


Коттедж из профилированного бруса "лунный профиль" 150мм 8х8+2 (терраса и лоджея) на участке 35сот. Год постройки - 2017. Брус полностью обработан (антисептик и антипирен). Отопление печное + электричество, энергосберегающие стеклопакеты, полы - ламинат, скважина, канализация септик, электричество 380В 15кВ, видеонаблюдение, сигнализация, WiFi, НТВ+. Продажа "под ключ" с мебелью и бытовой техникой. Граница национального парка Себежский, прекрасный лес - ягоды, грибы, охота, множество озер - рыбалка, круглогодичный подъезд. Участок ровный, устроен небольшой пруд. Торг возможен, возможна продажа 1 участка с домом



Продается полностью готовая к проживанию и меблированная усадьба с садом в экологически-чистом районе: поселении Усть-Долыссы в Невельском районе Псковской области. Живописная лесистая местность (в основном сосны, ели, березы). Водоемы рядом: речка и большое озеро (20 минут шагом), можно купаться и ловить рыбу. Расстояние до ближайших городов: Невель 24 км, Пустошка 30 км, Великие Луки 88 км, Псков 204 км, Санкт-Петербург 425 км, Москва 500 км. Трасса поддерживается в хорошем состоянии, подъезд круглогодичный. Инфраструктура: в шаговой доступности (5-15 мин): амбулатория, аптека, 4 магазина, ПВЗ Ozon, отделение почты, Сбербанка, Мои Документы, школа, кафе. Летом еженедельно приезжает фермерский рынок в том числе с белорусскими товарами (продовольственно-бытовые). На территории поселения также есть фермерские хозяйства, можно договориться о доставке свежайших молочных продуктов и яиц. Общая площадь усадьбы 30 соток, разделена на функциональные секции. Два источника воды: скважина для питьевой воды и колодец для полива участка. Воду сдавали на анализы в лабораторию, подтверждено высокое качество (есть документы). Основное отопление: дровяной котел (отапливает все комнаты) + есть печь и электрическое отопление. Участок полностью окружен двойным забором (сетка рабица и высаженный кустарник). На территории: 1. Два жилых дома, оба полностью меблированы, теплоизолированы (готовы к проживанию круглый год), состояние отличное, ремонт не требуется. Основной одноэтажный жилой дом площадью 74.4 кв.м (каркас щитовой, полностью облицованный белым кирпичом, см фото): 4 комнаты, кухня, погреб, туалет с душем, отопление, канализация. Год постройки 1985, реновация закончена в 2023. Второй гостевой одноэтажный деревянный дом-студия, см фото (24 кв.м) с кухней и застекленной верандой, построен в 2022. 2. Дополнительные постройки: баня, гараж, хозблок, доп. помещения, сараи, колодец, погреб, теплицы и грядки. 3. На территории усадьбы газоны и сад в отличном состоянии, плодовые деревья, сортовые цветущие кустарники и ландшафтные клумбы. 4. В стоимость входит мебель, электротехника, весь садовый инвентарь и прочее оборудование. Участок с очень красивыми видами, закатами и рассветами, идеальное пространство для комфортного уединения или отдыха с семьей. Дополнительные фото и видео по запросу.



Продается двухэтажный бревенчатый дом с видом на озеро (28-30 см диаметр бревен) с примыкающим гаражом и отдельно стоящей бревенчатой баней. Площадь дома 108,7, кв.м., плюс 16 кв.м. санузел, общая жилая площадь 124,7, плюс гараж 24 кв. м. и терраса с задней стороны дома 30 кв.м. Дом стоит на высоком фундаменте 1,2 м. Участок 15 соток, правильной формы, есть стационарная теплица, взрослые декоративные и плодовые насаждения. Владение находится в курортной зоне Опухлики Псковской области, на берегу живописного озера Малый Иван, недалеко от санатория Голубые Озера. Асфальтированный подъезд до участка. Электричество и вода заведены в дом, теплый санузел в доме оборудован душевой кабиной, теплым полом, стиральной машиной, раковиной, унитазом. Отопление электрические батареи, печь, камин. Дом подходит для круглогодичного проживания. Газ по границе участка. На первом этаже находятся застекленная веранда, просторная гостиная-кухня, спальня, санузел, к задней стороне дома примыкает открытая терраса со вторым входом в дом. На втором этаже находятся застекленная веранда с видом на озера, две спальни. Дом меблирован, оборудован необходимой бытовой техникой, готов к проживанию. Дополнительные видео по запросу.



Пpoдам дом-баню в Великолукском районе, Пореченской волости, деревня Нянино в 20 км от города, берег озера Cорито. Дoм-баня жилой 6x8, построен из цилиндрованного бревна, два этажа. На первом этаже комната отдыха с камином, помывочная, парилка, душевая кабина, бойлер. На втором этаже две зонированные комнаты, кондиционер. Участкок 25 соток, огорожен каменным забором. На участке также имеется кирпичный недостроенный двухэтажный дом 6x6,4 с железобетонными перекрытиями и кирпичный сарай 4x5,5, посажены декоративные растения и деревья. Место тихое, идеальное для отдыха, через дорогу от участка начинается лес.



Продажа от собственника, на охраняемой территории деревни! Чудским озером можно любоваться с участка, расстояние 30 метров до берега. Продам, в д. Кишкино, Гдовский р-он,Новый дом 45 кв. м-( прописка) _кад.н.60:03:0041202:348). с земельным участком 16.5 сот(кад.н.60:03:0041202:12 (Статус земли-Личное Подсобное Хозяйство),фактически земли-25сот.Борщевика-НЕТ!!! Дом построен по каркасной технологии, фундамент под домом -плита, санузел в доме,питьевая вода со скважины заведена в дом, отопление печное и электрическое; электричество _20 к. Ватт, собственный бетонный столб 12 м. с эл. разводкой(где возможно установить систему видеонаблюдения); газ- балонный. На участке имееться: сруб бани 24м.кв.( используется под сарай), скважина 50 м. , колодец, теплица, фундамент под теплицу-18 м.кв,септик, уличный туалет, фундамент ленточный, сделан армопояс, засыпан песком, утрамбован, под строительство дома -площадь 100 кв. м, посадки- плодово-ягодные культуры, цветы. В 500 метрах от деревни ,вдоль берега озера, расположен песчаный пляж, протяженностью 4 км, где можно гулять и кататься на квадрацикле и пр. технике.Выход на воду на средствах сплавления - разрешён.Рыбакам, хороший улов обеспечен. Лес с грибами и ягодами.Соседи порядочные, приезжают только летом. Постоянно работающий отличный магазин. Развозка летом фермерских, молочных продуктов. Любые варианты оплаты-Сельская Ипотека, ипотека, мат. капитал, военный сертификат и прочее.



Продаётся уютный деревянный дом из бревна в 6 км от города, построенный в 1989 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами. Дом на горе, весь уасток на южной стороне, подвал сухой, всегда солнечно и тепло. На территории участка расположена баня, дровник , сарай для техники и инвентаря, гараж-мастерская, небольшой хлев. оборудован детская площадка оборудован костровая площадка. есть альпийская горка и рокарий. Дом оборудован центральным водоснабжением и выгребной ямой для канализации. Туалет в доме. В доме установлен бойлер для горячего водоснабжения. Для удобства проживания предусмотрена терраса или веранда. Участок категории ИЖС обеспечивает возможность индивидуального жилищного строительства. Участок ухоженный с разработанной пашней. Заложен трхлетний сад плодовых деревьев и кустарников. Есть шестиметровый парник с автоматической системой проветривания и усиленным поликарбонатом. Транспортная доступность обеспечена благодаря близости остановки общественного транспорта и асфальтной дорогой до участка. В 100 метрах находится два озера с пляжами для купания, рыбалки и отдыха. В подарок вс для ухода за землй и участком, а также для рыбалки и отдыха.



Продам дом 60 м2 с участком 6 соток ИЖС. Дом в хорошем состоянии. На участке имеется свой пруд. Растут яблони, черная смородина. Участок ровный, растет газон. На участке есть вместительный гараж, дровник и сарай. У задней части дома есть пристройка, в которой можно разместить мастерскую. Удобства на улице. Можно подключить воду, колонка в 5 метрах от забора. В доме две печи. Одна бурак, другая русская. Недавно установлен новый электрический счетчик. Есть также спутниковая тарелка. Раньше стоял домашний телефон. В доме есть чердак, есть подвал со стеллажами. Дом продается полностью с мебелью и газовой плитой. Есть ручной умывальник. Дом находится в черте города, в пешей доступности центр города, магазины магнит, дикси, пятерочка, городской рынок. Рядом находится пляж. В аренду сдавать не планирую, помощь в продаже не нужна



Отдельная половина дома, площадью 38,8 кв м на участке 6 соток .В доме: кухня, две комнаты, коридор.Дом стоит на крепком фундаменте ( цокольный этаж). Отопление печное.Вода- колодец свой. Из надворных построек баня( проведена вода), дровник, туалет. Свой выход к озеру " Себежское"



А вы хотели бы иметь дом с видом на озеро?! Тогда присмотритесь к этому варианту. Предложение подойдет для небольшой семьи до 5 человек, который любят сосновый лес, рыбалку, красивые виды и тишину. Удобный, круглогодичный подъезд позволит приезжать на дачу в любое время. Деревня жилая, много постоянных жителей и дачников, но поскольку дом расположен с краю, вы будете наблюдать только красивый пейзаж, а не соседей. Дом зимний 52 кв.м., 2020 г.п., каркасный, на свайном фундаменте, который дополнительно утеплен по периметру пеноплексом 100м. В доме 3 помещения: прихожая, где запланирован с/у, кухня гостиная и на втором этаже уютная спальня с видом на закат. К дому подведено и документально оформлено 15 кВт (трёхфазное) электричество, около дома своя скважина с питьевой водой, двери в доме металлические (утепленные), на окна установлены стеклопакеты. Вся обстановка остается, можно заехать и жить. Участок 500 кв.м., компактный, можно покосить траву за час, а дальше наслаждаться отдыхом, полностью огорожен, на территории баня и уличный туалет. Разработан небольшой огород. Замечательное место для отдыха всей семьёй или душевной компанией. Звоните прямо сейчас, приезжайте на просмотр, а за одно и за грибами).



Продам большой дом 1970 года постройки в д. Андрюшино Псковской области рядом с красивейшим огромным озером. В доме 3 большие комнаты и кухня. Все окна заменены. Две русские печки (рабочие), плюс круглая печь между двух комнат. Веранда, большое крыльцо. Плодовые деревья (яблони). Кусты малины, роз, шиповника, ежевики, красной и черной смороды. Разработанный огород. На участке есть баня. Участок полностью ухожен.



Большой дом на берегу Чудского озера, в жилой деревне Лаптовицы Гдовского района Псковской области. Уютная, довольно большая жилая деревня, известная среди любителей рыбалки и загородного отдыха. Несколько слипов для катеров, хорошие глубины. Подъезд в деревню круглогодичный, в 1,5 км продуктовый маназин, до Гдова 15 км. Дом 2000 г.п из блоков, 169,6 кв.м, два этажа, печное отопление, вода из колодца, электричество 7 кВт, туалет на улице, рядом с домом. Планировка первый этаж: кухня, гостиная, две спальни, коридор и гараж. на втором этаже одно большое помещение. Дом светлый, много окон, южная сторона. Остается вся обстановка. Участок 11,45 соток, ровный, сухой, огорожен по периметру, плодородная земля, плодовые деревья. На участке отличная баня, парник. Место отлично подойдёт для дачи или постоянного проживания. Звоните, задавайте дополнительные вопросы и обязательно приезжайте смотреть! Показ организую по предварительной договоренности по телефону.

Продается участок 17 соток в центре п. Пушкинские Горы Псковской области. На участке: плодовые деревья и кустарники, баня в рабочем состоянии (2 этажа), дом под снос. В пешей доступности Святогорский монастырь, могила А.С.Пушкина, магазины, рядом Пушкиногорский заповедник. Торг реальному покупателю при осмотре. Возможна продажа с использованием материнского капитала. Собственник



Зимний Дом на Чудском озере 900 м от пляжа, в чистой тихой Деревне Булатовщина дальняя Гдовский район Псковская область. Хороший круглогодичный подъезд, магазин в соседней деревне, автобусное сообщение с Гдовом. Дом из бруса, обложен кирпичом, тёплый в отличном состоянии, внутренняя отделка- вагонка. Сухой чистый подпол, ленточный фундамент, кровля-шифер, питьевая вода из собственного колодца на территории, электричество 15 кВт 3 фазы. Планировка дома: просторная прихожая, веранда, спальня на первом этаже кухня, гостиная. На втором этаже большое пространство-спальня. Отопление печное- шикарная печка с лежанкой. Кухня полностью оборудована, впрочем как и весь дом, все что на фото- остаётся в доме. На окна установлены стеклопакеты. Подпол под всем домом- сухой с гидроизоляцией. К дому пристроен гараж, Хоз постройка, открытая веранда. Участок очень светлый, ровный, сухой, площадь 15 соток, огорожен, чистый скашивается, ничего лишнего. Прекрасный сад, есть место под огород. На участке расположены: рабочая баня с бетонками полами + плитка, новая отделка вагонка. Хоз.двор, для тех кто хочет заняться ведением хозяйства и дровяник. Документы оформлены полностью:собственность, межевание. При расчёте можно использовать материнский капитал, ипотеку. Возможен обмен на квартиру в Кингисеппе. Хорошее предложение. Заинтересует тех, кто ищет дом в который можно заехать и жить! Звоните и записывайтесь на просмотр.



Продается уютный двухэтажный дом из кирпича, завершено строительство в 2018 году. Современный дизайн с дизайнерским ремонтом создает атмосферу комфорта и уюта. На участке площадью 6,8 соток расположена баня двухэтажная из бруса 56, что станет отличным дополнением для отдыха на свежем воздухе. Дом оснащен центральным водоснабжением с мая по сентябрь и септиком-назначение ЖИЛОЕ,везде ленточный фундамент! По периметру участка сделан дренаж,вода уходит по трубе. Электричество подключено,электроплита,электробатареи. Санузел находится на улице(есть компостная яма). Есть теплица и полный дровяник дров! Вишня,груша,яблоки,сморода! Участок ухоженный! В шаговой доступности магазин, а также остановка общественного транспорта, обеспечивающая удобную транспортную доступность. На территории участка предусмотрены парковочные места. Земельный участок относится к категории :Земли Сельскохозяйственного назначения. Дом жилой в собственности,земля в собственности. В доме можно зарегистрироваться! СНТ очень оживлённое,очень много детей ,все свободно и весело гуляют,катаются по асфальту на мотоциклах,самокатах,велосипеду, Купаются ,до Чудского Озера пешком минут 10, На пляже играют в волейбол, Купив дом-дачу с баней в этом месте вы совершенно точно не пожалеете!! Звоните ,с удовольствием покажу!!! Душевное,дружное и удивительное место! Погружение в полный релакс! Рассмотрим вариант встречной покупки однокомнатной квартиры в Сланцах +ваша доплата!



Редкое предложение на береговой линии Чудского озера в деревне Лаптовицы Гдовского района Псковской области: небольшой участок + дом+баня! Площадь участка 6 соток, круглогодичный подъезд на любой машине, полностью огорожен , подведено электричество, рядом общий колодец с питьевой водой. на участке одноэтажный дом площадью 24 кв.м, комнатка и кухня, крытая терраса. Рядом баня на дровах. туалет обычный деревенский вариант на улице. В деревне много кто проживает и приезжает постоянно, это одно из самых популярных мест среди рыбаков. Участок в собственности, сделано межевание.



Дом для дачи на берегу Ракопельского залива и в пешеходной доступности от соснового леса. местоположение деревня Мда Гдовский район Псковская область. не очень большая, но жилая деревня, прекрасное место для любителей рыбалки, чистой природы, семейного отдыха. На участке 13,7 соток расположен жилой дом, щитовой, две рабочие печки, электричество 7 кВт. Планировка: три спальни, кухня, прихожая, веранда, просторное чердачное помещение. Требуется приложить руки, провести некоторый ремонт. Участок светлый, имеет только одних прямых соседей, огорожен, рядом общий колодец, до воды пешком три минуты. на участке есть сад, место под огород. Дом и участок в собственности.



Продаётся жилой домик:отопление газом, водопровод,установлена душевая кабина и бойлер на 30 л, на участке со всеми коммуникациями,(все коммуникации подключены к городским,находятся в собственности). Необходим ремонт внутри. Участок с садом : яблони, груша, вишни, смородина, сливы. Участок 12 соток, ровный, с небольшим склоном к границе забора, плодородная суглинистая почва. Находится практически в центре, 5-7 мин, до Центрального рынка.В шаговой доступности садик, школа, магазины, ПВЗ, автобусная остановка.Один собственник. Есть разрешение для частичной оплаты маткапиталом.



Точный адрес дома не отображается в Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Дом 2011 года постройки, тёплый, в идеальном состоянии, бревно. Санузел в доме, душевая кабина, раковина, унитаз. Две печки, электроплита, кухонная мебель, все в отличном состоянии. Пластиковые окна. Подвал большой сухой. Кухня - гостиная и спальня. Лестница на чердак, чердак чистый, свежий, планировалась комната. На участке 18 соток имеются прстройки: летний домик, сарай идеальный, дровяник, баня новая с печью. Соседи доброжелательные. Недалеко Чудское озеро. На участке колодец с питьевой водой. В дом поступает вода из скважины.



Зимний дом из бруса рядом с Чудским озером. Удобное местоположение: Псковская обл, Гдовский район, ДНП Ивушки (круглогодичный подъезд), магазин 1км, Чудское озеро 1км. Дом 2018 г.п, из профилированного бруса, окна двойные стеклопакеты, утепленная входная дверь, классная польская изразцовая печь-камин фирмы Romotop и теплые полы - это позволяет использовать его круглый год. Внутри: прихожая, с/у, кухня и жилая комната. Состояние- заезжай и живи, останься вся обстановка (как на фото). Вода из собственной скважины 80м, канализация -септик, электричество 15 кВт. Участок 1645 кв.м, ровный, огорожен, на въезде откатные ворота. С краю участка небольшая речка. Место светлое, одни прямые соседи, участок в собственности. Звоните, уточняйте подробности и приезжайте смотреть на месте!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Два дома у живописного Чудского озера — идеальное место для отдыха или круглогодичного проживания. Возможен торг. Участок находится в охраняемом посёлке с шлагбаумом и управляющим. Всего 3 минуты пешком до озера и оборудованного пирса, где можно наблюдать за лебедями, купаться, жарить шашлыки, кататься на лодке и ловить свежую рыбу) Первый дом (2005 г. постройки) • В хорошем состоянии • 2 отдельные спальни + гостиная с печкой-камином (канадка) • Туалет, гигиенический душ • Небольшая веранда с кухонной зоной Второй дом (2018 г. постройки, сендвич-панели) • 4 комнаты на втором этаже (без отделки) • На первом этаже: душевая кабина, санузел со стиральной машиной, уютная комната с ТВ и просторная кухня-гостиная До ближайших магазинов — 5 минут на машине, в деревню регулярно приезжает автолавка. В 20 минутах езды — город Гдов с полным набором инфраструктуры: супермаркеты, рынки, местные ярмарки и магазин фермерских продуктов от молокозавода.



ID: 310400 Если вы уезжаете на весну-лето-осень жить за город, то рассмотрите этот вариант! Добротный дом, на берегу и вокруг никого!! Обратите внимание, что он не близко к СПБ, в этом и есть своя изюминка. Уединение Добротный жилoй дoм, бревенчатый, мaнcapдный в дер.Морочево Псковской области. Oбщaя плoщaдь 165м.кв, жилaя 85 кв. м. Учacтoк 32 cотки. Дорога есть, ближайшие города Невель 34 км, до Пскова 250 км, до Москвы 540 км. Хутор, вокруг нет никого. Отдых для души и здоровья. Большое водохранилище оз. Езерище. Озеро богато рыбой, водятся более 25 видов рыб, в том числе судак, лещ, щука, окунь, плотва, угорь, уклея, язь, густера, красноперка, налим, карась. На островах и берегах озера гнездятся многие виды водоплавающих птиц. Дом для ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ. Строили для себя. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА и бани: Фундамент монолитная ж/б плита. Полы на первом этаже теплые электрические полы, в ванной КАФЕЛЬНАЯ ПЛИТКА на полу, в кухне и гостиной ПАРКЕТНАЯ ДОСКА. Стены бревенчатый рубленый дом ручной работы, внутри сохранена структура дерева. Окна 2-х камерные стеклопакеты. Лестница из березы с резными перилами. Крыша и баня металлочерепица. Отопление ГАЗОВОЕ( газголдер на 6,5 кубов). Печь в сауне "Наrviа". Электричество 15 кВт, двухтарифный счетчик день/ночь. Канализация септик. Водоснабжение из озера через систему очистки. Подключен высокоскоростной интернет. Планировка: 1 этаж гостиная, кухня, с/у. 2 этаж 4 изолированные комнаты, холл, шкаф. Две комнаты второго этажа имеют выход на БАЛКОН С ВИДОМ НА ОЗЕРО , откуда вы можете любоваться закатами по вечерам. Участок 32 СОТКИ. На участке также есть ДРОВНИК, СТРОИТЕЛЬНЫЙ ВАГОНЧИК и БАНЯ с камином и большой зоной отдыха, можно использовать как ГОСТЕВОЙ домик. Участок ровный, газ и высажены груши, яблони, вишни. Недалеко живет надежный человек - управляющий домом, который присматривает за участком и владениями в ваше отсутствие, оказывает помощь при необходимости. Готовы к любим видам оплат, субсидий, ипотеки любого банка.



ID: 311611 Ухоженный и сухой участок в экологически чистом и живописном месте. Крайний участок - с трех сторон нет соседей. Вы будете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни! Установлен металический забор и ворота. Жилой зимний дом с печным отоплением. В доме есть необходимая мебель для проживания, электричество, телевидение. На участке - гараж и новая баня, колодец, теплица из поликарбоната. Много плодовых деревьев и кустарников, в т.ч. яблони, сливы, смородина, крыжовник. Рядом остановка общественного транспорта. Расстояние до города 15 км. Хорошая дорога. Подьезд круглый год. Дороги чистят. В пешей доступности протекает река, в которой можно искупаться и порыбачить. Один собственник. Без обременений. Документы готовы. Показы по договоренности.



Дом на высоком бетонном фундаменте, под домом большой бетонный погреб,бревенчатый,строился для зимнего проживания.Вокруг грамотная советская ирригация, скважина 41,5 Гдовский водораздел. ,ввод в дом. Ванная,три комнаты,кухня,печка и маленький камин. Рядом леса,чистейшее озеро. Рядом р.Великая.Час до Пскова,полчаса до Острова. От Новоуситовской волости три км.отличная грунтовка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |