


Участок 14 соток, на берегу живописной реки Шелонь. Первая линия. Охота, рыбалка, грибы, ягоды. Тихое место для активного отдыха. Рядом с трассой А116 Псков-Новгород. В доступности 3 города - Порхов, Сольцы, Дно. Участок не застроен, ранее сажали картофель. Сейчас на участке есть хороший малинник. Есть электричество в поселке.



Срочно продам участок 14 соток! Один собственник, документы готовы! 200 м река Луга. Дом 7*9( требует капитального ремонта ), баня, беседка, колодец. Экологически чистая зона.



Земельный участок 52 от сoбcтвeнникa в пpямой продаже Кадастровый номер 47:29:0793002:116 Хоpоший пoдъeзд, уютное СНT в гpaницax деревни Зaозеpьe Автодорога СПб-Пcков, мaгазин 24 чaсa 5 минут пешкoм, кaфе 15 минут пешком, Цeрковь, oз. Гoрoдeцкoе 500 м. пляж Участок прямоугольной формы, не разработан Поросли мелких деревьев и кустарников, сухой Выполнено межевание участка Торг



участок правильной формы, хороший подъезд, 150 метров до р. Быстрица.



Участок ровный, река Луга 20 метров, Череменецкое озеро 10 минут ходьбы, рядом лес. Подъезд по гравийке прямо вдоль одной из сторон участка. Записан под номером 120, отмечу, на нем растут деревья.



Продам от coбствeнника земельный учаcток для дaчногo cтpoитeльства в эко-пoceлкe "Cолнечная дoлина" oкoлo поселка Герцена. Электpичeство рядoм. Дo pечки 100 мeтpов, oт гopодa Луги xодит автобус рeйсoвый. Эколoгичeски чистоe меcто, нeдaлекo в пoc.Tорoшкoвичи eсть: выездной МФЦ, храм, 5 магазинов, освященный родник, школа. Возможна продажа участка любого размера в этом поселении. Идет активное освоение территории и строительство домов. Возможна продажа по земельному сертификату многодетным семьям. Возможна внутренняя(не банковская) рассрочка. Пишите, звоните-дадим кадастровые номера участков, выберите сами. Одинаковая цена на все. 15тыс./сотка.



возможен торг!! Деревня домкино. Лес, озеро, магазин, все в шаговой доступности. От трассы до участка 2км. Сам участок ровный, сухой, солнечный Документы все на руках. Электрический столб рядом с участком. Не является садоводством

Участок 1 га. сельхозназначения (с возможностью перевода в ИЖС). В живописном месте между двух озер Врево (1 км.) и Череменецкого (3 км.). До г.Луга 15 км., до КАД 6 км. Торг.



334754 Ленинградская область, Лужский район, д. Городец В черте достаточно крупного населенного пункта продается просторный участок 22,6 сотки ИЖС размером 60х37. Электричество не подключено, столб по границе участка. К участку удобный подъезд, от асфальта хорошая грунтовая дорога метров 200. Есть два озера: Городецкое - около 700 метров и чудесное озеро Врево - 6 км. В деревне большой действующий Храм. Хорошая транспортная доступность, есть автобусное сообщение с СПб и Лугой. Поселковая администрация в п. Володарское в 7 км. Один собственник, в собственности более 15 лет.



Продам участок путем переуступки права аренды. Расположен в 14 км от г.Луга. Участок граничит с небольшим водоемом, недалеко есть озеро с пляжем. Участок ровный, имеется возможность к подключению электричества. А также есть возможность подъезда на машине, проложена дорога из щебня, которую на карте не видно, но есть на фото. Идеальное место для отдыха от городской суеты, а также для постоянного места жительства. Земельный участок находится в долгосрочной аренде. Срок аренды до 11 сентября 2044 года. При необходимости можем скинуть видео. По всем дополнительным вопросам пишите.



343079 Продается отличный большой ровный участок в деревне Домкино, в 7 минутах езды от Луги. Хороший подъезд у участку. Электричество в процессе оформления. В пешей доступности большое красивое озеро Врево! Отличное место для постройки жилого дома для постоянного проживания. Приличные соседи.



