Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Спортивная в рабочем поселке Заплюсье в муниципальном округе Плюсский от 490 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 87649683
месяц назад
28 мар, 09:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 12:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 13:36
Риелтор
ID 16693412
2 недели назад
1 май, 22:43
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 23:41
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 12:41
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
2 недели назад
30 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 17:41
Собственник
ID 61042377
четыре дня назад
12 май, 20:03
Риелтор
ID 16549887
месяц назад
18 мар, 21:50
Собственник
ID 45569475
4 месяца назад
12 янв, 02:20
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Спортивная в рабочем поселке Заплюсье в муниципальном округе Плюсский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:490 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:15,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:490 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:490 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.