


Дача у озера Але — идеальное место для отдыха и рыбалки! Деревня Славно, участок 10 соток, 1-я линия у воды Главные преимущества: Прямой выход к озеру: свой пляж с мостиком — купайтесь, загорайте, ловите рыбу, не покидая участка. Экологически чистый район: лечебный воздух, тишина и отсутствие городской суеты. Ухоженный газон и плодородная земля — приезжайте с чемоданом, всё готово к летнему сезону. Удобный подъезд: регулярная автолавка с продуктами приезжает прямо в деревню. Дом 45 м². 2 светлые комнаты Кухня + коридор веранда (утренняя и вечерняя) печь для уютных вечеров устойчивый мобильный сигнал и цифровое ТВ На участке Летняя беседка с видом на озеро Погреб для заготовок Большой гараж Колодец с чистой водой Уличный туалет рядом с домом Рыбаки — озеро богато уловом, берег в двух шагах. Семьи — безопасный пляж, чистый газон, свежий воздух. Тем, кто устал от города — полное перезаряжение среди природы. Цена привлекательна — продаю собственник. Приезжайте на просмотр и убедитесь: эта дача — ваша идеальная летняя резиденция!



Дом в живописной деревне Самсоново. Рядом, в четырех минутах пешком находится чистейшее Жедрицкое озеро. Два участка общей площадью 36,7 соток. В доме три комнаты. Дом отапливается русской печью, в отдельной комнате кирпичная печка с "конфорками", где можно готовить, когда она топится, в третьей комнате камин. В коридоре настольная газовая плита на две конфорки, работает от газового баллона. Рамы на окнах веранды новые, частично новые и в доме. Колодец с технической водой примерно в 40 метрах от дома, ( наружная часть колодца требует ремонта), имеется система труб для подвода воды к дому. На втором этаже чердак, нежилой. Питьевая в колодце примерно 150 м. от дома. Также колодец у соседей рядом, на первое время можно договориться об использовании их колодца, думаю, не откажут.На участке сарай, запас дров.На участке есть довольно вместительный сарай. Вокруг дома забор из сетки рабица. Подведено эектричество 15 к Вт. До соседней деревни Жедрица грунтовая укатанная дорога, проезжая в любое время года на легковом автомобиле, в эту деревню приезжает автобус и автолавка. От Жедриц до Самсоново проселочная дорога, 800 метров, проезжается на внедорожнике, легковая машина с низкой посадкой не всегда проедет, если дождливо или снежно. Чудесное место, уютная тихая деревня, в деревне еще 5 домов. На озере отличная рыбалка, в лесу охота. Очень красивый лес с грибами, ягодами.



продается зимний дом, как для летнего так и для постоянного проживания. До деревни из пгт Плюсса ходит местный автобус (по расписанию). Вокруг лес смешанный, сосны, ели, очень красивая природа. В поселке Плюсса есть вся инфраструктура: поликлиника, больница, школа, дет.сад, церковь, все магазины( пятерочка, дикси, светофор , fixpice и пр.) и центры доставки ( Озон, Валдбериз) . На окраине течёт река Плюсса ( песчаный пляж), рядом леса, мхи ( ягоды, грибы). Место экологически чистое. Посёлок спокойный, культурный- администрацией постоянно проводятся праздничные мероприятия. В центре посёлка фонтан. Работает большой, привозной рынок ( вещи/ фермерские продукты). Отличное сообщение с СПБ : ж/д ходит ласточка, автобусы, маршрутки от Парка Победы.



Продаётся дом в Карамышевской волости в деревне "Товарец" o Площадь дома: 21,4 м² o Участок: 25 соток, ровный и сухой Удобства: o Печное отопление o Электричество o Колодец для воды o Выгребная яма на улице Дополнительные постройки: o Сарай o Баня (требует не большого ремонта) Расположение: o Рядом река Полонка. Этот участок идеально подходит для дачного отдыха или постоянного проживания. Природа вокруг и близость реки создают благоприятную атмосферу. Для дополнительной информации или организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами! Торг. БОНУС за эту цену второй земельный расположен рядом. Код пользователя: 76433 Номер в базе: 3448471



Предлагается к продаже жилой дом S=37,3 м.кв, в доме две комнаты, русская печь, кухня, на окнах стеклопакеты, участок земли 50 сот. земля плодородная, теплица, новая баня, колодец, круглогодичный подъезд, автобусная остановка 100 м, деревня малонаселенная, соседи далеко, автолавка 6 раз в неделю, один взрослый собственник, без долгов и обременений.



Предлагаем к продаже крепкий деревянный дом на большом участке в настоящей русской деревне. Жилая площадь дома 47,8 кв.м., вместе с сенями - больше 60 кв.м. 2 земельных участка (расположены рядом) общей площадью 73 сотки. С участка есть выход к небольшой речке. На участке несколько яблонь, кусты малины и жимолости, полисадник с цветами. Дом отапливается русской печью, для готовки используется газовый баллон. Питьевая вода из колонки в деревне, расстояние порядка 300 м. В доме 2 жилые просторные комнаты. Туалет в доме. Остаётся вс необходимое для жизни - мебель, микроволновка, холодильник, телевизор, газовая плита. Ближайший магазин в 3 км, раз в неделю приезжает автолавка. Места очень живописные, недалеко Пушкинские горы, много достопримечательностей. Сама деревня очень уединенная, подойдёт для любителей тишины и покоя. Прямая продажа от собственника. Возможен торг.



Вы еще не купили себе дом? ТОГДА ЭТО ТОЧНО ВАШ ВАРИАНТ!!!!! Продается жилой деревенский дом (бревно) в деревне КАТЕЖНО, Струго-Красненского района. Это деревня расположена на трассе, что позволяет круглогодично доехать до деревни, отличный подъезд, но сам дом в глубине деревни. Деревня жилая, много жителей. До города Пскова 35 минут на машине, хорошая транспортная доступность. Дом находится в нормальном техническом состоянии: частичная замена окон (стеклопакеты). В доме 2 большие комнаты, есть кладовка, прихожая. Участок сухой, равный, межевание произведено. Фото полностью соответствует реальному состоянию. ПОКАЗ в удобное для ВАС время, по согласованию СТОРОН. ДОКУМЕНТЫ все готовы к сделке, передача ключей в день подачи документов на регистрацию и расчета по сделке.



Продам жилой дом на участке 36 соток в деревне Веретье, Зареченская волость, Порховский район. В прогулочной доступности от красивого лесного озера Белое, на окраине деревни, на большом участке земли, предназначенном для ведения личного подсобного хозяйства, расположен крепкий дом и хозяйственные постройки. В доме печное отопление, газ привозной в баллонах, в пристройке оборудована мастерская и гараж для машины. Места красивые, в здешних лесах полно грибов и ягод. Подъездные дороги в хорошем состоянии. Районный центр город Порхов расположен в 24 км., в 18 км. курорт "Хилово". Красивая природа, чистый воздух и близость к озеру понравятся всем любителям здешних мест! Звоните и приезжайте на просмотр!



Продается дом, находится на территории Освейского заповедника. Рядом граница России и Беларуси. Очень уединенное место, рядом большое чистейшее озеро Лисно 600 метров от дома. Дом с высокими потолками, в хорошем состоянии, есть большая печь и в комнате небольшая печь, которая отлично рабоает. Дом используется последнее несколько лет, как дача на лето. Часть хозпостроек в плохом состоянии, есть баня, колодец во дворе. Проезд до дома около 5 км по лесной дороге. По всем вопросам лучше звонить. Если не получается дозвониться, пишите. Есть видео, вышлю, если заинтересовал дом.



Дом находится в центре деревни Глубокое, имеющей богатую историю. Дом с частичный ремонтом, 36 кв. м. Минимальное количество мебели. Удобная кровать, хороший матрац, новая печь. На кухне есть все необходимое. Рабочий холодильник, стол, полки, стулья. Пластиковые окна во всем доме. Комната и кухня в новой вагонке. Также подготовлена вагонка для обустройства второго этажа, места там предостаточно. На участке сарай и баня. Можно восстановить, можно под снос (использовать как дрова для печи). Нужен хороший хозяин, который за одно лето приведёт дом в полный порядок. В 10 минутах ходьбы озеро Глубокое. Магазин, Озон, медпункт, школа, церковь. Дороги всегда чистят от трассы, так как в школу возят детей из ближайших сел. Посмотреть можно в любое время по предварительной договорённости



Продаётся дом с участком! С мебелью и садовым инструментом. Удалённость от ближайшего города 5 км. (Город Новоржев). 2 комнаты: 16 кв.м и 8 кв.м. Участок 22 сотки. Я собственник, все документы на дом и участок есть. Пристроенный к дому сарай. На участке находятся баня и колодец (вода питьевая). Дом находится в 465 км от СПБ. На машине ехать 5 часов. В доме есть печь, она в хорошем состоянии. На ней можно еще и готовить. Для готовки также есть газовая плита на крыльце дома. Все в рабочем состоянии, заезжай и живи! Дом пригоден для проживания зимой. Все интересующие вопросы обсуждаем по телефону. Материнский капитал не рассматриваем. Возможен торг!!! В большой комнате потолки 1.75 метра в высоту! Это надо учитывать.


Участок с озером для разведения рыбы Продадим за материнский капитал (или за 350 тыс рублей) землю с жилым домом Участок 45 соток с озером (1 га) в дер. Сереброво (Псковская обл., Невельский район, Ивановская волость). Это между Питером и Москвой. Вдоль участка озеро (1 га), с другой стороны озера - гора. Так что практически свое собственное озеро для купания, разведения рыбы и так далее. На участке старый дом ( с русской печью), колодец. Подведено электричество. ИЖС. 100 метров до озера Каратай. Все документы на руках. Мы собственники!



Продается дом с земельным участком хуторного типа в деревне Горка Себежского района. Земельный участок 15 соток по документам, фактически - больше. Есть возможность взять в аренду учсатки по соседству. Дом 1937 года, капитально отремонтирован и перебран в 2010 году, крепкий, основательный, поделен на 2 половины: теплую, с хорошей русской печью и холодную, летнюю комнату-веранду. На участке, кроме дома есть хорошая, рабочая баня, крепкий сарай- дровяник. На участке есть плодовые и ягодные деревья и кустарники, огород не обрабатывался последние 2 года..В деревне несколько жилых домов, живут круглогодично. Дорога грунтовая, чистится регулярно. Примерно в 1 км от деревни - озеро Езерищенское, протяженностью 7 км, богатое рыбой. Оборудованы места для купания. Рядом лес для любителей грибов и ягод. И участок и дом зарегистрированы в Росреестре. Наследство. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Рассмотрим любую форму расчетов.



Пpодaетcя дом (жилая площадь 24,8 кв.м). В доме русская печь в рабочем состоянии. Дом требует ремонта. Участок 56 соток. На участке есть баня в хорошем состоянии. Плодовые деревья, ягодные кусты. Удобный круглогодичный подъезд. Участок с домом находится в 5 км от городской инфраструктуры.



Продается жилой дом в деревне Сухлово, Макаровская волость!!! на земельном участке 15 соток. Дом крепкий, 2 комнаты 24 и 19.6 м2, кухня 16.5 м2, пристройка 29.6 м2. Отопление печное, баня на берегу речки. На участке есть беседка, посадки. Дорога хорошая, чистят, можно проехать зимой и летом. От города Новоржева 9 км асфальтовая дорога.



Дом бревенчатый не гнилой на ленточном фундаменте. Печь русская и голландка рабочая. Три окна с одинарными рамами. Есть погреб, остекленная веранда и кладовая. Хлев бревенчатый с небольшим сараем. Почти не использовался. Фундамент ленточный. Можно переделать под баню. Баня небольшая по черному. Туалет на улице. Вода из колодца центрального водоснабжения рядом с домом. Можно завести в дом. Электричество от столба рядом с домом, временно отключено. Рядом с домом почта. Автобусная остановка и магазин близко. Участок 15 соток. Под окном сирень. Участок регулярно выкашивается. Продажа только без заема в банке и не по материнскому капиталу. Ключи у соседей. Можно попросить и посмотреть внутри. Адрес: Псковская обл., дер. Трехалево, д. 32.



"Дачная" деревня. Автолавка раз в неделю. До райцентра Усвяты 25 км. До центральной усадьбы с магазином 7 км (качественная грунтовка). Дорога тупиковая. Все дачники из Питера, все друг друга знают. Река за огородом. Во время разлива лебеди к участку подплывают. Комаров и прочего зверья тьма тьмущая. Заказник. Ляпота. Дом был жилой круглогодично. Помещение для мытья-стирки во дворе, с самоваром, утеплено, даже зимой можно мыться. Русская печка, газ баллонный, электричество. Без хозяина дом ветшает. Покупайте и вселяйтесь быстрее. Внимание! Местность красивая, река-рыба-лес-ягоды-грибы-огород, НО! удалённость от цивилизации может повлиять на усиление вредных привычек. Дружба с алкоголем в такой местности очень опасна. Если вы в себе не уверены, то это не ваш вариант. Межевой план в наличии.



Продается жилой дом 60 м2 в деревне Алоль, Бежаницкий район на земельном участке 7 соток. 2 комнаты 30 и 20 м2, новая печь, колодец, баня, сарай с сухими дровами. С участка красивый вид на реку. Отличное место для отдыха, рыбалка, охота, ягоды и грибы. Недалеко озеро Але, очень красивое и большое, с острова ми. Площадь — 13,9 км². Одно из самых глубоких озёр области. Проточное. Водятся такие виды рыб: лещ, уклея, плотва, окунь, щука, ёрш, густера, красноперка, золотой карась, линь, ряпушка, снеток, судак, налим, язь, пескарь, бычок-подкаменщик, вьюн, щиповка, голец; широкопалый рак.



Участок около Елизарово (д. Новое Поле), подведена электролиния, круглогодичный подъезд, на участке объект незавершенного строительства - глубокий фундамент 10х10 м, стены из керамзитобетонных блоков, имеются кирпичные хозпостройки, расположен на границе леса, до монастыря 1 км. Документы полностью готовы. Срочно.



Продается красивый и теплый дом, 1947 года постройки. В 2018 году были проведены работы по укреплению фундамента бетоном, установлен новый колодец. Построили новую баню со вторым этажом. В 2020 году переобшили и утеплили стены пол, а также провели много других ремонтных работ. Теперь дом хорошо держит тепло зимой и сохраняет прохладу летом. Все документы в порядке, дом полностью готов к продаже. Возможна постоянная или временная регистрация. Газ баллонный, подключен к плите и расположен на безопасном расстоянии от жилого помещения и плиты. Баллоны привозят по предварительному заказу прямо к дому. Воду качает насос, установленный в колодце. К нему есть набор шлангов, что позволяет обеспечивать водой дом и баню, поливать огород. Отопление за счет двух печей: основная в большой комнате и поменьше в дальней комнате. Печи в отличном состоянии и хорошо прогревают с вечера до утра даже в сильные морозы. В доме много света и всегда сухо за счет расположения окон с южной стороны. Также есть кладовка для хранения вещей и веранда. Продаем со всем, что есть в доме - заезжай и живи (кровати, шкафы, есть стройматериалы, инструмент и тд) На территории участка все облагорожено: новый забор вдоль дороги, место для парковки автомобиля, высажены яблони, смородина, много елей, туи, цветы и декоративные кустарники. За домом участок 50 соток для огорода. Земля плодородная. В деревне отлично ловит сотовая связь, установлена ТВ-антенна. Регулярно приезжают автолавки с продуктами. Так как деревня тупиковая, то заезжают, в основном, только жители. Поэтому очень спокойно и комфортно. За деревней леса и с/х поля, много грибов и ягод. Через пару домов есть речка, а совсем недалеко от деревни (можно доехать на велосипеде) - прекрасные озера. До ж. Д. Станции Изоча и поселка Красный поселок 2,5 км по хорошей грунтовой дороге. В посёлке 2 магазина, почта, фельдшер (медпункт). Школа в 15 км - в Опухликах. Детей возит в школу местный школьный автобус. В Опухликах есть санаторий, оздоровительные лагеря. Рейсовый автобус ходит 2 раза в день. К дому удобный подъезд по асфальтированной и хорошо укатанной грунтовой дороге (не бывает ям или размывов - постоянно ухаживают жители деревни). Расстояние от Невеля - 28 км, от Великих Лук - 55 км. Дом продается в связи с тем, что дети выросли и самим уже не позволяет здоровье часто ездить. Звоните, договоримся о просмотре. Код пользователя: 137328 Номер в базе: 2276984
| 🔷 Средняя цена продажи: | 725 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 259,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |