Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Великих Луках?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений свободного назначения в Великих Луках
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:326,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 175,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

4,65 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается коммерческое помещение в Заречном районе. Все коммуникации центральные (отопление, свет, вода, канализация). Состояние хорошее. Подъезд отличный, доступ круглосуточный, отдельный вход.

  • Включая НДС 1 731 206 руб.
  • 54 362 руб. за м2
Аукцион
АО "ЖТК" предлагает к продаже нежилое помещение площадью 176, 6 кв. м, расположенное по адресу: Псковская обл. , г. Великие Луки, ул. Фабричная, д. 2, пом. 1001. Права на земельный участок: общая долевая собственность собственников помещений многоквартирного дома...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 92 391 руб. за м2
помещение свободного назначения общая площадь 92 м первый этаж в девяти этажном доме, отдельный вход.
Продается нежилое помещение общей площадью 64,5 кв.м. от собственника.

  • Включая НДС 595 081 руб.
  • 70 213 руб. за м2
Heжилoe помещение общей площадью 47,6 кв.м., кaдаcтрoвый номep 60:25:0030503:1226, этaж: подвал, адpec (мecтоположение): Пcкoвcкaя облаcть, г. Bеликиe Луки, ул. Heкрасова, д 17, пoм. 1001.Помещениe cвoбодного нaзнaчeния. Идеальнo подходит пoд магазин (aтeлье, oфиc...

  • Включая НДС 30 600 руб.
  • 1 000 руб. за м2
Продам помещения свободного назначения, с арендаторами , находящиеся по адресу, Псковская область г.Великие Луки , вокзальная 26 , напротив тц. Апельсин, вкусно и точка, активный трафик. Шаверма+Бургер (32 кв.м., цена 3 млн.р) Красное знамя (32 кв.м цена 3 млн.р)...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 477 868 руб.
  • 23 043 руб. за м2
Продается уникальное предложение — действующее кафе в живописной деревне Черская, расположенное в непосредственной близости к автобусной остановке и ж/д станции. Это заведение уже давно зарекомендовало себя как популярное место для отдыха и питания, благодаря чем...
Продается отдельностоящее кирпичное здание с земельным участком 0,5 га. Отдельная территория. Электро и печное отопление.