
продает собственник...до офиц. песчаного пляжа озера сапшо 1 минута пешком, можно строить (есть основание...документы с реестром дома), дом 5- не дает определить, вторая линия, прилегает тылом к национальному парку, на участке находится баня и полуразрушенный дом(не выведен из эксплуатации и числится в реестре)...межевание сделано



Добрый день! Меня зовут Мария, и я предлагаю Вам отличную возможность стать владельцем земельного участка в одной из самых живописных деревень Тверской области. В условиях текущей экономической ситуации, покупка земли — это надежная инвестиция в будущее и способ избежать проблем с инфляцией. Возможно, именно этот участок станет Вашим личным уголком покоя и вдохновения. Характеристики участка: Площадь: 15 соток Кадастровый номер: 69:25:0100701:12 Расположение: всего 150 метров до берега озера Вселуг — одно из красивейших и самых экологически благоприятных мест региона. Здесь нет шума, суеты, асфальтовых дорог. Зато есть бескрайние лесные массивы, огромное чистое озеро с песчаным дном и уединение, которое трудно найти ближе к городу. Почему этот участок может стать вашей удачей? Уникальная атмосфера и окружение: Вашими соседями будут интеллигентные люди, многие из них - жители Москвы и Санкт-Петербурга. Деревня Торг — это дачный поселок с минимальным трафиком, что гарантирует тишину и уединение. После деревни нет дальнейших населённых пунктов. Здесь нет асфальта, пыли, производства — только природа. Идеальный для семьи: Деревня Торг - рай для детей, говорю как ребёнок, которому повезло проводить здесь в детстве каждое лето. Очень красиво, очень интересно, и при этом безопасно, т.к. все жители в деревне адекватные. Вода всего в 150 метрах от Вашего участка по прямой дороге, есть пологий спуск для лодки. Готовая инфраструктура: К участку подведено электричество, есть колодец и уже отстоявшийся сруб бани (без фундамента). Это отличная база для постройки Вашего будущего дома. Уединенность и комфорт: Ваш участок окружен землями лесничества с трех сторон, а с четвертой стороны проходит дорога — никаких соседей через забор! Детали, которые делают участок еще привлекательнее: Полный пакет актуальных документов, готовых к сделке. Легкий подъезд в любое время года. Природное "место силы" для отдыха, творчества и жизни. Это место идеально подойдет как для тех, кто ищет спокойствия, гармонии и единения с природой, так и для тех, кто хочет инвестировать в землю ради стабильного будущего. Хотите узнать больше или увидеть участок своими глазами? Пишите или звоните — с удовольствием отвечу на все ваши вопросы. земельный участок от хозяина в Новосокольниках.


Продам или равноценно обменяю два участка для ведения личного подсобного хозяйства с кадастровыми номерами 69:25:0070211:86; 69:25:0070211:87 в п. Пено на участок в СПБ или Ленинградской области .Это прекрасное место для дома, сухой и ровный участок есть все коммуникации( электричество , свободный подъезд прямо к участку, возможность подключить газовое отопление - рядом проходит газопровод). Экологически чистое место, в 30 метрах от участка река Волга , рядом лес со всеми его дарами. Цена каждого участка 2200000р. Продажа как по отдельности так и оптом . Торг при покупке оптом. Возможен равноценный обмен на участок в СПБ или Ленинградской области, рассмотрю все варианты. Продажа земельного участка в Новосокольниках без посредников.



Верхневолжских озёра оз. Вселуг, подъезд круглый год. Дом с участком расположен в 150 м от берега и в 150 м от кромки леса. На территории деревни охото - рыболовная база "Барсуково", егеря, прокат любого инвентаря, есть ресторан. Охота, рыбалка, грибы, ягоды, деревня тихая, идиллия. Дом старый 45 кв.м, сарай новый 21 кв.м, баня новая 2-х эт., 6х5 м (недострой, материалы есть). Электричество есть, вода - рядом обустроенный родник, туалет в доме. Участок 11 соток при доме + 4 сотки напротив дома к ручью, на нём стоит баня(можно достроить под дом). Продаёт собственник. Документы есть. Возможна продажа примыкающего к границе участка земли - 20 соток. Координаты: 57.082627, 32.659451 Каждастры: 69:25:0101101:72 - 11 соток 69:25:0101101:66 - 4 сотки 69:25:0101101:3:11 - дом Купить земельный участок без посредников в Новосокольниках.



(Лот 468) Продаётся земельный участок 80 соток в деревне Стуколово Невельского района Псковской области на берегу озера Малый Иван. Участок сухой и ровный, с него открывается великолепный вид на озеро и на церковь Владимира равноапостольного, рядом лес. На участке растут сосны и лиственные деревья. Электричество проходит по границе участка, подъезд асфальтированный. В 2-х км в деревне Опухлики находится санаторий Голубые озёра, места очень красивые, до районного центра 29 км. Документы готовы к продаже. Координаты: 56.113223, 30.167305 земельный участок от собственника в Новосокольниках.



Уникальный участок 3,56 га у реки — идеальное место для вашего проекта! Расположение и инфраструктура: - Находится рядом с деревней Заиванье, где живут круглый год — это гарантирует базовую инфраструктуру и безопасность. - **Круглогодичный подъезд** по утрамбованной гравийной дороге — доступ в любую погоду. - наличие коммуникаций в деревне (электричество, вода) важный фактор для застройки. Природные богатства: - В шаговой доступности **реликтовый лес** с уникальной флорой и фауной — идеально для эко-туризма и прогулок. - Два крупных озера: **Большой Иван** и **Каратай** возможности: рыбалка, купание, водные прогулки на лодке и сапборде или катамаране - Участок примыкает к реке — прекрасные виды и доступ к воде. **Перспективы использования:** - **Глэмпинг или кемпинг:** уединённость, живописные пейзажи, близость к воде. - **Турбаза или эко-отель:** развитая транспортная доступность и природные достопримечательности. - **Фермерское хозяйство:** плодородные земли дают возможность агротуризма. - **Личная усадьба:** тишина, чистый воздух, простор для реализации архитектурных проектов. **Дополнительные преимущества:** - Близость к населённому пункту — минимизация затрат на логистику и связь. - Потенциал для инвестиций: растущий спрос на эко-ориентированный туризм и загородное жильё. - расстояние до города Невель 25 км, до города Псков 200 км, до города Великие Луки 67км, до Витебска 100км , до города Смоленска 98 км в доступности от транспортных узлов для удобства. Юридические аспекты: - категорию земли с/х и вид разрешённого использования (сельхозназначения можно перевести под дачное стоительство или оставить фермерское хозяйство). - Наличие возможности подключения электричества имеется. - для водоснабжения питьевой водой необходимо сделать скважину. - газификации пока нет, по необходимости необходимо установка газгольдера Участок мечты: - "Просыпайтесь под пение птиц, любуйтесь закатами над озером, создайте пространство для вдохновения!" - "Идеальный баланс уединения и цивилизации — деревня Заиванье всегда рядом." "Свяжитесь с нами, чтобы узнать детали и забронировать участок вашей мечты!"



(Лот 436) Продаётся великолепный, видовой участок для строительства загородного дома или дачи на берегу озера Язно в деревне Крючек Пустошкинского района, общей площадью 15 соток. Деревня тупиковая и малонаселённая. С участка имеется свой выход на берег озера. Участок сухой и ровный, с плавным уклоном в сторону озера, грунт песчаный. С участка открывается красивый вид на озеро Язно и лес на противоположном берегу, заход в озеро песчаный. Линия электропередачи проходит по границе участка, есть возможность подключения 15 Квт; вода нужно делать колодец, но вся деревня пьёт из чистейшего озера, подъезд асфальтовый до деревни, расстояние: до райцентра Пустошки 47 км, до Новосокольников 43 км, до Москвы 520 км, до Питера 490 км; сотовая связь - мегафон; на озере имеется форелевое хозяйство. Кадастровый номер участка 60:19:0060401:18. Участок отмежеван и документы готовы к продаже. Лес в основном сосновый, сразу за деревней. В округе много грибов, ягод, отличная рыбалка и охота. Озеро Язно очень красивое, с множеством островов, глубокое, с чистейшей водой, по берегам и на островах сосновые леса и дубравы. Приезжайте! Здесь удивительная природная красота, тишина и отличная экология.



(Лот 444) Продаётся земельный участок с/х назначения, площадью 5.4 Га для ведения ЛПХ 550 м северо-западнее деревни Ивчиха Пустошкинского района. Участок ровный, сухой, на нём растут сосны высотой 3-5 м. Участок расположен рядом с озером Солнце. Линия электропередачи рядом 200 м. До пляжа на озере Ашо 700 м, а в шаговой доступности ещё 2 озера Сомино, Забельское и речка Бродская. Большой сосновый массив примыкает к границе участка. Деревня жилая и крепкая, в соседней древне Забелье есть магазин, школа, администрация сельского поселения, медпункт, узел почтовой связи. Дорога подъездная круглогодично, до трассы М-9 800 м. Места в округе славятся красивой природой, великолепными сосновыми лесами, чистыми озерами, рыбалкой и охотой, много грибов и ягод.



(Лот 450) Продаётся великолепный видовой земельный участок на берегу озера Кадосно в деревне Хмелево Куньинского района для строительства дачи, загородной усадьбы, коттеджа или дома для ПМЖ . Участок для ЛПХ, площадью 30 соток, прямоугольной формы, по фронту 48м шириной и 77 м длиной, ровный, со своим выходом к воде, плавный уклон к озеру начинается по окончании участка. Участок огорожен, установлены откатные ворота и калитка. На участке имеется фундамент под гараж 8*9 м, вырыта прудка. Возможно увеличение участка на 15 соток. Участок подключен к электроэнергии, счётчик установлен на электрическом столбе. Также получено разрешение на строительство 2-х-этажного жилого дома. Берег и дно озера песчано-каменистое. Озеро Кадосно большое, с островами, красивое и рыбное. Деревня Хмелево населенная, рядом п. Наумово, там есть ж/д станция, школа, детсад, магазины почта, клуб. В округе красивая природа: озеро Жижицкое, сосновые леса, дубравы, много грибов и ягод. Отличная рыбалка и охота. Межевание сделано, кад. 60:07:0021601:61, документы готовы к продаже. При необходимости окажем помощь в выборе строительной бригады. Координаты: 56.304594, 31.353240



