


Кадастровый номер здания - 60:03:0044109:75. В Яндекс картах и в 2GIS ошибочно указан номер дома 373. Реальный номер дома в Росреестре - 375. Площадь застройки 64,8 кв. м Общая площадь дома 97,0 кв. м Жилая площадь дома (3 жилых комнаты) 41,9 кв. м Отапливаемая площадь (жилые комнаты, коридоры, кухня, уборная) 50,0 кв. м Площадь вспомогательных помещений (веранда, кухня, коридоры, уборная, кладовая, гараж) 55,1 кв. м Уютный дом из пенобетона и кирпича с цокольным (нежилым) и мансардным этажами, а также террасой, крыльцом и верандой, в 400 м от берега Чудского озера. На участке имеются плодовые деревья (яблоня, груша, вишня), ягодные кусты (смородина, крыжовник, актинидия) и многолетние цветы; есть русская баня, колодец и теплица. Дом подключен к системе электроснабжения и летнему водопроводу, оснащен газоснабжением (газ в баллонах), печным отоплением, санузел в доме. Полностью готов для проживания. Дом (дача) в Псковской области.



Предлагаем к продаже крепкий деревянный дом на большом участке в настоящей русской деревне. Жилая площадь дома 47,8 кв.м., вместе с сенями - больше 60 кв.м. 2 земельных участка (расположены рядом) общей площадью 73 сотки. С участка есть выход к небольшой речке. На участке несколько яблонь, кусты малины и жимолости, полисадник с цветами. Дом отапливается русской печью, для готовки используется газовый баллон. Питьевая вода из колонки в деревне, расстояние порядка 300 м. В доме 2 жилые просторные комнаты. Туалет в доме. Остаётся вс необходимое для жизни - мебель, микроволновка, холодильник, телевизор, газовая плита. Ближайший магазин в 3 км, раз в неделю приезжает автолавка. Места очень живописные, недалеко Пушкинские горы, много достопримечательностей. Сама деревня очень уединенная, подойдёт для любителей тишины и покоя. Прямая продажа от собственника. Возможен торг. Купить дачу в Псковской области.



Продам крепкий сруб 1968 года постройки Ищете уединенное место для дачного отдыха? Этот дом идеальный вариант! 42 м² крепкий сруб, пол и потолок в хорошем состоянии. Печь рабочая Сухой подвал высота в рост человека. Баня требуется доделка пола в предбаннике и полков. Природа и удобства: Сад : 6 яблонь , 2 черешни , смородина , крыжовник Колодец на три дома. Пруд с родниковой водой рядом До трех озер и реки всего 5 км. Дорога нормальная 200 м грунтовки. Ближайший магазин в д. Большое Загорье. Автобус 245 Псков Мелетово. Историческое место рядом объект культуры федерального значения XV века Церковь Успения Пресвятой Богородицы. Приезжайте смотреть! Отличный вариант для отдыха и наслаждения природой! Продам дом (дачу) в Псковской области.



Дом для загородного отдыха в прекрасном живописном месте Гдовского района деревня Ямок-тихая, чистая, хорошие соседи. Красивое лесное озеро, река Желча с выходом в Чудское озеро, сосновый бор- все это в пешеходной доступности. В 500 м трасса и автобусная остановка, есть возможность добраться из СПб или Пскова общественным транспортом. Дом бревенчатый 42 кв.м, печное отопление, внутри две комнаты, кухня и санузел организован водопровод и канализация. Питьевая вода из собственного колодца. Участок 27,6 соток, огорожен, ровный сухой, есть сад, хоз.постройка, цветы. Дом и участок в собственности. Приезжайте смотреть, звоните задавайте вопросы! Продается дача в Псковской области.



Продaетcя уютный дом из бpевна, обложенный киpпичом + двe пристpойки из кирпичa и блoков, oбщeй плoщaдью 72кв.м. Xoрошая транспopтнaя дocтупнocть - рaccтояние дo гoрoдa 12 км. по хорoшeй aсфaльтиpовaнной дopоге. Деревня Бaбaевo жилaя, ремонт и pacчиcтка дoроги производиться за счeт волости., так как это деревня, а не СНТ, то поборов/взносов нет. Дом с косметическим ремонтом включает две комнаты, веранда 24 кв.м. Дом отапливается конвекторами от электричества. есть фундамент под печь. Водоснабжение от скважины, туалет, душ в доме, канализация септик. На территории плодовые деревья и кустарники, посажены туи ( около 40 шт), что создает атмосферу уюта и спокойствия. Есть несколько грядок. остальной участок выровнен под газонокосилку. Участок с выходом в лес через калитку. Доя отдыха предусмотрены зоны для барбекю с навесом от дождя. магазин находится в 150 метров от дома. До реки пешком минут 5-10. На проведение газа в деревню подана общая заявка. дома дачу В Псковской области.



Продам дачу в Псковском районе, садоводческое некоммерческое товарищество Восток. Классическая дача состоит из ухоженного и разработанного участка, площадью 6 соток и небольшого щитового домика, в котором есть веранда и комната. Подключено электричество, вода централизованная по всему СНТ. На участке плодовые деревья и кустарники, грядки, место для хранения инвентаря, вообщем все радости для настоящих дачников! До товарищества хорошая асфальтированная дорога, добраться можно и на автобусе и на поезде. Рядом лес, поблизости река Кебь, хорошее место для сезонного труда и заслуженного отдыха! Звоните и приезжайте, с радостью покажу и отдам в добрые руки!



Продается участок с домом в маленькой нежилой деревни с прекрасными видами,с холмистой местностью. 12 км от дер.Павы ,и 6 км от д.Дубровно. Электричество подведено,сделано межевание на участок. Дом не зарегистрирован(подойдет для летнего проживания) Но конечно нужен небольшой ремонт) Место с богатой природой,грибы и ягоды в изобилии. Круглогодичный подъезд до деревни,ходит грейдер.



Дом для дачи на берегу Ракопельского залива и в пешеходной доступности от соснового леса. местоположение деревня Мда Гдовский район Псковская область. не очень большая, но жилая деревня, прекрасное место для любителей рыбалки, чистой природы, семейного отдыха. На участке 13,7 соток расположен жилой дом, щитовой, две рабочие печки, электричество 7 кВт. Планировка: три спальни, кухня, прихожая, веранда, просторное чердачное помещение. Требуется приложить руки, провести некоторый ремонт. Участок светлый, имеет только одних прямых соседей, огорожен, рядом общий колодец, до воды пешком три минуты. на участке есть сад, место под огород. Дом и участок в собственности.



Весна! Пора думать о даче! Предлагаем к покупке участок с домиком в СНТ Пристань-2. Главная ценность - это отличное месторасположение! Участок 5,68 сотки всегда сухой. Находится не в низине. С одной из сторон участка широкая дорога для удобного заезда на авто. Рядом правление, родник, магазин. Кадастровый номер 60:27:0306033:19. Межевание сделано. Имеются плодово-ягодные деревья и кустарники, виноград. Колодец с чистой питьевой водой. Действующая баня. Сарай. Два парника. Один взрослый собственник. Звоните, смотрите, покупайте! ТОРГ!



Продается рубленный домик. В деревне Малое Захонье , От поселка Плюсса 6 км. 10 соток земли, есть баня и Прудок, электричество 3 фазы эл. Ток . есть домик недострой, река Плюсса прямо через дорогу. или можно описать так: это Баня и сруб домика 2017 года12 сот, Прудок , дров сарай , через дорогу река Плюсса. До райцентра 6 км. По будням ходят автобусы ж/д стан. В пгт Плюсса вся инфраструктура: больница, школа, детский сад, церковь, большое количество всех магазинов, почта, жд и авто вокзалы. Сообщение до Питера и Пскова удобное. Звоните.



Большой дом на берегу Чудского озера, в жилой деревне Лаптовицы Гдовского района Псковской области. Уютная, довольно большая жилая деревня, известная среди любителей рыбалки и загородного отдыха. Несколько слипов для катеров, хорошие глубины. Подъезд в деревню круглогодичный, в 1,5 км продуктовый маназин, до Гдова 15 км. Дом 2000 г.п из блоков, 169,6 кв.м, два этажа, печное отопление, вода из колодца, электричество 7 кВт, туалет на улице, рядом с домом. Планировка первый этаж: кухня, гостиная, две спальни, коридор и гараж. на втором этаже одно большое помещение. Дом светлый, много окон, южная сторона. Остается вся обстановка. Участок 11,45 соток, ровный, сухой, огорожен по периметру, плодородная земля, плодовые деревья. На участке отличная баня, парник. Место отлично подойдёт для дачи или постоянного проживания. Звоните, задавайте дополнительные вопросы и обязательно приезжайте смотреть! Показ организую по предварительной договоренности по телефону.



Ваш загородный дом на берегу Чудского озера в деревне Спицино Гдовского района Псковской области. Известное место, где озеро подходит прямо к деревни, от дома до пляжа 5 мин пешком (буквально через дорогу). В деревня вся необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, пекарня, администрация волости. Действующий православный храм вс.Петра и Павла. Из Петербурга или Пскова добраться можно как на машине, так и общественным транспортом. Дом 42 кв.м, после капитального ремонта, бревенчатый сруб на ленточном фундаменте и каркасной пристройкой. Кровля- надежная металлочерепица, стеклопакеты, Новая печь! И электропроводка. Из собственного колодца на территории внутрь заведена вода (зимний вариант с теплым кабелем) Внутри на первом этаже одна большая комната, кухня и веранда (по проекту там будет расположен сан/узел) На втором этаже одно большое пространство, при необходимости можно спокойно разделить на две комнаты. Участок 1742 кв.м, спланированный, сухой, полностью огорожен, прекрасно зонированный: дом, баня, сад, огород- все расположено по уму. Баня настоящая русская- бревенчатый сруб на ленточном фундаменте. В 3 мин на машине сосновый лес. Прекрасное место для загородного отдыха. Звоните за подробностями прямо сейчас!



Дом требует ремонта! В доме давно никто не проживает, участок также не косили давно. фото в доме также старые. только самостоятельный просмотр внешне, на показ не выезжаем, цена соответствующая, тут необходимо считать, что вы покупаете просто участок! Про прописку не знаем. Межевание сделано свежее. Оформление с собственником, территориально только в Санкт-Петербурге. Место очень красивое! участок на возвышении, сухой, ровный! Статус земли сейчас по документам- для индивидуального садоводства. Дом 8 на 8 с верандой. 2 комнаты +веранда. Этаж один. Веранда утепленная, на бетонном ленточном фундаменте, изнутри обшита вагонкой. На участке колодец с питьевой водой. Дом обшит только по фасаду. В собственности 8 соток (по факту намного больше). Забор из металлической нержавеющей сетки и ворота. На участке 2 яблони, смородина. Подъезд круглый год. Деревня жилая и можно купить у частников мёд, молоко, яйца, рыбу и прочее. Две реки в шаговой доступности. Приезжает автолавка.



Дом с участком для дачного отдыха в Гдовском районе в деревне Дедино. Хороший подъезд, рядом лес, до реки Плюсса на машине 15-20 мин. На большом ухоженном участке 15 соток расположен дом, пруд и шикарный дуб! Дом блочный: две комнаты, кухня. Есть электричество. Сделано межевание.



Необычный стильный Дом рядом с Чудским озером! Местоположение деревня Булатовщина Дальняя до пляжа Чудского озера 900м ( 10-15 мин пешком). Круглогодичный подъезд, нормальная грунтовка и асфальт. деревня жилая, рядом магазин, ходит рейсовый автобус до Гдова. Дом 2023 г.п. 36 км.м, каркасный, подойдёт для загородного отдыха до 4-5 человек. Свайный фундамент, электричество 15 кВт, питьевая вода из собственного колодца заведена в дом, организована канализация (септик). Внутри дома: две комнаты + прихожая-кухня и с/у на первом этаже и мансардная комната. Окна и дверь-стеклопакеты. Участок 15 соток, ровный, светлый, правильной прямоугольной формы, границы установлены- межевание проведено. Дом и участок в собственности.



Уютный дом в 200-х метрах от озера, на участке колодец, скважина, баня (сруб на ленточном фундаменте с закрытой каменкой), беседка, веранда, летняя кухня, гараж, хозблок с дровником. 3 уютные комнаты. В одной классическая русская печь с лежаком и плитой, во второй камин. 3-я комната летняя, - пристройка к дому. Дом добротный бревенчатый сруб. Полы в комнатах новые. Холодильник, посуда, мебель (кровати, стулья, шкафы). Спутниковая тарелка tricolor. На участке плодовые деревья (яблони, сливы), крыжовник, чёрная и красная смородина. Дом может использоваться как дача, так и для постоянного проживания. Можно заезжать и жить. Площадь участка 12 соток, фактически 14. +2 сотки можно оформить.



Невероятно атмосферное место и настоящий, крепкий бревенчатый деревенский дом подходящий как для круглогодичной дачи, так и для постоянного проживания. располагается в деревне Шипилино Гдовского района Псковской области- отдаленная не большая деревня на высоком берегу красивого лесного озера. Вокруг сосновые и смешанные леса, чистейший воздух и тишина. Подъезд в деревню 47 км грунтовой дороги от трассы в Гдове. Ближайшая инфраструктура в пос.Чернево. В деревне, в основном, проживают сезонно дачники из Петербурга, постоянных 2-3 дома. Непосредственно продаваемый дом- крайний, в тупике. Бревенчатый сруб 43 кв.м в отличном жилом состоянии, на ленточном фундаменте, сухой подпол, печное отопление (новая печь-красавица), стеклопакеты,электричество 7 кВт, вода из собственной скважины и колодца. Внутри дома три жилых комнаты, кухня, прихожая, с/у. Остается вся обстановка: мебель, кухонная техника и разные приятные мелочи. Отдельного внимания заслуживает потрясающе ухоженный и классно спланированный участок- просторный 37 соток, полностью огорожен. Из построек: новый Хоз двор, баня, парники. Хозяева всерьез занимаются прививкой различных плодовых деревьев и вырастили большой сад с множеством сортов яблок, груш, слив, вишен. А красоту ландшафтных работ вы как раз можете оценить весной, когда зацветут многочисленные цветы и декоративные растения. Дом и участок в собственности, проведено межевание, один собственник. Для тех, кто не боится грунтовых дорог и хочет жить в уникальном месте- готов в удобное время, по предварительной договоренности, организовать просмотр.



Баня, на берегу озера Кадастровый номер земельного участка: 60:07:0042601:60 Адрес: Псковская область, муниципальный район Куньинский, сельское поселение Каськовская волость, деревня Староселье. - Эксклюзивность. Единственный участок ИЖС на первой береговой на оз. Двинье в продаже. - категория земель: земли населенных пунктов. - вид разрешенного использования: ИЖС - Характеристики участка: площадь 1000 кв.м. Прямоугольной, правильной формы. Межевание сделано. - коммуникации: есть т/у на электричество, 15 кВт; - документы для строительства: Утверждённый градостроительный план (ГПЗУ) разрешает строительство. Направим по запросу. - на участке некапитальное сооружение (баня). Может быть использован для проживания на период строительства, или демонтирован. - рельеф участка редкий сосновый пролесок, плавный уклон к воде, что создает сухую территорию и обеспечивает панорамный вид на воду с участка. - имеет только одного соседа, при этом, удален от транзитных проездов, сохраняя приватность и тишину (тупиковый проезд). - возможность установки собственного пирса - стабильная мобильная связь и интернет. - расстояние: 400 км от МКАД, 330 км от Пскова. 60 км от г. Великие Луки. Дополнительные преимущества и выгоды покупки именно этого земельного участка: - я собственник, не Агент. Никаких доп.вознаграждений. - обеспечим юридическое сопровождение сделки (договор, организация подачи в МФЦ/Росреестр и т.д.). - комфортные условия сделки. По желанию Покупателя оплата через аккредитив, с гарантией оплаты только после перехода прав на Вас. - чистота сделки. Указываем полную сумму сделки в Договоре. - быстрый выход на сделку. Все документы в порядке. - выполнена градостроительная подготовка, получены документы. Можно строить прямо сейчас. Никаких сюрпризов в будущем. Координаты для осмотра: 56.1609085, 31.1534169 Перед осмотром просим написать, сориентируем, как в точности осмотреть все границы участка. Есть доп. материалы (видео) - направлю по запросу. Ключевые слова: Для кемпинга, Коммерческая земля, Участок для бизнеса, Готовый бизнес у озера, Земля для эко-туризма, Инвестиции в туризм, Участок под нарезку, Инвестиционный участок, Для перепродажи, Лот для девелопера, Перспективная земля, Участок под раздел, Элитная земля, Премиальный участок, Уникальный участок, Мечта для жизни, Чистый воздух, Райский уголок, Тишина и покой, Видовой участок, Заповедная зона, Шикарный вид, участок на первой береговой линии, участок у реки



Дом для рыбаков, грибников, охотников. такие места называют охотничий заимкой далеко от всех, дорога иногда грязная. Рядом сосновый бор, река Плюсса. Местоположение деревня Котенецы в Гдовском районе Псковской области. На участке 9 соток расположены дом, рабочая баня, ещё один домик с печкой, сад. рядом колодец. электричество есть. Все фото непосредственно с места и рядом. Дом и участок в собственности.



Продаю земельный участок с эллингом и вторым жилым этажом на первой линии Раскопельского залива и Чудского озера в Деревне Раскопель. Интересный вариант доя любителей рыбалки и уединённого отдыха. Место уникальное по своему положению- мыс между двумя крупными водоёмами, интересный ландшафт и красивый вид. К участку подведено 15 кВт электричества. Подъезд грунтовка 27 км от трассы. Сама постройка каркасная, первый этаж- эллинг для катера и всего необходимого снаряжения, второй этаж- жилая комната с санузлом (туалет, душ). Стеклопакеты. Ж/б кольца под септик. Участок в собственности, сделано межевание.



Продаётся кирпичный, уютный дом с двумя верандами на холме в живописном месте недалеко от озера и леса. В доме четыре отдельные комнаты, кухня (с водопроводом на улицу), просторный холл, удобства в доме - биотуалет. Для отопления в разных концах дома есть две печи. В доме очень много было сделано и отремонтировано для себя, с душой. Площадь участка 1 Га. Участок облагорожен деревьями, елями, плодовыми и декоративными кустами, красивыми цветниками, разбит небольшой огород, есть практически новая теплица размером 3 на 4 метра. Также оборудована отделенная елями зона для барбекю и колодец. Отдельно стоит огромный, сарай из кирпича и недавно построенная двухэтажная баня. Баня жаркая, с хорошей печью. На втором этаже по желанию может быть оборудована жилая зона. Проведен интернет. Место тихое, рядом озеро и лес с грибами и ягодами. В собственности 19 лет. Цена 2 900 000. Возможен разумный торг. Всем заинтересованным просьба писать в Whats App или Telegram: +7(916)277-74-77



Редкий вариант зимний дом+ баня+ красивый участок в сосновом лесу на первой линии лесного озера ! Местоположение деревня Партизанская Гдовского района. Большая, жилая деревня с магазином, круглогодичный подъезд. Дом зимний дом из бруса 56 кв.м, на ленточном фундаменте с шикарным погребом во весь рост, электричество 7 кВт. Внутри сделан ремонт: три раздельные спальни, кухня, с/у, веранда, прихожая. остается вся обстановка. На участке есть добротная русская баня с комнатой отдыха, помывочной и парилкой, собственный колодец и скважина, Хоз.постройки. Сам участок заслуживает отдельного внимания- отличная площадь 40 соток, полностью огорожен, дом и постройки расположены в одной части, а вторая- настоящий сосновый бор с грибами и брусникой. Прямо с участка тропинка к озеру- 40 м до места купания. Документы готовы к сделке: собственность, межевание.



Дом с баней в пешеходной доступности от Чудского озера в небольшой жилой деревне Новинка Гдовского района. Местоположение 300м от трассы Гдов-Псков ( из СПб или Пскова можно добраться на рейсовом автобусе) рядом лес, речка. На участке 28 соток есть: дом, баня, гостевой домик, большой гараж с жилым этажом. Дом 57,6 кв.м., 1957 г.п., бревенчатый сруб требует ремонта, но на первое время можно жить, печка рабочая. Баня рабочая, бревенчатая. Гараж из блоков, первый этаж для машины или хранения, второй этаж пригоден для проживания. Участок 14 соток светлый, огорожен, есть сад. Документы оформлены в собственность. звоните и приезжайте смотреть!



Продается дача в СНТ Ручеек. Ровный участок 8.6 соток, два дома, первый щитовой летний, второй - дом-баня, сруб, с пристройками, веранда, туалет, дровник. Земля плодородная, ухаживали, обрабатывали, доводили "до ума", весь участок был поднят, уложены трубы для мелиорации, колодец - 8 колец, парники, растут яблони, жимолость, недавно посажена вишня. Рядом ручей, использующийся для полива и сосновый лес с грибами и ягодами. Через СНТ протекает река Кебь, с апреля по октябрь работает магазин. Один взрослый собственник. Номер объекта: #1/539583/5922



Прекрасное предложение в непосредственной близости от г. Пскова (15-20 минут ехать от ТРК Империал), общий маршрут примерно 20 км от города. Хорошая асфальтированная дорога. В продаже сразу два смежных благоустроенных участка по 6,5 соток. Свет есть,счетчик есть. Колодец на 3 кольца - вода чистая можно использовать как питьевую и для приготовления пищи. На одном участке расположен летний домик, летняя кухня, хоз.блок, беседка, теплица 6 метров. На другом вырыт большой пруд с новой беседкой, в котором есть рыба (плотва, окунь). Пруд действующий. Беседка абсолютно новая. Участки правильной квадратной формы. Вокруг отличные благоустроенные соседи, хороший подъезд, есть парковочное место на участке. Состояние "Заехал и Живи"! Удобный круглогодичный подъезд! Магазин! Автобусное сообщение! 20 км от города! На участке высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, вишни, черноплодка, черная и красная смородина, крыжовник, малина) - ВИТАМИННОЕ МЕСТО! Имеется место для небольшого огорода под выращивание овощных культур На участке много декоративных культур: Гортензии, флоксы, сирень, жасмин, розы, пузыреплодник, ива на пруду, дуб. Будущих хозяев ждет прекрасная, уютная, тихая, экологичная жизнь. О ДОМИКЕ Стены дома - дощатые, внутри обшиты вагонкой(ремонту 3 года). Полы крепкие. Три комнаты (веранда и две жилые комнаты). Электричество центральное. Водоснабжение - колодец. В ДОМЕ ОСТАЕТСЯ! ВСЯ МЕБЕЛЬ (за исключением комода в прихожей) Холодильник Постоянные семейные, очень хорошие приветливые, дружные соседи! ОБ УЧАСТКАХ! Участки 6,5+6,5 соток, итого 13 соток чистые, ровные, сухие, прямоугольной формы, плодородные! По периметру огорожен забором из сетки рабицы! 1 СОБСТВЕННИК, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ! Продажа в связи с возрастом собственника. Уже стало тяжело трудиться,продаем в надежные руки Реальному покупателю - Возможен ТОРГ! Показы по - договоренности!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,9 млн ₽ |