


К продаже предлагается участок с четырьмя объектами : Недостроенный дом возведенный под крышу с погребом, большой террасой и окнами в пол Дом с русской печью, пригодный для проживания Большой сарай, который можно переделать в жилой дом Баня На участке есть плодово-ягодные деревья, такие как смородина, малина, сливы, черешни, груши, и яблони На участке проведено электричество и есть колодец Недостроенный дом-сруб из цельного бревна, веранда из бруса Материалы были обработаны и сохранены в хорошем состоянии Участок расположен в 50 метрах (первая линия) от живописного и рыбного озера Елец Лес в шаговой доступности. Много грибов и ягод



Продается подсобное хозяйство в двух километрах от ПГТ Красногородск, в д.Ночево. Участок 9га, на нем расположен жилой дом, баня, хозяйственные постройки, три гаража. Дом площадью 60 кв.м. бревенчатый, обложен кирпичом. Отопление печное, электричество проведено, вода в доме, с\у в доме. Так же на участке есть двойной гараж из блоков, большая хозяйственная постройка из блоков, которые можно использовать для автомастерской, как складские помещения, для содержания домашних животных. Асфальтированные подъездные пути, удаленность от соседей, тихое спокойное место. Документы готовы к продаже. Рассмотрим разные варианты оплаты, обсудим скидку. Звоните



продатся жилой благоустроенный с земельным в 15 км. от районного центра г. Себеж. На участке имеется баня, , хозяйственные , молодой плодоносящий , огород, пруд. Участок облагорожен, дом обшит сайдингом, вставлены стеклопакеты, в дом проведена вода. Имеется возможность установить душевую кабину и туалет в доме.Место спокойное, рядом озеро и сосновый лес.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



(Лот 864) Продаётся уютная дача на берегу небольшого озера со своим выходом к воде на земельном участке 15 соток на окраине деревни Пружинец Пустошкинского района. Деревня небольшая, в основном дачная, дорога проездная на легковом автомобиле круглогодично. Дом бревенчатый, с мансардой, верандой и пристройкой для сезонного проживания. Электричество подключено, вода из колодца на участке. В пристройке мастерская с инвентарем. Зимняя комната отапливается от небольшой печи. Участок 15 соток ровный, разработанный, вытянут вдоль озера, есть яблони и сливы. Соседи с одной стороны - не впритык. На расстоянии 1 км большое классное озеро Язно. Места в округе очень живописные с великолепными сосновыми лесами, чистыми озерами, рыбалкой и охотой, много грибов и ягод. А самое главное - свой выход к озеру будет всегда радовать!))). Координаты: 56.437163, 29.635788.



(Лот 751) Продаётся жилой дом рядом с озером в деревне Церковище Невельского района. Дом общей площадью 57 кв.м., состоит из 3-х жилых комнат и кухни. Стены, окна, полы - крепкие, не гнилые, фундамент (ленточный) требует ремонта. Отопление от 2-х печей (русской с лежанкой и голландки). Вода из своего колодца- бетонные кольца (2 колодца свой и общественный), туалет во дворе. Участок 60 соток разработан, имеется сад (яблони и сливы). Деревня небольшая хуторного типа, сотовая связь есть, автолавка ходит вторник, четверг, суббота. Место для тех, кто ищет реального уединения и тишины, охотников, рыбаков, возможно под пасеку или фермерское хозяйство. До озера Рясо 150-200 м, озеро рыбное, есть мостки для купания и деревянная лодка со снастями. Документы готовы к продаже, участок отмежеван. (Летом живут семь дворов)



Продается дом, находится на территории Освейского заповедника. Рядом граница России и Беларуси. Очень уединенное место, рядом большое чистейшее озеро Лисно 600 метров от дома. Дом с высокими потолками, в хорошем состоянии, есть большая печь и в комнате небольшая печь, которая отлично рабоает. Дом используется последнее несколько лет, как дача на лето. Часть хозпостроек в плохом состоянии, есть баня, колодец во дворе. Проезд до дома около 5 км по лесной дороге. По всем вопросам лучше звонить. Если не получается дозвониться, пишите. Есть видео, вышлю, если заинтересовал дом.



(Лот 955) На берегу озера Жижицкое, одного из самых больших и живописных Псковской области в деревне Анашкино Куньинского района, продаётся участок с незавершенным строительством жилым домом. Дом под чистовую отделку построен в 2023 году из газобетона на ленточном фундаменте, межэтажные перекрытия - плиты перекрытия, кровля - металлочерепица, окна - пластиковые, лестница монолитная. Дом, общей площадью 118 кв.м.: 1 этаж - 68 кв.м., 2-й этаж - 50 кв.м.. Электричество 15 кВт, канализация и вода заведены в дом, в кирпичной трубе дымоход и 3 вентиляционных стояка. Во дворе находится колодец, глубиной 9 м, канализация - септик (3 тонны). Участок (15 соток) расположен на краю деревни, с перепадами высот, грунт песчаный. Подход к берегу в виде полуострова, что позволяет будущему собственнику сделать уединённый пляж, свой причал и зону отдыха. Заход в озеро песчаный, что очень хорошо для купания и строительства причала. Есть возможность увеличить площадь участка вплоть до 30 соток в сторону берега. Деревня тупиковая (не проездная), расположена в стороне от шумных дорог, в окружении соснового леса, на берегу чистого озера с песчаным берегом. Подъезд круглогодичный (зимой регулярно чистят от снега дороги), хорошие соседи. Леса в округе полны грибов и ягод, здесь хорошая охота и рыбалка. Озеро большое, оно считается жемчужиной Псковской области, занимает 2 место по величине среди водоёмов региона. Расстояние до Москвы 430 км, до Санкт-Петербурга 560 км (удобный заезд на автомобиле с Новорижского шоссе). В 55 км от дома находится город Великие Луки с развитой инфраструктурой и населением около 90 000 человек. В 28 километрах райцентр п. Кунья. Деревни Жижица и Наумово, расположены в 7 км от дома по асфальтированной дороге, там имеются магазины, рынок, детский сад, школа, клуб, железнодорожная станция Жижица с прямым сообщением с Москвой и Псковом. Дом с участком, с прекрасным видом на берегу Жижицкого озера, в экологически чистом и живописном месте. Отличное место для отдыха и проживания всей семьей! Звоните, сможем оперативно показать! Кадастровый номер земельного участка: 60:07:0160208:395 Кадастровый номер жилого дома: 60:07:0160208:526



Продается земельный участок площадью 1400 кв.м. в д. Веретье Порховского района Псковской области (СП "Дубровенская волость"). Примерно в 250 км от Санкт-Петербурга. Деревня жилая, дружная, хорошие соседи. На участке есть бытовка; летом можно ночевать - есть два спальных места. Также имеется баня в рабочем состоянии. Колодец. Подведено электричество. Участок не запущен, каждое лето приезжали хозяева. Вокруг красивая природа, поля, леса (грибы, ягоды). На участке можно построить домик. Отличное место для отдыха!



Продается полностью готовая к проживанию и меблированная усадьба с садом в экологически-чистом районе: поселении Усть-Долыссы в Невельском районе Псковской области. Живописная лесистая местность (в основном сосны, ели, березы). Водоемы рядом: речка и большое озеро (20 минут шагом), можно купаться и ловить рыбу. Расстояние до ближайших городов: Невель 24 км, Пустошка 30 км, Великие Луки 88 км, Псков 204 км, Санкт-Петербург 425 км, Москва 500 км. Трасса поддерживается в хорошем состоянии, подъезд круглогодичный. Инфраструктура: в шаговой доступности (5-15 мин): амбулатория, аптека, 4 магазина, ПВЗ Ozon, отделение почты, Сбербанка, Мои Документы, школа, кафе. Летом еженедельно приезжает фермерский рынок в том числе с белорусскими товарами (продовольственно-бытовые). На территории поселения также есть фермерские хозяйства, можно договориться о доставке свежайших молочных продуктов и яиц. Общая площадь усадьбы 30 соток, разделена на функциональные секции. Два источника воды: скважина для питьевой воды и колодец для полива участка. Воду сдавали на анализы в лабораторию, подтверждено высокое качество (есть документы). Основное отопление: дровяной котел (отапливает все комнаты) + есть печь и электрическое отопление. Участок полностью окружен двойным забором (сетка рабица и высаженный кустарник). На территории: 1. Два жилых дома, оба полностью меблированы, теплоизолированы (готовы к проживанию круглый год), состояние отличное, ремонт не требуется. Основной одноэтажный жилой дом площадью 74.4 кв.м (каркас щитовой, полностью облицованный белым кирпичом, см фото): 4 комнаты, кухня, погреб, туалет с душем, отопление, канализация. Год постройки 1985, реновация закончена в 2023. Второй гостевой одноэтажный деревянный дом-студия, см фото (24 кв.м) с кухней и застекленной верандой, построен в 2022. 2. Дополнительные постройки: баня, гараж, хозблок, доп. помещения, сараи, колодец, погреб, теплицы и грядки. 3. На территории усадьбы газоны и сад в отличном состоянии, плодовые деревья, сортовые цветущие кустарники и ландшафтные клумбы. 4. В стоимость входит мебель, электротехника, весь садовый инвентарь и прочее оборудование. Участок с очень красивыми видами, закатами и рассветами, идеальное пространство для комфортного уединения или отдыха с семьей. Дополнительные фото и видео по запросу.



1/2 часть дома, в живописном месте. От собственника. Псковская область, Куньинский район, посёлок Наумово. Дом общей площадью 64,6 квадратных метра, 2 подвала в рост человека, 2 входа,балкон, центральный водопровод, канализация, отопление паровое и печное, гараж на 2 машины. На участке находится баня, огород. От дома до Жижицкого озера 50 метров. Недалеко находится лес, железная дорога, а в 13 км - трасса Москва-Рига. Удалённость от Москвы 420км.



Дача с незавершенной внутренней отделкой. Есть русская печка, бетонный подвал 2м/3м/3м, крыша оцинкованный метал, баня 5м на 3м. На участке разбит плодовый сад. Участок огибает излучина реки Черногузка, приток реки Заподная Двина, до которой 800 метров.Документы в порядке, дом в собственности земля в аренде.



Продается жилой дом площадью 82,2 кв.м., расположенный по адресу: Псковская область, Порховский район, Славковская волость, дер. Пещивицы. Дом щитовой, но внешне обложен кирпичом. Состояние удовлетворительное. В доме три комнаты, кухня с печкой и туалет. Питьевая вода из колодца, который расположен в 40 метрах от дома. Газ привозной. Газовый баллон расположен на улице. Пригоден для постоянного проживания, но требует ремонта. Продается как есть, т.е. со всей мебелью и предметами обихода. Жилой дом расположен на земельном участке площадью 2 508 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Межевание сделано. На участке имеются три хозяйственные постройки: сарай для личных вещей, скотник и большой дровник с запасом дров. Бани нет. Электричество проведено в дом и во все хозяйственные постройки. В 200 метрах от дома протекает река Черёха. Доброжелательные соседи проживают постоянно и могут приглядеть за вашим хозяйством. Рядом расположено село Верхний мост (2 км. пешком или 4 км. на автомобиле в объезд). В наличии вся необходимая инфраструктура (универсальный магазин, мед. пункт, почта, АЗС, дом культуры, школа, детский сад, библиотека). На территории села находится Храм Святителя Николая, который был построен предположительно в 16 веке. Расстояние: Санкт-Петербург (390 км.), Псков (103 км.), Порхов (62 км.). Координаты для навигатора для самостоятельного просмотра: 57.502155, 28.89852

Дом старый, требует ремонта. При желании можно отремонтировать и жить. Можно прописаться. Площадь земли не маленькая можно вести собственное сельское хозяйства. Уютный дом в живописной деревне, где каждый день наполнен спокойствием и гармонией с природой! Преимущества жизни в нашей деревне: • Чистый воздух и пение птиц по утрам • Отсутствие городской суеты • Возможность ведения собственного хозяйства • Дружные соседи Этот дом идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. ВОЗМОЖЕН ТОРГ!



Продается дом с участком 4 сотки. Веранда в доме, небольшая кухня и комната(2 спальных места). Также можно оформить постоянную прописку, дом и участок оформлены надлежащим образом. Идеально подойдёт для тихого спокойного отдыха, прекрасный чистый воздух. Можно использовать дом как бытовку и построить на участке любые хозяйственные постройки. Рядом продается другой участок(есть возможность расширения). Все вещи из дома остаются новому хозяину: телевизор, газонокосилка, велосипеды 2 шт, посуда, холодильник, обогреватель и тд. Магазины ближайшие, мед пункты, клуб находятся в 3 км в соседней деревне-Лудони. Регулярно приезжает автолавка со всем необходимым товаром. Поселок городского типа Струги Красные расположен в 30 км, 3 чистых озера для купания в 20 минутах от дома. В доме есть электричество, печку надо перекладывать, мы использовали обогреватель, плитка газовая(баллон). Тихое, уютное место, дому необходим хозяин, чтобы заниматься им. Воды на участке нет, но в деревне есть общественные колодцы(мы договаривались с соседями и брали у них воду). Мы использовали как дачу, также есть карьер для купания. Все соседи живут постоянно, рядом есть лес, богатый грибами и ягодами, есть озеро с раками и щуками. От Санкт-Петербурга 200 км, 2 ч 40 минна машине, также ходят маршрутки и автобусы. От Пскова 70 км(60 мин) на машине, от Порхова 60 км 50 мин на машине.



Продам чудесный дом (108 м кв включая мансарду) в экологически чистой Псковской области, уединённом местечке - Якимово (в деревне 10 жилых домов, дорога асфальтирована). Дом из качественного бревна, облицован белым кирпичом, поставлен на добротный ленточный фундамент, крыша покрыта шифером, один фронтон обит жестью целиком. Весь участок окружён рабицей на фундаментных блоках. Все построено для себя, на века, с любовью. Первый этаж: кухня, спальная зона, гостиная, русская печь, камин "Ангара", рукомойник. Мансарда: спальная зона (в данный момент выполняется отделка, видно на фото: выкладывается пол из толстых досок и проч.). Пристрой к дому: гараж, там же санузел "по-деревенски" с ведерком. Также на участке построены: - баня 24кв м с парилкой и отдыхальней, декорированной нарисованными стволами берез, - 2 сарая для дров, - колодец на 7 колец с чистейшей водой, - парник стеклянный на фундаменте, - большой гараж для газели на фундаменте, - большая выложенная кирпичом и залитая бетоном "яма" для хранения урожая. На участке растет богатейший фруктовый сад, туи разных форм, сосны по контуру участка. Яблони, сливы, смородина каждый год плодоносят. Особенно хороши наливные осенние полосатые яблоки! Есть плантация ароматной мяты, она видна на фото. Инфраструктура: - регулярно в деревню приезжает продуктовая машина, - в деревне есть хозяйство с козами и парным молоком, - рядом ягодно-грибные места в красивом смешанном лесу, - в 15 минутах ходьбы чудесное рыбное озеро Орлея с живописным песчаным пляжем. Здесь часто бывают лебеди и дикие журавли. - В 3км магазин, библиотека, дк, фельдшерский пункт, - в 24км город Пустошка с магазинами, больницей и прочими благами. - Через деревню ходят автобусы до Пустошки и других деревень. Домик ждёт своего нового хозяина, который любит прекрасную русскую природу, хочет ощутить прелести сельской жизни, встретить на своем участке лесного ёжика или зайку, попариться в настоящей жаркой баньке и купаться в огромном, чистом и прекрасном озере Орлей с собственным пляжем!



Деревянный дом с верандой. 2 комнаты в каждой печка. 50 км до г. Великие Луки. Хлев и сарай напротив. Дровенник. Отдельно в 50 метрах баня с дровенником. 3 яблони, сливы. Колодец есть но плохой. Участок обнесен забором. 4 раза в день ходит автобус Назимово Великие Луки остановка рядом с домом. 3 раза в неделю ходит автолавка. До речки 200м под гору. В 3 км ж.д. ст. Назимово, в 2 км ж.д станция Сопки. От Куньи дорога грунтовая.



Пpoдам дом-баню в Великолукском районе, Пореченской волости, деревня Нянино в 20 км от города, берег озера Cорито. Дoм-баня жилой 6x8, построен из цилиндрованного бревна, два этажа. На первом этаже комната отдыха с камином, помывочная, парилка, душевая кабина, бойлер. На втором этаже две зонированные комнаты, кондиционер. Участкок 25 соток, огорожен каменным забором. На участке также имеется кирпичный недостроенный двухэтажный дом 6x6,4 с железобетонными перекрытиями и кирпичный сарай 4x5,5, посажены декоративные растения и деревья. Место тихое, идеальное для отдыха, через дорогу от участка начинается лес.



(Лот 886) Продаётся жилой дом в деревне Раонь в экологически чистом месте на берегу Жижицкого озера в Куньинском районе Псковской области. Дом бревенчатый с мансардой, 2015 года постройки, общей площадью 76 кв.м. Продавец делал дом для себя, все в добротном рабочем состоянии. Электричество 15 кВт, отопление от электрокотла с разводкой батареями + печь нового поколения (на дровах), вода в доме из колодца, водонагреватель, санузел совместный. На участке два новых колодца, один для полива. Внутренняя отделка под ключ. Лестница на второй этаж из дерева. Большой балкон с видом на озеро. Бетонный сухой погреб под всем домом. Участок 24 сотки сухой и ровный. На территории большой деревянный гараж, дровяник, баня 6*5 м, туалет. Вокруг много сосен, воздух сладкий, а вода вкусная - не напиться! Энергетически положительное место. Забор из профлиста. До озера 170 м. До поселка Жижица 7 км, до магазина 3 км, до аптеки, банка, рынка, ж/д станции 7 км. Раз в неделю в деревню приезжает продуктовая лавка. Дорога хорошая, снег чистят, круглогодичный проезд. До трассы Москва-Рига 20 км. Дом продаётся в комплекте с мебелью и бытовой техникой: кухонный гарнитур, холодильник электроплита, душевая кабина, стиральная машинка - автомат, водонагреватель, микроволновка, два дивана, новый спальный гарнитур на втором этаже и шкаф-купе! Документы готовы к продаже.



Продаётся участок 15 соток в экологически чистом спокойном месте. Автодорога проходит в 5 минутах ходьбы от дома, где проходят рейсовые автобусы. Также в 5 минутах ходьбы от дома протекает речка Сороть, где можно купаться, рыбачить, встречать рассвет и провожать закат. На участке находится дом 1937 года постройки из бревна. Но в данный момент дом в аварийном состоянии, требуется ремонт крыши и пола. В доме: жилая комната, кухня, русская печь с лежанкой, туалет, кладовая, коридор и закрытое крыльцо. Вторая часть недостроена. Требуется ремонт пола и крыши. Электричество подведено в дом. Внешняя облицовка дома имеет декоративными элементами — отличная основа для восстановления. Участок 15 соток — когда-то плодородный, сейчас зарос травой и кустарником. Забора нет, заезд свободный. Идеально для тех, кто ищет дом для восстановления в живописной деревне. В реке Сороть отличный улов рыбы. Так же на реке есть пляж и зона отдыха. Два раза в неделю в деревню приезжает автолавка, где можно приобрести товар первой необходимости. В городе Новоржев расположены магазины Пятёрочка, Дикси, почта, Сбербанк и иные организации. До Новоржева можно доехать за 15-20 минут общественным транспортом.



Продается красивый и теплый дом, 1947 года постройки. В 2018 году были проведены работы по укреплению фундамента бетоном, установлен новый колодец. Построили новую баню со вторым этажом. В 2020 году переобшили и утеплили стены пол, а также провели много других ремонтных работ. Теперь дом хорошо держит тепло зимой и сохраняет прохладу летом. Все документы в порядке, дом полностью готов к продаже. Возможна постоянная или временная регистрация. Газ баллонный, подключен к плите и расположен на безопасном расстоянии от жилого помещения и плиты. Баллоны привозят по предварительному заказу прямо к дому. Воду качает насос, установленный в колодце. К нему есть набор шлангов, что позволяет обеспечивать водой дом и баню, поливать огород. Отопление за счет двух печей: основная в большой комнате и поменьше в дальней комнате. Печи в отличном состоянии и хорошо прогревают с вечера до утра даже в сильные морозы. В доме много света и всегда сухо за счет расположения окон с южной стороны. Также есть кладовка для хранения вещей и веранда. Продаем со всем, что есть в доме - заезжай и живи (кровати, шкафы, есть стройматериалы, инструмент и тд) На территории участка все облагорожено: новый забор вдоль дороги, место для парковки автомобиля, высажены яблони, смородина, много елей, туи, цветы и декоративные кустарники. За домом участок 50 соток для огорода. Земля плодородная. В деревне отлично ловит сотовая связь, установлена ТВ-антенна. Регулярно приезжают автолавки с продуктами. Так как деревня тупиковая, то заезжают, в основном, только жители. Поэтому очень спокойно и комфортно. За деревней леса и с/х поля, много грибов и ягод. Через пару домов есть речка, а совсем недалеко от деревни (можно доехать на велосипеде) - прекрасные озера. До ж. Д. Станции Изоча и поселка Красный поселок 2,5 км по хорошей грунтовой дороге. В посёлке 2 магазина, почта, фельдшер (медпункт). Школа в 15 км - в Опухликах. Детей возит в школу местный школьный автобус. В Опухликах есть санаторий, оздоровительные лагеря. Рейсовый автобус ходит 2 раза в день. К дому удобный подъезд по асфальтированной и хорошо укатанной грунтовой дороге (не бывает ям или размывов - постоянно ухаживают жители деревни). Расстояние от Невеля - 28 км, от Великих Лук - 55 км. Дом продается в связи с тем, что дети выросли и самим уже не позволяет здоровье часто ездить. Звоните, договоримся о просмотре. Код пользователя: 137328 Номер в базе: 2276984



Домик в небольшой деревне Псковской области Плюсского района (недалеко от Лужского района Ленинградской области), в пешей доступности от ж/д платформы 167 км. - 4-ая остановка электрички из города Луга. Возможность прописки. Тихое уединенное зеленое место для отдыха от суеты, вокруг поля и леса, походы по грибы, по ягоды, охота. Банька! Подъезжать возможно с двух сторон.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 240 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 240 тыс. руб. |