


Продается просторный дом с участком в спокойном районе - ваш чистый холст для творчества! Основные параметры: - Дом: 345.7 кв.м. ( цокольный, первый, мансардный этаж) - Участок: 18 соток (ровный, плодородная почва, забор по периметру участка, автоматические ворота) - Год постройки: 2022 г. - Стены с газосиликатного блока толщиной 400 мм, утепленный вентилируемый фасад Особенности: - Частичная внутренняя отделка - идеальная возможность создать интерьер по своему вкусу! Коммуникации: - газ подведен к границам участка; - электричество проведено в дом, сделана разводка по первому этажу; - есть возможность подключения к центральному водопроводу, есть колодец. - на участке есть баня 6х6 м. (2 этажа, проведено электричество, холодная, горячая вода) с возможностью комфортного проживания. Плюсы локации: - Тихое место и отличные соседи. - Остановка общественного транспорта в 5 мин. ходьбы. - Все необходимое в шаговой доступности. Преимущества для вас: - Новый дом. - Экономия на демонтаже чужого ремонта. - Удобные сроки: можете начать отделку сразу после покупки. Все документы в порядке, 1 собственник, быстрая и прозрачная сделка. Создайте дом своей мечты: надежная основа уже готова!



УЮТНЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ НА УЧАСТКЕ 60 СОТОК В МАЛОНАСЕЛЕННОЙ ДЕРЕВУШКЕ У ЖИВОПИСНОГО ОЗЕРА, В 17-ТИ КМ. ОТ ЗАПОВЕДНИКА ПУШКИНСКИЕ ГОРЫ В ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ. К продаже предлагается двухэтажный, высоко и достаточно уединенно расположенный, рядом с живописным озером, уютный деревянный дом на участке 60 соток ЛПХ земли поселений с возможностью расширения. Очень теплый добротный дом построен в 2015 году по Северо - Канадской каркасной технологии для сурового климата, с монолитным противопожарным известково - стружечным наполнением и толщиной стены 38 см., наполнение стен предусмотрено так же против грызунов, находится в малонаселенной очаровательной деревушке Лябино Новоржевского р-на у чистейшего живописного озера, по соседству с чудесным смешанным грибным и ягодным лесом, совсем рядом с Государственным мемориальным и природно-ландшафтным музеем заповедником имени А.С. Пушкина, 17 км. по асфальтированному шоссе и в 4-х километрах от "Имения Алтунъ" - известного дорогостоящего гостиничного комплекса в Пушкинских Горах. В доме два полноценных этажа, на первом этаже большая кухня совмещенная с гостиной, прихожая, санузел с ванной и кладовая, на втором три отдельные комнаты, одна из которых с гардеробным помещением, а другая с видом на озеро. Отопление - высоко эффективная, экономичная печь, отлично справляется с обогревом всего дома без исключения, площадью немногим более 100-та кв.м. Повсеместно установлены двойные стеклопакеты с тройным остеклением, предусмотрены два дополнительных выхода на участок прямо с гостиной. Холодная и горячая вода, круглогодичный водопровод заведен из местного родника, питьевая вода прямо из под крана отличного качества. Электричество 15 кВт, три фазы. Телефонная связь и стабильный интернет 4G. В доме остается вся обстановка, мебель и техника, состояние - заезжай и живи. Крытая терраса с бетонированным основанием примыкает прямо к дому и умещает две машины, а так же дровяник и небольшую зону отдыха, есть помещение для сауны. На высоком участке растут молодые сосны, яблоневый сад, вишня, малина, смородина и ирга. Во дворе стоит небольшой сарай - мастерская с настоящим бетонным погребом под ней в полный рост для хранения заготовок. Просто замечательные соседи, в деревне постоянно проживает 4-5 домов, воровства нет, приходит автолавка. Круглогодичный подъезд от асфальтированного шоссе 5 км. по живописному смешанному лесу, чистится зимой и никогда не раскисает осенью. Продается без торга. Звоните, расскажу все подробности.



Продается жилой дом площадью 387 кв. м; гостевой дом с банным комплексом площадью 120 кв. м; земельный участок 18 соток. Жилой дом, общая площадь 387м2, все стены выложены из кирпича (керамический эффективный, толщина 51см, облицовка стен выполнена из керамического импортного кирпича толщиной 140мм, общая толщина стен 64см). В цокольном этаже расположена зона отдыха (просторная гостиная комната, сауна, душевая комната, с\у, прачечная, котельная, гардеробная, погреб-зона для хранения заготовок и провизии. При необходимости вышлем дизайн проект. На первом этаже расположены: большая гостиная с камином, холл, с\у, кухня с выходом на веранду, гардеробная, гараж-мастерская. На втором этаже расположены: спальня с гардеробами и с\у, холл с библиотекой, ванная комната, спальня, детская комната с гардеробами. При строительстве дома были применены и соблюдены все современные технологии, все материалы, применяемые в ходе работ, были импортные, этап строительства и строительный контроль осуществлялся специализированной компанией. Система умный дом, вся разводка водопровода и отопление выполнена медью, современная-умная система отопления (котел напольный BAXI slim 70Квт, бойлер 200литров, система водоочистки и водоподготовки, везде теплые полы), все постройки оборудованы системой пожарной и охранной сигнализацией, интернет оптика 100 Мбит\с, ТВ-спутниковое, водоснабжение скважина, канализация септик с системой водосброса, свет 25Квт. Со всеми ресурсными организациями имеются заключенные договоры. Строительство выполнялось по индивидуально разработанному проекту, мебель, оборудование и материалы импортные. Сантехника итальянских и французских производителей. Проектная документация: Дизайн проект дома( вышлем отдельно при интересе данного объекта), проектно- исполнительная документация на электроснабжение, отопление, пожарную и охранную сигнализацию, строительство, архитектурное решение, ландшафтный дизайн. Постройки: Начало строительства 2014 год, ввод в эксплуатацию в 2016год. На участке 18соток расположены: дом жилой, банный комплекс с бассейном, мангальная зона, теплица, детская игровая зона, по периметры огорожен заборомом с двумя входными группами, собственным въездом с центральной улицы. Участок оборудован всем необходимым: три точки полива, освещение и т.д., по всему периметру участка есть система видеонаблюдения. Банный комплекс, общая площадь 120 кв.м., материал стен бревно тесанное диаметр 28-36мм, сруб выполнен по индивидуальному проекту из качественной древесины, заготовленной в зимней период. В комплексе есть все необходимое для комфортного времяпровождения, а именно: русская парная, душеая-помывочная, с\у, кладовая комната, зона кухни, зона для отдыха с бассейном и выходом на террасу во внутренний двор. - Мангальная зона имеет все необходимое для приготовления : коптильная, мангал, барбекю, печь, тандыр. - Теплица S12,5м2, материал лиственница. - Детский игровой комплекс.



Хотите тишины, покоя, умиротворения среди природы...? Тогда этот светлый, уютный дом в живописном месте возле Псковского озера для Вас. Здесь всё продумано до мелочей. Дом выполнен по индивидуальному дизайн-проекту из качественного заводского каркаса фирмы SКОBЕX. Строительные работы выполнены под контролем технадзора. Качественно выполненные инженерные сети. При отделке использовались только качественные материалы: краска Tikkurila, плитка Italon. Интерьер, также, выполнен по дизайн-проекту. Чугунная печка-камин, кухня Ангстрем, встроенная техника, парящая лестница и подоконники дуб. Входная дверь производство Финляндия. Теплые полы. Сплит-система, кондиционеры в каждой комнате. Экономный электрический котел. Фундамент утепленная плита 250 мм. Крыльцо на улице теплый пол. На участке выполнена планировка, выровнен и проведена подготовка к посадке газона. Въездная группа выполнена из качественной брусчатки, толщина плитки 8ка. Проведена подготовка для строительства бани, подушка под фундамент, подведены все коммуникации, также имеется инженерный проект. Для любителей рыбалки рядом с домом (100 м.) канал в озеро, в 2024 году почищен, возможность выхода в озеро на лодке. Дом находится в д. Печки, асфальтированный подъезд к дому, в шаговой доступности магазины, конный клуб, базы отдыха с рестораном и кафе, историческая церковь, летний рынок-деревенские продукты. Возможность постоянной регистрации. Гарантия безопасности сделки! Просмотр в удобное время. Звоните! Код пользователя: 148178 Номер в базе: 4493712



Предложение для тех, кто ищет тишину и покой вдали от городской суеты в экологически чистом месте! Дом с участком в малонаселённой деревне Тараскино в окружении лесов, на юго-западном берегу живописного Посадниковского озера! Большой ровный сухой участок для сада, огорода и воплощения ваших идей для отдыха или ведения подсобного хозяйства! Сейчас высажены молодые груши, яблони, виноград, вишня, декоративные кустарники! Вдоль дороги 15 туй! Дом одноэтажный с высокой мансардой. На первом этаже 2 комнаты и кухня, на втором 2 комнаты и лоджия с видом на озеро. Внутри дом обшит блок-хаусом из лиственницы и вагонкой. Отопление: камин и 8 электробатарей Теплэко. Газ балон. Вода новая скважина (на фото эмитация колодца). Большая открытая веранда. Хозблок с туалетом и тёплой душевой, бойлер.



Продается полностью готовая к проживанию и меблированная усадьба с садом в экологически-чистом районе: поселении Усть-Долыссы в Невельском районе Псковской области. Живописная лесистая местность (в основном сосны, ели, березы). Водоемы рядом: речка и большое озеро (20 минут шагом), можно купаться и ловить рыбу. Расстояние до ближайших городов: Невель 24 км, Пустошка 30 км, Великие Луки 88 км, Псков 204 км, Санкт-Петербург 425 км, Москва 500 км. Трасса поддерживается в хорошем состоянии, подъезд круглогодичный. Инфраструктура: в шаговой доступности (5-15 мин): амбулатория, аптека, 4 магазина, ПВЗ Ozon, отделение почты, Сбербанка, Мои Документы, школа, кафе. Летом еженедельно приезжает фермерский рынок в том числе с белорусскими товарами (продовольственно-бытовые). На территории поселения также есть фермерские хозяйства, можно договориться о доставке свежайших молочных продуктов и яиц. Общая площадь усадьбы 30 соток, разделена на функциональные секции. Два источника воды: скважина для питьевой воды и колодец для полива участка. Воду сдавали на анализы в лабораторию, подтверждено высокое качество (есть документы). Основное отопление: дровяной котел (отапливает все комнаты) + есть печь и электрическое отопление. Участок полностью окружен двойным забором (сетка рабица и высаженный кустарник). На территории: 1. Два жилых дома, оба полностью меблированы, теплоизолированы (готовы к проживанию круглый год), состояние отличное, ремонт не требуется. Основной одноэтажный жилой дом площадью 74.4 кв.м (каркас щитовой, полностью облицованный белым кирпичом, см фото): 4 комнаты, кухня, погреб, туалет с душем, отопление, канализация. Год постройки 1985, реновация закончена в 2023. Второй гостевой одноэтажный деревянный дом-студия, см фото (24 кв.м) с кухней и застекленной верандой, построен в 2022. 2. Дополнительные постройки: баня, гараж, хозблок, доп. помещения, сараи, колодец, погреб, теплицы и грядки. 3. На территории усадьбы газоны и сад в отличном состоянии, плодовые деревья, сортовые цветущие кустарники и ландшафтные клумбы. 4. В стоимость входит мебель, электротехника, весь садовый инвентарь и прочее оборудование. Участок с очень красивыми видами, закатами и рассветами, идеальное пространство для комфортного уединения или отдыха с семьей. Дополнительные фото и видео по запросу.



Продается жилой дом площадью 120 м.кв., расположенный в живописном месте Пушкиногорского района д.Бирюли на берегу озера "Белогули". В доме три спальни, два санузла, просторная кухня-гостиная, печь-камин, погреб. Отопление от твердотопливного котла и электробатарей,камина. Свет 15 квт 3 фазы. Кондиционеры. Водопровод - центральный. Септик. Все инженерные коммуникации в отличном состоянии. Участок 55 соток. На участке расположены 2 подсобных помещения(в том числе котельная, мастерская),парник, летняя кухня с зоной отдыха и барбекю. Участок огорожен.Все фото соответствуют действительности. Асфальт до участка. До Пушгор 9 км. В доме остается - все. Соседи- спокойные , интеллигентные люди.Отличное место для жизни и отдыха. Ждем Вас на просмотр! Код пользователя: 98891 Номер в базе: 3395252



Уникальное место для круглогодичного проживания, восполнения жизненных сил и отдыха на лоне первозданной природы. Липицы - крайняя деревня в этом направлении. Дальше дорог нет, только на специальной внедорожной технике. Продается комплекс строений на большом видовом участке с перепадом высот. Основной дом из оцилиндрованной сосны площадью 120 метров, одноэтажный. Банный комплекс площадью 200кв.м, двухэтажный, с гостевыми комнатами, также выполнен из оцилиндрованного бревна. На участке обустроено озеро глубиной 3 метра, озеро зарыблено. Коммуникации локальные. Все коммуникации заведены в основной дом и баню. - Колодец глубиной 10 м - 2 газгольдера объёмом 5 тонн - 2 септика Выполнен уникальный ландшафтный дизайн общей стоимостью более 20 млн.рублей. Идеальное место для тех, кто ценит полностью готовый к использованию продукт с перфекционистским подходом и вниманием к деталям. Озеро Грече находится под охраной и постоянным присмотром от браконьерства.



Уникальное предложение для ценителей природы и бизнеса! Продается двухэтажный дом и 56 соток земли на берегу озера в Невельском районе. Это не просто участок с домом. Это редкое предложение, где приватность вашей резиденции сочетается с готовыми возможностями для бизнеса. Что делает это место особенным? Уникальный ландшафт: Ваши 56 соток — это не поле, а собственный уголок природы с выходом на песчаный берег чистого озера, хвойным лесом и прудом для разведения рыбы. Готовый сценарий для жизни в гармонии с природой. Идеальный баланс уединения и доступности: Вы наслаждаетесь тишиной, но не изолированы от мира. До всех ключевых точек рукой подать: Город Невель (вся инфраструктура): всего 15 км. Витебск: 80 км. Великие Луки: 80 км. Для ценителей загородной жизни: Усадьба — ваше фамильное гнездо, надежное убежище для круглогодичного отдыха, охоты и рыбалки. Основная часть дома полностью готова к круглогодичному проживанию: просторная гостиная-кухня 26 м² с камином создает атмосферу уюта и спокойствия. Вторая часть — это чистый холст для реализации ваших дизайнерских идей: апартаменты для гостей, детские спальни или комнаты для сдачи в аренду. Все коммуникации проведены: трехфазное электричество (15 кВт), система теплый пол, автономное водоснабжение. Ваши владения — это 56 соток векового хвойного леса на песчаной почве с собственным озером для разведения рыбы. Беседка у воды становится местом для медитации и приема гостей. Для инвесторов: Готовый фундамент для доходного дела. Планировка дома и масштаб участка с выходом к воде — идеальная основа для: Гостевого дома или агроусадьбы. Рыбацкой или охотничьей базы. Эко-отеля или семейного дома отдыха. Все необходимые мощности (3 фазы, 15 кВт, водоснабжение из колодца с насосной станцией, септик) уже подведены. Это шанс владеть не просто недвижимостью, а особым местом с характером и большими возможностями. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Тех. описание: Общая площадь — 210 м². Дом разделен на две части с отдельными входами, есть возможность сделать третью часть на втором этаже с персональным входом. Первая часть полностью готова для круглогодичного проживания: кухня-гостиная 26 м² с камином; санузел 3 м²; прихожая 4 м²; хозяйственная комната 6 м². Полная отделка и мебель. Вторая часть — в стадии чистовой отделки: просторная гостиная с кухней 40 м²; санузел 6 м²; две комнаты 11 м² и 14 м². Есть коммуникации под камин. Дом построен из газобетона с утеплением пеноплексом, на ленточном фундаменте. Электричество 3 фазы, 15 кВт, теплый пол, твердотопливный котёл, водоснабжение из колодца с насосной станцией, септик. Кровля — металлочерепица, окна пластиковые. Кадастровые номера: 60:09:0072802:35. 60:09:0072802:34.



340879 Псковская область, Палкинский район, Палкинская волость, деревня Мольгино. Современное загородное имение жилой и гостевой дом (оба зарегистрированы), на землях поселений в деревне Мольгино на берегу реки Великая. 328 км. от Санкт-Петербурга, 33 км. от Пскова. Соседи живут постоянно. Подъезд асфальт. До берега 30 метров. Участок правильной формы, разработан и огорожен. Фасадная часть забора металлопрофиль с въездными воротами и калиткой. Вдоль фасада растут взрослые ели. Есть сад с фруктовыми деревьями и ягодными кустами. Имеется теплица и небольшой огород. Сделан ландшафтный дизайн газон, клумбы, мощёные дорожки. Треть участка ухоженный хвойно-лиственный лесопарк с грибами. Участок находится на третьей линии от реки, поэтому в половодье не подтапливается. Двухэтажный жилой дом 133,7 кв.м. 2014 года постройки. Первый этаж кирпич, мансарда брус. Фундамент ленточный из ж/б блоков. Крыша гибкая черепица Шинглас. Снаружи сайдинг. Внутренняя отделка вагонка. Рядом с домом расположен небольшой домик с зоной барбекю и дизайнерским застольем под открытым небом. Двухэтажный гостевой дом из бруса с баней и бассейном 2018 года постройки 75,4 кв.м. Фундамент столбчатый, остальное, как в жилом доме. Первый этаж банный комплекс, на втором две гостевые комнаты. Перед входом деревянная японская баня фурако. Неподалёку хозяйственная постройка для садового инвентаря. Электричество по договору 6 кВт. Отопление через универсальный котёл и альтернативное печь, камин. Водоснабжение заведено в оба строения своя скважина. Есть бойлеры для нагрева воды. Канализация септики у каждого дома. Подключено спутниковое телевидение. У жилого дома вымощена парковочная площадка. Внимание АКЦИЯ! При покупке домовладения на 15 сотках, 7 соседних соток в подарок! Один взрослый собственник, никто не прописан. Документы готовы.



Продается земельный участок и жилой дом д. Черново Себежский р-н Дом 51,4 кв.м. Комната, кухня, большая летняя комната (веранда) Новая печь, новая проводка, сделан косметический ремонт (внутри обшит вагонкой), окна-ПВХ, вода проведена (свой колодец) и выведена. Телевидение - МТС тарелка, мебель остается покупателям Земельный участок 15 сот., предназначен для ведения личного подсобного хозяйства. Имеются плодово-ягодные растения. Идеальное место для дачи и (или) постоянного проживания Великолепный вид: участок расположен на берегу озера, обеспечивая вам потрясающий вид и непосредственный доступ к воде (возможна рыбалка и прогулки по озеру). НА БЕРЕГУ СТОИТ БАНЯ. Документы оформлены. Рассматриваем все виды оплаты: наличные денежные средства, мат капитал, ипотека и другие сертификаты. ОКАЗЫВАЕМ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ



Коттедж из профилированного бруса "лунный профиль" 150мм 8х8+2 (терраса и лоджея) на участке 35сот. Год постройки - 2017. Брус полностью обработан (антисептик и антипирен). Отопление печное + электричество, энергосберегающие стеклопакеты, полы - ламинат, скважина, канализация септик, электричество 380В 15кВ, видеонаблюдение, сигнализация, WiFi, НТВ+. Продажа "под ключ" с мебелью и бытовой техникой. Граница национального парка Себежский, прекрасный лес - ягоды, грибы, охота, множество озер - рыбалка, круглогодичный подъезд. Участок ровный, устроен небольшой пруд. Торг возможен, возможна продажа 1 участка с домом



Продается комплекс построек на территории с чистыми выкопанными прудами и поля. Территорию составляют 5 смежных участков. 2 ИЖС на 1,9 га и 3 участка с/х - в общем 15 га. Продажа срочная по семейным обстоятельствам. В участок вложено много средств, были большие планы по организации фермерского хозяйства, для чего здесь есть все необходимые условия и разрешения. Но ввиду специфики жизни, удалённости от мегаполисов (СПб, Мск) понимаем, что ценителей будет не так много, как рядом с городами, поэтому такая цена. Заранее пишу : никаких подводных камней нет, никаких проблем с администрацией, никакие гранты, за которые нужно отчитываться, не брались и не использовались, никаких сомнительных соседей и других неприятностей. Всё это можно для себя при желании подтвердить в администрации и у местных жителей. Все документы на месте и в полном порядке. На участке есть много всего интересного, можно убедиться при очном осмотре. Ещё раз повторюсь, планы были на годы вперёд, но жизнь внесла свои коррективы, никакого отношения к проблемам с участком это не имеет. Если Вы хотите жить на своей земле, будем рады передать участок по владение хорошим людям. Участок находится в деревне Доманово в 10 км. от Новоржева в Псковской области, дорога хорошая. Рядом поля, река, на территории участка два пруда. Дом 2023 года постройки с подвалом, рамами. Все материалы для отделки и инструменты включены. Баня новая бревенчатая 2024 года постройки Рядом есть старое помещение школы, используется как сарай В доме: Электричество 3 фазы Вода из скважины Газ из баллона Канализация требует установки Участок ровный, не заросший, скошенный, подходит для организации КФХ. В Новоржеве есть все необходимое для детей и общественной жизни: детский сад, школа, дк, банк, мфц, магазины.



Oднoэтажный дом pядoм с лeсом. Идеальнo для сeмьи, ПМЖ или дачи. O дoмe: Площaдь — 115,4 м². Пoд дoмoм зaлитa плитa, cам дом сдeлан из Пeнo блoка, утeплитeля и облицован кирпичом. В дoмe cтeны oштукатурeны и пoкpашeны, испoльзовaны качественныe мaтepиалы. Hа втopом этaжe поcтелены деревянныe пoлы и установлeна чeрдачнaя откидная лестница. Первый этаж состоит: Просторная прихожая; 3 спальни; 1 санузел; Просторная гостиная с панорамными окнами, установленная новая кухня с встроенной посудомоечной машиной, духовым шкафом и варочной панелью, вытяжка; Теплые полы-гостиная, прихожая и санузел с душевой кабиной, инсталляция для унитаза, встроенная раковина и зеркалом со светодиодной подсветкой. Возможность установки террасы, бани, хозблока Коммуникации: Электричество 15 кВт Газ, водоснабжение, канализация. Качественная отделка: плитка - прихожая, гостиная и санузел, ламинат в жилых комнатах. К дому подведен природный газ, установлен двухконтурный газовый котел, водопровод станция; канализация септик из железобетонных колец переливная. На земельном участке сделан дренаж, и установлены железные столбы под забор, заборная труба от септика канализации выведена к заезду на участок. Отличное место рядом с сосновым лесом, рядом в лесу есть красивый пруд.



ID: 311546 Ваше Королевство Тишины! Уникальная Барская Усадьба на Берегу Чудского Озера (7.85 Га, Собственный Пляж!). ПРЕДСТАВЬТЕ: просыпаться под шелест векового леса, пить кофе на террасе с видом на бескрайние воды Чудского озера, а вечером париться в собственной бане под треск дров. Ваш личный оазис спокойствия и величия ждет вас в дер. Мяковщина (Гдовский р-н, Псковская обл.), всего в 230 км от Санкт-Петербурга. Это не просто дом. Это целый мир для жизни вашей мечты: - Сердце Усадьбы: Просторный 2-этажный деревянный дом (220 м?, 2018 г.) в отличном состоянии: - Грандиозная гостиная-кухня (76.5 м?) со вторым светом пространство для семьи и приема гостей. - 5 уютных спален (85.5 м?): 20.6 + 18.9 + 18.9 + 15.8 + 11.3 м? комфорт для всех. Современный санузел, котельная, балкон, терраса. - Царство Возможностей: на территории 7.85 Га (785,24 соток!) вас ждет: - Собственный выход к Чудскому озеру с идеальным мелкопесчаным пляжем! Можно купаться, загорать, кататься на водном скутере, сапе, лодке все что душе угодно. - Свой парк: дубовая аллея, клены, каштаны и фруктовые деревья! - Гостевой домик прямо на берегу озера доход от аренды или место для друзей! - Русская баня для истинного отдыха. - Два гаража для авто и техники. - Летняя кухня для пикников и шашлыков. - Хозблок, теплица, дровяник все для загородного быта. - Абсолютная Приватность и Гармония: Вас окружают только леса, полные дикого зверя, тихие речушки и бескрайнее озеро, полное рыбы, а для любителей охоты в лесу вышки на кабана, на участке живут косули, еноты, лисы, зайцы. Никаких соседей только природа и ваше пространство. Идеально для восстановления сил, творчества и уединения. - Все для Современной Жизни: - Мощное электричество: 90 кВт. - Эффективное отопление: электрокотел + камин! - Удобная логистика: Грунтовая дорога до дома (обеспечивает уединение), асфальт до деревни и цивилизации. - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) возможность выращивать свои экопродукты. Почему это УНИКАЛЬНЫЙ шанс? - Невероятный масштаб: 7.85 Га частных угодий с озером такого просто нет! - Готовый комплекс: Не нужно строить переезжайте и наслаждайтесь! Дом как новый. - Эксклюзивное расположение: Свой кусочек берега легендарного Чудского озера. - Идеальная цена: за готовое поместье такого уровня и размера исключительное предложение! Ваша Новая Жизнь Начинается Здесь! Не упустите шанс стать владельцем этого удивительного места силы и красоты. Звоните прямо сейчас для детальной презентации и приватного просмотра! P.S. Фото этого райского уголка не оставят вас равнодушными! Запросите полную галерею!



Продается тёплый светлый дом-усадьба в деревне. Снаружи облицован керамическим кирпичом. Внутри все стены -имитация бруса. Пол шпунтованная доска. Фундамент -плита. Высота потолков 270 см. Подходит для круглогодичного проживания. Прописка. Подвал проходит под всем домом. Сухой. Зимой не промерзает,весной не затапливает. Грунтовых вод нет. Высота потолка- 220 см . Место высокое. Колодец на 6 колец. С постоянной наполняемостью. На окнах стеклопакеты. Баня- сруб пятистенок 6*3 м 2019 г. Из бревна 25 см. Крыша металлочерепица. Электричество -220/380 V (15 кВт). Дом продается с бытовой техникой и мебелью. Всё что на фотографиях. Газонокосилка. Пылесос. Автолавка 1 раз в неделю. До магазина в деревне-5 минут на машине. 20 минут пешком. Школьный автобус забирает детей в школу. До реки 200 м. Идеальное место для пчеловодства. Огромное разнотравье. Грибные и ягодные места. Дороги зимой чистят. Один собственник. Документы к сделке готовы.Обременений нет.



Продается дом в деревне Долосцы. 155 кв.м. жилой площади и подвал с коммуникациями 60 кв. м., плюс терраса с видом на озеро. Дом строили под себя, поэтому сделано все основательно. Блочный фундамент, крыша из металлочерепицы утеплена и проложена мембрана, установлены водостоки и снегозадержатели, стены из газобетона, наружный фасад оштукатурен, двойные стеклопакеты с немецким профилем, с ламинацией и отражающей пленкой, залиты теплые полы на первом этаже в ровную стяжку, во всех комнатах выровнены отштукатурены стены, на втором этаже установлены батареи, установлена кованая лестница на второй этаж, проведена вся электрика, сантехника и канализация, на территории вкопана выгребная бочка, подведена вода из централизованного водоснабжения, электричество тоже уже есть, стоит котел отопительный с аккумулятором тепла. Земельный участок 15 соток прямо на берегу чистого озера, есть спуск к воде. Со стороны подъезда к участку установлен забор. У озера подготовлена площадка под строительство бани. Асфальтная дорога прямо до участка, от центра города около 5 км. Документы все в порядке. Есть фотографии с самого начала момента строительства всех этапов. Все остальные вопросы по телефону, агентов и помощников продать прошу не беспокоить.



Псковская область, Себежский район, от Санкт-Петербурга 480 км, до Москвы 570 км. Жилая площадь дома 154,8 кв. м.+ мансарда, лоджия, большие чердачные и подвальные помещения; 2 с/у, 2 ванны. Первый этаж - кухня, 2 комнаты, второй этаж - 3 комнаты. На участке баня, хоз-постройки, беседка, гараж д /2-ух машин + яма. На территории яблони, смородина, крыжовник, малина, виноград, клубника. Интернет. Вокруг посёлка сосновый лес (грибы, ягоды), РОДНИК 500м, два озера в 2-ух и 7-ми км..до п. Идрица 13 км, г. Себеж 14 км Поселок чистый и уютный, все проживают постоянно. Есть магазин, действующий клуб (интересные развлекательные программы, мероприятия для детей и взрослых, концерты, спектакли), отделение почты, фельдшерский пункт. Развозка до школ. До 2027 г в Псковской области проведут ГАЗ. Документы готовы к быстрой прямой продаже. Подробности по телефону.. Рассмотрим варианты обмена на квартиру в Санкт-Петербурге или Москве. Торг! Собственник.



Продаётся дом, загородная усадьба или идея по развитию экологического туризма, Ваша мечта! на участке общей площадью 33 сотки в урочище Любинец, Печорский район. На берегу большого и красивого озера Любенец, предлагается уникальное место со своей неповторимой атмосферой и комфортом полноценной загородной усадьбы. На просторном и ухоженном участке, в несколько уровней, расположены основной дом из отборного бревна, баня с камином и жилыми комнатами, каменное строение в стиле старинной мельницы, зона барбекю с беседкой и искусственный водоем. Двухэтажный дом из бревна, со всеми современными коммуникациями и удобствами (сделана разводка электричества по всему дому, проведено водоснабжение и водоотведение, газгольдер) площадью 288 кв.м, требует завершения работ на усмотрение нового собственника. Оформлен в классическом стиле с использованием натуральных материалов. Установлены деревянные стекло-пакеты. На первом этаже - две комнаты, просторная кухня, гостиный зал с камином и вторым светом. На втором - большое свободное пространство с великолепными видами на сосновый лес и территорию участка. В цокольном этаже находится помещение для технического обслуживания дома и свободные помещения для любых целей. Баня выполнена в русском стиле с отдельной парной, каминным залом и жилыми комнатами на втором этаже. Полностью готова для постоянного проживания. Подъезд - асфальтированная дорога до самого дома, закрытая территория. Удивительно красивое и уединенное место в шаговой доступности от лесного озера Любенец, со своим причалом и зоной для купания, понравится настоящим ценителям здешних мест. Звоните и приезжайте, это нужно увидеть своими глазами! Рассмотрим варианты обмена и зачета Вашей недвижимости.



Продаем дом, по улице Михайлова. Общей площадью 90кв. Дом разделен на 2 квартиры. Печное отопление , газ будет проведен до участка, заявление написано. Имеется большой чердак. В доме центральный водопровод, душ, санузел. На участке баня, гараж, хоз.постройки. Зона для посадок, хвойные, плодовые деревья. Магазин, пляж, 300метров, городской стадион рядом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |