Добротный бревенчатый дом в красивой деревне Ямок Гдовский район Псковская область. Край озёр и соснового леса, много ягод, грибов, отличная рыбалка чистый воздух. Деревня приятная, тихая, есть постоянные жители, круглогодичный подъезд от трассы всего 1,5км- можно добраться на рейсовой автобусе, до одного озера 150м, до другого 500м, река Желча 200м Дом бревенчатый 40 кв.м, в хорошем состоянии- можно приехать и жить! За счет удачного расположения- много естественного света, классная современная русская печка, сухой подпол под всем домом. Внутри две жилые комнаты, кухня и столовая, веранда при входе и теплый коридор. Питьевая вода из собственного колодца, электричество 7 кВт, туалет обычный деревенский. Участок 15 соток, сухой, ровный, огорожен, разработан, есть место под огород, сад, цветы. Отдельно надо отметить баню, расположенную прямо на берегу озера! Документы готовы к сделке: Собственность, проведено межевание, без обременений. Звоните и обязательно приезжайте смотреть. Проведите уже это лето в собственном доме! Купить земельный участок без посредников в деревне Подборовье Гдовского района.
Продается усадьба д. Лаптовицы Гдовского района НА БЕРЕГУ ЧУДСКОГО ОЗЕРА, в 12 км к северу от г. Гдов Включает в себя 2-х этажный жилой дом, баню, сарай, гараж, дровяник, старый жилой дом (вместо которого в планах было установить гостевой домик). Все строения капитальные 2- этажный жилой дом из бревна, общей площадью 114,2 кв.м., окна - ПВХ, с улицы закрываются ролставнями Сделаны зазоры оконные и дверные, это очень Важно в деревянных домах. Дом отшлифован в 0 снаружи и внутри, обработан внутри неомидом белого цвета, снаружи антисептиком для дерева Pinotex. Фундамент - монолитная бетонная плита, сверху кирпич над землей. В подвале под каждой внутренней стеной выложены кирпичные перекрытия. Вода - колодец, сделана разводка труб для воды На 1-м этаже расположены кухня-гостинная, санузел, прихожая На 2-й этаж ведет деревянная лестница (перила есть, необходимо установить), 2 комнаты, в одной из комнат кованный балкон с панорамной дверью. Перед домом терраса, где можно проводить уютные семейные чаепития) Земельный участок 50 соток, предназначенный для ведения личного подсобного хозяйства, разработан небольшой участок под грядки Хозяйственные сооружения (баня, сарай, гараж, дровяник) - капитальные. Новая баня из бревна 25 кв.м., с террасой, фундамент - монолитная бетонная плита. Вода проведена (отдельный колодец) , окна-ПВХ с установленными ролставнями. Входная дверь металлическая, утепленная, с предбанника - дверь с жаропрочным стеклом Гараж из из пеноблока на бетонной монолитной плите, внутри обшит вагонкой, стены утеплены, свет проведен. Большой, подходит для хранения лодки. В гараже хранятся рубленные стол + 2 скамейки для места отдыха на улице, которые остаются потенциальным покупателям Сарай деревянный на фундаменте, полы забетонированы, свет проведен, сделана сушилка (можно сушить веники, травы, рыбу), большие ворота Летний душ - живая изгородь из винограда, на земле деревянный настил. Бочка для душа обогревается тентом, хранится в сарае На участке сад: яблони, вишни, черешни и кустарники. Много многолетних растений - ели, сосны, рябина, маньчжурский орех, дуб, береза. Природа вокруг Чудского озера уникальная. Здесь лиственные лесные массивы пересекаются с дюнами, поросшими вековыми соснами. На заболоченных берегах обильно разросся тростник и камыш, ставшие излюбленным местом гнездования диких птиц. Воды в летнее время чисты и прозрачны. Поэтому легко можно рассмотреть дно озера, даже на приличной глубине. В Чудском озере много планктона, поэтому разнообразные виды промысловых рыб составляют его главное богатство. И конечно, это ценнейший источник питьевой воды для огромного региона. Локации от г. Гдов до г. Псков 142 км., до г. Санкт-Петербург 227 км., до г. Москва 818 км. земельный участок от собственника в деревне Подборовье Гдовского района.
В образцовом садоводстве продается одноэтажный садовый дом с мансардой, 100 кв.м. с большой красивой террасой, гаражом и баней с сараем на участке 12 соток в СНТ "Дачное", на 8-й линии, 135 — первая линия к Чудскому озеру, всего 100 метров от пляжа. Асфальтированные дороги в садоводстве. В доме 3 комнаты + 1 комната на мансарде, отопление — печка, совмещенный туалет с ванной, кухня с выходом на террасу. Дом наполовину бревенчатый и кирпичный. Централизованный сезонный водопровод, колодец, электричество. Kaнaлизaция — септик. (В бане требуется замена печи). Закрытая территория, въезд по пропускам. В садоводстве продуктовые магазины. Кадастровый номер участка 60:03:0044301:71 Продажа земельного участка в деревне Подборовье Гдовского района без посредников.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уникальный участок 3,56 га у реки — идеальное место для вашего проекта! Расположение и инфраструктура: - Находится рядом с деревней Заиванье, где живут круглый год — это гарантирует базовую инфраструктуру и безопасность. - **Круглогодичный подъезд** по утрамбованной гравийной дороге — доступ в любую погоду. - наличие коммуникаций в деревне (электричество, вода) важный фактор для застройки. Природные богатства: - В шаговой доступности **реликтовый лес** с уникальной флорой и фауной — идеально для эко-туризма и прогулок. - Два крупных озера: **Большой Иван** и **Каратай** возможности: рыбалка, купание, водные прогулки на лодке и сапборде или катамаране - Участок примыкает к реке — прекрасные виды и доступ к воде. **Перспективы использования:** - **Глэмпинг или кемпинг:** уединённость, живописные пейзажи, близость к воде. - **Турбаза или эко-отель:** развитая транспортная доступность и природные достопримечательности. - **Фермерское хозяйство:** плодородные земли дают возможность агротуризма. - **Личная усадьба:** тишина, чистый воздух, простор для реализации архитектурных проектов. **Дополнительные преимущества:** - Близость к населённому пункту — минимизация затрат на логистику и связь. - Потенциал для инвестиций: растущий спрос на эко-ориентированный туризм и загородное жильё. - расстояние до города Невель 25 км, до города Псков 200 км, до города Великие Луки 67км, до Витебска 100км , до города Смоленска 98 км в доступности от транспортных узлов для удобства. Юридические аспекты: - категорию земли с/х и вид разрешённого использования (сельхозназначения можно перевести под дачное стоительство или оставить фермерское хозяйство). - Наличие возможности подключения электричества имеется. - для водоснабжения питьевой водой необходимо сделать скважину. - газификации пока нет, по необходимости необходимо установка газгольдера Участок мечты: - "Просыпайтесь под пение птиц, любуйтесь закатами над озером, создайте пространство для вдохновения!" - "Идеальный баланс уединения и цивилизации — деревня Заиванье всегда рядом." "Свяжитесь с нами, чтобы узнать детали и забронировать участок вашей мечты!" земельный участок от хозяина в деревне Подборовье Гдовского района.
Продам земельный участок 50 сот. на берегу озера живописного озера Исцо (первая береговая линия).На участке электрический столб.Разрешение на строительство.До большой деревни с магазином 500 метров.Хороший подъезд круглый год.От трассы СПБ-Киев 5 км. по красивому бору с грибами и ягодами.Прекрасное место для отдыха и проживания.Самый чистый уголок в Невельском районе.Рассмотрим любые варианты.Торг уместен.ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Участок под строительство жилого дома в роскошном сосновом лесу, на берегу озера Велино. Местоположение д.Озера Гдовский район Псковская область. Уединенное живописное место, круглогодичный подъезд 2 км от асфальта, церковь на другой стороне озера, в сезон много грибов и ягод, можно прямо из дома идти с корзинкой! Озеро Велино- часть водной системы, объединений рекой Желча, по которой можно дойти до Чудского озера- идеальное место для рыбаков, любителей водных видов отдыха: сапы, каяки и тех кто ценит чистую природу и свежий запах соснового бора. Участок категории земли населенных пунктов, Собственность, межевание , подведено и документально оформлено 15 кВт трёхфазное электричество. Звоните, уточняйте подробности и обязательно приезжайте смотреть все своими глазами!
Продам отличный участок, в Псковской области в деревне Козлово Ивановской волости. Полуостров между двух озёр Ивановским и Лахновским озером. Первая береговая линия. Сделано межевание, с возможностью расширения, отдельный въезд, с хорошей дорогой круглый год. На участке растут сосны, земляника, в озёрах много рыбы, личный заход к озеру. Место прекрасно подойдёт для строительства дачи, базы отдыха, тихое место, соседей мало. Хорошее место чтобы отдохнуть от городской суеты. Торг
А вы хотели бы иметь дом с видом на озеро?! Тогда присмотритесь к этому варианту. Предложение подойдет для небольшой семьи до 5 человек, который любят сосновый лес, рыбалку, красивые виды и тишину. Удобный, круглогодичный подъезд позволит приезжать на дачу в любое время. Деревня жилая, много постоянных жителей и дачников, но поскольку дом расположен с краю, вы будете наблюдать только красивый пейзаж, а не соседей. Дом зимний 52 кв.м., 2020 г.п., каркасный, на свайном фундаменте, который дополнительно утеплен по периметру пеноплексом 100м. В доме 3 помещения: прихожая, где запланирован с/у, кухня гостиная и на втором этаже уютная спальня с видом на закат. К дому подведено и документально оформлено 15 кВт (трёхфазное) электричество, около дома своя скважина с питьевой водой, двери в доме металлические (утепленные), на окна установлены стеклопакеты. Вся обстановка остается, можно заехать и жить. Участок 500 кв.м., компактный, можно покосить траву за час, а дальше наслаждаться отдыхом, полностью огорожен, на территории баня и уличный туалет. Разработан небольшой огород. Замечательное место для отдыха всей семьёй или душевной компанией. Звоните прямо сейчас, приезжайте на просмотр, а за одно и за грибами).
Участок 14 соток в д. Мда. Участок 7.Оформлен в собственность. Сделано межевание. Возможна покупка соседних участков. От участка до берега залива всего 200 метров. Отличное место для дачи. Вдоль берегов раскинулся сосновый лес. В лесах много грибов и ягод. Водоем богат рыбой. Чистейший воздух. Всегда очень теплое лето и весна. Температура воды в заливе прогревается до 26 градусов. Купаться здесь можно начиная с мая. Зимой дороги регулярно чистятся от снега. В деревне есть постоянные жители, много дачников, есть даже из Москвы. Ближайший магазин в д. Подлипье (6км от участка). В поселке Спицино (15 км от участка) поликлиника и сетевые продуктовые магазины. Все участки находится вблизи к пограничной зоне и могут производиться проверки транспорта сотрудниками пограничной службы. При планировании поездки рекомендуем взять с собой паспорт. Подробнее о предлагаемых в продажу участках Вы можете узнать в отделе продаж.
Продам Шикарный участок в д. Мельговщина у самого чистого озера Европы, Чудского. Участок расположен на самом берегу 100-180 метров от воды. Общая площадь 3090 кв. Метров. Шикарный бескрайний, песчаный пляж, это настоящая удача — когда есть именно такое место для купания, которое даст расслабится не только телу, но и глаз порадует чистотой и красотой. Вокруг богатый лес не только грибами и ягодами, но и чистым воздухом, где можно проводить время на прогулке. Дорога от Питера, пристойная, ровная, занимает 2.30-3 часа. Летняя и зимняя рыбалка. Пограничная зона с Эстонией, с уверенностью позволяет сказать, что на этой территории нет самодеятельных туристов, а только те, кто проживает рядом. Чистый свежий воздух, это отдых и здоровье для взрослых и наших детей. Кадастровый номер 60:03:0044501:178.
Интересное место доя тех, кто ищет сосновый лес, озеро и асфальтовый подъезд! Большой участок под строительство жилого дома с подведенным электричеством! местоположение деревня Ореховцы Гдовский район. до красивого Оза Велино 400м. сам участок расположен хутором, в стороне от основной деревни. произведено межевание, оформлена собственность! звоните прямо сейчас и конечно приезжайте смотреть в живую!
Участок 94 сотки в д. Мда. Участок 1.Оформлен в собственность. Сделано межевание. Возможна покупка соседних участков. От участка до берега залива всего 200 метров. Отличное место для дачи. Вдоль берегов раскинулся сосновый лес. В лесах много грибов и ягод. Водоем богат рыбой. Чистейший воздух. Всегда очень теплое лето и весна. Температура воды в заливе прогревается до 26 градусов. Купаться здесь можно начиная с мая. Зимой дороги регулярно чистятся от снега. В деревне есть постоянные жители, много дачников, есть даже из Москвы. Ближайший магазин в д. Подлипье (6км от участка). В поселке Спицино (15 км от участка) поликлиника и сетевые продуктовые магазины. Все участки находится вблизи к пограничной зоне и могут производиться проверки транспорта сотрудниками пограничной службы. При планировании поездки рекомендуем взять с собой паспорт. Подробнее о предлагаемых в продажу участках Вы можете узнать в отделе продаж.
Участок под строительство, правильной формы, на берегу Чудского озера в деревне Островцы Гдовского района - известное место для любителей рыбалки и похода за боровиками! Большая жилая деревня, работает продуктовый магазин, много постоянных жителей и дачников. Подъезд круглогодичный- широкая грунтовка 17 км от трассы. Участок 20 соток, категория земли населенных пунктов, ЛПХ, расположен очень интересно- самый крайний в деревне, если подчистить впереди растущие кусты, будет видно озеро. Произведён дренаж местности по периметру, высажены в парковом стиле березы и ивы. Интересное место, приезжайте смотреть, звоните задавайте вопросы.
Многие из вас, ищут именно такое: живописное, немноголюдное место на самом берегу красивого озера, рядом с чистым сосновым лесом. Деревня с интересным названием Мда, расположена на берегу Раскопельского залива, который соединен с Чудским озером, всегда можно выйти на лодке, поскольку ветра незначительные, вода прогревается и летом вполне комфортно купаться. Любители рыбалки, заядлые грибники и семьи с детьми точно оценят! Хороший грунтовый подъезд 12 км от трассы, зимой так же чистится, есть возможность добраться на местном автобусе, устойчивая сотовая связь. В деревне проживают постоянно около 10 домов, дачники приезжаю круглый год, два раза в неделю приезжает автолавка, продуктовый магазин в соседней деревне Островцы. Участок площадью 1641 кв.м. (почти 17 соток) под строительство жилого дома. Категория земель: земли населенных пунктов. Расположен с краю деревни. Место ровное, соседи только с одной стороны. С участка открывается красивый вид на воду, есть возможность сделать пирс для лодки. Электричество подходит к границе и подключается по льготной программе за 550 руб. Документы оформлены и готовы для сделки: собственность, межевание. Приезжайте посмотреть на всю эту красоту своими глазами! Звоните прямо сейчас- расскажу, как добраться!
Участок под дачное строительство на берегу Чудского озера. Примыкает к деревне Дуброво Гдовский район Псковская область. Хорошая грунтовая дорога, проезжая круглый год, ходит автолавка, в соседней деревне действующий православный храм- очень красивый. На территории ДНП есть вся основная инфраструктура: К участку подведено и документально оформлено 15 кВт электричества, построена хорошая грунтовая дорога. По воде можно делать как колодцы (5-6 колец) так и скважины (ориентир 21м), за счет низких грунтовых вод канализацию можно делать любым способом от станции био очистки до системы обычных бетонных колец. Оформлена собственность, сделано межевание. До Чудского озера 200м, чистый немноголюдный песчаный пляж, есть возможность спустить лодку (хорошая рыбалка). При покупке возможно использовать земельный сертификат. Предусмотрена рассрочка. Звоните! Приезжайте смотреть. Показы организуются по предварительной договоренности. До встречи на Чудском озере!
Продается прекрасный земельный участок площадью 1 га на берегу Псковско-Чудского озера. Участок сухой ровный, правильной формы. Песчаный пляж. Хорошая транспортная доступность. Категория земли - земли с/х назначения, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность. Межевание сделано. Кадастровый номер: 60:03:0044701:42. Полное юридическое сопровождение сделки.
ПEPВАЯ БЕРEГOBAЯ ЛИНИЯ Прoдаётся зeмельный учacток 33 сотки в живопиcном мeсте на беpeгу oзеpa Copитo в деревне Нянино Bеликoлукскогo pайoнa, Пcковской облaсти — идeальное меcто для отдыxа и жизни! 1. Пpeимущеcтвa учаcтка: - Удoбнoe paсполoжение, близocть к гoродской инфраструктуре. Меньше 25 км от Великих Лук; - Первая береговая линия озеро Сорито (шириной более 25 метров); - Большая площадь — 33 сотоки: Достаточно места для строительства дома мечты, бани, беседки и обустройства просторного сада; - Есть где развернуться с ландшафтным дизайном; - Отличные условия для строительства жилого дома или дачи; - Прекрасный вид, возможность для отдыха и наслаждения природой. - Чистейший воздух и тишина - идеальное место для отдыха и восстановления сил. 2. Инфраструктура рядом: - Обжитый населённый пункт с существующей инфраструктурой. - Уверенный прием мобильных операторов и интернет для работы и общения. - Для рыбалки и отдыха озеро Сорито ОДНО ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ВЕЛИКОЛУКСКОМ РАЙОНЕ. Озеро входид в анклав озер Сорито - Некро - Сокото - Псово. Все виды озерных рыб присутствуют и ловятся. - Земельный участок - земля населенного пункта - Разрешённого использования - для ведения личного подсобного хозяйства. - Можно строить жилой дом и прописываться. Не упустите возможность приобрести земельный участок в уютном месте, вдали от городской суеты! Звоните прямо сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы!
201006 Мяковщина дер. Предлагаем 2-х эт. летний дом 2005 г.п., общ.пл.60 кв.м, 2 спальни, гостиная, терраса, с/у. Продается с мебелью и бытовой техникой. Коммуникации - скважина, локальная канализация, эл-во 15 кВт. Дом расположен на участке 15 соток (по факту больше). На участке сосны. Граничит с лесом. До берега Чудского озера с песчаным пляжем 800 м.
Срочно продам. Хорошее предложение за более чем скромную цену!! К продаже предлагается участок земли размером 14Га. Расположен участок на территории Изборско-Мальского заповедника и непосредственно примыкает к одноименной заповедной долине. К участку подведено электричество: на территории участка расположен распределительный трансформатор и линия электропередач, осталось только подать заявку на подключение в электросбытовую компанию на нужную Вам мощность. Проведены изыскания: скважина на 20м обеспечит Вас чистейшей водой. Участок ровный, сухой, с редкими деревьями. По запросу могу выслать обзорное видео с подъездами и с квадрокоптера. К участку 2 подъезда: живописный от д. Старый Изборск и функциональный от д. Новый Изборск. В 2022 г. заново отремонтирована, дренажирована и отсыпана дорога к участку от д. Новый Изборск - настоящий древнерусский хай вей! На фоне бурного развития внутреннего туризма в России, данное предложение идеально для инвестиций: эко-кемпинг, глэмпинг, этно-туристический комплекс, экологическая ферма и многое, многое другое! Интерес к Изборску и местным достопримечательностям, а также относительная близость к Питеру и Москве создают в этом месте, растущий год от года туристический поток. До границы с Эстонией 30 км.: когда обязательно настанет мир и дружба народов- это дополнительные потребители вашего проекта. Предложение напрямую от собственника, без агентов и иных сторонних тружеников. Продается по причине того, что силы и деньги вкладываются в другой похожий проект. Два сразу не потянуть. Торопитесь успеть с следующему сезону и начните перспективный туристический проект! Кадастровые номера: 60:15:6025001:12 С реальными покупателями, реальный торг. деньги дешевеют каждый день, а земля-матушка только дорожает!
ТОРГ УМЕСТЕН. ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ Продаются 2 участка вблизи Чудского озера по 25 соток каждый в д. Козлов Берег, Псковской области, Гдовского района. Располагаются участки на 3-й линии ( до Чудского озера не более 200 м). К участкам проложена дорога, имеются электрические столбы. По близости есть магазин. Проход к озеру есть, прекрасный и красивый вид, доступна рыбалка. Документы на участки в полном порядке! Кадастровые номера: 60:03:041302:0029 60:03:041302:0028 ***Просьба адекватно реагировать на просьбу позвонить по определенному номеру, который я укажу по телефону, т. к. собственником участков является мой отец, он более компетентен в решении данного вопроса, я лишь помогаю ему в продаже. НЕ АГЕНТСТВО!!!ПРОСЬБА АГЕНТОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!СПАСИБО! *Цена указана за 1 земельный участок-25 соток!ТОРГ УМЕСТЕН.
🔷 Средняя цена продажи: | 712,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 575 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |