


Участок 63 cотки, ИЖС. Место красивое! Грибы, ягоды, рыбалка, охота! 30 км до Пушкинских Гор, 20 км до Опочки. Удобное сообщение - из Санкт-Петербурга много автобусов ( СПб - Псков - Остров - Пушкинские горы - Исса - Опочка и дальше) Автобусная остановка есть в посёлке Исса до которого от деревни 3 км, но по просьбе водители останавливаются и около деревни. Деревня расположна перпендикулярно к трассе, участок находится в конце деревни. Деревня небольшая, но жилая Владельцы всех домов петербуржцы... До озера Волхво 500 м ( озеро целебное, много рыбы), есть пляж; до леса 5-7 мин., в нем много можжевельника; до красивого соснового леса 15 мин. На последнем фото лисичка сфотографирована на деревенской дороге рядом с участком Эта дорога ведёт к озеру, а дальше в лес. Идя по ней можно встретить зайца или косулю; она разветвляется на множество лесных дорожек по которым можно совершать прогулки пешком или на велосипеде... Участок прямоугольной формы, сухой, земля плодородная, растёт много кустов чёрной смородины, красная смородина, малина, плодоносящая груша с большими вкусными плодами, яблоня, шелковица, можжевельник. Шесть лет назад был ухоженный сад... За участком поле, лес. Электричество есть. На участок проведён водопровод с хорошей питьевой водой от колонки, которая находится в двух метрах от края участка. Есть сарай (виден на фото) и баня, но у бани повреждена крыша. Подробности по телефону, Whats App, Telegram. Продажа земельного участка в деревне Сенютино Опочецкого района без посредников.



Продаю деpeвенский дом в тихoм живопиcном мecте Пcковcкой oблacти Heвeльского районa нa берегу озepa.А так же землю 5 600 соток территория большая !!! Трeбуeт косметичecкoго рeмонта. Пять oкон зaмeнены нa пластикoвыe, ocталocь заменить три. Дом пpодаeтся co вcем coдеpжимым внутpи, мебелью пoсудой, также есть электро и газовая плитка, холодильник, большая широкая кровать. Туалет на улице. Объявление от собственника, проживаю в СПб



Продается земельный участок для Вашего бизнеса, коммерческого назначения. Самый центр города. Характеристики участка: площадь 700 кв.м. Прямоугольной, правильной формы. Ровный, сухой. Межевание сделано. Кадастровый номер: 60:22:0010812:184 адрес: Псковская обл, р-н Себежский, г Себеж, ул 7 Ноября, д.32 площадь 700 кв.м категория земель: земли населенных пунктов вид разрешенного использования: для общественно-деловых целей Все коммуникации по границе участка(электричество, теплоснабжение) Проезд к участку с центральной улицы (7 ноября) расположен между магазинами Пятерочка и Садовод документы для строительства: Утверждённый градостроительный план (ГПЗУ) разрешает строительство. Направим по запросу. Широкий перечень видов разрешенного использования: магазины, бытовое обслуживание, культурная деятельность, малоэтажная застройка, индивидуальное жилищное строительство и иные. Выбрать можем любой, в заявительном порядке. Поменяем Вам перед сделкой, при необходимости; Самая доступная стоимость для земельного участка коммерческого назначения в городе (цена в 2 раза ниже рыночной). Дополнительные преимущества и выгоды покупки именно этого земельного участка: - я собственник, не Агент. Никаких доп.вознаграждений. - обеспечим юридическое сопровождение сделки (договор, организация подачи в МФЦ/Росреестр и т.д.). - комфортные условия сделки. По желанию Покупателя оплата через аккредитив, с гарантией оплаты только после перехода прав на Вас. - чистота сделки. Указываем полную сумму сделки в Договоре. - быстрый выход на сделку. Все документы в порядке. - выполнена градостроительная подготовка, получены документы. Можно строить. Никаких сюрпризов в будущем. Купить земельный участок без посредников в деревне Сенютино Опочецкого района.


Продам земельный участок в центре деревни Мошино Пушкиногорского района Псковской области. Площадь участка 15 соток. На участке есть ветхий жилой дом общ. площадью 37,1 м. кв., можно начать новое строительство. Участок ровный, отлично подходит для ведения садоводства, земля плодородная. Рядом с деревней слияние рек Великой и Сороть. На лодке можно добраться до Тригорского, Михайловского, Петровского. Отличная рыбалка. До Пушкинских Гор 9 км., 15 минут на автотранспорте. Автобусы ходят регулярно. Удобный подъезд круглогодично. Участок приватизирован, без обременений, один собственник. Прямая продажа. земельный участок от собственника в деревне Сенютино Опочецкого района.



(Лот 396) Продаётся великолепный видовой участок для строительства дома или дачи на берегу озера Язно в деревне Козыри Пустошкинского района. Участок 17 соток - ровный, сухой, с живописным видом и своим выходом к озеру Язно, расположен в конце деревни. Электрический столб на участке, подъезд круглогодичный. Сотовая связь МТС работает с усилителем антенны. Рядом с деревней большой сосновый массив. Лес красивый, много грибов и ягод. Тишина и благодать вокруг. Озеро Язно большое, рыбное, заход в воду песчаный. Деревня Козыри небольшая (домов 15), но ухоженная, в основном дачная - постоянных 2 жителя, ходит автолавка. До районного центра Пустошки 38 км. Документы готовы к продаже, участок отмежеван. Если вы хотите купить хороший участок для строительства дома в красивом месте на берегу озера рядом с сосновым лесом, вдали от суеты и шума рассмотрите внимательно это предложение! Кадастровый номер: 60:19:0090701:33. Координаты: 56.066188, 29.333024 земельный участок от хозяина в деревне Сенютино Опочецкого района.



Продается участок 15 соток в Псковской области, район Пустошкинский, СП "Пригородная волость", деревня Галузино. Земли населенных пунктов. Рядом линия электропередач, участок разработан. Две стороны участка граничат с лесом (хвойные и лиственные деревья). До трассы 1 км, до города Пустошка 7 минут ( 5 км). Дорога в деревне чистится грейдером. Экологически чистый район. Большое озеро в 100 метрах от участка. В деревне очень тихо. Хороший подъезд на автомобиле.



Полгектара земли фактически в посёлке Пушкинские Горы по 6 000 за сотку. При том, что рабочий диапазон 15-30 тыс./сотка. Конечно, с этой землёй придётся поработать: расчистка, подсыпка, ремонт подъезда необходимы. Прямо через участок течёт ручей, его тоже надо прочистить, чтобы он не подтапливал этот участок и соседний. Но! До центральной улицы посёлка - улицы Пушкинской ровно 350 метров. Проблем со строительством и электричеством никаких. Старая часть посёлка, только индивидуальные дома вокруг. И площадь участка достаточная, чтобы соседей не видеть и не слышать. А если всё-таки мало, так рядом ещё 2 участка продаются. Кадастровый номер 60:20:0808101:501. Документы идеальные.



Участок в красивейшем экологически чистом месте, на берегу озера. Дивная природа, охота, рыбалка. Местность с огромным количеством озер и лесами. Участок на самом берегу озера, можно оборудавать собственный бляж. Участок находится на краю чистой, ухоженной деревни, чудесный вид на церковь (в деревне 2 старинные церкви). Местные жители спокойные и доброжелательные. Инфроструктура: административный центр колхоза, 2 магазина, школа, дом культуры, библиотека. Автобусное сообщение. До ж/дороги и трассы Москва-Рига 14 км. Также при пкупке данного участка, бонусом, в подарок можно преобрести в этой же деревне еще 2 участка 6 и 11 соток на берегу небольшой реки и еще 74 сотки в 1 км от деревне. Отличная возможность заняться фермерским хозяйством. Вся земля 1,5 г земли с правом строительства. Очень подойдет для постойки готовых домиков (база отдыха), Рыбное хозяйство и т д. Данный участок по кадастру 1500000р, продаю за 400 т р. Торг уместен.



Участок общей площадью 16,5 гектар протянулся по берегам дух этих рек на 700 и 900 метров соответственно. Хотя он расположен недалеко от музея-усадьбы Тригорское, всего 2,5 км по реке, место глухое и малопосещаемое. Тому есть несколько причин. Во-первых, от ближайшей деревни Железово участок отделяет большой сосновый бор. Сам бор очень чистый, сродни лесопарку, но дороги в нём запущены, бурелом никто не убирает. Во-вторых, деревня эта обезлюдела лет 15 назад, и от электричества она отрезана, и дорога к ней относительно проездная только в сезон. В-третьих, участок имеет свойство частично подтапливаться весной, в половодье, особенно со стороны Сороти. Самый берег при этом высокий и он остаётся сухим, а вот в низинках и ложбинках возникают лужи, которые потом высыхают в начале лета. Так вот и образовалось под боком у Заповедника место, интересное своей дикой красотой, пустотой и недоступностью. Насчёт строительства на самом участке вопрос не изучен, и в цену эта возможность не заложена. Зато можем предложить участок ИЖС в самой деревне, это в полукилометре по прямой.



ИНВЕСТИЦИОННАЯ ЖЕМЧУЖИНА НА БЕРЕГУ ОЗЕРА ОСЫНО! ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ УЧАСТОК 3,3 ГА С ГОТОВЫМ КОНЦЕПТОМ ЭКО-ОТДЫХА! Уникальное местоположение: Природа и Инфраструктура Продается единственный в своем роде земельный участок площадью 3,3 гектара, расположенный в живописнейшей локации — прямо между чистейшим озером Осыно и удобным шоссе. Это не просто земля это актив, не имеющий аналогов по сочетанию преимуществ: ИДЕАЛЬНАЯ ЛОГИСТИКА: Мгновенный доступ с шоссе обеспечивает быструю доставку клиентов и материалов, минимизируя логистические расходы и максимизируя привлекательность для городского жителя. ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ: Участок обладает протяженной береговой линией с великолепным видом, идеально подходящей для обустройства пирса и пляжа. Площадь озера — 8,21 км², максимальная глубина — 10 м, средняя глубина — 4 м. ГОТОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ: На снимке — не просто красивый пейзаж, а визуализация успешного, работающего бизнеса! Вы приобретаете не "голый" участок, а землю с уже разработанным планом использования: туристическая база/глэмпинг/бутик-отель. Инвестиционный Потенциал: От Идеи к Прибыли Этот участок создан для сферы гостеприимства и отдыха. Вам не нужно тратить годы на концепцию и согласование ключевых зон все уже очевидно! Что можно реализовать (и что уже "заложено" в ландшафт): Административно-Развлекательный Центр: Открытая зона у шоссе идеальна для строительства Административного здания с дизайнерским Кафе и панорамной Террасой, а также удобной Парковки на 20+ мест. Жилой Фонд: Лесной массив позволяет гармонично разместить 15-20 современных Коттеджей и VIP-домиков с видом на лес и озеро, обеспечивая высокую загрузку и чеки. Прибрежная Инфраструктура: Участок идеально подходит для обустройства Банного комплекса(несколько бань с выходом к озеру), Пирса для швартовки лодок/катамаранов и создания уютного Песчаного Пляжа. Активный Отдых: Центральная открытая поляна — готовое место для Спортивных и Детских площадок(волейбол, йога-терраса). Купите этот участок и начните проектирование немедленно. Не упустите возможность стать владельцем одного из самых перспективных объектов рекреационной недвижимости на озере Осыно! Звоните прямо сейчас, чтобы обсудить условия покупки. Код пользователя: 76229 Номер в базе: 9854149



Продаётся участок 60 соток в деревне Звягино от центра Опочки полчаса ходьбы также и до автовокзала. у Участок очищен от деревьев и зарослей два раза перепахан рядом с участком в десяти метрах находится пруд рядом был колодец который можно восстановить на фотографии видно к участку имеется два подъезда к участку проведено электричество 380 В. Получено разрешение на строительство и участку присвоен номер. Соседи дружные место тихое при желании участок можно расширить.В шаговой доступности находятся школа детские сады магазины а также есть много пилорам с недорогим пиломатериалом также рядом находится киевская трасса и неподалеку начинается лес возможен небольшой торг звонить в любое время



Продается участок ИЖС расположенный в Псковской области, Пушкиногорский район, Полянская волость. Земельный участок, расположен в 15 км от Пушкинских Гор, в 18 км от историко литературного и природно ландшафтного музея заповедника А.С. Пушкина Михайловское. Разрешенное использование: ЛПХ. Хороший подъезд к земельным участкам круглый год. Возможен торг. Всего 1,5 ГА, есть возможность размежевать по вашему усмотрению.



Срочно ! Продам участок, ЛПХ, 5 га молодого яблоневого сада (сортовые яблони, груши, сливы, ирга, калина, арония, боярышник и т.д.). Усадьба, фермерское хозяйство. Газовая труба идёт по границе участка. Низкая ставка земельного налога (до 500 руб/год). Участок в 500 м от киевской трассы (прод.магазин, строй.база), 300м вышка Мегафон, труба с водой на участке (водонапорная башня в 100 м), хороший подъезд, асфальт в 100 м (Гривское шоссе в сторону оз. Гороховое) , на границе газапровод и линия электропередач. На западной границе участка старый пруд (требует расчистки). По трем сторонам участок граничит с полем и лесом, четвертая сторона - деревня Заньково. Охота, рыбалка, грибы/ягоды. В 3х км озеро Гороховое, санаторий, база отдыха, в 2 км старинный городок Остров, в 4х км Спасо-Казанский Симанский монастырь. Реальному покупателю возможен торг. Перекупщиков просьба не беспокоить.



У реки вокруг деревни. Непосредственно на берегу реки Исса, левом притоке реки Великой, сформирован полевой участок площадью 24 гектара. Он полуокружает маленькую деревню Апарино, в которой живут два местных жителя. А сразу за рекой тоже деревенька - Гришуны, чуть более живая. От трассы Е95 к участку идёт дорога Пушкинские Горы - Велье, от которой 2 км из 10-ти надо проехать по полевой дороге. Река Исса шириной около 20 метров, имеет сложный донный рельеф и богата рыбой. Ещё можно сгонять на катерке до устья (6 км), и наловить крупных лещей и щук в реке Великой. А в 2-х км к северу есть озеро с карасями и линями. Сельскохозяйственный участок дополняют три участка по краю деревни, два по 25 соток, один 15 соток прямо у реки. Это позволяет строить жилые дома с возможностью регистрации проживания. Электрический трансформатор стоит почти на участке, мощность в ближайшее время увеличится, стоимость подключения вполне разумная. В общем, всё готово к организации индивидуального хозяйства для самообеспечения сельхозпродукцией большой семьи или для коллективного освоения. Выше по реке такие индивидуальные хозяйства уже развиваются, можно сказать, формируется социально-однородная среда. Вниз по течению 2-3 км пустынного берега, где никто не бывает годами. Для отдыха, кроме рыбалки и купания, есть ягоды, грибы, охота, а также Пушкинский заповедник с его музеями-усадьбами, базами отдыха, культурными программами, ресторанами и кафе, рынками и ярмарками. Возможна продажа массива по частям, но только в комплекте сельхозка+НП. Рекомендуемое использование: фермерское хозяйство, личное имение, экопоселение.



Южнее деревни Печёхново. Земельный массив общей площадью немногим более 70 гектар примыкает к реке Великой возле излучины. 8 га из них на самом высоком месте берега в собственности, разрешённое использование - фермерское хозяйство. 59 га - в долгосрочной аренде на 49 лет, из которых лет 12 уже истекли (можно выкупить недорого). Почти 4 га перед ручьём - в собственности, земли населённых пунктов, разрешённое использование - сенокошение, форма у него типа гребёнка, он полностью входит в границы деревни, что делает беспроблемным согласование строительства. По всей площади травостой, деревьев-кустарников немного, вдоль ручья и на месте давно исчезнувшей деревни. Протяжённость вдоль реки с километр, вокруг поля-луга-холмы, отличный круговой обзор, спуск к реке через молодую рощицу, песчаный берег. По северной границе основного массива течёт ручей Смирновский, который разливается весной, образуя небольшое озеро, на другом краю - молодой сосновый бор. Дома деревни метрах в 400-х от ручья. До Пушкинских Гор 10 км, столько же до трассы Е95 по широкой песчано-гравийной дороге, подъезд к участкам от деревни - полевая дорога, нуждается в ремонте, проезд вдоль реки неплохой. Электричество 15 кВт подключено, линия в 12 опор заканчивается возле ручья. Кадастровые номера 60:20:1400201:41, 60:20:1400201:57, 60:20:0808801:156.



По факту более 10 соток. Первая линия озера Себежское. Участок прямоугольной формы. Собственный пляж, согласована реконструкция дома с увеличением площади застройки. Вид на Замковую гору. Выполнена планировка и мелиорация участка. Водопровод, электричество. Соседи только с одной стороны. Торг возможен. Продается за ненадобностью.



Этот массив занимает территорию между дорогой Новоржев - Кудеверь и живописным озером Алё. Состоит из 9-ти смежных участков, протяжённость береговой линии около 2-х километров. На севере от него располагается деревня Самсониха, на юге деревня Плавно, обе вполне живые и популярные среди жителей двух столиц. В границах массива до войны была довольно крупная деревня Дешково, она видна на старой карте. Сейчас же на нём только поля-луга, дубы-грибы, берёза-ольха-осина, редко сосны-ели. Кадастровые номера 60:10:0140107:5 и так далее. Места конечно потрясающие. Холмистый, даже горный рельеф, очень большое чистое озеро крайне замысловатой формы, на моторке всё объехать дня не хватит. Рядом ещё одно чистое озеро Лобно, крутая одноимённая гора с полуразвалившейся церковью и погостом. Чуть поодаль ещё более высокая гора Липницкая, 340 метров над уровнем моря. И всё это вполне себе запущено, природа первозданная. Расстояние до Новоржева около 25 км, Бежаницы и Опочка гораздо дальше. Подъезд к участку без вопросов, даже автобусная остановка есть. А вот проезд к озеру проблематичен, в межсезонье только на внедорожнике, и лучше с лебёдкой. Подвести электричество реально, поскольку линия 10 кВ идёт через участок, да и деревни близко. В плане легального строительства, это пожалуй через регистрацию фермерского хозяйства, что не очень-то сложно. Ещё вариант прикупить в Самсонихе гектар-другой, они есть на примете, возвести избушку, а весь массив осваивать постепенно.



Продается участок с домом на берегу реки Великой. Есть пристройки и гараж. Участок расположен в деревне Островского района. До г. Острова 1км, до г. Пскова 55 км., до Санкт-Петербурга 340 км. Автобусное сообщение. Большой сад с фруктовыми деревьями и огромной виноградной лозой. Хорошие соседи, постоянно проживающие жители. Дом щитовой с кирпичом с печным и электро отоплением. Можно жить круглый год, а можно использовать как дачу выходного дня, к дому есть круглогодичный подъезд. Электричество есть. ИЖС. В 5 м от дома имеется оборудованная скважина. Есть возможность поставить насос для постоянного водоснабжения. Место экологически чистое, река в шаговой доступности, озеро Гороховое в 6км. Прекрасно подходит для любителей рыбалки. Имеется гараж для авто, катера, снегохода и т.д. Все в собственности. Документы готовы.



Живописный участок Ижс с кадастровым номером 60:13:0070201:4 на берегу реки Великая с молодыми красивыми соснами (3-4 метра в высоту) и большими величественными соснами по краю участка. Отличный подъезд к участку отсыпная гравийная сухая дорога вдоль участка. Лэп на границе участка. Ровный, сухой участок, без ям и камней. Ближайший город Остров 13 км. Просмотр в любое, удобное для вас, время. Звоните.



Земельный участок в центре деревни Селиваново Бежаницкий район. В деревне несколько дворов. Постоянно проживающих нет. Только летом живут в паре домов. Сама деревня расположена на вершине холма. Живописные виды. Дикие леса. Грибы, охота. До районного центра Бежаницы примерно 15 км. Расстояние от Питера 385 км. На участке бабушкин дом с проваленным полом. В деревне есть мобильный интернет. По документам Есть документы на дом и документы на землю. Собственность. Полный пакет. Электричество три фазы. Столб на участке. Сруб бани в огороде. Раньше в ней мылись, но добрые люди украли бак под воду.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 35 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 35 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35 тыс. ₽ |