Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов в деревне от собственников в Пскове

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 139357769
месяц назад
20 мар, 21:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140480735
пять дней назад
13 май, 20:19
Собственник
ID 86912291
месяц назад
10 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 21:34
Собственник
ID 15229728
месяц назад
1 апр, 18:26
Агентство недвижимости
месяц назад
6 апр, 18:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:47
Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 14:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 17:52
Собственник
ID 117338671
2 недели назад
29 апр, 16:25
Собственник
ID 141010567
3 недели назад
26 апр, 23:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 16:02
Собственник
ID 18561260
2 месяца назад
4 мар, 23:27
Документы проверены
два дня назад
17 май, 08:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Пскове?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в деревне без посредников в Пскове
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 14,6 м²