


Продается новый дом в красивой деревне. Участок земли 1 гектар. Уединенное место, без соседей. Отопление: котел на дровах и электричество. Площадь дома 120кв.м. ( 90 кв.м.- весь первый этаж жилой), кухня и три комнаты. На второй этаж ведёт лестница, где планировалось сделать ещё одну комнату - 30кв.м. На кухне теплый пол. Дом очень светлый, просторный и тёплый. Есть скважина 24 метра. Вода холодная и горячая. На участке яблоневый сад, сливы, так же старая, но очень крепкая банька. В деревне есть магазин, клуб. Совсем рядом лес, в 1 км. красивое озеро. Ходит транспорт до ближайшего посёлка, в 4 км. Красногородск, всё есть, школы, сад, больница, поликлиника, пятёрочка, дикси. Идеальный вариант для тех кто мечтает переехать жить в деревню, а также для фермеров и как дача супер. Звоните, пишите, ответит Владимир, хозяин дома.



Продается дом, находится на территории Освейского заповедника. Рядом граница России и Беларуси. Очень уединенное место, рядом большое чистейшее озеро Лисно 600 метров от дома. Дом с высокими потолками, в хорошем состоянии, есть большая печь и в комнате небольшая печь, которая отлично рабоает. Дом используется последнее несколько лет, как дача на лето. Часть хозпостроек в плохом состоянии, есть баня, колодец во дворе. Проезд до дома около 5 км по лесной дороге. По всем вопросам лучше звонить. Если не получается дозвониться, пишите. Есть видео, вышлю, если заинтересовал дом.



Продаётся кирпичный, уютный дом с двумя верандами на холме в живописном месте недалеко от озера и леса. В доме четыре отдельные комнаты, кухня (с водопроводом на улицу), просторный холл, удобства в доме - биотуалет. Для отопления в разных концах дома есть две печи. В доме очень много было сделано и отремонтировано для себя, с душой. Площадь участка 1 Га. Участок облагорожен деревьями, елями, плодовыми и декоративными кустами, красивыми цветниками, разбит небольшой огород, есть практически новая теплица размером 3 на 4 метра. Также оборудована отделенная елями зона для барбекю и колодец. Отдельно стоит огромный, сарай из кирпича и недавно построенная двухэтажная баня. Баня жаркая, с хорошей печью. На втором этаже по желанию может быть оборудована жилая зона. Проведен интернет. Место тихое, рядом озеро и лес с грибами и ягодами. В собственности 19 лет. Цена 2 900 000. Возможен разумный торг. Всем заинтересованным просьба писать в Whats App или Telegram: +7(916)277-74-77



Продается двухэтажный бревенчатый дом с видом на озеро (28-30 см диаметр бревен) с примыкающим гаражом и отдельно стоящей бревенчатой баней. Площадь дома 108,7, кв.м., плюс 16 кв.м. санузел, общая жилая площадь 124,7, плюс гараж 24 кв. м. и терраса с задней стороны дома 30 кв.м. Дом стоит на высоком фундаменте 1,2 м. Участок 15 соток, правильной формы, есть стационарная теплица, взрослые декоративные и плодовые насаждения. Владение находится в курортной зоне Опухлики Псковской области, на берегу живописного озера Малый Иван, недалеко от санатория Голубые Озера. Асфальтированный подъезд до участка. Электричество и вода заведены в дом, теплый санузел в доме оборудован душевой кабиной, теплым полом, стиральной машиной, раковиной, унитазом. Отопление электрические батареи, печь, камин. Дом подходит для круглогодичного проживания. Газ по границе участка. На первом этаже находятся застекленная веранда, просторная гостиная-кухня, спальня, санузел, к задней стороне дома примыкает открытая терраса со вторым входом в дом. На втором этаже находятся застекленная веранда с видом на озера, две спальни. Дом меблирован, оборудован необходимой бытовой техникой, готов к проживанию. Дополнительные видео по запросу.



Предложение для тех, кто ищет тишину и покой вдали от городской суеты в экологически чистом месте! Дом с участком в малонаселённой деревне Тараскино в окружении лесов, на юго-западном берегу живописного Посадниковского озера! Большой ровный сухой участок для сада, огорода и воплощения ваших идей для отдыха или ведения подсобного хозяйства! Сейчас высажены молодые груши, яблони, виноград, вишня, декоративные кустарники! Вдоль дороги 15 туй! Дом одноэтажный с высокой мансардой. На первом этаже 2 комнаты и кухня, на втором 2 комнаты и лоджия с видом на озеро. Внутри дом обшит блок-хаусом из лиственницы и вагонкой. Отопление: камин и 8 электробатарей Теплэко. Газ балон. Вода новая скважина (на фото эмитация колодца). Большая открытая веранда. Хозблок с туалетом и тёплой душевой, бойлер.



Деревянный дом с верандой. 2 комнаты в каждой печка. 50 км до г. Великие Луки. Хлев и сарай напротив. Дровенник. Отдельно в 50 метрах баня с дровенником. 3 яблони, сливы. Колодец есть но плохой. Участок обнесен забором. 4 раза в день ходит автобус Назимово Великие Луки остановка рядом с домом. 3 раза в неделю ходит автолавка. До речки 200м под гору. В 3 км ж.д. ст. Назимово, в 2 км ж.д станция Сопки. От Куньи дорога грунтовая.



Коттедж из профилированного бруса "лунный профиль" 150мм 8х8+2 (терраса и лоджея) на участке 35сот. Год постройки - 2017. Брус полностью обработан (антисептик и антипирен). Отопление печное + электричество, энергосберегающие стеклопакеты, полы - ламинат, скважина, канализация септик, электричество 380В 15кВ, видеонаблюдение, сигнализация, WiFi, НТВ+. Продажа "под ключ" с мебелью и бытовой техникой. Граница национального парка Себежский, прекрасный лес - ягоды, грибы, охота, множество озер - рыбалка, круглогодичный подъезд. Участок ровный, устроен небольшой пруд. Торг возможен, возможна продажа 1 участка с домом



(Лот 751) Продаётся (под прописку) жилой дом рядом с озером в деревне Церковище Невельского района. Дом общей площадью 57 кв.м., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Стены, окна, полы - крепкие, не гнилые, фундамент (ленточный) требует ремонта. Отопление от 2-х печей (русской с лежанкой и голландки). Вода из своего колодца- бетонные кольца (2 колодца свой и общественный), туалет во дворе. Участок 60 соток разработан, имеется сад (яблони и сливы). Деревня небольшая хуторного типа, сотовая связь есть, автолавка ходит вторник, четверг, суббота. Место для тех, кто ищет реального уединения и тишины, охотников, рыбаков, возможно под пасеку или фермерское хозяйство. До озера Рясо 150-200 м, озеро рыбное, есть мостки для купания и деревянная лодка со снастями. Документы готовы к продаже, участок отмежеван. (Летом живут семь дворов)



Новый жилой дом, 2017 года постройки, общая площадь первого этажа 76,6 кв.м. Снаружи обработан пропиткой. Открытая терраса, утепленная жилая веранда (обшита сайдингом), одна комната. Предусмотрено обустройство второго этажа на 2 комнаты, для этого закуплены и остаются доски, 2 новые (в упаковке) межкомнатные двери. Хорошие качественный пластиковые окна. Проведена вода (скважина), выведена канализация. Санузел в доме, установлен душ. Остается мебель: кухонный гарнитур, газ - баллон, холодильник, электрический умывальник. Перед домом растут вековые дуб, ель, лиственница. Открытая площадка перед домом, с террасы открывается прекрасный вид. Хорошие подъездные пути. Земельный участок 15 соток, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, межевание проведено. Участок разработан, в 2024 году перепахан трактором. Растет малина, посажена клубника. Остается новая качель. Заготовлены и остаются 20 кубов дров. На участке установлена абсолютно НОВАЯ БАНЯ-БОЧКА. Сразу за домом лес (сосновый бор), богатые грибные и ягодные места. В 500 м ОЗЕРО ИСЕННО, отличное место для рыбалки. На озере оборудовано место для купания. Вообще, вокруг много озер. Рядом с домом есть родник. Прекрасное место для дачи, подходит и для круглогодичного проживания. В 2 км расположена большая деревня Лобово. В Лобово работают магазин, почта, ходит автолавка, регулярное автобусное сообщение. Действует церковь иконы Божией Матери Всецарица, часовня, святой источник и купальня, устроенная прямо на озере Косарно.



УЧАСТОК ИЖС !!! Прописка Регистрация Есть!!! Кирпичный дoм. 1 этаж.2 кoмнат. Oтопление печное . Гapаж. Дpовяник. Дoм нaxодиться в д.Hoвгopoдкa 24км oт п. Пушкинскиe гоpы. 150м aвтобусная ocтaнoвка. трассa СПБ-Kиeв. Пcков 80 км.Tиxое спокойное место. Грибы ягоды охота. Реальному покупателю повезет просто райское место . Дом продаётся в связи с переездом, а так бы никогда не продали . (Шутка юмора) Дом под снос , место шикарное на трасе, кабаны прямо во дворе живут идеально под шашлычную (из своего кабанчика :) ) кафе или гостиницу . на участке свое маленькое озеро можно рыбу завести продажа или обмен на Питер Крым авто



Современный деревенский дом со всеми удобствами и мебелью- заезжай живи! Место положение- деревня Трутнево Гдовский район Псковская область, круглогодичный подъезд- расположен через речку от основной деревни, одни прямые соседи, в деревня жилая, есть православный храм, платина стариной водяной мельницы и местная достопримечательность Трутневская пещера. До Чудского озера 10 мин на машине. Дом зимний 130 кв.м, на ленточном фундаменте, кровля-металлочерепица, двойные стеклопакеты, состоит из рубленной и каркасной части. Современная просторная планировка: веранда, четыре раздельные спальни, большая кухня-гостиная, два с/у, Сауна прямо в доме!! Важно! За обозначенную сумму, в доме останется вся обстановка, мебель, бытовая техника (духовой шкаф, посудомоечная машина, индукционная плита холодильник, кофе машина), садовая техника. Вы можете приехать и жить прямо завтра! Участок просторный 32 сотки, ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором+ 3 ворот, одни выкатные, постоянно скашивается и поддерживается в прекрасном состоянии, элементы ландшафтного дизайна, сад (яблони, груша, слива), огород, подсветка территории, мангальная зона- просто мечта! Тех.моменты: электричество 15 кВт три фазы, вода из скважины+ свой колодец, канализация современная-станция биоочистки, в доме интернет 4G, . Из доп построек: рабочая баня, дровяник, Хоз.блок. очень интересное предложение- звоните приезжайте смотреть в живую!



Пpодaетcя дом (жилая площадь 24,8 кв.м). В доме русская печь в рабочем состоянии. Дом требует ремонта. Участок 56 соток. На участке есть баня в хорошем состоянии. Плодовые деревья, ягодные кусты. Удобный круглогодичный подъезд. Участок с домом находится в 5 км от городской инфраструктуры.



Псковская обл, Опочка, Латовицы - 8-ой км не доезжая до д.Варыгино. Дом - 56 кв м, 2 большие комнаты с хорошей мебелью, 2 печки в рабочем состоянии. Участок 3400 кв м, большой яблоневый сад, сливы, кр.смородина, баня, колодец. Река в 20 шагах на территории участка.Красивое место. Дом находится под охраной Росгвардии. Просмотр дома на месте в течении июля. Хозяйка (Наталия Григорьевна) не всегда на связи по телефону (вторник, воскресение), но постоянно находится по адресу и продемонстрирует дом.



(Лот 893) Продаётся жилой дом на участке 65 соток в деревне Дейно Новосокольнического района. Дом бревенчатый, крепкий, общей площадью 32,2 кв. м. + пристройка 16 кв. м., 1962 года постройки, расположен на горке в сухом месте. В доме - перекрыта новая кровля металлопрофилем, потолок утеплён, вставлены пластиковые окна, комната обшита гипсокартоном, разведена новая электропроводка, отопление печное, вода в дом проведена из нового колодца, сделан слив из кухни, газ баллонный, установлен усилитель сотовой связи. Участок площадью 65 соток, правильной формы. На нем растут яблони, сливы, рядом с домом красавица - ель. По границе участка протекает небольшая речка Изоча, а в 200 м от дома источник с чистейшей водой. Хороший асфальтированный круглогодичный подъезд до деревни Отрадное, а дальше 3 км грунтовки, 18 км от трассы Рига-Москва, 47 км от города Великие Луки и 20 км от города Новосокольники. В деревне Отрадное есть почта, магазин, ходит автобус, есть ж/д станция, ходит пригородный поезд. В 1 км красивое лесное озеро с соснами и пляжем, чуть дальше озеро Асцо - чистое и большое, c несколькими заливами и островом. Прекрасный отдых, охота, рыбалка, грибы, ягоды. Красивое и экологически чистое место. В 3 км находится новая церковь. Звоните - обсудим.



Продается двухэтажный жилой дом в рп Дедовичи (район Пионерный) практически в центре поселка. Дом имеет общую полезную площадь 150 кв.м, в нем 5 комнат, кухня-гостинная, ванна и туалет, так же котельная, есть отапливаемая веранда, помещение для хранения вещей и заготовок. Дом находится в идеальном техническом состоянии, продается практически со всей мебелью и техникой, как мы любим говорить "ЗАЕЗЖАЙ и ЖИВИ". В доме все коммуникации- центральное водоснабжение, так же канализация, газовое отопление (двухконтурный газовый котел, который отапливает дом и горячее водоснабжение, позволяющее вам СУЩЕСТВЕННО экономить на коммунальных платежах). ФОТО и видео полностью соответствуют реальному состоянию. Участок 14 соток, имеются садово-ягодные насаждения, цветы, декоративные кусты, украшающие участок. На участке есть хозяйственные постройки: теплица, гараж, сарай (мастерская) и баня (требующая ремонта). Документы готовы, быстрый выход на сделку, освобождение дома так же быстрое. ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД РАСЧЕТА. ПОКАЗ В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ.



ВНИМАНИЕ СКИДКА. Уютное поместье в Псковской области на берегу реки Шелонь Основной дом Размер: 9x12 м (3 этажа). Материал: строганное бревно, мансардный этаж (каркас). Планировка: 1 этаж: гостиная (27 м²), кухня (12 м²), холл (22 м²), санузел (4.5 м²). 2 этаж: спальня (15 м²), коридор (20 м²), спальня (15 м²), детская (16 м²). 3 этаж: кабинет (12 м²). Коммуникации и оснащение: Отопление: котёл + печь + электрический котёл и конвекторы. Водоснабжение: собственная скважина, бойлер на 100 л (горячая вода). Канализация: септик. Кондиционер. Электричество 30 KW Дополнительные строения Баня 6x8 м (2 этажа): 1 этаж: кухня-гостиная (25 м²), парная, душ. Подведены холодная и горячая вода, канализация (септик). 2 этаж: две спальные комнаты по 9 м². Подсобные помещения: Бытовка (2x6 м). Подземное хранилище (2.5x6 м). Строение 6x4 м (ранее использовалось как курятник). Теплица. Дровник. Котельная + хозяйственное помещение. Земельный участок Площадь: 1 га. Назначение: земли поселения, ЛПХ (Личное подсобное хозяйство). Прописка: разрешена. Налог: небольшой. Посадки на участке Плодовые деревья и кустарники: алыча, яблоня, груша, малина, крыжовник, жимолость, вишня. Дикоросы: вокруг участка много земляники. Ландшафтный элемент: посажена липовая аллея. Интересен также обмен на 2-3 комнатную квартиру в Санкт-петербурге и Ленинградской области



1704673 Сказочная усадьба на берегу реки! 50 метров до воды! Подходит под сельскую ипотеку! В экологически чистом месте, в живописной деревне Дулево, расположенной на берегу реки Черма, находится уникальная усадьба с элементами старинного быта и сказочными мотивами. На возвышенном рельефном участке площадью 44,5 сотки (2 участка 22,7 и 21,8 сотки): 2х этажный бревенчатый жилой дом общей площадью 121,7 кв.м., размеры 6х11м, 2000 года постройки. В доме на первом этаже просторная кухня-гостиная 42 км.м., прихожая 17, санузел 5, на втором терраса 18 кв.м., холл 15, и 3 спальни 15+12+12. Возле дома крытая зона отдыха с полом из лиственницы; 2х этажный жилой дом из бревна 2000 г.п., общей площадью 57,5 кв.м., размеры 7,5х4 м. В доме коридор с кухонной зоной, 2 комнаты 25+22,5 кв.м; Дровяная баня с просторной территорией отдыха; 3 гаража + 6 крытых машиномест; Хоз.блок, мастерская, функциональный навес; Ландшафтный дизайн с прудом, дизайнерский колодец; Плодово-ягодные посадки, аккуратный газон, деревья. Коммуникации: электричество 3 фазы -15 кВт, вода в доме родник, канализация локальная, отопление печное. Оба дома полностью меблированы, также остается бытовая техника, садовая техника по-договоренности. На участке система капельного полива, на территории установлено видеонаблюдение. Рядом с усадьбой ручей - столетиями почитаемый Святой источник, в ближайшем окружении Чудское озеро, городская инфраструктура в 10-ти километрах в районном центре. Санкт-Петербург (КАД) 220 км, Псков 131 км. Подойдет как для жизни, так и под коммерческое использование - базу отдыха. Исключительное предложение для ценителей первозданной природы, экологии, живописных видов, уединения и тишины. Это уникальное предположение "не для всех", а для того самого особенного покупателя, для которого главное свой уникальный мир вдали от цивилизации и городской суеты. Больше информации на нашем сайте



Продается жилой дом в деревне Сухлово, Макаровская волость!!! на земельном участке 15 соток. Дом крепкий, 2 комнаты 24 и 19.6 м2, кухня 16.5 м2, пристройка 29.6 м2. Отопление печное, баня на берегу речки. На участке есть беседка, посадки. Дорога хорошая, чистят, можно проехать зимой и летом. От города Новоржева 9 км асфальтовая дорога.



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Дом НА БУГРЕ у САМОГО ГЛУБОКОГО озера Псковщины! Деревня Глубокое, 4 комн., 15 соток, септик, вода! Продается исключительный деревянный дом в исторической деревне Глубокое Опочецкого района Псковской области! Это не просто дом это билет в жизнь вашей мечты на уникальной территории! * ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ! * Дом стоит НА БУГРЕ (холме)! Ваши преимущества: * Потрясающие панорамные виды на окрестности и озеро. * Идеальная сухость участка и дома (лучший естественный дренаж). * Максимум солнца весь день. * Чистейший воздух и ощущение простора. * Всего 100 МЕТРОВ (!!!) до берега озера ГЛУБОКОЕ! Это САМОЕ ГЛУБОКОЕ озеро во всей Псковской области! Ваше личное место для купания, рыбалки, прогулок и единения с природой редкой красоты. * ДОМ: Добротный, Экологичный, с Характером! * Стены из ПЛАХИ натурально, тепло, аутентично, дышится легко! * Просторная планировка: 4 отдельные комнаты + кухня. * Ключевой плюс: Есть возможность СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ! Легко адаптируйте пространство под свои идеи! * Надежная крыша: Независимая (отдельная стропильная система) гарантия долговечности. * КОМФОРТ: * Современный СЕПТИК (локальная канализация). * ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ! (Редкое и важное удобство для деревни). * УЧАСТОК: * 15 СОТОК (1500 кв.м.) вашей собственной земли на возвышенности! * Потенциал безграничен: сад/огород, зона отдыха с видом на озеро, баня, гараж, беседка воплощайте любые идеи! * ИСТОРИЯ И ПРИРОДА: * Земли бывшей усадьбы графа Гейдена окунитесь в атмосферу старины. * Жемчужина Псковщины озеро Глубокое прямо у вашего порога! Почему ЭТОТ ДОМ? Для тех, кто ищет: * НЕПОВТОРИМЫЙ вид и статус жизни на холме у рекордного озера. * НАДЕЖНЫЙ и ЭКОЛОГИЧНЫЙ дом из плахи. * ПРОСТОР (4 комнаты!) и ГИБКОСТЬ (свободная планировка!). * КОМФОРТ без хлопот (септик + центральная вода!). * ОГРОМНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ УЧАСТОК с фантастическим потенциалом. * ГАРМОНИЮ богатой истории и уникальной природы. Представьте: Утро с кофе на веранде с панорамой озера... Вечерняя прогулка к чистейшей воде... Тишина, простор, история вокруг... Это Глубокое! Ваш шанс начать такую жизнь СЕЙЧАС! P.S. Серьезных покупателей просьба ЗВОНИТЬ. Сообщения на площадке могу проверяться реже.



"Дачная" деревня. Автолавка раз в неделю. До райцентра Усвяты 25 км. До центральной усадьбы с магазином 7 км (качественная грунтовка). Дорога тупиковая. Все дачники из Питера, все друг друга знают. Река за огородом. Во время разлива лебеди к участку подплывают. Комаров и прочего зверья тьма тьмущая. Заказник. Ляпота. Дом был жилой круглогодично. Помещение для мытья-стирки во дворе, с самоваром, утеплено, даже зимой можно мыться. Русская печка, газ баллонный, электричество. Без хозяина дом ветшает. Покупайте и вселяйтесь быстрее. Внимание! Местность красивая, река-рыба-лес-ягоды-грибы-огород, НО! удалённость от цивилизации может повлиять на усиление вредных привычек. Дружба с алкоголем в такой местности очень опасна. Если вы в себе не уверены, то это не ваш вариант. Межевой план в наличии.



Продается 2 дома на хуторе. 131 м²+ 170 м². Дома деревянные. облицованы кирпичем. На участке 2 бани по 24,0 м. Водопровод, канализация, Электороснабжение-отдельная КТП 100,0 Квт. Луг, дорога. берег реки 500 м - все в собственности. Вариант только продажи хутора из 2-х домов вместе, общий участок 11 га, подстанция, большой гараж, цена вопроса 9,5 млн.руб..Разумный торг.



Дом строился для себя. Цокольный этаж вылет из бетона на плите 40 см. Дом сруб ручной работы кровля мягкая черепица шинглас. Санузлы терраса и баня отделаны сибирской лиственницей. Вокруг всех построек сделан дренаж и по участку тоже проходит дренажная труба поэтому всегда сухо. Баня 6 на 10 !беседка 8х6! В беседку также подведена вода забор 2.2 метра листы и кованые ворота с электроприводом. Брусчатка на участке 10 сантиметров толщиной. Заезжай и живи восклицательных!!!



продатся жилой благоустроенный с земельным в 15 км. от районного центра г. Себеж. На участке имеется баня, , хозяйственные , молодой плодоносящий , огород, пруд. Участок облагорожен, дом обшит сайдингом, вставлены стеклопакеты, в дом проведена вода. Имеется возможность установить душевую кабину и туалет в доме.Место спокойное, рядом озеро и сосновый лес.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,8 млн ₽ |