К продаже предлагается добротный, зимний дом в чудесном, экологически чистом месте Псковской земли. Это место для тех, кто любит тишину, уединение, природу, со всеми её дарами. Какое блаженство просыпаться под голоса птиц, встречать рассвет, бегать по росе, вдыхать аромат цветов и трав... Вокруг леса, с обильным урожаем грибов и ягод; много озёр с разнообразной рыбой , а рядом протекает чистая речка, в которой можно встретить даже раков. Охота и рыбалка ждут вас! Дом бревенчатый, утеплён с обеих сторон. Теплый. Но, со временем, труба печи обветшала. Ремонт трубы не большой. Внутренняя отделка дома выполнена из дерева с художественной резьбой: такое ощущение,что ты находишься в сказочный избушке. На окнах стеклопакеты. Спутниковое телевидение и интернет к вашим услугам. Вся мебель и бытовая техника остаётся будущему владельцу. А ещё у вас будет много земли для выращивания экологически чистых овощей и ягод. И прекрасный сад: яблони, слива, вишня, жимолость, чёрная смородина.... Ещё есть банька, где можно погреться и помыться; гаражи для автомобиля и лодки; курятник, мастерская, летняя беседка, домик для собак и даже грибоварня. Так как дом расположен не далеко от Белоруссии, здесь очень хороший, мягкий климат. Со временем дом немного обветшал. Требует к себе внимание. Территория тоже. Поэтому цена снижена. Документы все в порядке. Пишите. Звоните. Отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре. .
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК с ЖИЛЫМ домом в ПОРХОВСКОМ районе, ПСКОВСКОЙ области, деревня БРОДОВИЧИ. ДОМ 60 кв.м., находится в отличном техническом состоянии (возможна регистрация), участок 20 соток. Дом бревно- обложен кирпичом, в нем 2 полноценные комнаты, веранда, туалет, терраса. В доме есть вода, отопление печное. На участке: гараж, сарай, техническое помещение, баня, а так же теплица. ЦЕНА-КАЧЕСТВО!!!!!!!!
Предлагаем к продаже крепкий деревянный дом на большом участке в настоящей русской деревне. Жилая площадь дома 47,8 кв.м., вместе с сенями - больше 60 кв.м. 2 земельных участка (расположены рядом) общей площадью 73 сотки. С участка есть выход к небольшой речке. На участке несколько яблонь, кусты малины и жимолости, полисадник с цветами. Дом отапливается русской печью, для готовки используется газовый баллон. Питьевая вода из колонки в деревне, расстояние порядка 300 м. В доме 2 жилые просторные комнаты. Туалет в доме. Остаётся вс необходимое для жизни - мебель, микроволновка, холодильник, телевизор, газовая плита. Ближайший магазин в 3 км, раз в неделю приезжает автолавка. Места очень живописные, недалеко Пушкинские горы, много достопримечательностей. Сама деревня очень уединенная, подойдёт для любителей тишины и покоя. Прямая продажа от собственника. Возможен торг.
Продаю дом (полная реконструкция в 1999 году) в живописном месте, для круглогодичного проживания. Дом находится в 100 метрах от условной границы РФ и РБ Псковская обл., Невельский муниципальный округ, д. Косенково. Подъезд по дороге от контрольного перехода "Лобок-Езерище" примерно 3 км.Напротив дома, примерно 50 метров, находится экологически чистое лесное озеро, по другую сторону от дома богатый смешанный лес. Отопление печное, туалет на улице. Состояние дома отличное, пригоден для проживания. Беспрепятственный подъезд к дому в любое время года. Парковка: парковочное место Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция Расстояние до центра города: 17 км Участок 47 соток. Торг уместен
Продается жилой Дом 48,3 кв.м. на участке 30 соток в тихом, удаленном месте от городской суеты Порховский район, д. Могилево. В доме 3 комнаты, кухня с русской печкой и лежанкой, веранда, два подсобных помещения. На участке колодец, баня, гараж, дровенник с дровами, пчелиная пасека, садовые деревья и кустарники, сосновый лес. В 1,5 км река Уза, в 4 км два озёра. Живописное место для уединения с семьёй. Возможен торг.
Продаётся дом для круглогодичного проживания, в доме сделан ремонт. Вода заведена в дом(водопровод зимний), сделана ванная комната с сан узлом, проведена канализация(септик). Потолки 2,5м,в доме имеется подпол для хранения консервации, картошки и т. д. Отопление печное:две печи, стояк и печь-плита. Участок 20 соток, по факту сколько угодно. В 100 м расположено озеро "Белое", хорошая рыбалка, есть пляж. Вокруг лес, грибные и годные места. На участке есть теплица 6*3. также есть хоз постройки для хранения дров, инструмента, двор для содержания животных. Имеется запас дров на две зимы, два колодца, на полив и питьевой. Телевидение триколор на два телевизора, интернет мегафон, а также сотовая связь. В деревню ходят лавки, рейсовый автобус, ходит школьный автобус. Показ в любое время, пишите, звоните. Возможен разумный торг.
Продается жилой дом с земельным участков в деревне Страшницы, Порховского района, Псковской области. Дом построен из кирпича , - капитальное строительство, в доме 2 комнаты, прихожая. Так же в дом введена вода (колодец) и канализация- септик. Отопление печное- русская печка и стояки - все находится в рабочем состоянии. Под домом есть подвал. Участок 50 соток, на котором имеется баня, летний душ, теплица, сарай, гараж, так же к дому пристроен хлев. На участке есть пасека. Много садово-ягодных насаждений. Показ в удобное для ВАС время
Псковская область, Красногородский район, СП Пограничная волость, деревня Золотово. Деревенский дом на хуторе в Псковской области. В доме печка, колодец. Новая электропроводка, отличное освещение в доме и на улице, тарелка для телевизора и интернета. Вокруг дома 110 соток земли, растут яблони, сливы, вишни, крыжовник, смородина. Уже в этом году можно собирать урожай! Рядом речка для, купания и рыбалки, сказочной красоты лес. Грибы, ягоды, охота. В деревне есть магазин, у соседей можно купить овощи, молоко, творог, яйца, сметану, картошку и другие свежие продукты. В данный лот входит следующее недвижимое имущество: - жилой дом с кадастровым номером 60:06:0072702:41, площадью 63,0 (шестьдесят три) квадратных метра, - земельный участок с кадастровым номером 60:06:0072702:10, площадью 7600 (семь тысяч шестьсот) квадратных метров, категория земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства; - земельный участок с кадастровым номером 60:06:0072702:23, площадью 2000 (две тысячи) квадратных метров, категория земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства; - земельный участок с кадастровым номером 60:06:0072702:26, площадью 1400 (тысяча четыреста) квадратных метров, категория земель: земли населенных пунктов, с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.
продается дом 1972 года постройки, стены бревенчатые, облицованы кирпичом, в доме центральный газ, отопление от газового котла, котел одноконтурный, на участке скважина, вода в дом не подведена. В доме требуется косметический ремонт. Есть подвал, чердак. Дом крепкий, кровля не протекает. На участке (30 соток) баня и хозпостройки, сад
продатся жилой благоустроенный с земельным в 15 км. от районного центра г. Себеж. На участке имеется баня, , хозяйственные , молодой плодоносящий , огород, пруд. Участок облагорожен, дом обшит сайдингом, вставлены стеклопакеты, в дом проведена вода. Имеется возможность установить душевую кабину и туалет в доме.Место спокойное, рядом озеро и сосновый лес.
Удивительный и очень интересный объект для Вашей покупки представляет АН Скобарь. Деревня Гор-Бобыли, Карамышевской волости, Псковской области. Деревня расположена недалеко от трассы Псков-Порхов, что очень удобно для тех, у кого нет машины . Так же она расположена рядом со старинной Церковью Николая Чудотворца в Виделебье . Река Череха в 3 минутах пешком от дома. Дом бревенчатый, состоящий из 2 комнат, кухни, сени, туалет в доме и сарая. На участке- колодец с питьевой водой. Состояние дома- очень хорошее. Участок 15 соток и так же дополнительно аренда земли на 12 соток. Фото соответствуют реальному состоянию. Звоните, пишите, приезжайте смотреть.
Продаётся добротный, просторный дом дореволюционной постройки в Псковской области, в деревне Васильевщина. Дом кирпичный на каменном фундаменте, под домом погреб. Участок 17 соток, на участке есть баня и сарай, растут плодово-ягодные деревья. Площадь дома 67 кв. м., внутри дома сделан косметический ремонт, в дом проведена вода из собственной скважины (чистая, питьевая). В доме две печки для обогрева в каждой комнате, а так же на кухне есть дровяная плита для готовки. Так же есть дополнительный электрический обогреватель. В деревне живут в основном дачники, но есть и постоянные жители. До ближайшего магазина 6 км, так же несколько раз в неделю приезжает автолавка. Есть возможность подключить телефон и интернет. Проводка частично заменена, в данный момент стоит заявка на замену счетчика. Туалет пристроен к дому. Рядом лес, озеро и все что нужно для охоты и рыбалки. Я собственник, документы готовы, разумный торг. Пишите, звоните - отвечу на все вопросы.
Продается комплекс построек на территории с чистыми выкопанными прудами и поля. Территорию составляют 5 смежных участков. 2 ИЖС на 1,9 га и 3 участка с/х - в общем 15 га. Продажа срочная по семейным обстоятельствам. В участок вложено много средств, были большие планы по организации фермерского хозяйства, для чего здесь есть все необходимые условия и разрешения. Но ввиду специфики жизни, удалённости от мегаполисов (СПб, Мск) понимаем, что ценителей будет не так много, как рядом с городами, поэтому такая цена. Заранее пишу : никаких подводных камней нет, никаких проблем с администрацией, никакие гранты, за которые нужно отчитываться, не брались и не использовались, никаких сомнительных соседей и других неприятностей. Всё это можно для себя при желании подтвердить в администрации и у местных жителей. Все документы на месте и в полном порядке. На участке есть много всего интересного, можно убедиться при очном осмотре. Ещё раз повторюсь, планы были на годы вперёд, но жизнь внесла свои коррективы, никакого отношения к проблемам с участком это не имеет. Если Вы хотите жить на своей земле, будем рады передать участок по владение хорошим людям. Участок находится в деревне Доманово в 10 км. от Новоржева в Псковской области, дорога хорошая. Рядом поля, река, на территории участка два пруда. Дом 2023 года постройки с подвалом, рамами. Все материалы для отделки и инструменты включены. Баня новая бревенчатая 2024 года постройки Рядом есть старое помещение школы, используется как сарай В доме: Электричество 3 фазы Вода из скважины Газ из баллона Канализация требует установки Участок ровный, не заросший, скошенный, подходит для организации КФХ. В Новоржеве есть все необходимое для детей и общественной жизни: детский сад, школа, дк, банк, мфц, магазины.
На берегу Псковского Озера , в деревне Балсово , продается добротный крепкий дом из бруса 43 кв.м жилой площади и 40 кв.м нежилых ( туалет , кладовка и т.д.) , в красивейшем заповедном месте ! Рыбалка , грибы , ягоды в шаговой доступности ! Деревня жилая , круглый год ! О доме : дом крепкий, с сухим подвалом , вся проводка заменена , окна стеклопакеты , печь русская с лежанкой , рабочая , хорошо держит тепло ! Телевидение через приставку , каналов много ! Все имущество продаётся вместе с домом ! Дом готов к проживанию , есть все для жизни ! Есть летний домик , ( на фото присутствует ) с дополнительной спальней ! К дому пристроен Очень большой сарай , ранее держали скотину ! Есть дровник ! Колодец на участке ! О земле : земли 40 соток ! Разделены дорогой на 20 соток и 20 соток ! О дороге : дорога от Спб очень комфортная ! По трассе ! До деревни кусок дороги грейдерный! Равняется круглый год ! От Пскова 100 км .! Очень живописные места , заповедник ! В деревне была огромная база отдыха , с вертолетной площадкой , построенная Павлом Капышем , благодаря которому в деревне появилась дорога ! Появился облагороженный канал - спуск к Псковскому Озеру ! Покупка этого дома просто находка для заядлого рыбака , так как берег озера в 300 метрах от дома , с подъездом на машине прямо к воде для спуска лодки , катера ! Звоните , с удовольствием все расскажем и покажем ! Возможно это именно ваше место мечты ! Один собственник ! Прямая продажа ! Торг !!
Продается красивый и теплый дом, 1947 года постройки. В 2018 году были проведены работы по укреплению фундамента бетоном, установлен новый колодец. Построили новую баню со вторым этажом. В 2020 году переобшили и утеплили стены пол, а также провели много других ремонтных работ. Теперь дом хорошо держит тепло зимой и сохраняет прохладу летом. Все документы в порядке, дом полностью готов к продаже. Возможна постоянная или временная регистрация. Газ баллонный, подключен к плите и расположен на безопасном расстоянии от жилого помещения и плиты. Баллоны привозят по предварительному заказу прямо к дому. Воду качает насос, установленный в колодце. К нему есть набор шлангов, что позволяет обеспечивать водой дом и баню, поливать огород. Отопление за счет двух печей: основная в большой комнате и поменьше в дальней комнате. Печи в отличном состоянии и хорошо прогревают с вечера до утра даже в сильные морозы. В доме много света и всегда сухо за счет расположения окон с южной стороны. Также есть кладовка для хранения вещей и веранда. Продаем со всем, что есть в доме - заезжай и живи (кровати, шкафы, есть стройматериалы, инструмент и тд) На территории участка все облагорожено: новый забор вдоль дороги, место для парковки автомобиля, высажены яблони, смородина, много елей, туи, цветы и декоративные кустарники. За домом участок 50 соток для огорода. Земля плодородная. В деревне отлично ловит сотовая связь, установлена ТВ-антенна. Регулярно приезжают автолавки с продуктами. Так как деревня тупиковая, то заезжают, в основном, только жители. Поэтому очень спокойно и комфортно. За деревней леса и с/х поля, много грибов и ягод. Через пару домов есть речка, а совсем недалеко от деревни (можно доехать на велосипеде) - прекрасные озера. До ж. Д. Станции Изоча и поселка Красный поселок 2,5 км по хорошей грунтовой дороге. В посёлке 2 магазина, почта, фельдшер (медпункт). Школа в 15 км - в Опухликах. Детей возит в школу местный школьный автобус. В Опухликах есть санаторий, оздоровительные лагеря. Рейсовый автобус ходит 2 раза в день. К дому удобный подъезд по асфальтированной и хорошо укатанной грунтовой дороге (не бывает ям или размывов - постоянно ухаживают жители деревни). Расстояние от Невеля - 28 км, от Великих Лук - 55 км. Дом продается в связи с тем, что дети выросли и самим уже не позволяет здоровье часто ездить. Звоните, договоримся о просмотре. Код пользователя: 137328 Номер в базе: 2276984
(Лот 864) Продаётся уютная дача на берегу небольшого озера со своим выходом к воде на земельном участке 15 соток на окраине деревни Пружинец Пустошкинского района. Деревня небольшая, в основном дачная, дорога проездная на легковом автомобиле круглогодично. Дом бревенчатый, с мансардой, верандой и пристройкой для сезонного проживания. Электричество подключено, вода из колодца на участке. В пристройке мастерская с инвентарем. Зимняя комната отапливается от небольшой печи. Участок 15 соток ровный, разработанный, вытянут вдоль озера, есть яблони и сливы. Соседи с одной стороны - не впритык. На расстоянии 1 км большое классное озеро Язно. Места в округе очень живописные с великолепными сосновыми лесами, чистыми озерами, рыбалкой и охотой, много грибов и ягод. А самое главное - свой выход к озеру будет всегда радовать!))).
Продаются две дачи у реки в садоводстве "Родничок" — первая линия! (возможна покупка отдельно) Дача 1: уютный двухэтажный дом с земельным участком Площадь: 45 кв.м. Расположение: у реки, первая линия Описание: Светлый и уютный дом с двумя этажами 1 этаж: просторная комната, санузел, подсобное помещение 2 этаж: комната и кладовка Внутри: новая печь-камин, капитальный ремонт полов с паркетной доской, стены обшиты вагонкой Окна в деревянных рамах с жалюзи, проведена вода (свой колодец), установлена кухня Совмещенный санузел с современной сантехникой, вентиляция, новая электропроводка Мебель и техника остаются по договоренности Земельный участок: Площадь: 11 соток Ухожен, с дубами, березами и плодовыми деревьями Использование: садоводство
Внимание. Предложение и цена актуальны! Для связи обязательно пишите , телефон не всегда доступен. Продается хороший, большой бревенчатый дом, снаружи обшит вагонкой. В доме 5 комнат, электричество, раковина с канализацией и минисептиком 2 печи-одна с духовкой и плитой. Веранда Ровный чистый участок-44 сотки по документам( по факту гектар+, соседских построек рядом нет, участок очень просторный и уединенный) , земли населенных пунктов ЛПХ, тишина и покой, свежий воздух, озеро Язно в 200 метрах. На участке дополнительно расположены 3 постройки сельхозназначения- сараи, дровник итд. и небольшая кирпичная пристройка. Ягоды, грибы, рыбалка, охота и просто тихий спокойный отдых. Документы оформлены, все юридически чисто, один собственник. В собственности более 15 лет. Основание права- ДКП. Цена очень хорошая с учётом юридической чистоты, удачного расположения участка, его площади и дома. Продажа от собственника в хорошие руки:) Все готово к сделке, отвечу на все вопросы. Так же в продаже участок 4.8 Га в соседней деревне Ужакино, см. объявление в профиле. При покупке вместе- хороший торг Для связи - пишите в сообщения , телефон не всегда доступен
Продам дом на участке 45 соток в деревне Великополье, Палкинский район, Псковская область. Небольшая и уютная деревня Великополье расположена в красивом и экологически чистом уголке Палкинского района в 40 км от города Пскова. До деревни ведет новая асфальтовая дорога, а до дома обслуживаемая грунтовая. Дом строился для себя, поэтому все сделано на совесть, но требует завершения внутренних работ на усмотрение новых собственников. Участок просторный и ухоженный отлично подойдет для любых целей и задач. Состоит из трех смежных участков, каждый площадью по 15 соток, на одном из которых находится дом, постройка для хозяйственных нужд и садовые деревья. В шаговой доступности грибные леса и река Щепец. Новый дом в живописном и спокойном месте на свежем воздухе подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Звоните и приезжайте, посмотреть стоит!
Дом для загородного отдыха в прекрасном живописном месте Гдовского района деревня Ямок-тихая, чистая, хорошие соседи. Красивое лесное озеро, река Желча с выходом в Чудское озеро, сосновый бор- все это в пешеходной доступности. В 500 м трасса и автобусная остановка, есть возможность добраться из СПб или Пскова общественным транспортом. Дом бревенчатый 42 кв.м, печное отопление, внутри две комнаты, кухня и санузел организован водопровод и канализация. Питьевая вода из собственного колодца. Участок 27,6 соток, огорожен, ровный сухой, есть сад, хоз.постройка, цветы. Дом и участок в собственности. Приезжайте смотреть, звоните задавайте вопросы!
Кадастровый номер 60:03:091105:01:29-А Частная собственность. Жилой дом (бревенчатый) постройки 1968 года. Расположенный по адресу: Псковская область, Гдовский район, д. Чудская Рудница, Самолвовской волости. Строительный объём 136 куб.м; Общая площадь дома 43,2 кв.м, жилые помещения 38,0 кв.м; Спальных мест в доме 4, в чулане 2 и в веранде 1. Земельный участок у дома 1200 кв. м Второй участок площадью 300 кв. м (находится в метрах 50) Отопление печное. Санузел во дворе дома (простой). Электричество во всех помещениях, какие есть на участке, есть дрова (2 трактора). Газ балонный (балоны в наличии). Водоснабжение из колодца подают насосы в дом. О доме: брёвна очень толстые, крепкие, обшит вагонкой (красится). Потолки во всем доме обшитым вагонкой, полы деревянный, двойные рамы деревянные. Подвал оборудован внутри блоками и кирпичем, есть полки и столы для хранения продуктов. Фундамент из цемента, плита, печка, крышка покрыта шифером, есть чулан, веранда, двор, сараи. На участке новая современная баня из бруса, новая летняя кухня, а в ней плита (можно варить, сушить, воду греть (горшки, ванны - все есть). Новая бытовка для отдыха и хранения овощей и фруктов до холодов до мороза. Есть колодец с хорошей питьевой водой (железобетонные кольца) В саду почти все виды плодово-ягодных деревьев и кустарников по Псковской обл. (Яблони, слива, вишня, смородина белая, красная, чёрная, ежевика, крыжовник, малина) Есть сараи, но они возрастные. Очень хорошие участки земли, новая теплица из поликарбоната. Заборы на железных столбах, обтянутые железной сеткой и щитами. Все, что в доме внутри можно договориться, все останется. Дом жилой, пожалуйста, приезжайте и можно сразу жить. В нашем уголке очень много клюквы, брусники, черники, голубики, малины и даже ежевики, морошки, рыба в нашем Чудском озере: ёрш водится, щука, лещ, судак, сиг, плотва, окунь, снеток, налим, редко карп, угри, главное было бы желание. А сколько у нас грибов с июня по октябрь. Кого заинтересовало, звоните, будем рады, расскажем, покажем по телефону.
Такая цена до конца Мая-начало Июня! Доброго времени суток!! Если вы это читаете значит вам сегодня просто повезло!)) Вашему вниманию предоставляется Дом в тихом спокойном месте, 79 кв.м с добрыми и лучшими соседями, за адекватную в наше время цену. Дом советской, колхозной постройки не двинется с места даже под бульдозером. Сделан хороший ремонт профессионалами : -полностью перекрыта крыша -утеплены потолок и стены -дом полностью обложен кирпичном и обшит сайдингом -везде установлены пластиковые окна - в доме сделана канализация и проведен водопровод - очень много всего сделано. После входной двери нас встречает большая летняя прихожая с летней комнатой(требуется приложить немного рук). В Доме 3 комнаты (одна переделана под душевую и санузел), огромная кухня и коридор. Так же имеется техническое помещение с лестницей на крышу, и старый обыкновенный деревенский туалет как отдельное помещение)) Имеется огромный бетонный подвал со входами с улицы и с дома. Всё что вы видите на фото это всё остаётся. Большая территория вокруг дома, есть небольшая баня, парник, большой плодоносный сад(груши, яблоки, вишня, крыжовник, смородина, виноград) вокруг дома территория для посадки (огород грядки и т.д.). Отдельный подъезд асфальтированный к дому и место для авто. Своя скважина и канализация. Отопление дома печное! Две печки, хватает одной. В Черте поселка(1-2км): -Почтовое отделение; -Два продуктовых магазина; -Магазин хоз товаров; -Сервис СТО авто; -Лучшая в Районе Школа; -Летний садик; -Развлекательный Дом Культуры; -Спортивная Площадка для сдачи ГТО И многое другое, вообщем жизнь кипит)) Пишите смс,не всегда могу ответить
Дом находится в селе Велье в 25 км от Пушкинских Гор. Дом бревенчатый 60-х годов постройки, просторный большая кухня-столовая и комната. Стеклопакеты. 2 печки. Водопровод. Автономная канализация. Ухоженный разработанный участок площадью 18 соток с плодовыми насаждениями. Баня, сараи для дров и для скота. Село Велье очень старинное, расположено на берегах озер Велье, Чадо и Черное. Достопримечательности: Церковь Воздвижения Креста Господня. Построена в 1763 году, Велейская крепость. Середина XIV века. Расположена на большом пологом холме, окруженным тремя озерами. В селе развитая инфраструктура: два магазина, медпункт, библиотека, почта, сельсовет, клуб. Школа и детский сад в 6 км, организована доставка детей автобусом.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 19,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |