально. Кадастровый номер участка: 47:29:0352001:26 Сделано межевание, готовы к быстрому выходу на сделку. Собственник. Фотографии реальные. Участок 12 соток на берегу реки. До реки Луга 900 метров. Недалеко жд станция. Собственность, участок зарегистрирован. Участок ровный, сухой, раскорчёвывать не нужно. На легковой машине можно доехать до участка. Ленинградская область, Лужский район, Толмачёвское городское поселение, д. Островёнка Луга Toлмачeвo Координаты участка: 58.863725, 29.815652 Купить земельный участок без посредников в деревне Большие Льзи Плюсского района.



ID: 311740 В г. Луга на исторической территории "Штоль" продается рельефный участок площадью 129 соток на берегу реки Обла с запрудой (оз. Штоль), впадающей в озеро Омчино. Удивительный ландшафт участка с высокими холмами и низинами, хвойным лесом и краснокнижными цветами завораживает и на всегда привязывает к этому волшебному месту. Это место, уникальное совокупностью природных, исторических и территориальных факторов. Недалеко расположено бывшее имение Иогана фон Штоля. Имение расположено близ плотины, построенной, предположительно, ещё до Штоля Фёдором Кубли ещё в 1860-х годах на реке Обле. Именно благодаря этой плотине и появилось Штолевское озеро, которое сейчас уже является частью озера Омчино. Разработан концепт организации глэмпинг лагеря и экологических троп. Это одно из самых доступных экологически чистых мест в Ленинградской области с чистыми озерами, где гнездуются лебеди и сосновыми и еловыми лесами. Летом здесь можно плавать по протокам на SUP серфе, а зимой можно кататься по биатлонной лыжне. К участку ведет асфальтированная дорога. До ж/д станции Луга 2,7 км, до ближайшего магазина 1,43 км. Кадастровый номер 47:29:0804001:88, 47:29:0804001:87. Возможна рассрочка платежа. Продажа земельного участка в деревне Большие Льзи Плюсского района без посредников.



Участок ровный, река Луга 20 метров, Череменецкое озеро 10 минут ходьбы, рядом лес. Подъезд по гравийке прямо вдоль одной из сторон участка. Записан под номером 120, отмечу, на нем растут деревья.



Пpoдаетcя земельный участок 20 сотoк, ЛПХ ( для вeдения личнoгo подсобнoгo xoзяйcтвa). Гpaницы участка опpeделeны межевaниeм, кpайний к лесу. Подъeзд к учаcтку в любоe вpемя года . Насeлeнный пункт - гaзифициpoван , есть пpодуктовый магaзин . Pаccтояниe дo озеpа Нелайскoгo - 157м.( по прямoй). До озeра Туровского - 2,5 км. Город Луга всего в 9 км.



336335 Продаю участок площадью 2230 квадратных метров в деревне Домкино, Скребловское сельское поселение, АОЗТ "Звёздочка". Кадастровый номер: 47:29:0788002:358. Участок находится всего в двухстах метрах от озера Врево. Рядом расположена автобусная остановка и магазин. Это идеальное место для комфортного проживания и отдыха.



Участок ИЖС в деревне Подгородье в 9 километрах от Луги на берегу реки Есть возможность построить дом Вашей мечты с нашим подрядчиком ! Выгода - ипотека на строительство со ставкой от 3.8% на весь срок ! ОБ УЧАСТКЕ: - Межевание сделано - Участок ровный, не разработан - Вокруг много деревьев, рядом река ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: - В деревне есть магазин - 9 минут на автомобиле до ближайшей школы / детского сада - Вся необходимая инфраструктура в Луге, Заклинье О РАСПОЛОЖЕНИИ: - 5 минут пешком до остановки общественного транспорта - 5 минут до реки Луга - 150 км до КАД Самые выгодные условия. Записывайтесь на показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 129324 Номер в базе: 2250083



Земли населеных пунктов.Электричество, скважина по границе участка. Разрешение на строительство.За рекой заповедная зона. Живописное, экологически чистое, тихое место. Идеально для эко-бизнеса. Развитая инфраструктура района. Удобная транспортная доступность. Шимский район 15 мин. В. Новгород 40км. Минеральный источник.



