Продаю 13 земельных участков граничащих между собой в общем массиве 160 гектар по документам,а по факту в районе 200 гектар. Дорога вдоль участков в отличном состоянии. Есть Озеро-Чернозерье в 8 километрах. Электричество до участков будет проведённое в ближайшее время. В соседней деревне Туровец на расстоянии 1 км от участков продаются дома пригодные для жилья на первое время пока освоите участки под хозяйство. В 30 км от земель есть дом из кирпича с тремя комнатами в деревне Стехново(готов отдать его вместе с землей). От Санкт-Петербурга 400 км. Псков -150 км. Новгород -235 км. Хорошо подойдёт для выпаса крупно рогатого скота, заготовки сена или базы отдыха. Готов рассмотреть Ваши варианты обмена на недвижимость или авто! Кадастровая стоимость всех участков 1.600мл.рублей.
У реки вокруг деревни. Непосредственно на берегу реки Исса, левом притоке реки Великой, сформирован полевой участок площадью 24 гектара. Он полуокружает маленькую деревню Апарино, в которой живут два местных жителя. А сразу за рекой тоже деревенька - Гришуны, чуть более живая. От трассы Е95 к участку идёт дорога Пушкинские Горы - Велье, от которой 2 км из 10-ти надо проехать по полевой дороге. Река Исса шириной около 20 метров, имеет сложный донный рельеф и богата рыбой. Ещё можно сгонять на катерке до устья (6 км), и наловить крупных лещей и щук в реке Великой. А в 2-х км к северу есть озеро с карасями и линями. Сельскохозяйственный участок дополняют три участка по краю деревни, два по 25 соток, один 15 соток прямо у реки. Это позволяет строить жилые дома с возможностью регистрации проживания. Электрический трансформатор стоит почти на участке, мощность в ближайшее время увеличится, стоимость подключения вполне разумная. В общем, всё готово к организации индивидуального хозяйства для самообеспечения сельхозпродукцией большой семьи или для коллективного освоения. Выше по реке такие индивидуальные хозяйства уже развиваются, можно сказать, формируется социально-однородная среда. Вниз по течению 2-3 км пустынного берега, где никто не бывает годами. Для отдыха, кроме рыбалки и купания, есть ягоды, грибы, охота, а также Пушкинский заповедник с его музеями-усадьбами, базами отдыха, культурными программами, ресторанами и кафе, рынками и ярмарками. Возможна продажа массива по частям, но только в комплекте сельхозка+НП. Рекомендуемое использование: фермерское хозяйство, личное имение, экопоселение.
Этот массив занимает территорию между дорогой Новоржев - Кудеверь и живописным озером Алё. Состоит из 9-ти смежных участков, протяжённость береговой линии около 2-х километров. На севере от него располагается деревня Самсониха, на юге деревня Плавно, обе вполне живые и популярные среди жителей двух столиц. В границах массива до войны была довольно крупная деревня Дешково, она видна на старой карте. Сейчас же на нём только поля-луга, дубы-грибы, берёза-ольха-осина, редко сосны-ели. Кадастровые номера 60:10:0140107:5 и так далее. Места конечно потрясающие. Холмистый, даже горный рельеф, очень большое чистое озеро крайне замысловатой формы, на моторке всё объехать дня не хватит. Рядом ещё одно чистое озеро Лобно, крутая одноимённая гора с полуразвалившейся церковью и погостом. Чуть поодаль ещё более высокая гора Липницкая, 340 метров над уровнем моря. И всё это вполне себе запущено, природа первозданная. Расстояние до Новоржева около 25 км, Бежаницы и Опочка гораздо дальше. Подъезд к участку без вопросов, даже автобусная остановка есть. А вот проезд к озеру проблематичен, в межсезонье только на внедорожнике, и лучше с лебёдкой. Подвести электричество реально, поскольку линия 10 кВ идёт через участок, да и деревни близко. В плане легального строительства, это пожалуй через регистрацию фермерского хозяйства, что не очень-то сложно. Ещё вариант прикупить в Самсонихе гектар-другой, они есть на примете, возвести избушку, а весь массив осваивать постепенно.
Продается сказочный участок 58 соток с видом на озеро Посадниковское в деревне Пушкино. В свое время объездили весь Новоржевский район пока не нашли его, но обстоятельства изменились и мы вынуждены продавать мечту. Участок находится на возвышенности, очень красивый вид на озеро. Соседние участки ниже. В 2018 году сделан межевой план. Электричество по границе участка, можно подключить 15 кВт. Жилая тихая деревенька в паре км от трассы. Летом есть дачники из СПБ. Соседи живут постоянно, содержат скот, траву косят, поэтому он всегда ухоженный. До озера 2 мин пешком, до Новоржева 15 км, до Пушгор 30км. Ограничений и обременений нет. По запросу вышлю свежую выписку ЕГРН.Все документы готовы к продаже. Посмотреть можно в любое время. Не заблудитесь
Земельный участок под крестьянское фермерское хозяйство 105300 кв.м. Разумная удаленность от жилых домов позволит развить животноводство, птицеводство и прочие аналогичные виды деятельности. Возможно строительство эко деревни или базы народных ремесел, потому что участок выгодно разположен вблизи Пушкиногорья. От собственника. Один владелец, помогу сделать быструю перерегистрацию.
Продаю земели сельхоз. Назначения для ведения крестьянско (фермерского) хозяйства Участок граничит с поселком Рог и соответственно с дорогой. Участок опоясывает ручей, вытекающий из оз. Алешинское. На другой стороне ручья лесной массив. Возможность подключения электричества имеется.
Живописный участок на берегу Посадниковского озера, в деревне Плушкино Новоржевского района. Отличная экология, грибы, ягоды, рыбалка. До озера метров 200. Музей-заповедниек Пушкинские горы в 15 минут езды. Участок на возвышенности. Линия электропередач доведена до участка. Назначение земли — фермерское хозяйство. Согласно Федерального закона О крестьянском (фермерском) хозяйстве от 11.06.2003 74-ФЗ. Разрешено строительство на имеющихся у фермерского хозяйства территориях необходимых зданий, строений, сооружений, а также жилых домов. Участок в собственности более 20 лет. Кадастровый номер 60:10:0130105:388.
Продается участок 15000 кв.м. для с\х, садоводства и строительства. Деревня Исаково входит в состав сельского поселения Ашевское Бежаницкого района. Находится на берегу реки Цвенка. На участке имеется дом, баня, хоз. постройки. Электричество. Всегда есть подъезд. До Ашево 9 км, до Бежаниц 30км. Есть автобусное и Ж/Д сообщение с Питером. По поводу цены обращайтесь по телефону, реален торг
Продается земельный участок на берегу озера в деревне Дорожкино площадью 1500 кв. М без учета береговой линии (прямоугольной формы)от собственника, вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. Все документы на руках. Участок ровный и сухой, расположен прямо на берегу озера Вехно, можно купаться и рыбачить на своем участке, жить постоянно или отдыхать в живописном месте. Участок не подтопляется весной. Рыбачить можно круглый год. Имеется хороший подъезд, водоснабжение в деревне. Возможность сделать собственную скважину. Линия электропередачи проходит вблизи от участка. В шаговой доступности лес (можно собирать грибы и ягоды), рядом магазины, медпункт, почта, школа, садик, церковь (в д. Вехно). В Вехно в ближайшем будущем планируется строительство газопровода и газораспределительной станции, поэтому будет возможность подключаться и пользоваться газом. До трассы около 5 км, до Новоржева 17 км, до Пушкинских Гор 24 км. Старых построек на участке нет, капитальное строительство, постоянная прописка разрешены. Межевание выполнено. До деревни хорошая ровная дорога. Больше информации и вопросы по телефону.
Продам земельный участок площадью 35,5га, у озера Навережское. Участок находится в Псковской области Дедовичском районе Сорокинской Волости. Озеро Навережское является памятником природы Псковской области - это уникальное место!!! Озеро Навережское - проточное, с крутыми и низкими берегами, расположено на Судомской возвышенности. Площадь озера 215 га (с 3 островами 217,0 га). Максимальная глубина 3,2 м, средняя 1,5 м. Дно илистое, в литорали - песок, камни, заиленный песок, ил, коряги, сплавины. Озеро является истоком реки Судома. Тип озера плотвично-окуневый, бывают заморы. Флористический комплекс включает более 280 видов водных, прибрежно-водных, а также луговых и лесных высших растений из 60 семейств, произрастающих в пределах охранной зоны озера. Здесь произрастают прибрежно-водные растения, которые являются редкими для флоры Псковской области: калужница укореняющаяся и болотная, вероника поручейная, ива волчниковая, кувшинка чисто-белая, лютик стелющийся, телорез алоэвидный, осока водная, манник большой. Из наземных позвоночных территории памятника природы наибольший интерес представляют такие виды, как большая выпь, обыкновенный гоголь, обыкновенная кутора. В его ближайших окрестностях обитают обыкновенный осоед, коростель, белоспинный дятел, барсук. Массовые виды рыб: щука, плотва, окунь, карась, ерш, линь, вьюн, красноперка, язь, пескарь, щиповка, голец. Флористический комплекс памятника природы Озеро Навережское образуют водные, прибрежно-водные, а также луговые и лесные высшие растения, произрастающие в пределах охранной зоны. Он включает 281 вид, 167 родов и 60 семейств. Среди них высшие споровые растения представлены 12 видами из 5 семейств (из них 5 видов хвощей, 7 папоротников). Из семенных растений - 1 вид голосеменных (1 семейство) и 268 видов покрытосеменных (цветковых), относящихся к 160 родам, 54 семействам. Я собственник данного участка , все документы на руках , произвожу каждый год такие виды работ как уборка кустарника , пахота, сенокос. Участок большой поэтому приходится смотреть за ним практически постоянно. Звоните по телефону указанному в объявлении .
Участок рядом с озером. Предлагается к продаже участок Псковской области, Новоржевский район, деревня Алтун. Участок площадью 1.3га, категория земель: земли населенных пунктов , разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Участок без строений , деревьев и перепадов, расположен вдоль липовой аллеи в стороне от дорог. Есть возможность подключения к водопроводу, Столб с электричеством на участке 15кв/т 3 фазы. Всего в пяти минутах ходьбы ( 300 метров ) красивейшее озеро Алтун с чистым и ухоженным пляжем, а для любителей рыбалки в озере большое разнообразие рыб. До Пушкинские горы и парков 15 минут на машине. Подробнее по телефону.
Продам или сдам в аренду землю сельхоз назначения. Участки поделены на зоны. Кадастровые номера участков: 60:01:170102:17 и далее последние 2 цифры меняются 23,24,26,29,31,32. Это одно поле тут около 50 Га. Есть еще одно поле около 50 Га. Цена не фиксированная. Обсуждается по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 310 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 320 тыс. руб. |