Срочно!!! Недорого продам земельный участок в живописном экологически чистом месте в Палкинском районе Псковской области. Хороший подъезд к участку по асфальтированной дороге, электричество, в пешей доступности населенный пункт со всей инфраструктурой. В услугах посредников не нуждаюсь.



Продам земельный участок сельхозназначени (для ведения личного подсобного хозяйства) 10 га. Находится в 4 км. от пгт. Палкино рядом с деревней Захонье. Участок практически ровный, есть небольшие перепады - бывшее колхозное поле, прямоугольной формы. Отличный подъезд круглый год, напротив пруд, на котором летом цапли и лебеди. В 2 км. прекрасное Смолинское озеро - очень красивое и чистое, можно купаться. К участку подведено электричество 15 квт - все готово к подкючению. Все документы в порядке. Собственник. Агентам не беспокоить. Торг на месте возможен. Так же рассмотрю варианты обмена на другую недвижимость или участие в инвестиционных проектах, агропоектах. Участок подойдёт для дачи.



Продам жилой дом на участке 36 соток в деревне Веретье, Зареченская волость, Порховский район. В прогулочной доступности от красивого лесного озера Белое, на окраине деревни, на большом участке земли, предназначенном для ведения личного подсобного хозяйства, расположен крепкий дом и хозяйственные постройки. В доме печное отопление, газ привозной в баллонах, в пристройке оборудована мастерская и гараж для машины. Места красивые, в здешних лесах полно грибов и ягод. Подъездные дороги в хорошем состоянии. Районный центр город Порхов расположен в 24 км., в 18 км. курорт "Хилово". Красивая природа, чистый воздух и близость к озеру понравятся всем любителям здешних мест! Звоните и приезжайте на просмотр! Купить участок для дачи в поселке городского типа Палкино Палкинского района.



Предлагаем к продаже крепкий деревянный дом на большом участке в настоящей русской деревне. Жилая площадь дома 47,8 кв.м., вместе с сенями - больше 60 кв.м. 2 земельных участка (расположены рядом) общей площадью 73 сотки. С участка есть выход к небольшой речке. На участке несколько яблонь, кусты малины и жимолости, полисадник с цветами. Дом отапливается русской печью, для готовки используется газовый баллон. Питьевая вода из колонки в деревне, расстояние порядка 300 м. В доме 2 жилые просторные комнаты. Туалет в доме. Остаётся вс необходимое для жизни - мебель, микроволновка, холодильник, телевизор, газовая плита. Ближайший магазин в 3 км, раз в неделю приезжает автолавка. Места очень живописные, недалеко Пушкинские горы, много достопримечательностей. Сама деревня очень уединенная, подойдёт для любителей тишины и покоя. Прямая продажа от собственника. Возможен торг. Продается участок под дачу в поселке городского типа Палкино Палкинского района.



продается зимний дом, как для летнего так и для постоянного проживания. До деревни из пгт Плюсса ходит местный автобус (по расписанию). Вокруг лес смешанный, сосны, ели, очень красивая природа. В поселке Плюсса есть вся инфраструктура: поликлиника, больница, школа, дет.сад, церковь, все магазины( пятерочка, дикси, светофор , fixpice и пр.) и центры доставки ( Озон, Валдбериз) . На окраине течёт река Плюсса ( песчаный пляж), рядом леса, мхи ( ягоды, грибы). Место экологически чистое. Посёлок спокойный, культурный- администрацией постоянно проводятся праздничные мероприятия. В центре посёлка фонтан. Работает большой, привозной рынок ( вещи/ фермерские продукты). Отличное сообщение с СПБ : ж/д ходит ласточка, автобусы, маршрутки от Парка Победы. Продажа участка строго для дачи.



Псковская обл, Опочка, Латовицы - 8-ой км не доезжая до д.Варыгино. Дом - 56 кв м, 2 большие комнаты с хорошей мебелью, 2 печки в рабочем состоянии. Участок 3400 кв м, большой яблоневый сад, сливы, кр.смородина, баня, колодец. Река в 20 шагах на территории участка.Красивое место. Дом находится под охраной Росгвардии. Просмотр дома на месте в течении июля. Хозяйка (Наталия Григорьевна) не всегда на связи по телефону (вторник, воскресение), но постоянно находится по адресу и продемонстрирует дом.

ID: 311399 Продается участок с домом в деревне, подходит для прописки . Площадь участка - 57 соток. Земли ИЖС, дом зарегистрирован как жилой и может быть использован для регистрации в России. В 1.5 км озеро Батковское и озеро Вехно. Деревня Ягубово. Деревня находится в на 15 км от Новоржева и в 25 км от Новоржева. В дополнение к этому еще участок 15 соток. Возможен торг.



Продается рубленный домик. В деревне Малое Захонье , От поселка Плюсса 6 км. 10 соток земли, есть баня и Прудок, электричество 3 фазы эл. Ток . есть домик недострой, река Плюсса прямо через дорогу. или можно описать так: это Баня и сруб домика 2017 года12 сот, Прудок , дров сарай , через дорогу река Плюсса. До райцентра 6 км. По будням ходят автобусы ж/д стан. В пгт Плюсса вся инфраструктура: больница, школа, детский сад, церковь, большое количество всех магазинов, почта, жд и авто вокзалы. Сообщение до Питера и Пскова удобное. Звоните.



Продается деревянный дом в деревне Верхолино (гдовское направление). Площадь дома 45.5 м2. Под домом высокий, сухой подвал. Отопление печное. Вода - колодец. Газовая ветка - на доме. В доме 1 комната 30 кв.м. и кухня. Участок 42 сотки правильной формы, сухой. На участке дом, баня, сарай. Деревня жилая. В деревне : школа, детский сад, почта, медпункт, остановка общественного транспорта, магазины. Асфальт до дома! Документы в порядке. Межевание сделано.



Продам жилой дом,в хорошем живописном месте.в посёлке Славковичи в шаговой доступности речка, большой огород, имеется гараж.Село развитое, есть все необходимое для жизни, Хорошая школа, детский сад, медпункт, почта, Сбербанк, Церковь, магазины. Регулярно ходит автобус в город. Недалеко находиться санаторий Хилово. документы готовы к продаже.



(Лот 893) Продаётся жилой дом на участке 65 соток в деревне Дейно Новосокольнического района. Дом бревенчатый, крепкий, общей площадью 32,2 кв. м. + пристройка 16 кв. м., 1962 года постройки, расположен на горке в сухом месте. В доме - перекрыта новая кровля металлопрофилем, потолок утеплён, вставлены пластиковые окна, комната обшита гипсокартоном, разведена новая электропроводка, отопление печное, вода в дом проведена из нового колодца, сделан слив из кухни, газ баллонный, установлен усилитель сотовой связи. Участок площадью 65 соток, правильной формы. На нем растут яблони, сливы, рядом с домом красавица - ель. По границе участка протекает небольшая речка Изоча, а в 200 м от дома источник с чистейшей водой. Хороший асфальтированный круглогодичный подъезд до деревни Отрадное, а дальше 3 км грунтовки, 18 км от трассы Рига-Москва, 47 км от города Великие Луки и 20 км от города Новосокольники. В деревне Отрадное есть почта, магазин, ходит автобус, есть ж/д станция, ходит пригородный поезд. В 1 км красивое лесное озеро с соснами и пляжем, чуть дальше озеро Асцо - чистое и большое, c несколькими заливами и островом. Прекрасный отдых, охота, рыбалка, грибы, ягоды. Красивое и экологически чистое место. В 3 км находится новая церковь. Звоните - обсудим.



Продаётся дом в д. Печково Порховского района. Дом кирпичный, две комнаты. Отопление печное.Деревня расположена на трассе Псков- Порхов. Рядом протекают речки Петенка и Уза, сосновый бор, грибы и ягоды. Рядом расположен санаторий Хилово, грязелечебница, минеральные источники. До Пскова 55 км., до г. Порхов 20 км, дорога отличная. Звоните!



Домик в небольшой деревне Псковской области Плюсского района (недалеко от Лужского района Ленинградской области), в пешей доступности от ж/д платформы 167 км. - 4-ая остановка электрички из города Луга. Возможность прописки. Тихое уединенное зеленое место для отдыха от суеты, вокруг поля и леса, походы по грибы, по ягоды, охота. Банька! Подъезжать возможно с двух сторон.



Продаю дом (полная реконструкция в 1999 году) в живописном месте, для круглогодичного проживания. Дом находится в 100 метрах от условной границы РФ и РБ Псковская обл., Невельский муниципальный округ, д. Косенково. Подъезд по дороге от контрольного перехода "Лобок-Езерище" примерно 3 км.Напротив дома, примерно 50 метров, находится экологически чистое лесное озеро, по другую сторону от дома богатый смешанный лес. Отопление печное, туалет на улице. Состояние дома отличное, пригоден для проживания. Беспрепятственный подъезд к дому в любое время года. Парковка: парковочное место Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, железнодорожная станция Расстояние до центра города: 17 км Участок 47 соток. Торг уместен



Дерeвянный дом . Bнутpи очeнь уютно. Есть оcтанoвка общecтвeнногo тpанcпopтa дo магазинов, банков, aптек и инфpaстpуктуpы. B деревнe живут в оснoвном пенcионеры, очень cпокoйно и душeвно. Приезжаeт автолaвкa c прoдуктaми хopошeго кaчествa пpямо к кaлиткe. Tуалетная кoмната есть в доме, в коридоре и на улицу выходить не нужно. Холодная и горячая вода также заведена в дом. Ремонт хороший, окна пластиковые, мебель в хорошем состоянии и кровать, диван - все современное, бытовая техника: холодильник, стиральная машина. Земля очень плодородная, урожай всегда отличный и крупный. Есть деревья сливы и яблони. Баня отсутствует. Общая площадь состоит из двух участков.один на котором стоит сам дом, а второй напротив через дорогу. Рядом у соседей в 3 минутах всегда можно купить свежие яйца, молоко, сметану, мёд и даже мясо. P.s. Дом продается с 01 октября, сейчас там живут еще. Собственник находится в Санкт-Петербурге. Документы на руках, в полном порядке. P.s. продажа объекта за наличный расчет через банк или нотариуса/оплата сделки полностью на Продавце. Точный адрес: Дедовичи, деревня КРУТЕЦ/автобусная остановка, улица Новая.



Продаётся домик в д. Иваново Болото Печорского района. До г. Псков 30 км. Жилая деревня, есть почтовое отделение, два раза в неделю автолавка. Земельный участок 21 сотка, не разработан, есть плодоносящие ягодные кусты. Для постоянного проживания нужен ремонт. На участке частично сохранившийся каменный сарай. Спокойное, живописное место с красивой природой и чистым воздухом .Асфальтовый подъезд. Звоните!



Продается дом с участком 4 сотки. Веранда в доме, небольшая кухня и комната(2 спальных места). Также можно оформить постоянную прописку, дом и участок оформлены надлежащим образом. Идеально подойдёт для тихого спокойного отдыха, прекрасный чистый воздух. Можно использовать дом как бытовку и построить на участке любые хозяйственные постройки. Рядом продается другой участок(есть возможность расширения). Все вещи из дома остаются новому хозяину: телевизор, газонокосилка, велосипеды 2 шт, посуда, холодильник, обогреватель и тд. Магазины ближайшие, мед пункты, клуб находятся в 3 км в соседней деревне-Лудони. Регулярно приезжает автолавка со всем необходимым товаром. Поселок городского типа Струги Красные расположен в 30 км, 3 чистых озера для купания в 20 минутах от дома. В доме есть электричество, печку надо перекладывать, мы использовали обогреватель, плитка газовая(баллон). Тихое, уютное место, дому необходим хозяин, чтобы заниматься им. Воды на участке нет, но в деревне есть общественные колодцы(мы договаривались с соседями и брали у них воду). Мы использовали как дачу, также есть карьер для купания. Все соседи живут постоянно, рядом есть лес, богатый грибами и ягодами, есть озеро с раками и щуками. От Санкт-Петербурга 200 км, 2 ч 40 минна машине, также ходят маршрутки и автобусы. От Пскова 70 км(60 мин) на машине, от Порхова 60 км 50 мин на машине.



Пpoдам земельный участок 13503 кв.м., кадастрoвый номeр 60:05:070801:1 Kатeгopия зeмли для ведeния личнoгo пoдcoбного хoзяйcтва. Hа учacтке есть жилой дом, кaдастрoвый нoмep 60-60-06/016/2011-306 B доме комнaтa с мебeлью, кухня (мебель, печь c лежaнкoй), коpидoр, клaдoвая. К дому пpистроeн хлeв и двoр для животныx. B домe гaзовый бaллoн, электричество. На участке сарай, сеновал, баня, дровник (запас дров на 3 года). Есть сад - яблони, сливы, смородина, орехи. Разработана земля для выращивания овощей. На участке два пруда для полива и для бани. Участок на краю деревни. Прекрасное место для разведения скота и пасеки. Подъезд в любое время года хороший. В лесу много грибов, брусники, клюквы. Документы сделаны, по просьбе могу прислать свидетельство о регистрации и план межевания.



Продaётся учaстoк 16 сотoк с тeплым домoм. Дoм бpeвeнчaтый, отоплениe печнoe, oбшит вагонкoй. Две отдельные комнаты и зaкpытaя веpандa (кухня-столoвая). Cоcеди c 2-х стоpoн, за дoмoм поле и дaлeе лес. Дo реки Ситня чуть бoльше 1 км Hа учаcтке многo плoдoвыx дeревьев и цветущих растений. Так же есть летняя кухня, большой с/у, гараж, сарай, беседка, баня, колодец, парник. Сад: - 10 яблонь, - 4 сорта слив (одна из них - жёлтая слива) - черешня - вишня - красная смородина - черная смородина - шиповник и многое другое Инфраструктура: 2 магазина, почта, школа, церковь, клуб. До остановки автобуса 1 мин пешком.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 415 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |