


Участок ИЖС в деревне Извоз 10 соток = 200 000 рублей. Участок находится близко к дороге и к автобусной остановке. Категория ИЖС допускает строительство дома и возможность официальной прописки. В шаговой доступности к участку: леса, поля, река Вруда. Поблизости есть продуктовые магазины, церковь. Электричество подведено, можно подключить до 15кВт. Есть в наличии соседние участки, продажа от собственника! Подробнее по телефону.

Продам участок в СНТ Восточный с яблонями, кустами смородины красной и черной, вишней, крыжовником, кустами. Участок ровный, сухой, разработанный. На участке два хозяйственных строения 3х4, которые могут быть использованы под жилье, один из бревен. Электричество 5кВт. Документы к сделке готовы. В 10 минутах езды магазины, школы, сады, карьер с чистейшей водой, в 5 минутах пешком лес грибы, ягоды. Рядом карьер с чистейшей голубой водой, лес, до Иван-города 4 км. Хорошие соседи.






СРОЧНО!!!!!Продаётся земельный участок, участок прямоугольный, ровный, земля хорошая плодородная, в 100 м от участка протекает чистейшая река Хревицы, подведены газ, стоят столбы электросети . На участке стоит вагонка утепленная, где даже можно жить.Асфальтная дорога рядом с участком!Звоните или пишите отвечу на все вопросы!К земельному участку, присвоена адресный объект....



участок 12 соток в садоводстве 47:21:0104001:42

Продам участок 2 по 5соток ,рядом есть вода и электричество ,при желании можно провести,также за столько же 754а



Предлагаются к продаже участкок площадь 7,7 соток. Межевание сделано. Участок в собственности. СНТ активно развивается, въезд- шлагбаум. Много людей проживает постоянно, есть магазин.



ID: 309556 Участок находится в живописной местности, на берегу чистейшего Нарвского водохранилища, в окружении лесов. Расположены на 2-ой, 3-ей , 4 ой и 5 ой Садовых улицах. Хороший подъезд, многие соседи живут постоянно. Развитая инфраструктура. Нарвское водохранилище является чистейшим водоемом с отличной рыбалкой. Благоустроенный пляж Нарвского водохранилища. Очень тихое место с чистым воздухом. СНТ электрифицировано, активно развивается. Отличное транспортное сообщение. Не загруженная трасса Стоимость участков от 350000 до 500000 рублей, проведено межевание. Рассматриваем все виды субсидий Купить земельный участок без посредников в деревне Задубье Гдовского района.



Код объекта: 1303095. Продам земельный участок Ленинградская область, Кингисеппский район, Большелуцкое сельское поселение, деревня Пулково. Ищете идеальное место для строительства загородного дома? У нас есть отличное предложение для вас! Продаётся земельный участок площадью 8 соток в живописном месте Ленинградской области, буквально в 80 метрах от реки Нотика ( лучина р. Луга) . Участок расположен в садоводстве, что открывает широкие возможности для отдыха и садоводства. Участок имеет удобный подъезд по грунтовке, а также подведены столбы с электричеством. Это позволяет начать строительство сразу после приобретения участка. Не упустите свой шанс стать владельцем прекрасного земельного участка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше! Для самостоятельного просмотра участка можете воспользоваться кадастровым номером: 47:20:0751002:797 Продажа земельного участка в деревне Задубье Гдовского района без посредников.



Земельный участок 31,9 соток, на берегу реки, в конце деревни, крайний, граница только с одним соседом. На участке стоит контейнерный домик 51 кв.м, пригодный для жилья. Прекрасный вид, выход с двух сторон к реке, в центре был вырыт пруд для разведения рыбы. Подведено электричество по 15 квт В близи заказник Сяберский Пост, сосновые боры, множество грибов и ягод. Чистейшие лесные озера. Святой источник с кристально чистой и вкусной водой! В деревне имеется магазин, небольшие хозяйства где можно приобрести фермерские продукты. Возведен православный храм. Курсирует автобус до г.Луга. В 30 км Пгт, аптека, сетевые магазины, Азс. земельный участок от собственника в деревне Задубье Гдовского района.

Продаётся 1/2 доля участка площадью 50 соток в живописном месте Волосовского района Ленинградской области, деревня Смердовицы. Вид разрешённого использования — личное подсобное хозяйство. Расположение: всего в трех километрах от железнодорожной станции Балтийского направления, расстояние от Санкт-Петербурга составляет около 70 километров. Инфраструктура деревни включает почту, сетевой магазин, рынок, больницу, отделение Сбербанка, школу и детский сад, расположенные в близлежащем посёлке Большая Пустомержа (примерно в 500 метрах). Для любителей природы и активного отдыха: рядом протекает река Вруда, также неподалёку расположено чистое Смердовицкое озеро. Участок имеет ровный рельеф, удобен для строительства комфортного загородного жилья. Земля находится в частной собственности более пяти лет. Это идеальное место для тех, кто мечтает построить дом своей мечты вдали от шума мегаполиса, наслаждаясь чистым воздухом и умиротворением сельской местности. При желании возможно приобретение участка целиком. земельный участок от хозяина в деревне Задубье Гдовского района.



Продается участок 11,76 соток от собственника в деревне Слобода Псковский район. Деревня обжитая, уютная, находится всего в 30 км от Пскова. Вокруг сосновые леса, в 500 метрах есть чудесное озеро Елизаровское с пляжем и часовней на берегу. Неподалеку от участка проходит речка Толба. Рядом с участком святой источник, из которого набирают целебную воду В окрестностях деревни расположен Спасо-Елеазаровский женский монастырь. Места невероятно притягательные по красоте, для восстановления сил и умиротворения души. Вид разрешенного использования участка ИЖС. Обращайтесь по всем вопросам.



Участок 84 сотки с садовым домиком и огородом. Кадастровый номер: 60:16:0031004:12, участок ЛПХ. Электричество 15 кВт. Есть колодец, насосы. Общая площадь постройки 50 кв.метров: кухня 8 метров, комната 14 метров, веранда 6 метров, сарай - 14 метров: имеется душ, рукомойник с подогревом. Есть чердак. В доме есть печка, холодильник, газ.плита, телевизор, диван, кухонный стол с табуретами и пр... Интернет только теле2. Есть всё для непритязательного проживания. Огород обнесён забором (сетка рабица). На огороде 2 теплицы по 6 метров каждая (Воля Стрелка), грядки, картофельные поля. В деревне есть действующий храм, сейчас он активно реставрируется. До Плюссы 13 км. Приезжает автолавка и молочка.



Продаём сухой участок 20 соток правильной прямоугольной формы для строительства дома, в 10 минутах ходьбы от живописного песчаного пляжа Щирского озера. Грибные и ягодные места, рыбалка. Мечтали сами там строиться, место тихое, красивое. Люди живут круглый год. Участок удачно расположен в самом конце улицы, соседи только с одной стороны. Рядом с участком столбы электропередач. Летом в сезон работает магазин, в остальное время приезжает автолавка. Добраться своим ходом из Санкт-Петербурга можно на Ласточке или на маршрутке до Струг Красных, это крупный посёлок городского типа с полностью развитой инфраструктурой — магазины, школа, библиотека, торговый центр, детские сады, больница, есть все необходимое. От Струг Красных до Щира 7 км, ходят автобусы или такси. Подъезд хороший круглый год. В собственности более 3 лет, документы готовы. Прямая продажа.



2-16356 Волосовский район, 91 км от Красного Села, д. Хотыницы Продается земельный участок 19.72 сотки, ГКН 47:22::17, категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование - ЛПХ под строительство жилого дома, ровный, сухой, подъезд- грунт, до асфальта 50 метров. На участке можно подвести газ, также имеется электрический столб. В 2-х километрах находится д. Каложицы с развитой инфраструктурой. В 2.5км - остановка автобуса на Волосово. До Таллинского шоссе 14 км. Звоните, рассмотрим предложения покупателя, Анна. Итака. Работаем с 1993 года.



в деревне летошицы,электричество устанавливается по заявке от государства ,для воды есть возможность делать скважину,первая линия у дороги.прекрасны тихие места и воздух на данный момент начало строительства коттеджного посёлка,узнавайте есть ещё участок не 9 есть 12 и 14



Продам земельный участок на первой линии Псковского озера, в деревне Видовичи, улица Садовая, 21. Электричество 15 кВт., к щиту можно подключиться для строительных и организационных работ. Газ на участке, точка для газификации жилого дома! Просторный - площадью 15 соток, разработанный - произведено фрезерование земли. Собственность, межевание, полный пакет документов. Свежий воздух, потрясающие восходы и закаты, красивая природа и окрестности! В прогулочной доступности берег Псковского озера и спуск для любых плавсредсв. Это место достойно, чтобы стать Вашим! Звоните!



Предлагается к продаже земельный участок расположенный по адресу Ленинградская область, Кингисеппский район, Таллинское шоссе, 85 км. д. Липово. Участок ровный, сухой на возвышенности. К участку можно подъехать с двух сторон. Подведено электричество 15 кВт. Также на участке есть постройки пригодные для проживания, баня, колодец с чистейшей родниковой питьевой водой. На территории участка есть пруд. Красивое живописное место! В шаговой доступности оз. Липовское и берег Финского залива. Звоните отвечу на все вопросы !!! Номер объекта: #1/537368/21515



Продам участок, ровный, сухой. Люди в деревне живут круглый год, вода не ржавая, до Санкт-Петербурга 40 минут на электричке, или на маршрутке ,от станции метро Автово и Кировский завод, столб в трёх метрах метрах от участка, участок крайний с хорошим видом и возможностью расширения



Продается участок 15 сот. в деревне Лукко (Гдовский р-н) 1) Место для тех кто любит уединение и тишину. Вдали от тарсс и большого количества людей. 2) Деревня находится среди соснового бора и смешаного леса. Вокруг много ягод (черники особенно) и грибов (подосиновики, боровики, лисички).Охотничье хозяйство. 3) К деревне ведет лесная дорога (примерно 7 км). 4) На участке новый летний домик 21 кв. м, два помещения - зона отдыха и готовки + спальня. Продаем с мебелью, все новенькое, аккуратное.В домике 3 кварцевые батареи, очень экономные. Стены и потолок утеплены мин. ватой. 5) На участке сруб бани в чашу на ленточной фундаменте, размер бани 5*3+2, пятистенок. Зимний лес, проконопачен. Требует отделки. 6) По границе участка - лесной ручей, можно сделать небольшой пруд. 7) До реки Плюсса 300-400 м. Хорошее и очень красивое место для отдыха, плавания и рыбалки. 8) Есть деревянная лодка на веслах, но можно установить небольшой мотор. 9) На участке две большие оцинкованные поликарбонатные теплицы 3*6 м с грядками. 10) Посажены ягодные кусты - малина, смородина, черноплодная рябина. Из деревьев красивые березы, ели, дубки, клен. 11) Электричество, вода - из колодца. в деревне 2 шт. 12) По документам есть дом, был старый - мы его снесли. Остался очень добротный фундамент прошлых веков, на нем стоял не один дом, можно постороить еще. Собственник, агентов просьба не беспокоить.


Продается участок, сухой, без деревьев( немного кустов). Рядом Финский залив и Липовское озеро.



Продается 2 смежных участка 6 и почти 7соток в обжитом садоводстве, на берегу реки Нарва. Пограничная зона, народу немного только жители садоводства, отличное место для отдыха от городской суеты, на участках есть кусты смородины, яблони, есть электричество. Участки граничат с лесом. В лесу грибы и ягоды, на реке отличная рыбалка. Только один сосед. На одном из участков есть электричество.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |