Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Старорусская в городе Порхов от 850 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 17:41
Собственник
ID 45569475
3 месяца назад
12 янв, 02:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 101842058
2 недели назад
30 апр, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
Собственник
ID 50825748
5 месяцев назад
27 ноя, 20:32
Риелтор
ID 16549887
четыре дня назад
10 май, 22:44
Собственник
ID 85889823
вчера
вчера, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Собственник
ID 117348061
месяц назад
24 мар, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 17:49
Собственник
ID 16432154
3 недели назад
21 апр, 18:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:56
Собственник
ID 139189524
2 месяца назад
13 мар, 12:31
Собственник
ID 139756052
месяц назад
10 апр, 12:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:42
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Старорусская в городе Порхов.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:12,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:850 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:850 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 67,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.