Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на улице Мелиораторов в городе Печоры

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 88405884
неделю назад
6 май, 12:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 17:41
Собственник
ID 50825748
5 месяцев назад
27 ноя, 20:32
Риелтор
Суперагент
два дня назад
13 май, 20:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 118814038
2 месяца назад
28 фев, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:24
Риелтор
ID 119167887
неделю назад
5 май, 10:18
Собственник
ID 101842058
2 недели назад
30 апр, 12:47
Риелтор
ID 16693412
2 недели назад
1 май, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 19:15
ID 3901714
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:23
Собственник
ID 137713639
месяц назад
7 апр, 20:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 16:01
Собственник
ID 139189524
2 месяца назад
13 мар, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Мелиораторов в городе Печоры?
  • ✓ В базе Циан 1 малогабаритных квартир на улице Мелиораторов в городе Печоры
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:40,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:800 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,7 м²