326882 Продам земельный участок 10 соток лпх в деревне Подгородье Лужского района,ровный,прямоугольный,недалеко находиться смешанный лес,река Луга,отличное место для постройки и отдыха,



В продаже участки со всей инфраструктурой по цене от 39 тыс рублей за сотку в 3 км от Луги !!! При единовременной оплате скидка 5 % !!! Лугаморье" представляет новый проект - дачный поселок Слапи Парк, который находится в деревне Слапи Заклинского сельского поселения Лужского района. Поселок имеет прекрасную транспортную доступность, находясь всего в паре км от центра города Луга, и удобное автобусное сообщение. От вокзала Луги до деревни Слапи регулярно курсирует автобус. Рядом с дачным поселком круглый год работает продуктовый магазин. Поблизости, в деревне Заклинье, находятся сетевые магазины Магнит, Верный, К&Б, а также школа, детский сад, дом культуры, автосервис, пилорама. Рядом расположены магазин Петрович, питомник растений Лужская усадьба. С северо-западной, западной и юго-западной стороны Слапи Парк обрамляют Туровский ручей и сосновый лес, в который можно попасть по организованной дорожке из поселка. Особую привлекательность поселку также добавляет близость реки Луги (всего 400 м). Там можно купаться (есть комфортный песчаный заход в воду) либо просто гулять по ее живописному берегу. Инфраструктура: широкие (11 м) проезды с дренажными канавами и внутрипоселковыми дорогами с песчано-гравийным покрытием; централизованное газоснабжение; централизованное круглогодичное водоснабжение; электроснабжение участков от сетей ПАО Ленэнерго; общая территория зоны отдыха с пешеходной дорожкой вдоль Туровского ручья и запруды с купальней, с детским игровым комплексом, настольный теннис, мостик через ручей для прохода в лес, лежаки и скамьи для отдыха; освещение территории поселка, включая зону отдыха, с использованием энергосберегающих светильников; пропускной режим, шлагбаум на въезде, контейнерная площадка, гостевая парковка, видеонаблюдение; накопительная емкость для воды пожарный водоем (25 куб. м). На данный момент построены водопроводные и газовые сети, дороги, смонтировано уличное освещение. Участки поставлены на кадастровый учет, границы вынесены в натуру (поставлены межевые знаки). Кадастровые номера: 47:29:0657001:2097, 47:29:0657001:2153, 47:29:0657001:2088 и т.д. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: для дачного строительства В продаже участки первой очереди.



331871 Продам земельный участок в деревни Старая Середка 20 соток, ровный , сухой, прямоугольной формы, есть возможность подключения электроэнергии и газа , в деревне есть продуктовый магазин, небольшая молочная ферма ,в пешей доступности Раковическое и Пешелевское озера, сосновый бор,отличное место для отдыха и постоянного проживания.



309176 Участок ИЖС - 12,5 соток, в деревне Наволок, ул. Садовая, в 13 км от г. Луги, в Череменецком заказнике, асфальтированный подъезд (зимой чистится), земли поселений, для индивидуального жилищного строительства, новая нарезка, прописка, ровный, сухой, без строений, подключён к эл. сетям Ленэнерго, подводится магистральный ГАЗ по программе газификации. Череменецкое озеро и лес в шаговой доступности (400 метров), , экологически чистое, тихое место, отлично подходит для постоянного проживания и отдыха, все документы готовы, до ж.д. станции Луга - 16км, на автобусе 147- 25 мин.



ID: 308367 В продаже земельный участок 10 соток , не разработан, строений нет, электричество 15 кВт, межевание есть. Без обременений, подходит под Земельный сертификат.



Участок на берегу озера. Продается отличный видовой участок 15 сот. ИЖС на берегу Череменецкого озера, расположенный в коттеджном посёлке в заповедной зоне ул.Заречная п.Дзержинского, по границе участка проходит газ. Это коттеджное место ограждено с одной стороны речкой Рапотка, с другой стороны огромным Череменецким озером, сосновым лесом и шлагбаумом (открывается с пульта), так что чужие не проезжают. Есть возможность купить лицензию и заниматься охотой на пушнину (лось, медведь, кабан, лисы и т.д.), перелетную птицу (утка, гусь, вальдшнеп). В лесу грибы, ягоды и отличная рыбалка! Доехать можно по Киевскому шоссе на машине от Спб 2 часа, на электричке Ласточка от Балтийского вокзала 1:30 В местном магазине продаётся парное совхозное мясо, совхозное молоко, есть хлебопекарня и продаётся свежий хлеб, есть магазин Магнит, до г.Луга 15км.



Продается земельный участок в деревне Конезерье (25 соток).Свет 15квт подключен. Участок сухой,расположен на возвышенности.По периметру участка,вдоль одной из сторон сосновая аллея.До озера 200 метров, благоустроенный пляж,есть место для причала лодки.Отличное место для отдыха,охоты и рыбалки.



Продаем живописный уголок природы всего в 150 км от Санкт-Петербурга и 17 км от районного центра - г. Луга! Красивейшие места, расположенные между сосновыми и смешанными лесами, реками и озерами, которые оценят все: художники, любители рыбалки, грибники. Наш участок - 11 соток, граничит с лесом, богатым грибами всех видов и ягодами - черникой и брусникой. В пешей доступности озеро Лукома, чуть дальше Раковическое и Ильжовское, в которых можно как купаться, так и ловить рыбу или кататься на сапах. В пределах нескольких минут езды Калгановский конный завод и ранчо Рикон, на котором можно приобрести сыры и фермерскую молочную продукцию, а также понаблюдать за козами, овцами, гусями и даже павлинами. В общем, интересный досуг обеспечен всем любителям природы! От железнодорожного вокзала Луги мимо деревни несколько раз в день ходит рейсовый автобус. Деревня жилая, есть стационарный магазин, работающий 6 дней в неделю. На автомобиле удобный подъезд и заезд на участок прямо с асфальта. Дорогу чистят регулярно. Вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства. Вы можете строить на участке жилой дом, растить сад, вести фермерскую деятельность. И соседи не будут жаловаться на неприятные запахи, поскольку соседей рядом нет. Они немного дальше. Небольшой уклон позволяет участку быть сухим в любое время года и в любую погоду. На территории участка есть ленточный фундамент, прошедший проверку временем. На нем мы начали строить бытовку, но обстоятельства изменились, и мы ее так и не достроили. Электричество: опора на границе участка (на фото видно). К бытовке не подводили, договор с Ленэнерго не заключали. Подходит под классическую, семейную и сельскую ипотеку. Документы в порядке. Один взрослый собственник. Заинтересовались и появились вопросы звоните, не дозвонились - пишите.



Продаются 2 земельных участка по 15 соток в черте города, улица Зелёная участок 31 и 33. Кадастровые номера участков: 60:27:0000000:4877 60:27:0000000:4878. Газ рядом. Хороший подъезд. Участки требуют отсыпки. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. На машине до центра 3 минуты.



Участок роскошный. Собственность. Ровный, высокий, сухой, в соснах, рядом огромное озеро Врёво — это, соответственно, и плавание, и прекрасная рыбалка! Между участком и озером метров 500 территория водоотведения, построек нет и не будет. До берега идти напрямую 3-5 минут. Но за 10 лет всё заросло высоким кустарником. В посёлке свои пляжи. И этот берег заросший, никто не ходит. Если готовы расчищать, или мостки делать, то будет как бы близко свой пляж, пирс, как говорится,- по возможностям и запросам)). Участок в сосновом бору, очень красиво. Птицы поют Наслаждение! На склоне за участком родник!, стекающий по склону большим ручьём в озеро. Место очень здоровое. Тишина и благополучие Рядом только один сосед и тоже с большим участком ( на фото виден подъезд к участку и соседнему дому). При этом Володарское — посёлок большой, пляжи, магазины, автобусы и вся инфраструктура. Участок первый от Бусанов( посёлок ооочень дорогих коттеджей вдоль озера Врёво) при въезде в Володарское, отделён от дороги сосновым бором Поэтому ни соседей, ни шума. Шикарно.



Земельный участок 30 соток с жилым домом на берегу озера, ИЖС. Оформлен в собственность. Электрическая мощность 15 кВт. Также имеется соседний участок с домом, который можно приобрести. Торг уместен.
Земельный участок, расположенным по адресу: Ленинградская область, Лужский муниципальный район, Скребловское сельское поселение (47:29:0788002:962), Вид разрешенного использования - для садоводства, Площадь, кв.м - 805 ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Осмотр имущества самостоятельный. Точную информацию по НДС смотрите на сайте ЭТП



339424 Продаётся земельный участок. Площадь участка — 28 соток, ЛПХ. Форма участка — прямоугольная. Участок расположен на солнечной стороне. Проведено межевание. К участку есть удобный подъезд. До новгородской трассы — 5 минут пешком, ходят автобусы из Луги и Новгорода. Рядом находятся храм Дмитрия Солунского, школа и детский сад, магазин. В 6 километрах от участка расположено озеро Борок, а в 5 километрах — озеро Латовец. Вокруг участка — леса. Участок принадлежит одному владельцу. Расстояние от С-Пб 136 км, от Луги 26 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 375 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |