Огороженный участок земли в конце деревни, со своей небольшой березовой рощей с земляничником, грибами, орешниками. Эл. Столб на участке, вода на глубине примерно 50м, чистая и вкусная -соседи бурили скважину. Хорошее транспортное сообщение-в двух шагах остановка Псков-Печоры, до центра Печор -20 км, до Пскова -25 км. Хороший вид на красивый сосновый бор с ягодами и грибами, недалеко речка, озера. Есть соседи, живущие круглый год. К участку примыкает поле, где растет земляника. Земля категории для ведения садоводства, но сейчас на стадии перевода в категорию населенных пунктов — было уже несколько заседаний, но решение ещё е приняли. 60:15:3034001:51. Купить загородную недвижимость в деревне Адворицы Псковского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 14 соток в д. Мда. Участок 7.Оформлен в собственность. Сделано межевание. Возможна покупка соседних участков. От участка до берега залива всего 200 метров. Отличное место для дачи. Вдоль берегов раскинулся сосновый лес. В лесах много грибов и ягод. Водоем богат рыбой. Чистейший воздух. Всегда очень теплое лето и весна. Температура воды в заливе прогревается до 26 градусов. Купаться здесь можно начиная с мая. Зимой дороги регулярно чистятся от снега. В деревне есть постоянные жители, много дачников, есть даже из Москвы. Ближайший магазин в д. Подлипье (6км от участка). В поселке Спицино (15 км от участка) поликлиника и сетевые продуктовые магазины. Все участки находится вблизи к пограничной зоне и могут производиться проверки транспорта сотрудниками пограничной службы. При планировании поездки рекомендуем взять с собой паспорт. Подробнее о предлагаемых в продажу участках Вы можете узнать в отделе продаж. Продам загородную недвижимость в деревне Адворицы Псковского района.
Вы мечтаете об земельном участке хуторного типа? Тогда это предложение для ВАС. Продается земельный участок площадью 30 000 кв.м., в Псковской области Печорский район СП Круппская волость, деревня Дуравино, кадастровый номер: 60:15:3021001:92 ЛПХ. Расстояние от Пскова 36 км. Документы готовы, прямая продажа. Очень удобное расположение. Стоимость 500 000 рублей. Показ в удобное для ВАС время.
Продается участок на берегу озера Шаробыкинское. От асфальта до участка 10 м. Береговая зона 15 м. 80 соток. по цене 30000р за сотку. ТАКИХ ЦЕН В ЗАПОВЕДНОЙ ЗОНЕ НЕ НАЙДЕТЕ!!! Участок находится в заповедной зоне. В близи Дом-Музей Осиповых-Вульф в Тригорском (1,5 км). Так же неподалеку находится могила А.С. Пушкина (5км), Савкина горка (3 км), природно-ландшафтный музей-заповедник А. С. Пушкина Михайловское (5 км),МУЗЕЙ-УСАДЬБА ПЕТРОВСКОЕ (10 км). Так же в 2х км имеется Экопарк - Зооград, чудесное место для посещения, по территории бегают кролики, можно погладить и потрогать ..если успеешь поймать)) большое количество самых разнообразных птиц, буйволы, волки, овцы и т. д. ЗВОНИТЕ !!!! Продается загородная недвижимость в деревне Адворицы Псковского района.
Продается лучший участок (усадьба) в Старом Изборске со старым домом. Кадастровый номер 60:15:2017002:83 + 60:15:2017002:331, находится в уникальном месте, с одной стороны это самый центр, до крепостной стены буквально 30 метров. В тоже время он не имеет соседей, прикрыт от туристов и шума старинной Сергиевский церковью, с других сторон крепость, святой источник, дорога, никто не примыкает к участку. Уникальный, разновысотный ландшафт, наличие значительной площади дома и сарая (строить и реконструировать можно на участке в границах существующих фундаментов) на участке делают его пригодным к устройству полноценной усадьбы в которой можно жить и (или) вести бизнес. По факту это 2 участка (площадь больше кадастра). Для тех кому не так важно расположение и соседи, всегда можно найти дешевле, тут спору нет, но тот кто действительно хочет закрепиться в Изборске и выходя из дома видеть древние постройки, чувствовать сопричастность с историей, это реально лучшее предложение по локации. Вокруг участка недавно устроена освещенная дорога стилизованная под старину и вымощенная тесаным камнем, подъезд обеспечен в любое время года. Документы готовы! Звоните!!! Загородная недвижимость в деревне Адворицы Псковского района.
Срочно продам. Хорошее предложение за более чем скромную цену!! К продаже предлагается участок земли размером 14Га. Расположен участок на территории Изборско-Мальского заповедника и непосредственно примыкает к одноименной заповедной долине. К участку подведено электричество: на территории участка расположен распределительный трансформатор и линия электропередач, осталось только подать заявку на подключение в электросбытовую компанию на нужную Вам мощность. Проведены изыскания: скважина на 20м обеспечит Вас чистейшей водой. Участок ровный, сухой, с редкими деревьями. По запросу могу выслать обзорное видео с подъездами и с квадрокоптера. К участку 2 подъезда: живописный от д. Старый Изборск и функциональный от д. Новый Изборск. В 2022 г. заново отремонтирована, дренажирована и отсыпана дорога к участку от д. Новый Изборск - настоящий древнерусский хай вей! На фоне бурного развития внутреннего туризма в России, данное предложение идеально для инвестиций: эко-кемпинг, глэмпинг, этно-туристический комплекс, экологическая ферма и многое, многое другое! Интерес к Изборску и местным достопримечательностям, а также относительная близость к Питеру и Москве создают в этом месте, растущий год от года туристический поток. До границы с Эстонией 30 км.: когда обязательно настанет мир и дружба народов- это дополнительные потребители вашего проекта. Предложение напрямую от собственника, без агентов и иных сторонних тружеников. Продается по причине того, что силы и деньги вкладываются в другой похожий проект. Два сразу не потянуть. Торопитесь успеть с следующему сезону и начните перспективный туристический проект! Кадастровые номера: 60:15:6025001:12 С реальными покупателями, реальный торг. деньги дешевеют каждый день, а земля-матушка только дорожает!
Имение на берегу Чудского озера на участке площадью 3,28 Га (земли населённых пунктов для ведения ЛПХ) с можжевельником, соснами (в том числе и кедровыми, привезёнными с Алтая), елями разных видов, лиственными деревьями, декоративными кустарниками, с постройками в едином архитектурном стиле: - Главный дом (кирпич) 623 кв.м. (без отделки); - Гостевой дом 180 кв.м. с каминным и бильярдным залами; бассейном с подогревом; террасой с видом на озеро; - Гостевой дом Русская изба 118 кв.м. из сибирской лиственницы с каминным залом и баней; - Баня 30 кв.м.; - Башня четырёхэтажная кирпичная 99 кв.м. (музей минералов); - Дом для персонала с гаражом на 2 авто 140 кв.м.; - Ангар-мастерская с гаражом и подвалом 216 кв.м.; - Хозяйственный блок (кирпич) 125 кв.м.; - Фитнес зал без остекления 140 кв.м.; - Барбекю (дровяная печь, камин) 42 кв.м.; - Бассейн, открытый с подогревом (4,5х12,5) м, глубиной 2,1 м; - Теннисный корт (18х35) м, (630 кв.м.); - Смотровая площадка Бастион 28 кв.м.; - Детская площадка; - Теплица - 46 кв.м.; - Два сада, огород; - Пруд (95х33) м с минеральной водой; - Собственный судоходный канал и бухта (глубина 3 м); - Электричество 100 кВт (свой трансформатор), три артезианские скважины (120; 138; 143 м.) - Участок состоит из двух участков с кадастровыми номерами: 60:03:0100309:1; 60:03:0100309:2 Современная усадьба - база отдыха на берегу Лахта залива Чудского озера с вышеперечисленными постройками, примыкает к реке, реликтовому сосновому лесу, огорожен капитальным кирпичным забором с наличием на участке целебного минерального источника по составу воды Миргородская. Все постройки на участке выполнены качественно с использованием современных дорогих отечественных и импортных материалов и с любовью к окружающей среде. Очень удобное расположение базы - трассы СПб-Псков (250 км от СПб, 90 км от Пскова), 5 км до поворота на памятник Ледовое побоище, перспектива создания оздоровительного курорта, используя минеральный источник в лечебные грязи Лахта залива.
Участок правильной формы , удобно расположенный в центре застроенной части поселка в пяти минутах от города круглогодичный подъезд . электричество на участке на границе участка вода центральная по границе участка соседи. со всех сторон уже построились Добираемся до участка через логозовичи, неелово, уграда и подосье, либо со стороны ул, юбилейная и рижский проспект
обл. Псковская, р-н Гдовский, волость Спицинская, 0.7 км восточнее д. Спицино Не коттеджный поселок! Продается земельный участок: 1 га, для строительства дома, сухой, ровный, хорошей формы. Коммуникации: свет подведен (15 кв.т). Инфраструктура: есть вся в поселке, продуктовый магазин, школа и детский сад. В Псковской и Ленинградской областях находится живописное место на берегу Чудского озера. Это лучшее место для спокойного отдыха вдали от цивилизации. Прозрачная тихая гавань смотрится потрясающе на фоне песчаных берегов. Встретив рассвет на берегу Чудского озера останется духовное наслаждение и прилив сил. Не откладывайте звонок на завтра, вам могут ответить Продано! Спешите! Звоните! Номер объекта: #1/955576/331
Продается изумительно красивый участок общей площадью 23,88 соток, разместившийся в деревне Лисье на западном берегу Псковского озера. Тихое экологически благополучное место в чудесном уголке природы. Первая береговая линия с собственным каналом для выхода лодок в озеро. Участок находится в уникальном месте в древней рыбацкой деревне, где есть действующая Церковь Владимирской иконы Божией Матери д. Лисье с вековой историей, кроме того есть магазин, автобусная остановка. Участок располагается в жилой зоне с видом разрешенного использования, который позволяет размещение малоэтажного жилого дома высотой до 4-х этажей, производство сельскохозяйственной продукции, размещение гаража и иных вспомогательных сооружений. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Оформлено в собственность. Расстояние до районного центра: Печоры: (23 км) Расстояние до областного центра: Псков (38 км) Документы готовы к продаже, межевание проведено.
Продаём сухой участок 20 соток правильной прямоугольной формы для строительства дома, в 10 минутах ходьбы от живописного песчаного пляжа Щирского озера. Грибные и ягодные места, рыбалка. Мечтали сами там строиться, место тихое, красивое. Люди живут круглый год. Участок удачно расположен в самом конце улицы, соседи только с одной стороны. Рядом с участком столбы электропередач. Летом в сезон работает магазин, в остальное время приезжает автолавка. Добраться своим ходом из Санкт-Петербурга можно на Ласточке или на маршрутке до Струг Красных, это крупный посёлок городского типа с полностью развитой инфраструктурой — магазины, школа, библиотека, торговый центр, детские сады, больница, есть все необходимое. От Струг Красных до Щира 7 км, ходят автобусы или такси. Подъезд хороший круглый год. В собственности более 3 лет, документы готовы. Прямая продажа.
Продаётся большой участок, который можно использовать для дачного строительства. Живописное, экологически чистое место, ягоды, грибы, рыбалка. Рядом находится озеро и речка. Чудское озеро в 11 километрах. Возможно построить базу отдыха и использовать под другие проекты.
Уникальное предложение по выгодной цене! На берегу Чудского озера, в тихом местечке, Раскопельский залив, ветров нет, лес рядом! 100 метров собственного пляжа, отдельный подъезд, отсыпана дорога. В стороне от деревни. Идеально под базу отдыха, коттеджный посёлок! Рыбалка, охота, прогулки под пение птиц, сказочное место по цене однокомнатной квартиры в СПб! От Пскова 75 км, от Санкт-Петербурга 270 км. 1,75 га состоит из четырёх участков. Продается только одновременно, не делится. Кадастровые номера участков: 60:03:0101305:87 60:03:0101305:88 60:03:0101305:86 60:03:0102801:258 Звоните обсудим все интересующие вопросы. Просмотр в удобное для Вас время! Разумный торг уместен!
Продаётся видовой участок 60:15:2004001:55 ,площадью 46 соток ,со старым домом в заповеднике Мальская долина !Находится в д. Малы, в 4 км от Изборска и в 15 км от Печор, рядом с участком проходит тропа здоровья вдоль озера от старого Изборска. За участком течёт бурный ручей ( раньше люди пили воду из него, и колодцев не делали), а также была в давние временя на нём обустроена деревенская баня.эта вода нам тоже очень нравится . Уж очень она вкусная.Впадает этот ручей в Мальское озеро . В пяти минутах ходьбы ,находятся часовня Флора и Лавра , а также монастырь 16 века Онуфрия Мальского, который принадлежит Псково- Печерскому монастырю. На его территории, есть два целебных источника, а также действующая церковь . Сразу за церковью , простирается чистейшее Мальское озеро, богатое рыбой. Встречают иногда рыбаков, бобры и белые лебеди, а также в 1.5 км есть действующий горнолыжный курорт. Здесь вас ждут сказочные закаты, пение птиц. Такого пения птиц как здесь , вы точно не слышали. Также на участке растёт много редких растений. Дом старый , но жить можно . На участке ,согласованы для строительства 2 постройки , а также при желании вместо старого дома и остатков постройки хозблока , можно поставить новый дом,и без проблем при необходимости ,возможно увеличить его размеры.если необходима помощь в согласованиях , помогу бесплатно. На половине участка снят плодородный грунт , сделана подготовка для фундамента согласованных построек . Завезено много песка и щебня.сделан водоём 10х10( узаконен).Сделан Топас на 6 человек постоянного проживания.На участке 380Вт.есть ЛСТК (легкие стальные конструкции)на эти согласованые постройки, можно сделать каркасник из них, или залить пенобетоном. Окна, двери, сантехника,душевая кабина, унитаз villeroy & boch, паркет , метизы, электрика,на гараж электрические немецкие ворота хорман, входная финская дверь со стеклом с терморазрывом ,теплые полы,котёл,насосная станция, широкая вагонка,каминная печь ,мопед Хонда , всё это входит в эту стоимость.более подробно в переписке или по телефону Продаётся с указанием полной стоимости, так недвижимость куплена в 2015 году !
ID: 311537 Внимание! Срочная продажа!!!! уникальная цена! Продается Участок 2 Га расположен на берегу лесного озера. Имеет свой собственный въезд со шлагбаумом, но так же можно проехать через деревню. Подключены 15 Кв, 3 фазы. Участок имеет потрясающий ландшафт с уклоном к озеру. На территории сосны, ели, берёзы. Примерно в 700 метрах протекает река Плюсса. Расположение крайнее от деревни, граничит с озером и лесом. В дачный сезон приезжает лавка с фермерской молочной продукцией. Небольшая деревня в 18 домов, для ценителей грибов, ягод, рыбалки и охоты. Соседи адекватные, состоятельные люди. Рядом имеется ряд других лесных озёр и речек. Не далеко расположены старинные храмы, исторические, культурные и природные достопримечательности! Удобный доступ: качественная грунтовая дорога от шоссейной до Гдова, а также регулярные автобусные рейсы из Санкт-Петербурга. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка — идеальное место для загородного дома или дачи! Ваше новое счастье ждет вас!
Продам большой земельный участок КН 60:15:0000000:1699, 50 соток, возможно деление на два или три участка, если не нужен такой большой. В деревне Кудина Гора, СП Крупская волость, Печорский район, Псковская обл, в живописном лесу, кругом тишина и свежий воздух, летом обилие грибов и ягод, . Вдоль дороги, вблизи с участком проведен газ, расположены столбы электропередач. Один собственник. Недалеко находиться Псковское озеро, база отдыха Лукоморье, река Обдех с мостом. Чудесное место для любителей отдыха на природе, под постройку дома, ведения личного подсобного хозяйства, с животными. Торг уместен
Участки для жизни и инвестиций! Участок от 10 соток в обжитом, активно развивающемся поселке Скандинавская деревня 2 (д. Задорожье, Псковский район, рядом с п. Неёлово). Локация — Всего 5 км от Пскова. — Асфальтированный подъезд через ул. Лазурную. — Рядом садовый центр Зелёный остров. О поселке — Первая очередь (55 участков) успешно реализована в 20222024 гг., 60 % домов построено и заселено. — Ровные, сухие участки с высаженными соснами — уют и приватность на каждом участке. Инфраструктура — В шаговой доступности: магазины Магнит, Пятёрочка, Красное & Белое, фермерские лавки. — Школа — 1 км, два детских сада рядом. — Почта, ФАП, детская площадка, пункты выдачи заказов. — До крупных ТЦ (Fjord Plaza, Лента, Леруа Мерлен) — 57 минут на авто. — Удобное автобусное сообщение с центром Пскова (рейсы почти каждый час). Природа — В пешей доступности — река Каменка. — До Псковского, Чудского и Лесицкого озёр — 15 минут на машине. Для чего подходит — Построить дом мечты для семьи. — Создать гостевой дом (перспективное направление — туризм в регионе). — Выгодно вложиться: цена стартовая, рост стоимости земли гарантирован. При покупке от 10 участков — индивидуальные условия. Просмотры В любой удобный для вас день.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |