Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Октябрьская в рабочем поселке Дедовичи

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 11:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 77287313
Документы проверены
2 месяца назад
3 мар, 16:16
Риелтор
ID 31684805
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 09:54
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:18
ID 13338621
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:56
Собственник
ID 58715738
полгода назад
15 июн, 12:07
Собственник
ID 92863493
месяц назад
16 мар, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 16:10
Собственник
ID 130982617
месяц назад
6 апр, 19:59
Собственник
ID 116319450
2 месяца назад
10 мар, 08:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:18
Собственник
ID 122290081
год назад
2 мар, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 18:13
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 00:04
Собственник
ID 129230521
четыре дня назад
6 май, 15:20
Риелтор
ID 119167887
пять дней назад
5 май, 10:18
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 00:05
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 12:59
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Октябрьская в рабочем поселке Дедовичи?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Октябрьская в рабочем поселке Дедовичи
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,8 м²