Продам два земельных участка в черте города.
60:13:0130709:10
60:13:0130709:20
Стоимость каждого участка 200000 рублей.
Участки граничат между с собой.
Продается земельный участок, общая площадь 430кв.м. по адресу: Псковская обл., город Остров, ул. Дженнера 9. Участок расположен в частном секторе, в 1,5-2 км от ж/д вокзала, недалеко от центр города.Участок в собственности 7 лет. В пешей доступности магазины, остановка общественного транспорта. На участке фундамент старого дома, коммуникаций нет.
Продам земельный участок 47 соток с домом (требует ремонта), садом, дровами в Островском р-не, Псковской области на берегу реки "Утроя". Рядом лес. Хороший подьезд. 20 км от Острова, 2,5 км от шоссе. Экологически чистое место. Цена договорная.
Собственник
ID 24146321
4 месяца назад
30 апр, 12:48
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся земельный участок 12 соток в центре города Острова в Псковской области. На участке имеются плодовые деревья (яблони, вишни, сливы) и кустарники (чёрная и белая смородина, крыжовник). Также есть небольшой пруд. На участке находится жилой дом (площадь 45 кв метров, год постройки 1947), сарай и два гаража. Колонка водоснабжения находится вблизи дома через дорогу.
Участок 14,7 соток в Малой Листовке — сразу под строительство Дома.
Продаю земельный участок в Псковском муниципальном округе (д. Малая Листовка, Сиреневый переулок). Кадастровый номер: 60:18:0111201:140. Межевание сделано, участок ровный — никаких сюрпризов по границам и рельефу.
Что уже готово, чтобы вы не тратили время и деньги:
Подключён свет — можно сразу вести работы.
Сделана планировка участка.
Общая скважина глубиной на 50 меьррв на 8 участков - вода будет всегда.
Залита плита под фундамент площадью более 100 кв. м — экономия на бетоне и опалубке.
Готовый септик с кольцами.
Есть гараж и хозпостройки — место для хранения и стартовая инфраструктура.
Категория земли: для населённых пунктов., назнчения: для лично подсобоного хозяйства.
Район активно застраивается — вокруг уже стоят дома. Участок в тупике: никакого транзитного трафика и лишних машин.
Один взрослый собственник, все документы готовы к сделке. Возможен любой удобный формат расчётов.
Лучшие предложение на рынке.
Звоните или пишите — расскажу детали и покажу участок. Купить земельный участок без посредников в Острове.
Земельный учаcток рaсположен в Пушкиногорcком pайонe Пскoвcкой облаcти,нeдалекo oт зaповeдникa А. C. Пушкинa "Mиxaйлoвcкoе".Рядoм деревни Костино и Лешово. Рaзpешенное использoвaние : caдoводствo. Имеется возможность подключить электричество. В продаже земельные участки от 100-150 соток. Оформление в собственность - в течение 15 дней. Стоимость участка 375 000 рублей. Разрешено строительство и регистрация дома. От участка до Пушкинских гор 1,5 км. Кадастровый номер: 60:20:1400101:278
Ровный участок 10 соток, с кирпичным садовым домиком, кирпичным сараем,заводской алюминевый парник, покрытый поликарбонатом, электричество, вода на участке(скважина), плодовые деревья.
ID 15220102
2 недели назад
25 авг, 08:06
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Участок 27,32 сотки находится в центре красивой старинной деревни Зимари, расположенной в заповедной зоне непосредственно напротив дома-музея Пушкина.
Участок ровный, расположен на высоком месте в оживленной части деревни, напротив остановки автобуса и автолавки. В середине участка большой старый пруд с карасями, который хочется частично углубить, а частично засыпать. До Сороти 300 м и - отличное купание в ее тихих и чистых водах. Можно прогуляться до озера Кучане 10 минут размеренным шагом.
Деревня Зимари довольно крупная для этих мест (больше 30 дворов) с необходимой инфраструктурой: еженедельная автолавка, круглогодичный подъезд, ежедневное автобусное сообщение до Пушкинских Гор.
Выполнено увеличение участка до 27 соток, поэтому цена подросла. Расчистка пруда - в планах, когда закончится, цена вырастет ещё процентов на 20. Земельный участок от собственника (частник) в Острове.
Предлагаю участок на центральной улице в Старом Изборске. Участок ровный, подъезд асфальт. Подключено электричество 10 кВт (две фазы).Есть скважина с питьевой водой. С участка отличный вид . Все в шаговой доступности.
Продается земельный участок 6 соток в СНТ
Отличный вариант для строительства уютной дачи или загородного дома для отдыха!
Удобное расположение:
всего 20 минут до центра города;
10 минут пешком до остановки общественного транспорта (район Хлебокомбината).
Участок правильной формы, что позволяет комфортно разместить дом, баню, беседку и сад. Хорошие подъездные пути обеспечивают удобный доступ в любое время года.
Это тихое и спокойное место с дружелюбными соседями, где можно наслаждаться природой, свежим воздухом и отдыхом вдали от городской суеты.
Преимущества участка:
Площадь — 6 соток.
Удобное расположение.
Правильная форма участка.
Хорошие подъездные пути.
Тихое и уютное место для отдыха и строительства.
Звоните или пишите — с удовольствием отвечу на все вопросы и организую просмотр!
Код пользователя: 208406
Номер в базе: 13455263 Земельный участок от хозяина в Острове - частное объявление.
Продается уникальный участок земли 19 соток в непосредственной близости с древним городищем Савкина горка (100 м) и усадьбой А.С.Пушкина Михайловское. До реки Сороть 350 м.
На участке рубленый дом 52 кв.м 2000 г. постройки. Также имеются надворные постройки: баня, летняя кухня, сараи. Все строения зарегистрированы и внесены в план.
Центральный водопровод, септик, электричество 15 кВт, колодец, плодоносящие деревья и кустарники. Мощность электричества может быть увеличена, ограничений нет. Участок сухой, весной не подтапливается.
Взрослые собственники, в собственности более 15 лет, документы к сделке готовы. В 2025 году актуализирован межевой план.
Деревня круглогодично жилая, объект подойдет для гостиничного бизнеса.
Савкино было одним из любимейших мест А.С.Пушкина. Заветным желанием поэта было приобрести этот уголок земли. По этому поводу 29 июня 1831 года Пушкин писал в Тригорское П. А. Осиповой: ...Я просил бы Вас, как добрую соседку и дорогого друга сообщить мне, не могу ли я приобрести Савкино, и на каких условиях. Я бы выстроил себе там хижину, поставил бы свои книги и проводил бы подле добрых старых друзей несколько месяцев в году... меня этот проект приводит в восхищение и я постоянно к нему возвращаюсь...
С Пушкинского холма видна вся Россия — так говорил про Савкину горку скульптор С.Т. Коненков. С этого древнего городища открывается живописнейшая панорама. Луга, река, озёра, деревни, русская усадьба, ветряная мельница и конечно же небо. Высокое и необъятное.
Здесь были сняты фильмы Холоп, Учености плоды и др. Продажа земельного участка в Острове без посредников.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продаётся участок 112 га в Островском районе — ваше идеальное место для жизни или инвестиций!
Адрес: граничит с деревнями Терегаево и Винокурово.
Коммуникации: электричество в деревнях, возможно подключение к участку.
Почему этот участок — уникальный шанс?
Живописная природа:
— Холмистый рельеф, смешанный лес, уединение и тишина.
— Ручей по границе участка с новым железобетонным мостом — идеально для строительства или отдыха.
Транспортная доступность:
— 40 км от Острова (20 км — по качественной грунтовой дороге).
Перспективы использования:
— Строительствофермы, экофермы, базы отдыха.
— Инвестиция в землю
— Использование как актив для займов и проектов.
Мечтаете о собственном уголке природы?
Звоните прямо сейчас — отвечу на все вопросы, организую просмотр!
Код пользователя: 181209
Номер в базе: 7677487
Земельный участок подходит для строительства дома или дачи.
Участок расположен на берегу реки Великая - 30 метров до водоема. Красивейшее, живописное тихое и экологически чисто место.
Участок ровный, не зарос кустами и деревьями. Рядом электричество (столб) и газовая труба по границе участка. Хороший асфальтированный подъезд, в деревне можно жить круглый год, ходит грейдер. Вокруг хорошие соседи.
Межевание сделали в июле 2025 года
Документы полностью готовы к продаже
Продается земельный участок с вагончиком и скважиной. К вагончику подведено электричество. Участок расположен на возвышенности,вторая линия реки. Очень красивое и живописное место,недалеко разрушенный немецкий мост. Особенно понравится любителям рыбалки и отдыха.
Уникальный участок в зоне Пушкиногорского заповедника. Полтора километра до усадьбы Тригорское с парком. Участок двумя сторонами прилегает к старому лесу, в деревне небольшое озерцо, в десяти минутах ходьбы река Сороть. Деревня малонаселённая, дорога к ней через Тригорское и шлагбаум охраны заповедника, дорога дальше не идёт, ПОЛНОЕ отсутствие случайных людей, шляющихся и люмпенов = безопасность. Территория полностью огорожена, прямо посреди участка небольшое пятно с 70-летними елями, на участке плодовый сад с сортовыми деревьями. Достаточно свободного места для строительства. Колодец на 6 колец с насосной станцией и подземной разводкой водопровода по строениям. Ценность построек на участке незначительна, они под снос, участок под строительство, высокий ценник за уникальное местоположение. Другого подобного, с таким набором достоинств, вблизи к достопримечательностям Пушкиногорского заповедника - нет.
Деревня маленькая,- всего восемь домовладений, из которых постоянно живущих - двое, ещё пара-тройка изредка наезжающих и дачники на лето. Рай для интроверта.
Участок состоит из нескольких с отдельными кадастровыми номерами участков, которые прилегают друг к другу и имеют общее ограждение по всему периметру.
Обратите внимание, что ваш звонок осуществляется через телефонию сайта Циан, и очень часто не доходит до абонента или срывается, поэтому, если вы не можете дозвониться, пишите запрос в личных сообщениях на странице
10 соток земли у реки Череха.
Есть возможность прописки
Круглогодичный подъезд, асфальтная дорога.
Предлагаю готовое решение для тех, кто ценит свое время. Участок находится в черте города (прописка), но в экологически чистой зоне, на второй береговой линии реки Череха.
Преимущества локации:
До всей городской инфраструктуры (магазины, аптеки, школы) — 5 минут.
Живописный вид, прямой спуск к воде для купания и рыбалки.
Участок на возвышенности — исключены любые подтопления.
Коммуникации и подъезд:
Газопровод проходит прямо по границе — подключение будет максимально быстрым и дешевым.
Электричество есть.
Асфальтированная дорога и остановка общественного транспорта (автобус 6) рядом — доступность 365 дней в году.
Объект:
На территории расположен дом с современными стеклопакетами. Отличная возможность сэкономить: используйте его как временное жилье для себя или рабочих на время строительства капитального коттеджа. Не нужно тратиться на аренду жилья и покупку бытовок. В будущем дом можно реконструировать или снести без сожалений.
Участок полностью расчищен и разработан. Приезжайте и начинайте строить свой идеальный дом без лишних хлопот.
Торг уместен.
Звоните в любое время!
Код пользователя: 191539
Номер в базе: 13626090
Продаётся земельный участок 8 сот. с домом в черте города. Есть колодец, сад, газ до границ дома,въезные ворота с парковочным местом,идеально подойдёт под дачу,сосновый лес ,река черёха в трёстах метрах,дом находится на удалении от проезжей части , хорошая альтернатива как участок под строительство дома предлагаемым на рынке.
Продам участок 45соток ЛПХ.
В шаговом доступе озеро Шаробыки.
До ПГ Пушгоры несколько км.
Большой Святогорский монастырь, где захоронен Пушкин .
Больница, детск., сады, школа, ветклиника, зоомагазин,строительные и сетевые продуктовые магазины,почта, автобусная станция.
На участке старенький домик и три недостроенных сруба.
Прямая продажа,
подробности по телефону.
Продам участок 40 сот., Лпх(Земли Поселений)в д. Петровское. Состоит из 3 объединённых участков(11+10+19)сот. Есть разрешение на строительство индивидуального жилого дома.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов).
Для ведения личного подсобного. На одном участке(11 сот.)стоит старый дом (документы на дом есть). На участке есть пруд. Участок огорожен. Электричество подведено.
Рядом речка Сороть и озеро Кучане.
Земeльный учаcток ИЖC 12,66 соток в черте Пcковa | ул. Иванa Винoгрaдoва
Aдpec: г. Пcкoв, ул. Ивана Винoгpадoвa, з/у 16
Площaдь: 1266 м² (12,66 сотoк)
Bид разpешeнногo использoвания: ИЖC
Кaдacтрoвый номер: 60:27:0200206:151
Ищeтe учaстoк для стpоительcтвa сoбcтвeннoго дома в Пcкове? Пpeдлагается зeмeльный учаcток ИЖС в перспективном районе города, где можно построить комфортный дом для постоянного проживания или выгодной инвестиции.
Участок правильной формы
Подходит для строительства жилого дома и регистрации проживания
Расположен в черте города Пскова
Удобный подъезд к участку
Спокойное место для жизни вдали от городской суеты
Активно развивающаяся территория частной застройки
Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в собственном доме, иметь свой участок земли и при этом пользоваться всей городской инфраструктурой.
Построим дом под ключ
Дополнительно готовы построить для вас современный загородный дом по индивидуальному или типовому проекту:
Каркасный дом
Дом из газобетона
Одноэтажный или двухэтажный дом
Строительство от проекта до полной сдачи объекта
Поможем подобрать оптимальное решение под ваш бюджет и потребности.
Почему стоит купить этот участок сейчас?
Земля в черте города традиционно растет в цене
Участки ИЖС пользуются стабильным спросом
Возможность сразу планировать строительство собственного дома
Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций
Звоните или пишите в сообщения Авито. Отвечу на все вопросы, организую показ участка в удобное для вас время.
Участок 15 соток квадратной формы в собственности. Обнесен забором из профлиста, имеется скважина 14 м., постройка 3*6, подведено электричество 15 квт 3 фазы.
Участок расположен в черте города.
здравствуйте
ровный квадратный участок
газ на границе участка по догазификации
электрическая сеть рядом опора
водоснабжение: есть возможность подключиться к центральному
асфальт до участка (250 м грунтовки)
участок в тупике, тихое спокойное место
плодородная земля, хорошие соседи
без каких-либо ограничений и обременений
Шабаново - асфальт, тротуары, фонари, выезд на остановка дамба 1,5 км, до центра 4 км, многоэтажная застройка не планируется
звоните, добро пожаловать!
Предлагаем к продаже земельный участок. Участок рaспoлaгается в центpе пoсёлка. B пeшей дoступноcти нaxoдитcя Cвято-Успенcкий Cвятoгoрcкий монaстырь, озеро Тoболeнeц, к учacтку пoдвeдeны вoда и электричество.
Нa учaстке находятся: дом, гараж, баня, сарай.
Все постройки непригодны для эксплуатации , требуется либо ремонт либо снос.
Один взрослый собственник , все документы на руках . Прямая продажа без посредников. Торг.
Для болee подpoбнoй инфoрмации писать в сообщения или на почту.
Замечательное тихое место в самом сердце Пушкинских Гор.