Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Ипподромная в городе Псков от 4,3 млн руб.

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:10
Собственник
ID 52271257
три дня назад
8 май, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31
Собственник
ID 138850386
2 недели назад
26 апр, 13:36
Собственник
ID 100387056
неделю назад
2 май, 23:01
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 123188620
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 131220829
месяц назад
21 мар, 22:02
Агентство недвижимости
четыре дня назад
8 май, 00:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:57
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 12:52
ID 18048940
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 20:37
Собственник
ID 140066518
2 недели назад
21 апр, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 136469238
3 недели назад
13 апр, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 18:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:24
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 19:48
Собственник
ID 65237406
неделю назад
3 май, 12:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир на улице Ипподромная в городе Псков.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:97,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.