1 200 000 ₽
Продаётся тёплый, уютный бревенчатый дом для постоянного проживания или дачи — 60,4 м² в самом центре города Остров. Дом стоит на двух участках общей площадью 7 соток, сухих и ухоженных. Внутри — просторная кухня-гостиная, отдельная комната, кладовка для запасов и утвари, уютная веранда. Установлены современные пластиковые окна и газовый котёл с разводкой по всему дому — отопление автономное. Вода от уличной колонки рядом, есть возможность поставить колодец или скважину.
На участке — молодая плодоносящая фруктовая и ягодная зона, кустарники, а также баня (требует ремонта). Подъезд отличный, всё необходимое рядом: магазины, школа, детский сад, аптека, автобусная остановка. До реки Великой — несколько минут пешком.
Один собственник, полная готовность документов к сделке, выполнено межевание. Звоните — с радостью покажем дом в удобное для вас время. Торг реальному покупателю.
Код пользователя: 136912
Номер в базе: 13318809 Продается дом до 3 млн рублей в Острове.




































