(Лот 481) Земельный участок сельхозназначения, общей площадью 28 Га на берегу озера Веселовское по адресу: Тверская область, Торопецкий район, Пожинское с/п, д. Почеп, д. Крест. Участок сухой, не заросший и выгодно расположенный, практически вокруг всего озера. До ближайшей линии электропередачи в деревне Почеп 700-800 м, подъезд грунтовка, от большака примерно 1,5 км (выполнен точечного ремонт и подсыпка-на данный момент подъезд налегковом авто). В непосредственной близости ещё 2 озера: Почепское и Трашковское, лес смешанный сразу за участками. Рядом заброшенная деревня Дропшино и жилая Крест и Почеп. В Кресту есть лесопилка и трактористы. Координаты: 56.595271, 31.410916



Продаётся земельный участок, 3,2 гектара, для строительства жилого дома или дачи расположен на окраине деревни Нишевицы Торопецкого района. Категория земли - земли населённых пунктов для личного подсобного хозяйства. На участке выкопан большой пруд размером примерно 80 соток, проточный, подпитывается ручьем. Есть задвижка для слива воды из водоёма. Пруд зарыблен карп, толстолобик, окунь, щука. Место для строительства дома на горке с живописным видом на пруд, поля и опушку леса. Электричество на участке. Участок при необходимости можно увеличить, по соседству сделана подготовка (проведены грунтовые работы) для следующего пруда. Рядом находится озеро Должье с чистейшей водой, где водится налим. До города Торопец 10 км, подъезд к участку круглогодичный на легковом автомобиле. Деревня жилая, есть магазин. Участок находится в аренде до 2059 г., продаётся переуступка права аренды. После строительства дома возможен выкуп участка за 1/10 от кадастровой стоимости. Кадастровый номер 69:34:0191302:58(358)






(Лот 522) Продаётся уникальный живописный участок площадью 4,25 га на берегу кристально чистого и глубокого озера Минино, рядом с уютной деревней Цветки и всего в 5 км от исторического города Торопец. Этот просторный земельный участок сельскохозяйственного назначения — идеальное место для создания вашего загородного рая, загородного дома или базы отдыха. Особенности участка: Общая протяжённость вдоль живописного берега — 350 метров, что гарантирует приватность и потрясающие виды на воду. На территории растут величественные сосны, берёзы и ели, создавая естественную тень и атмосферу уюта. К участку подведено электричество мощностью 15 кВт — все условия для комфортного проживания или бизнеса. Удобные подъездные пути: два грунтовых подъезда, а до асфальтированной дороги всего 250 и 800 метров. Современная сотовая связь обеспечит постоянную связь с внешним миром. Вокруг — нетронутая природа и множество живописных водоёмов, идеальных для рыбалки, прогулок и отдыха на свежем воздухе. Близость к городу Торопец — красивому, ухоженному и историческому провинциальному центру с развитой инфраструктурой. Участок состоит из четырёх смежных земельных наделов с кадастровыми номерами: 2 001 кв.м. (к.н. 69:34:0000019:1308) 3 618 кв.м. (к.н. 69:34:0000019:1305) 7 000 кв.м. (к.н. 69:34:0000019:1308) 29 948 кв.м. (к.н. 69:34:0000019:1313) Это прекрасная возможность приобрести большой участок с выходом к воде в одном из самых живописных уголков Тверской области. Для самостоятельного осмотра доступны геоточки. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и помогу организовать просмотр! Ваш идеальный участок у озера Минино ждёт вас!



Большой чистый участок. От города 800м. В общем 50 соток, по документам 40. Песчаный берег, вычищенный от трости. Сделана черновая планировка. Тихое уютное место. Вопросы по тел. В настоящее время, подобного участка такой площади у озера и в черте города - нет. Со временем участок будет улучшаться, цена будет увеличиваться.



Участок на берегу озера (первая береговая линия), недалеко от города 3 км, имеется автобусное сообщение. Участок ровный, на берегу большого озера Ороно. Подходит как для постройки жилого дома, так и для дачи, расположение участока удобно для жителей Московской области и Санкт-Петербурга Ленинградской области. Место живописное, рыбалка, охота, лес, тишина, никакой городской суеты. Подъезд к участку круглогодичный, подведено электричество. Возможен торг.



Вашему внимание предлагается уникальный лот! два земельных участка на возвышенности, в окружении огромных озер! ВИДЫ КАК В ТОСКАНЕ))) Фактически два земельных участка: 23.66 соток и 4 сотки. Участок с 4 сотками имеет постройки. постройки не пригодны для проживания и поэтому идет бонусом. Вокруг два огромных озёра, земельный участок на возвышенности так что виды потрясающие!!!! Уединенность гарантированы))) электричество подведено. Один собственник , быстрый выход на сделку и полная стоимость в договоре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 490 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |