Продается дом, находится на территории Освейского заповедника. Рядом граница России и Беларуси. Очень уединенное место, рядом большое чистейшее озеро Лисно 600 метров от дома. Дом с высокими потолками, в хорошем состоянии, есть большая печь и в комнате небольшая печь, которая отлично рабоает. Дом используется последнее несколько лет, как дача на лето. Часть хозпостроек в плохом состоянии, есть баня, колодец во дворе. Проезд до дома около 5 км по лесной дороге. По всем вопросам лучше звонить. Если не получается дозвониться, пишите. Есть видео, вышлю, если заинтересовал дом.
Сруб дома в приличном состоянии, требуется косметика внутри и снаружи, крыша поменяна три года назад. Участок немного захламлен, необходима уборка мусора, сам участок под небольшим уклоном к оврагу, проходящему за участком. Есть сарай из сруба, летняя недостроенная кухня. На улице, напротив дома колонка, подача воды централизованна. К деревне идет грунтовка, работает постоянно грейдер. В деревне три магазина, монастырь, автобусная остановка, автобус ходит в Струги Красные. В пятистах метрах небольшая речка. Соседи спокойные, не пьющие. Торг уместен.
Продается жилой дом с земельным участком в Бежаницком районе (Полистовский заповедник), деревня Цевло (действующая), в 200 метрах от озера Цевло. Дом пятистенок, полезная площадь 48 кв. м.: 2 комнаты, кухня и летняя комната. В доме есть русская печка, на участке колодец, а так же есть колонка с водой на улице. Дом находится в хорошем техническом состоянии, расположен на участке 42 сотки, назначение земли (ЛПХ). На участке есть- хозяйственные постройки: баня, которая требует ремонта и сарай. В шаговой доступности почта и магазин. Документы готовы, прямая продажа. Показ в удобное для Вас время.
Продается дача в снт Высотское направление- Череха. Участок 6 соток, дом 25 кВ.м. - щитовой. В доме 1 комната, кухня. Отопление- буржуйка, электричество есть. По участку проходит вода- сезонно. Участок - нестандартной формы. На нем есть действующий сад, кусты смородины и крыжовника. Много цветов. Стоимость 310 000 рублей.
Дом расположен в Псковской области, в 30 км от областного центра, на обособленном участке площадью 38 соток. Подъездная дорога имеет песчано-гравийное покрытие, что обеспечивает стабильную транспортную доступность в любое время года. Участок обладает значительным потенциалом: его плодородная почва идеально подходит для организации масштабного огорода, сада или ландшафтного проекта, а наличие уже растущих плодовых деревьев и кустарников предоставляет готовую основу для будущего благоустройства. Транспортная инфраструктура налажена — действует регулярное автобусное сообщение с городом. Основное строение требует проведения капитального ремонта, что открывает возможность для покупателя создать пространство под собственные требования и вкусы. На территории также расположены вспомогательные постройки, которые можно адаптировать под хозяйственные нужды. Коммуникации автономные: водоснабжение осуществляется от уличной колонки, а для газоснабжения используются баллоны. Ключевым преимуществом объекта является его юридический статус — дом пригоден для постоянной регистрации (прописки), что делает его полноценной загородной резиденцией. Это предложение представляет собой выгодную инвестицию в недвижимость и землю с четкой перспективой увеличения капитализации после проведения реновации. Код пользователя: 188288 Номер в базе: 9983563
Деревянный дом с верандой. 2 комнаты в каждой печка. 50 км до г. Великие Луки. Хлев и сарай напротив. Дровенник. Отдельно в 50 метрах баня с дровенником. 3 яблони, сливы. Колодец есть но плохой. Участок обнесен забором. 4 раза в день ходит автобус Назимово Великие Луки остановка рядом с домом. 3 раза в неделю ходит автолавка. До речки 200м под гору. В 3 км ж.д. ст. Назимово, в 2 км ж.д станция Сопки. От Куньи дорога грунтовая.
(Лот 751) Продаётся жилой дом рядом с озером в деревне Церковище Невельского района. Дом общей площадью 57 кв.м., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Стены, окна, полы - крепкие, не гнилые, фундамент (ленточный) требует ремонта. Отопление от 2-х печей (русской с лежанкой и голландки). Вода из своего колодца- бетонные кольца (2 колодца свой и общественный), туалет во дворе. Участок 60 соток разработан, имеется сад (яблони и сливы). Деревня небольшая хуторного типа, сотовая связь есть, автолавка ходит вторник, четверг, суббота. Место для тех, кто ищет реального уединения и тишины, охотников, рыбаков, возможно под пасеку или фермерское хозяйство. До озера Рясо 150-200 м, озеро рыбное, есть мостки для купания и деревянная лодка со снастями. Документы готовы к продаже, участок отмежеван. (Летом живут семь дворов)
Дом в деревне, в 15 км. от трассы М-9 (Москва-Рига). Круглогодичный подъезд. Ж/д станция Артемово 1500 метров. Автобусная остановка до п. Кунья в 300 метрах. Дом в уютной деревне с постоянно проживающими жителями. Участок 65 соток, на участке сад, колодец, баня-сруб, большой сарай. Участок граничит с небольшим прудом. В доме электричество, русская печь. Дом требует ремонта. До большого озера Жижецкое 3 км. Рядом места для купания, рыбалки, охоты, ягоды, грибы. Один собственник. В собственности более 7 лет.
Псковская обл, Опочка, Латовицы - 8-ой км не доезжая до д.Варыгино. Дом - 56 кв м, 2 большие комнаты с хорошей мебелью, 2 печки в рабочем состоянии. Участок 3400 кв м, большой яблоневый сад, сливы, кр.смородина, баня, колодец. Река в 20 шагах на территории участка.Красивое место. Дом находится под охраной Росгвардии. Просмотр дома на месте в течении июля. Хозяйка (Наталия Григорьевна) не всегда на связи по телефону (вторник, воскресение), но постоянно находится по адресу и продемонстрирует дом.
Продается небольшой домик и земельные участки в деревне Загорье, Порховского района, недалеко от курорта "ХИЛОВО". Дом пригоден для круглогодичного проживания. Печка действующая, есть электричество. Фото полностью соответствует реальному состоянию дома. Так же есть небольшая старенькая банька под ремонт. Дом находится на берегу речки. Огород действующий, земля обработана. Стоимость 350 000 рублей. Документы готовы, проведено межевание. Готовы рассмотреть различные виды расчета. Показ в удобное для ВАС время.
Продается жилой дом в деревне Сухлово, Макаровская волость!!! на земельном участке 15 соток. Дом крепкий, 2 комнаты 24 и 19.6 м2, кухня 16.5 м2, пристройка 29.6 м2. Отопление печное, баня на берегу речки. На участке есть беседка, посадки. Дорога хорошая, чистят, можно проехать зимой и летом. От города Новоржева 9 км асфальтовая дорога.
Продается дом 47,8 кв.м. на земельном участке 15 сот. в центре рп. Дедовичи, ул. Коммунаров. Дом зимний, состояние среднее, требует ремонта. Никто не проживает. На участке огород, сад с плодоносящими деревьями Подъезд со стороны асфальтированной дороги Просмотр в любое удобное время.
Жилой дом иcпoльзованный кaк дaча, есть ширoкий незaмеpзающий pучей pядoм откуда бepётcя вoдa насоcом. B дoмe есть электричecтво нoвый счётчик, печное oтoпление. Pядом c дoмом oгopoд, дpoвяник. Hа учacтке яблони, cмoрoдинa, плодopоднaя зeмля. Мaгaзины в 3 км oт дoмa, в 10 км пpeкpacнoе oзеро, приезжает авто лавка. Экологически чистое место, подходит для восстановления здоровья и отдыха от городской суеты и грязи.
Продается жилой дом в пгт Дедовичи. Дом - бревно, имеются 2 комнаты, кухня, прихожая. В доме - печное отопление, но по участку идет газовая ветка, вода- колодец. На участке- есть баня и старый сарай, требующий ремонта. Документы готовы, подходит под все виды расчета. Показ по договоренности в удобное для Вас время.
Продаю дом (полная реконструкция в 1999 году) в живописном месте, для круглогодичного проживания. Дом находится в 100 метрах от условной границы РФ и РБ Псковская обл., Невельский муниципальный округ, д. Косенково. Подъезд по дороге от контрольного перехода "Лобок-Езерище" примерно 3 км.Напротив дома, примерно 50 метров, находится экологически чистое лесное озеро, по другую сторону от дома богатый смешанный лес. Отопление печное, туалет на улице. Состояние дома отличное, пригоден для проживания. Беспрепятственный подъезд к дому в любое время года. Парковка: парковочное место Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция Расстояние до центра города: 17 км Участок 47 соток. Торг уместен
Продам дом на земельном участке в посёлке Серёдка, Псковский район. Дом, по документам на право собственности, имеет статус здание нежилое, площадью 58,4 кв.м. Расположен на участке, площадью 1706 кв.м., вдоль трассы связывающей Псков и Гдов. Объект электрифицирован, возможна газификация, технические условия на руках. Локация и назначение позволяет использовать его для любых коммерческих целей. Собственность, проведено межевание. Звоните, с радостью отвечу на Ваши вопросы.
Продается жилой дом 60 м2 в деревне Алоль, Бежаницкий район на земельном участке 7 соток. 2 комнаты 30 и 20 м2, новая печь, колодец, баня, сарай с сухими дровами. С участка красивый вид на реку. Отличное место для отдыха, рыбалка, охота, ягоды и грибы. Недалеко озеро Але, очень красивое и большое, с острова ми. Площадь — 13,9 км². Одно из самых глубоких озёр области. Проточное. Водятся такие виды рыб: лещ, уклея, плотва, окунь, щука, ёрш, густера, красноперка, золотой карась, линь, ряпушка, снеток, судак, налим, язь, пескарь, бычок-подкаменщик, вьюн, щиповка, голец; широкопалый рак.
Спешите купить... Псковская область, Бежаницкий район, деревня Алоль... Жилой, крепкий дом под новой крышей... В доме две комнаты, кухня, веранда, мастерская. Земельный участок 18.5 соток, на участке колодец, летний душ, баня, 2 сарая, туалет. А вокруг лес, простор и недалеко... в пешей доступности три озера... Сказочный отдых ждёт Вас... Дорога хорошая, чистят и зимой и летом. Есть магазины... Ходят рейсовые автобусы...
Торг уместен В продаже дом с большим участком в тихой, зеленой деревне. Бревенчатый дом с 2 спальнями и большой кухней-гостиной. В центре дома печка, которая обогревает все комнаты. Участок очень зеленый, много цветов, деревьев. Множество яблоней, груш, слив. Кусты крыжовника, смороды. Огромное пространство для картошки или других нужд. К сожалению нет возможности вкладывать много времени в дом и сад, в связи с чем и продаем родной дом. На участке обустроена беседка со скамьями для уютных вечеров. Много свободного места для активного отдыха, грядок, цветов или других нужд. Можно поставить бассейн. За домом оборудовано место для летнего душа. Туалет в доме. Вода из колодца рядом с участком. Есть вырытый колодец, но был закрыт за ненадобностью. Рядом железная дорога, поезда проезжают редко. Тихий зеленый уголок для спокойной жизни Торг До г. Дно 10 До Горок 20 До Порхова, Сольцы 40
Дом старый, требует ремонта. При желании можно отремонтировать и жить. Можно прописаться. Площадь земли не маленькая можно вести собственное сельское хозяйства. Уютный дом в живописной деревне, где каждый день наполнен спокойствием и гармонией с природой! Преимущества жизни в нашей деревне: • Чистый воздух и пение птиц по утрам • Отсутствие городской суеты • Возможность ведения собственного хозяйства • Дружные соседи Этот дом идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!
Можно прописаться. Домик (требует ремонта) или под снос, мы покупали, чтобы снести и построить новый, но обстоятельства поменялись, в небольшой деревне, Замостье от Дедовичей 12 км. Есть речка, можно купаться, ловить рыбу, рядом лес (грибы, ягоды в изобилии). В деревне держат коров, кур, индюков, кроликов можно покупать деревенские продукты (молоко, творог, сметану, мясо яйцо) все свежее и вкусное. Участок 13 соток (можно его увеличить). Небольшой домик 32 м, бревно. Крепкий. В доме добротная печь, быстро греется и прогревает дом. Есть сад плодово-ягодный, земля плодородная. Электричество. Колодец с родниковой водой. Колонка тоже рядом с домом. Место безопасное для отдыха и проживания с детьми( машин практически нет) Благополучные соседи. Деревня понемногу строится. Торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 530 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 22,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 530 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 530 тыс. руб. |