Готовый участок для строительства дома и отдыха! 16,1 сот. в 65 км от В. Новгорода! Идеальное место для тех, кто мечтает о собственном доме на природе! Участок 16,1 соток: земли населенных пунктов, ЛПХ. Все готово к строительству! Свайный фундамент 6х9 + септик уже на участке. Комфорт и отдых! Действующая брусовая баня с комнатой отдыха и колодец с насосом. Огорожен и безопасен! Закрыт профлистом, калитка + распашные ворота, 2 въезда. Подключено электричество! Выделенная мощность 15 кВт. Удобный подъезд! Асфальтированная дорога до участка. Населенная деревня: соседи живут постоянно, место для купания в 800 метрах. Легкая сделка: 1 взрослый собственник, межевание проведено. От В. Новгорода 65 км, от Санкт-Петербурга 3,5 часа (трасса Луга или Шимск). Звоните и приезжайте на просмотр!



Продается участок 10 сот, лпх, ровный, сухой, огорожен, с одной стороны оконавлен, электричество подведено 15 кВт. Участок чистый, борщевика нет. В пешей доступности Туровское озеро (800 метров) с оборудованным пляжем. Лес смешанный,прямо за забором ягоды: малинник, земляника, черника и др) грибы (волнушки, подосиновики, сморчки). Сказочная атмосфера: лисы приходят дружить, аисты кружат над участком, ёжики периодически заглядывают на огонёк, косули и лоси ручные. Возможно увеличение площади участка до 20 сот за счет приобретения соседнего прилегающего. Несмотря на близкое расположение от города, погружаешься в нетронутую атмосферу леса, тишину, покой, чистую экологию, отсутствию посторонних шумов и надоедливых соседей. Залегание воды 17-20 метров. Звоните, договоримся о просмотре. возможно оформление по земельному сертификату. ппрпроппродаются 2 смежных участка по 10 соток, оба с электричеством



Продается участок ИЖC 24 coтки — тиxое местo у озёp Прeдлaгаю к пpиoбpетению зeмeльный учacтoк под индивидуальное жилищнoe строительcтво. Площадь — 24 сoток (кадаcтровый нoмер: 47:29:0653001:310). Гдe нaхoдится Учaстoк pаспoложен в cпoкойнoм меcтe: в 12 км от пocёлка Оpeдеж; в 19 км oт гopодa Луги. Чтo есть на учаcтке и pядом: Удобный подъезд по асфальтированной дороге. По границе проходит линия электропередачи — подключение не составит труда. Участок ровный, сухой (фотографии сделаны в марте 2026г.), по границе участка, со стороны дороги, имеются деревья, представляющие собой подобие живой изгороди. В пешей доступности — озёра Поддубское и Мерёвское. Отличное место для рыбалки и отдыха на природе. Окружение — живописные леса, тишина и уединение. Важные детали о сделке: Право собственности находится в процессе оформления. При согласии сторон подписывается предварительный договор купли продажи. Переход права собственности осуществляется в течение месяца. Цена учитывает текущий статус документов. Рассматриваю обоснованный торг. Хотите узнать больше или приехать на осмотр? Звоните — подробно отвечу на вопросы



В продаже участки с инфраструктурой в 3 км от Луги !!! Газовые сети и центральный водопровод уже на участке!!! Красивый вид на лужский бор по границе, своя благоустроенная зона для гуляний и купания. Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; кабельный интернет (видеонаблюдение/ цифровое ТВ) от Ростелекома; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, лежаки и скамьи для отдыха; мостик через ручей для прохода в лес, освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). На данный момент построены водопроводные и газовые сети, дороги, смонтировано уличное освещение. Участки поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди. ПРИ единовременной оплате - СКИДКА 5 %



Продается земельный участок площадью 15 соток! Уголок природы, где можно построить дом своей мечты! Участок в прекрасном месте, в черте города Луга, на окраине соснового леса, что обеспечивает чистый воздух. Лес полон грибов и ягод. Вокруг, в 5-10 минутах езды, несколько озёр. В то же время, близость к городской инфраструктуре делает его удобным для жизни. Идеально подходит как для строительства загородного дома так и для инвестиции. В пешей доступности спортивно - оздоровительный комплекс, включающий в себя тренажёрный и спортивные залы, бассейны для детей и взрослых и зоопарк. Подъезд до участка асфальтированый. Участок с интересным рельефом и находится на возвышености, что исключает его затопление. Возможно подключение газа и электричества.



Продам в Лужском р-не, в дали от шума мегаполисов и выхлопных газов, в тихой, малонаселенной и уютной деревни Табор уч-к ИЖС 13,5с/отмежеван. Уч-к ровный, сухой, не разработан, свет по границе, договор на 15кВт просрочен, нужен выкуп. Рядом протекает река Ящера с песчаным пляжем-300м. До Луги и ж/д ст.Толмачёво 2,5км. Данный участок не находится в зоне обременения. 47:29:0328001:100



Продаём сухой участок 20 соток правильной прямоугольной формы для строительства дома, в 10 минутах ходьбы от живописного песчаного пляжа Щирского озера. Грибные и ягодные места, рыбалка. Мечтали сами там строиться, место тихое, красивое. Люди живут круглый год. Участок удачно расположен в самом конце улицы, соседи только с одной стороны. Рядом с участком столбы электропередач. Летом в сезон работает магазин, в остальное время приезжает автолавка. Добраться своим ходом из Санкт-Петербурга можно на Ласточке или на маршрутке до Струг Красных, это крупный посёлок городского типа с полностью развитой инфраструктурой — магазины, школа, библиотека, торговый центр, детские сады, больница, есть все необходимое. От Струг Красных до Щира 7 км, ходят автобусы или такси. Подъезд хороший круглый год. В собственности более 3 лет, документы готовы. Прямая продажа.



Шикарный участок на горе, расчищен и ухожен, соседи только с одной стороны в низине. На участке находится сруб довоенной постройки в хорошем состоянии, требуется внутренняя отделка. Электричество 15 квт,колодец. 10 минут пешком до ж/д станции Толмачево, автобусная остановка на Лугу рядом, пяти минутах хотьбы рыбалка, недалеко есть песчаный пляж. По границе участка газ. Парк Усадьба Лидино, магазины пятерочка, Магнит. Есть возможность выкупить соседний участок. Один собственник, быстрый выход на сделку.



339742 Участок ИЖС - 9 соток, в деревне Наволок, ул. Садовая, в 13 км от г. Луги, в Череменецком заказнике, асфальтированный подъезд (зимой чистится), земли поселений, для индивидуального жилищного строительства, новая нарезка, прописка, ровный, сухой, без строений, подключён к эл. сетям Ленэнерго, подводится магистральный ГАЗ по программе газификации. Череменецкое озеро и лес в шаговой доступности (400 метров), , экологически чистое, тихое место, отлично подходит для постоянного проживания и отдыха, все документы готовы, до ж.д. станции Луга - 16км, на автобусе 147- 25 мин.



Продаётся участок 15 соток ИЖС .Один владелец.Участок без обременений.Участок в хвойном лесу рядом с парком усадьбой Лидино.Сделано межевание. Техническая возможность подключения к сетям газораспределения имеется. Технологическое присоединение к электрическим сетям имеется.Подъезд асфальт. До ж/д ст. Толмачёво 1,43 км( пешком 15 мин).Посёлок с развитой инфраструктурой: школа,д/сад,магазины,культурный центр,поликлиника. Соседи в посёлке проживают круглогодично.Возможен разумный торг.



Участок на берегу озера. Продается отличный видовой участок 15 сот. ИЖС на берегу Череменецкого озера, расположенный в коттеджном посёлке в заповедной зоне ул.Заречная п.Дзержинского, по границе участка проходит газ. Это коттеджное место ограждено с одной стороны речкой Рапотка, с другой стороны огромным Череменецким озером, сосновым лесом и шлагбаумом (открывается с пульта), так что чужие не проезжают. Есть возможность купить лицензию и заниматься охотой на пушнину (лось, медведь, кабан, лисы и т.д.), перелетную птицу (утка, гусь, вальдшнеп). В лесу грибы, ягоды и отличная рыбалка! Доехать можно по Киевскому шоссе на машине от Спб 2 часа, на электричке Ласточка от Балтийского вокзала 1:30 В местном магазине продаётся парное совхозное мясо, совхозное молоко, есть хлебопекарня и продаётся свежий хлеб, есть магазин Магнит, до г.Луга 15км.



Добрый день! В продаже замечательные, уникальные участки на первой линии озера Врево. Уютный, красивый поселок из 29 участков с собственным пляжем, парковой зоной, детской площадкой. Земельные участки от 12 до 25 соток. Цена от 50000₽ за сотку. Центральный водопровод, электричество. Спешите купить свой уголок счастья и природной красоты, расположенный в уникальном месте Ленинградской области! Звоните, пишите, с радостью отвечу на все Ваши вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |