
Участок находится в Локнянском р-не Псковской области. Кадастровый номер 60:08:090212:32 Между деревнями Барсуки и Денёво. На берегу реки Локня (не затапливается, хоть и самый берег), имеет неоднородный рельеф. К участку подходит бетонная дорога (последние пару км, до этого асфальт), подъезд возможен круглый год. Мимо проезжают только соседи из Денво - это тупиковая деревня, несколько семей проживают круглогодично, есть детки. На соседнем участке (вне деревни) живёт дедушка, но участки большие - случайно встретиться не получится) Есть возможность провести электричество (вдоль дороги стоят столбы, нужно только кинуть на участок). На участке ловит Мегафон, если поставить усилитель, то скорость достаточная для просмотра видео онлайн. Дом строить МОЖНО (соседи свои уже построенные домики узаконили, предписания сняты, всё официально). Бывшая территория колхоза, на участке находились силосные ямы земля очень плодородная. Борщевика в районе нет. Возможен разумный торг с потенциальным покупателем. Собственник. Купить участок для дачи в Локнянском районе Псковской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



По мат.капиталу не продаем! Продается дом в деревне в тихом, живописном месте. Участок площадью 17 соток (по документам), но на деле значительно больше, окружен забором из рабицы. Участок находится в 4 км от трассы Е95, что позволяет наслаждаться тишиной и отсутствием шума автомобилей. До г. Псков около 40 км. Преимущества участка: Просторный участок, который идеально подходит для возделывания земли и любых ваших целей и желаний! Большие пруды на участке,были выкопаны в 2019г. В прудах много рыбы (караси). Пруды родниковые, пригодны для купания. Зеленая зона, свежий воздух, чистая природа,грибы, ягоды. Соседи далеко друг от друга, что позволяет жить в тишине и спокойствии Есть подъезд к участку с нескольких сторон, дороги к деревне в хорошем состоянии Особенности дома: Дом площадью около 70 м², включает 2 веранды, 2 спальни, кухню и пристройку (20 м²). Пристройка новая, без отделки. Комнаты отделаны деревом. Дом в жилом состоянии,имеются возрастные недостатки,и недостатки присущие бревенчатым домам.К дому и бане подведено электричество. Имеет 2 входа. На участке есть колодец. С помощью насоса вода подается в дом и баню. Дополнительные постройки и удобства: Сад с плодовыми деревьями и кустами, есть ели и сосны Баня по белому с печью и горячей водой (установлен бойлер) Беседка для отдыха Сарай для хранения инвентаря 2 теплицы Грядки Туалет на улице Перед участком находится заброшенный участок,который использовался для разведения скотины.На нём расположены хлев и сарай для хранения сена и трактора.С другой стороны участка раскинулось поле и лес, что делает это место идеальным для любителей природы и уединения. Продается участок под дачу в Локнянском районе Псковской области.



Продается дом: Псковская область, Дновский район, деревня Дубенка. 310 км до Санкт-Петербурга , 140 км до города Пскова. Хорошая трасса, хороший подъезд к деревне, асфальт до участка. Живописное месторасположение: лес, речка Дубенка. Живая деревня, есть постоянно проживающие жители, хорошие соседи. Много семей, приезжающих на лето. В деревне есть три магазина, школа, детский сад, почта, медсанчасть. Жилой дом построен в 1970 году, бревенчатый, обшит вагонкой, 1 этаж 109 кв.м., 2 этаж (мансарда высота конька- 5 м.) 110 кв.м. В доме - кухня, 4 комнаты, предбанник, веранда, санузел. В доме печное отопление, газ баллон, электричество, вода колодец. Участок 2 га, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства; частично разработан, есть 2 сарая, хлев, баня. Рядом речка Дубенка, много плодоносящих деревьев и кустов. Документы готовы к продаже, 1 собственник, любая форма расчета. Продажа участка строго для дачи.



Добротный деревянный дом старой постройки. Состояние - заходи и живи, в том плане, что ничего не течет, все работает. Косметику можно сделать под себя. Санузел а-ля дачный в доме: туалет компостирующий с вытяжкой, без запаха, душ, бойлер. Дом делится дверью на две половины, которые можно использовать автономно, в каждой половине есть печь. Подвал - 0,7 человеческого роста, можно использовать для хранения консервации или овощей. Участок шикарный - большой, правильной формы, со старым яблоневым садом, баней, большим сараем, в котором когда-то держали животных. Улица тихая, задняя сторона участка граничит с лесом. Соседи приличные, в-основном, дачники. Место идеальное для отдыха и подсобного хозяйства. Поселок Плюсса со всей инфраструктурой: магазины, больница, отделение сбербанка, ж/д станция, рынок в 6 км. Дорога до деревни асфальтированная, из Питера ходят регулярные автобусы с остановкой в деревне, до Плюссы идет поезд Ласточка. Идеально в качестве дачи для семей с детьми, любителей спокойной загородной жизни или желающих сбежать из города, но без отрыва от цивилизации. Участок подойдёт для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся кирпичный, уютный дом с двумя верандами на холме в живописном месте недалеко от озера и леса. В доме четыре отдельные комнаты, кухня (с водопроводом на улицу), просторный холл, удобства в доме - биотуалет. Для отопления в разных концах дома есть две печи. В доме очень много было сделано и отремонтировано для себя, с душой. Площадь участка 1 Га. Участок облагорожен деревьями, елями, плодовыми и декоративными кустами, красивыми цветниками, разбит небольшой огород, есть практически новая теплица размером 3 на 4 метра. Также оборудована отделенная елями зона для барбекю и колодец. Отдельно стоит огромный, сарай из кирпича и недавно построенная двухэтажная баня. Баня жаркая, с хорошей печью. На втором этаже по желанию может быть оборудована жилая зона. Проведен интернет. Место тихое, рядом озеро и лес с грибами и ягодами. В собственности 19 лет. Цена 2 900 000. Возможен разумный торг. Всем заинтересованным просьба писать в Whats App или Telegram: +7(916)277-74-77



Невероятно атмосферное место и настоящий, крепкий бревенчатый деревенский дом подходящий как для круглогодичной дачи, так и для постоянного проживания. располагается в деревне Шипилино Гдовского района Псковской области- отдаленная не большая деревня на высоком берегу красивого лесного озера. Вокруг сосновые и смешанные леса, чистейший воздух и тишина. Подъезд в деревню 47 км грунтовой дороги от трассы в Гдове. Ближайшая инфраструктура в пос.Чернево. В деревне, в основном, проживают сезонно дачники из Петербурга, постоянных 2-3 дома. Непосредственно продаваемый дом- крайний, в тупике. Бревенчатый сруб 43 кв.м в отличном жилом состоянии, на ленточном фундаменте, сухой подпол, печное отопление (новая печь-красавица), стеклопакеты,электричество 7 кВт, вода из собственной скважины и колодца. Внутри дома три жилых комнаты, кухня, прихожая, с/у. Остается вся обстановка: мебель, кухонная техника и разные приятные мелочи. Отдельного внимания заслуживает потрясающе ухоженный и классно спланированный участок- просторный 37 соток, полностью огорожен. Из построек: новый Хоз двор, баня, парники. Хозяева всерьез занимаются прививкой различных плодовых деревьев и вырастили большой сад с множеством сортов яблок, груш, слив, вишен. А красоту ландшафтных работ вы как раз можете оценить весной, когда зацветут многочисленные цветы и декоративные растения. Дом и участок в собственности, проведено межевание, один собственник. Для тех, кто не боится грунтовых дорог и хочет жить в уникальном месте- готов в удобное время, по предварительной договоренности, организовать просмотр.



Предлагаем к продаже крепкий деревянный дом на большом участке в настоящей русской деревне. Жилая площадь дома 47,8 кв.м., вместе с сенями - больше 60 кв.м. 2 земельных участка (расположены рядом) общей площадью 73 сотки. С участка есть выход к небольшой речке. На участке несколько яблонь, кусты малины и жимолости, полисадник с цветами. Дом отапливается русской печью, для готовки используется газовый баллон. Питьевая вода из колонки в деревне, расстояние порядка 300 м. В доме 2 жилые просторные комнаты. Туалет в доме. Остаётся вс необходимое для жизни - мебель, микроволновка, холодильник, телевизор, газовая плита. Ближайший магазин в 3 км, раз в неделю приезжает автолавка. Места очень живописные, недалеко Пушкинские горы, много достопримечательностей. Сама деревня очень уединенная, подойдёт для любителей тишины и покоя. Прямая продажа от собственника. Возможен торг.



Продается добротный зимний, капитальный тёплый и сухой одноэтажный дом на участке 17 соток, баня с новой печкой и дровяник. Дом быстро протапливается и нагревается в зимнее время года. ТОРГ УМЕСТЕН! Сам дом находиться великолепном месте в тишине от городской суеты с комфортным прибыванием. Дом 65 м.кв. комната 20+15м.кв., кухня и коридор 13 м.кв., теплый сан. узел. Вода скважина 15 м. заведена в дом, горячая вода бойлер-остается, также остается мебель, газовые балоны, холодильник, насосная станция. Фундамент ленточный, крыша шифер, пол с утеплением, кирпичная печь. Электричество 9 кВт, Гараж 30 м.кв , погреб,15 м. Кв. Бетон литой 2..5 м в глубину, действующий. В погребе насос от скважины воду подает в дом. Вся разводка сантех. закопано в землю Погреб очень классный, хранит все до июня. Баня сруб, баня раньше была по-чёрному мы переделали ее в сухую по - фински. Топит новая печь, без угара и дыма. Бак 60 лт нагревается быстро, через 2 часа можно мыться. Есть дрова заготовленные 7 кубов. Береза. Нам на 5 лет хватает с проживанием. Уличный туалет в отдаленной зоне, также можно использовать круглый год. На участке ландшафтный дизайн с красивейшими альпийскими горками цветочными клумбами, много плодовых деревьев, также есть система полива. Гряды: хоз зона Клубника сортовая 170 кусов Сад: 20 деревьев слива, вишня, груша, яблоня. Кусты :10 шт смородина виды, крыжовник Весной, летом и осенью очень красиво постоянное цветение. Розы парковые турецкие Розы гибридные, тюльпаны, многолетники, Флоксы - из них бордюр 25 метров Туи, очень красиво росту на протяжении сезона. К дому удобный подъезд есть место для парковки автомобиля и гараж. Через деревню ходит автобус СПб-Поречье, СПб-Великие Луки, Струги Красные-Порхов. Вокруг леса много грибов и ягод. Природа необыкновенная воздух чистейшей не далеко от дома есть речка, где можно наслаждаться рыбалкой (щука, карась по осени заплывает речная форель) Участок огорожен забором. Приезжайте вам понравиться и не захочется уезжать. Более 5 лет собственности. Торг уместен!



Дом с большим земельным участком на берегу озера. Дом находится в Псковской области, Локнянском районе, дер. Богданово, которая расположена в 30 км. к юго-западу от районного центра Локня на берегу живописного озера. Являюсь собственником. Все документы на дом в полном порядке. Дом в добротном состоянии. После приобретения можно сразу же заезжать. Подключён высокоскоростной интернет. Работает мобильная связь. Есть местный телефон. Дом расположен всего в 70 метрах от озера. Из окон - потрясающий вид на водную гладь! Основное скопления построек деревни - на небольшом отдалении. У дома достаточно уединённо, тихо и спокойно. К озеру имеется очень широкий, огороженный забором собственный спуск. Непосредственно у дома, на участке, есть множество просторных, защищённых от посторонних глаз, мест. Дом зимний, сделан из бруса, обложенного кирпичом. Пригоден для круглогодичного проживания. Общая площадь - 77,2 м.кв., жилая площадь - 51,5 м.кв. В доме располагаются коридор, прихожая, три жилых комнаты, ванная, туалет, подвальное помещение с отделениями для хранения овощей, просторная веранда, два просторных кладовых помещения. Входные двери, со стороны главного входа в дом и со стороны веранды, прочные металлические. Установлены не давно. Подвал сухой всегда. Из него сделан отвод воды на большое расстояние. Веранда просторная и светлая с большими окнами, обращёнными к озеру. Можно использовать в качестве дополнительной комнаты. Летом жить в ней - одно удовольствие! К тому же, она имеет не только дверь в дом, но и собственный выход на улицу. Кладовые помещения можно переоборудовать в жилые комнаты. Итого, вместе с верандой Вы получите не три, а целых шесть комнат. К дому ведёт грунтовая дорога, позволяющая подъехать непосредственно ко входу в дом на легковом автомобиле. Двор огорожен забором. Имеются ворота для заезда автомобиля. На территории двора просторный и крепкий гараж. Крыша дома покрыта шифером. На окнах пластиковые стеклопакеты. В ванной есть душ и подводка для подключения стиральной машины. Водопровод центральный, канализация автономная, отопление автономное, газоснабжение автономное. Водопровод и канализация новые. Есть горячая вода (имеется водонагреватель). В доме две печи, в том числе, большая русская печь с лежанкой. Есть автономные паровое отопление и электроотопление. Электропроводка обновлена недавно аккуратно скрыта в кабель-каналах. На участке расположен огород, теплица, сад. В саду 17 яблонь (в том числе, штрифель, антоновка, белый налив), крыжовник, красная и чёрная смородина (в том числе, сортовая), малина, клубника. Прочие постройки на участке: баня, столярная мастерская, гараж, два сарая, пилорама. Дополнительно имеется много новых досок для строительных работ.



Пpoдам земельный участок 13503 кв.м., кадастрoвый номeр 60:05:070801:1 Kатeгopия зeмли для ведeния личнoгo пoдcoбного хoзяйcтва. Hа учacтке есть жилой дом, кaдастрoвый нoмep 60-60-06/016/2011-306 B доме комнaтa с мебeлью, кухня (мебель, печь c лежaнкoй), коpидoр, клaдoвая. К дому пpистроeн хлeв и двoр для животныx. B домe гaзовый бaллoн, электричество. На участке сарай, сеновал, баня, дровник (запас дров на 3 года). Есть сад - яблони, сливы, смородина, орехи. Разработана земля для выращивания овощей. На участке два пруда для полива и для бани. Участок на краю деревни. Прекрасное место для разведения скота и пасеки. Подъезд в любое время года хороший. В лесу много грибов, брусники, клюквы. Документы сделаны, по просьбе могу прислать свидетельство о регистрации и план межевания.



От собственника. Продаётся дом 40.3 кв.м На берегу Усмынского озера, где очень много рыбы. На участке имеется 2 сарая. В доме высокие потолки. На 2 этаже дома, есть мансардная комната. В доме сделана новая проводка и счётчик. Русская печка, очень быстро обогревает дом и сохраняет тепло. В селе работает магазин. Рядом действующая остановка общественного транспорта.


УЧACТOK НЕ ИЖС! СЕЛЬХОЗ. HАXОДИTЬCЯ B ЗAПОВЕДНЫX MECTАХ. НАПРОTИВ ЗАПOВЕДНИКА -A.C ПУШКИHA, MИХАЙЛОBCКОЕ. PЕКА COPОTЬ. PЯДОМ CОСHOВЫЙ ЛEC. ГРАHИЦЫ УЧAСТКА BXOДЯТ В ЗОHУ д. ЗИMAPИ. ПОД ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС, ЗАСТРОЙКА ЖИЛОГО ДОМА И Т.Д... ОБМЕН ВОЗМОЖЕН НА АВТО, ТРАКТОР, КВАДРОЦИКЛ.



Продается жилой дом площадью 120 м.кв., расположенный в живописном месте Пушкиногорского района д.Бирюли на берегу озера "Белогули". В доме три спальни, два санузла, просторная кухня-гостиная, печь-камин, погреб. Отопление от твердотопливного котла и электробатарей,камина. Свет 15 квт 3 фазы. Кондиционеры. Водопровод - центральный. Септик. Все инженерные коммуникации в отличном состоянии. Участок 55 соток. На участке расположены 2 подсобных помещения(в том числе котельная, мастерская),парник, летняя кухня с зоной отдыха и барбекю. Участок огорожен.Все фото соответствуют действительности. Асфальт до участка. До Пушгор 9 км. В доме остается - все. Соседи- спокойные , интеллигентные люди.Отличное место для жизни и отдыха. Ждем Вас на просмотр! Код пользователя: 98891 Номер в базе: 3395252



В связи с переездом, продаю просторный светлый рубленный дом, строили для себя. Дому 3 года, размер 9*15. Мансарда не утепленная, с 4 окнами, на мансарде планировалось сделать 4 спальни. Дом разделен на две большие половины,в каждой отдельная кирпичная печь ( 2 года) Одна печь, с лежанкой и варочной плитой.. Все коммуникации заведены в дом. (вода , канализация ,электричество. 380W , 15 кВт , Газ в баллонах.) . В доме имеется сан узел, унитаз установлен.Установлена ванна, на мансарде, слив предусмотрен. Горячая вода -бойлер. Веранда застекленная, свободной планировки. Колодец,- 11 колец, вода чистейшая! Не пересыхает даже в засушливое лето! В Засуху стабильно 3 кольца полные. Оборудован насосной станцией. Имеется септик из трех колодцев, каждый колодец по 3 куба. В прошлом году поставили хоз блок :6*6 . На участке выкопан пруд 20*30 метров, вода не застаивается, так как через пруд протекает ручей. Глубина пруда примерно три метра, водится много карасей . Возле пруда есть Альпийская горка. Участок большой 3950 кв м. ЛПХ. Хороший подъезд к участку, отсыпан асфальтной крошкой, весна-осень грязь месить не придется. Грибы и ягоды в шаговой доступности, Вокруг лесные озёра, сосновые боры с брусникой и черникой, болота с клюквой. Для того , кто хочет жить в гармонии природой, - это идеальное место. Подходит для сельской ипотеки! ТОРГ уместен , для реального покупателя.



Продaётся учaстoк 16 сотoк с тeплым домoм. Дoм бpeвeнчaтый, отоплениe печнoe, oбшит вагонкoй. Две отдельные комнаты и зaкpытaя веpандa (кухня-столoвая). Cоcеди c 2-х стоpoн, за дoмoм поле и дaлeе лес. Дo реки Ситня чуть бoльше 1 км Hа учаcтке многo плoдoвыx дeревьев и цветущих растений. Так же есть летняя кухня, большой с/у, гараж, сарай, беседка, баня, колодец, парник. Сад: - 10 яблонь, - 4 сорта слив (одна из них - жёлтая слива) - черешня - вишня - красная смородина - черная смородина - шиповник и многое другое Инфраструктура: 2 магазина, почта, школа, церковь, клуб. До остановки автобуса 1 мин пешком.



Продаётся дом с земельным участком, в деревне Заболотно, Пустошкинский район, Псковская область. -Кирпичный дом, общей площадью 76.1 кв. м. -Пригоден для круглогодичного проживания -В доме три просторные комнаты и кухня -Отопление печное, есть русская печь -Земельный участок 52 сотки -На участке есть колодец с питьевой водой -Плодовые деревья(сортовые яблони и груши) Дом находится в 3 километрах до ближайшего города Пустошка. Один собственник, документы все в порядке. Межевание земельного участка сделано.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 825 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |