


Земли населённых пунктов , для ведения личного подсобного хозяйства. Участок не огорожен ( с одной стороны со стороны дороги небольшой заборчик). Электричество нет, но рядом с участком столб ( точка подключения). На участке дом и сарай. Сарай построен не так давно. Дом - сделан кап.ремонт фундамента, в одной комнате перебраны полы. Остальное нужно капитально ремонтировать или сносить на ваше усмотрение. До д. Дно примерно 30 км. Продуктовая лавка в летнее время приезжает 3 раза в неделю, зимой - 2 раза. Дом не оформлен. Оформлена в собственность только земля. Купить земельный участок без посредников в Дновском районе Псковской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок 14 соток, на берегу живописной реки Шелонь. Первая линия. Охота, рыбалка, грибы, ягоды. Тихое место для активного отдыха. Рядом с трассой А116 Псков-Новгород. В доступности 3 города - Порхов, Сольцы, Дно. Участок не застроен, ранее сажали картофель. Сейчас на участке есть хороший малинник. Есть электричество в поселке.



Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг



У oзерa и лeса, ровный участок нa возвышeнноcти в новoй чeтвеpтой очepeди paзвития нашего поселкa "Пять озеp"у озера Вpeво, пo гpаницe терpитории лес - этo уже охрaняемый пpирoдоoхpанный зaкaзник так жe кaк и сaми чиcтейщие oзеpa Bpево и Чeрeмeнецкое, есть уютные укромные песчаные пляжики для купания, раздевалка, скамейка, много детей летом в нашем поселке и ближайших деревнях Домкино и Новый Брод. Цена за сотку такая в начале развития новой очереди потом повышение, половина участков уже продана но еще есть отличный выбор. Сейчас строим дороги на геотекстиле, на этой неделе уже завершаем. Просмотры и бронирование каждый день Земельный участок от хозяина в Дновском районе Псковской области - частное объявление.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок площадью 15 соток! Уголок природы, где можно построить дом своей мечты! Участок в прекрасном месте, в черте города Луга, на окраине соснового леса, что обеспечивает чистый воздух. Лес полон грибов и ягод. Вокруг, в 5-10 минутах езды, несколько озёр. В то же время, близость к городской инфраструктуре делает его удобным для жизни. Идеально подходит как для строительства загородного дома так и для инвестиции. В пешей доступности спортивно - оздоровительный комплекс, включающий в себя тренажёрный и спортивные залы, бассейны для детей и взрослых и зоопарк. Подъезд до участка асфальтированый. Участок с интересным рельефом и находится на возвышености, что исключает его затопление. Возможно подключение газа и электричества. Земельный участок от собственника (частник) в Дновском районе Псковской области.



1704837 Лужский район, Оредежское сельское поселение, деревня Щупоголово В продаже участок ИЖС, 16 соток, ровной формы Электропоезда идут с Витебского вокзала СПб, до деревни ходит автобус Участок расположен очень удобном, тихом и живописном месте.



Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 7 га - бывший совхозный яблоневый сад . На участке до сих пор плодоносят яблони, несколько сотен деревьев. Вид разрешенного использования участка - ведение садоводства (разрешено строительство индивидуальных жилых домов) . Участок с двух сторон окружен дорогой . Ближайшими соседями является государственный музей - усадьба Н.А. Римского-Корсакова . Вдоль участка , и непосредственно по нему проходит линия электропередач. Трансформаторная подстанция расположена на углу участка. Пока подключено 15 кВт, возможно увеличить по необходимости . Участок перспективен как сточки зрения строительства частного домовладения (хозяйства) с большой территорией плодовых деревьев , дубов и кленов , так и с точки зрения разделения территории на более мелкие участки ( например по 15 соток ) и дальнейшей перепродажи. Так же хороша перспектива развития туристического направления. Спрос на арендное жилье в этой локации весьма высокий. До озера Песно - 20 минут неспешного пешего хода. Грибы, ягоды , охота и рыбалка . Кадастровый номер участка 60:16:0045003:143 . Рассматриваю так же интересные проекты и варианты совместного использования . На данный момент произведена топографическая съёмка всей площади участка и разработан план возможного развития данной территории. Продажа от собственника. Торг имеет место быть . Возможен обмен на жилую недвижимость, автотранспорт, водный транспорт , спец технику и стройматериалы с доплатой в любую сторону . Есть возможность продажи в рассрочку, а так же раздел участка и продажа по частям . Цена в объявлении указана за 1 га. Если не отвечаю на звонок, обязательно напишите в сообщении. Я непременно отвечу как буду на связи. Продажа земельного участка в Дновском районе Псковской области без посредников.



Продам от coбствeнника земельный учаcток для дaчногo cтpoитeльства в эко-пoceлкe "Cолнечная дoлина" oкoлo поселка Герцена. Электpичeство рядoм. Дo pечки 100 мeтpов, oт гopодa Луги xодит автобус рeйсoвый. Эколoгичeски чистоe меcто, нeдaлекo в пoc.Tорoшкoвичи eсть: выездной МФЦ, храм, 5 магазинов, освященный родник, школа. Возможна продажа участка любого размера в этом поселении. Идет активное освоение территории и строительство домов. Возможна продажа по земельному сертификату многодетным семьям. Возможна внутренняя(не банковская) рассрочка. Пишите, звоните-дадим кадастровые номера участков, выберите сами. Одинаковая цена на все. 15тыс./сотка.



Ленинградская область, Лужский район, Толмачевское городское поселение, п. Плоское Срочная продажа! 47:29:0330001:1734 Категория земель: Земли населенных пунктов разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства Есть 3 участка, все расположены рядом. Описание: Сухой участок 7 соток с хорошим подъездом, правильной формы, ровный. Участок крайний к лесу, граничит с гослесфондом - дальше ничего строиться не будет. Окружение, хвойный лес, грибы, ягоды прямо рядом с участком. До реки Луга - 350 метров, пляж, рыбалка. Рядом с поселком Шалово-Перечицкий заказник. Коммуникации: + электричество по границе участка + газ по границе участка + Подходит под ипотеку + Сделано межевание В поселке хорошие дороги, чистят круглогодично, многие соседи проживают постоянно. Поселок почти весь застроен. Есть высокоскоростной интернет, рядом магазины, автобусная остановка. Инфраструктура: Кафе, Магнит, Стройудача, Толмачево 10 минут, до Луги 20 минут на машине. До поселка ходит общественный транспорт из Луги и Толмачево. Один взрослый собственник, документы прошли юридическую проверку, готовы к быстрому выходу на сделку. Есть возможность приобретения с подрядом. Звоните, проконсультируем по любому, интересующему Вас вопросу. Номер объекта: #1/744939/82



Уникальное предложение для любителей истории и ценителей комфорта: земельный участок в центре Пскова! Продается участок площадью 10 соток в живописном районе Пскова. Всего в двух минутах ходьбы от Летнего Сада и реки Псковы. Это тихое, экологически чистое место в престижном районе. В десяти минутах от исторического центра города и главных достопримечательностей. На участке расположен жилой дом с печным отоплением, баня, гараж и хозяйственные постройки. Возможно подключение газа. Идеально подходит для жизни или как выгодная инвестиция. Дом и участок в собственности, участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Все документы готовы к сделке. Просмотр в удобное для вас время. Звоните, расскажу все подробности.



Продаю участок в одном из красивейших мест Лужского района! Прекрасный участок 10 соток для ИЖС (индивидуального жилищного строительства), ровный, сухой, прямоугольной формы, Газ и Электричество рядом с участком. Участок окружен прекрасным сосновым лесом с грибами и ягодами , чистейший воздух, граничит с Шалово-Перечицким заказником. Рядом пляжи реки Луга, где можно порыбачить и искупаться. В поселке магазины и остановки общественного транспорта, можно добраться до Луги и Толмачево, так же пункты выдачи интернет-магазинов, недалеко есть строительный магазин. Дороги в поселке зимой чистят, мусор вывозят, многие соседи живут постоянно. Межевание сделано, все документы в порядке. Так же рассмотрю варианты обмена (возможно с доплатой в любую сторону) Звоните, отвечу на все вопросы!



341644 Участок в деревне Наволок, ул. Садовая, 8 соток, в 13 км от г. Луги, в Череменецком заказнике, асфальтированный подъезд (зимой чистится), земли поселений, для индивидуального жилищного строительства, новая нарезка, прописка, ровный, сухой, без строений, подключён к эл. сетям Ленэнерго, подводится магистральный ГАЗ по программе газификации. Череменецкое озеро и лес в шаговой доступности (400 метров), , экологически чистое, тихое место, отлично подходит для постоянного проживания и отдыха, все документы готовы, до ж.д. станции Луга - 16км, на автобусе 147- 25 мин.



Продам земельный участок (дачу) находящийся в Западном районе Великого Новгорода. Точный адрес: Новгородская область, г. Великий Новгород, тер ст Дружба-2, участок 112. Кадастровый номер: 53:23:2800400:112 Земля в черте города. Участок ровный и сухой. Вся инфраструктура (школа, остановка, магазины, детский сад и т.д) находятся в шаговой доступности. Возможно строительство дома для постоянного проживания и прописки (есть подтверждающие документы) Продажа от собственника, все документы в порядке. Звоните, отвечу на любые вопросы!



Продам участок, 9,25 соток, без постройки, расположенный в Ленинградской области, Лужский район, Заклинское с.п., массив Заплотье, СНТ "Магистраль". Собственность. Участок крайний, перед участком большая площадка для разворота. Участок электрофицирован, есть летний водопровод. На участке есть пруд с рыбками (искусственный водоем) ориентировочно 40 кв м., оборудована бытовка , вывезем по согласованию. Участок расположен в 10 км от г.Оредеж или 30 км от г.Луга. Как от Луги, так и от Оредежа до садоводства идут автобусы. В 1.5 км находится чистейшее природное озеро Поддубское. Песчаные пляжи, пригодные для купания. При въезде в садоводство оборудован облагороженный природный родник. Торг уместен. Рассмотрим все предложения, в т.ч.обмен.



Продаются 2 земельных участка по 15 соток в черте города, улица Зелёная участок 31 и 33. Кадастровые номера участков: 60:27:0000000:4877 60:27:0000000:4878. Газ рядом. Хороший подъезд. Участки требуют отсыпки. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. На машине до центра 3 минуты.

ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА ПОД 11% годовых (переоформление на нового собственника, действующей) Продам участок (с домом), сухой и ровный. Участок расположен рядом с ТЦ Мармелад, Парком, Ледовым дворцом, Больницей, Рынком, ЖД и Авто Вокзалом, так же не далеко началось строительство первого АКВАПАРКА в городе. Одна сторона участка выходит на тихую спокойную улочку, вторая часть выходит в ПАРК ЮНОСТИ. Скоро начинается строительство дороги которая соединит Завокзальнаю улицу и Ломоносова (2 фото , линии выделены красным) НА УЧАСТКЕ ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВСЕ ВИДЫ СТРОИТЕЛЬСТВА!!!! (Все соответствующие документы на руках. Торг возможен.



312377 Ленинградская обл., Лужский р-н, д. Новые Крупели Продается ровный участок 16 соток в окружении соснового леса. Участок находиться между д. Новые Крупели и маленьким садоводством `Медик` Уединенное тихое место, грибы, ягоды Хорошая транспортная доступность, остановка в 200 метрах От трассы СПб - Псков 200 метров по грунтовой дороге



Участок ровный, река Луга 20 метров, Череменецкое озеро 10 минут ходьбы, рядом лес. Подъезд по гравийке прямо вдоль одной из сторон участка. Записан под номером 120, отмечу, на нем растут деревья.



Земельный участок расположен в уникальном месте озере Ильмень. Полуостров, уходящий вглубь озера через узкий перешеек, омываемый с одной стороны рекой Большая ниша, а с другой стороны - озером Ямно. Дорога на Чавницы сравнима с дорогой между Маями и Кивест (только поскромнее). Уникальное место для охотников и рыболовов. Расположен всего в 150км от Санкт-Петербурга, 40км от Великого Новгорода и 540км от Москвы. Есть возможность расширения за счет приобретения соседних участков, также есть возможность приобретения участков первой линии у воды с последующей арендой береговой линии и строительства причалов. Также тут активно развиваются водные виды спорта. Цена за сотку 20.000₽
| 🔷 Средняя цена продажи: | 110 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 60 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |